Тема для фотографий снятых мимоходом, между прочим...
Без каких-либо конкурсов, тематики...
Просто на чём глаз задержался.

Список разделов › Прочее › Беседка › Творческий уголок
(с) Махадев
Да! Да! ...Samersen писал(а):![]()
Москва вся в камерах, и всё цивильно, что ты по своему аулу ровняешь.Зарегистрированный писал(а):Вот как раз справа от этой кучи говна, в Репинском сквере - сегодня махач алкашей будет!
Во-первых, у меня ник есть.Мaрфа писал(а):Чисто по интересу = патриотичный кучерявый на каком лисапеде по Москве рассекает?
А вот Вы попробуйте, пройти сегодня вечером, по Репинскому скверу. И попробуйте там наделать таких же фотокарточек!)))Скарлетт писал(а):Москва вся в камерах, и всё цивильно, что ты по своему аулу ровняешь.Зарегистрированный писал(а):Вот как раз справа от этой кучи говна, в Репинском сквере - сегодня махач алкашей будет!
Сегодня будете там проходить?Samersen писал(а):Зарегистрированный, я хожу вечером и ночью. Ты что-то путаешь. Когда последний раз в Москве был?
Сегодня мы будем дома спать. Где-то раз в полгода гуляю по ночам в центре.Зарегистрированный писал(а):Сегодня будете там проходить?
Samersen писал(а):Год посещения Москвы, 2008?
Я тоже была в Москве в 1968 году, с середины августа и ещё год.Зарегистрированный писал(а):Был в Москве в 1968, Июнь. Красивейший город мира!
Значит вы не были на Красной площади. Не бегали вокруг Царь-Пушки. Не трогали Царь-Колокол. Не смотрели на Ленина и стоящих рядом стражников.Скарлетт писал(а):Я тоже была в Москве в 1968 году, с середины августа и ещё год.Зарегистрированный писал(а):Был в Москве в 1968, Июнь. Красивейший город мира!
Но не могу поделиться, понравился ли мне город.
Может, и бегала, я не помню просто по малолетству.Зарегистрированный писал(а):Не бегали вокруг Царь-Пушки