Список разделов › Прочее › Свои темы
Куратор темы: Человеков
вообще слишком много агрессии к инакомыслию для человека, который декларирует семейное счастьеЧеловеков писал(а):никто из нас, тут пишущих- не виноват, что вас, по видимому, страпоном в юности не в то технологическое отверстие обидели. Или это был не страпон, но после этого так захотелось мстить мужчинам, что образ страпона, как орудия адекватной мести для мужчин- где то в подсознании прочно закрепился. Вместе с боязнью мужчин и ненавистью к ним.
современная пропаганда безполости нашей природы- основана на лживом мраксизме, утверждающем, что никто не отличается ни от кого с рождения. Именно так, от слова "мрак". Отсылаю вас к ролику Бирюкова парой страниц ранее.Обитель писал(а):lucky писал(а):
В женской природе заботиться о семье и детях.
что за женская природа?
дело в том, что даже котенок, рождаясь, на четырех лапах НЕ ХОДИТ, он этому учится позже. Что не означает, что это сугубо социально, культурно усвоенное. Тоже самое и с охотой. Инстинкт схватить, отреагировать на потенциальную жертву будет, что не означает, что взрослый хищник будет ХОРОШИМ, умелым охотником, что будет, без практики, без обучения детенышем, УДАЧНО охотиться, знать, что делать дальше и проч. От того, что способности не гарантированы от рождения, и зависит потом иерархия в стае - умелый охотник, хороший боец - и плохой, альфы и беты, добытчики и следующие. И проч.Обитель писал(а):человек учится даже прямохождению
Человеков писал(а):
- Спойлер
Быть замужем- это значит, слушаться своего мужчину, идти за ним. Таких женщин немного, это можно понять даже по нашему форуму.Бриджит писал(а):ни одна нормальная женщина не хочет командовать мужчиной. Все хотят быть ЗАмужем.
Согласен, что глупость. Но там в ролике- не было ни слова о мужском самоутверждении за счёт женщины. Почему ты это так воспринял? ИМХО, у тебя очень сильная баборабская прошивка на уровне даже подсознания стоит, надо что то делать с этим. Можно "Ненастоящего мужчину" почитать, авторства того же Бирюкова. Его видео посмотреть, умный мужчина, причём он именно за семью. За здоровую.Володя 11 писал(а):Человеков писал(а):
- Спойлер
Человеков, сильный мужчина не самоутверждается за счёт женщин - это глупасть
ну да, я люблю альф. Доминант.Человеков писал(а):Про баб, особо помешанных на доминировании, вроде О.- вообще молчу. Это клиника.
да отдохнуть по любому надо, спасибо. Не хочу вообще никого обзывать, я за взаимоуважение.Золотая Рыбка писал(а):Человеков, зачем уходить-то? Ты не уходи, только не обзывайся грубо...
Наблюдение вокруг. Вот хожу по Москве- реально, особенно молодежь- больше девки орут на своих парней, чем наоборот, иногда даже лупят их прям при всех слегка. Ведут за руку, командным голосом учительницы (строгой мамаши) что-то вычитывают, а те- как нашкодившие ученики, слушают покорно.Золотая Рыбка писал(а):ну вот с чего ты решил, что большинство женщин любит командовать мужчинами?!
Откуда у тебя такая информация? Это собственный опыт? Что?
неспособным принимать решение, быть ответственным за семью. Таких много, и не обязательно они холостяками живут до 50-ти. Женщина выходит замуж, обнаруживает, что главой семьи приходится быть ей, и со всеми вытекающими.Золотая Рыбка писал(а):Бриджит, что значит неспособный быть главой семьи?
что такое СО?Человеков писал(а):Сам я всё же ближе по складу к патриархальному мужчине. "Доминантных самок" отсеиваю на дальних подступах от себя, как категорически негодных для СО.
Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей