Судьбоносные дни ноября 2021

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Brittany

  • 3

#1 Brittany » Вс, 31 октября 2021, 10:49

В каждом месяце бывают такие дни, которые принято называть «днями силы».

Это значит, что в этот период определенным делам сопутствует удача. И человек наиболее близок к осуществлению своих желаний и целей.

В ноябре такими удачными днями будут:

5 ноября — Новолуние

Очень благоприятный день, в который произойдут сразу два важных события, каждое из которых несет свой сакральный смысл.

11 ноября - зеркальная дата месяца
Спойлер
Очень сильное энергетически число с точки зрения нумерологии.

В эту дату многим людям удастся найти наконец смысл жизни и поставить перед собой новые перспективные цели
.

18 ноября — Максимум метеорного потока Леониды

Спойлер
Это звездопад, в период которого усиливается активность — как физическая, так и интеллектуальная. В этот день по силам будет преодолеть даже самые сложные задачи. Загаданные желания имеют свойства сбываться.

19 ноября - Полнолуние

Спойлер
Да не просто Полнолуние, а еще и полное лунное Затмение, открывающее коридор затмений с 19.11 ло 04.12.

Коридоры затмений - это периоды, когда человек может изменить свою жизнь на ближайшие 18,5 лет.

21-22 ноября Солнце входит в Стрельца

Спойлер
Это очень важное время для тех, кто еще не нашел свою половинку - потому что именно в этот период резко повысится привлекательность, будет активно проявляться внимание со стороны противоположного пола.


24 ноября — Меркурий переходит в Знак Стрельца (западная астрология)

21 ноября - в Скорпионе (по Джйотиш)

Спойлер
В Стрельце данная планета чувствует себя очень хорошо. Это значит, что с 24 числа плюс ближайшие несколько дней нас будет ожидать невероятная финансовая удача. Очень благоприятное время, чтобы значительно увеличить свои доходы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67991
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль


Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#461 Обитель » Пн, 29 ноября 2021, 12:22

Янтарь писал(а):Я вчера, кроме прочего, так устала, до сих пор в себя не приду, а тут еще и шлюзы всякие..
Амбер, так меркурий горит
у меня третий день голова ужасно болит и устала

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
КТБ XVI,
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#462 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 12:25

:smile:
Последний раз редактировалось Марфа_М Вт, 30 ноября 2021, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#463 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 12:28

:smile:
Последний раз редактировалось Марфа_М Вт, 30 ноября 2021, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#464 Янтарь » Пн, 29 ноября 2021, 12:29

Обитель писал(а):так меркурий горит
у меня третий день голова ужасно болит и устала
А я сама упахиваюсь..Но усталость не только физическая, но и умственная, нервная. Собираюсь сесть на овес теперь.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Марфа_М писал(а):значит не нужно ничего выяснять... это как минимум
Да, порой лучшее, что можно сделать - это оставить все, как есть. Если надо будет, оно само как-то изменится, а если не надо, то нам тем более этого не изменить.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9560
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#465 Янтарь » Пн, 29 ноября 2021, 12:38

КТБ XVI писал(а):Пропала тема Теперь и посмотреть негде
Если совсем отъедет в другое русло, можно будет отделить. Просто тут общение все равно идет в астрологическом контексте или вытекает из него. А потом снова к нему возвращается.

,
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9560
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#466 Янтарь » Пн, 29 ноября 2021, 12:41

У меня сегодняшнее утро, когда "шлюз" приоткрылся, отметилось осознаниями (очередными) на тему моих Узлов. Время от времени я их чувствую - как общий и глубинный сценарий моей жизни. Как глубинную программу, на которую сверху накладывается обычная жизнь. От нее исходят те смыслы и задачи, что, по всей видимости, держат меня в этой жизни. Вообще я периодически это осмысливаю, еще с раннего детства.
И если бывает так, что смыслы по каким-то причинам утрачиваются или нуждаются в обновлении, я возвращаюсь туда, в глубину, и снова их нахожу.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9560
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#467 КТБ XVI » Пн, 29 ноября 2021, 12:44

Янтарь писал(а):
КТБ XVI писал(а):Пропала тема Теперь и посмотреть негде
Если совсем отъедет в другое русло, можно будет отделить. Просто тут общение все равно идет в астрологическом контексте или вытекает из него. А потом снова к нему возвращается.

,
Это для участников конкретного разговора она возвращается.
А так, информативная тема, увы, пропала.
Но я не возражаю
Значит не нужно обращать внимание на планеты :dont_knou:
КТБ XVI

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#468 Янтарь » Пн, 29 ноября 2021, 12:50

На этом форуме, каждая тема, как река. Течет, куда хочет и как хочет, разливается притоками и ручьями. :grin:

Но тема не пропала, как по мне. Другое дело, что каждый в ней находит что-то свое. И интересно каждому тоже, что-то свое.

А к планетам все равно еще вернемся. Если не здесь, то есть еще старая астротема, можно и там писать, если что. :smile:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9560
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#469 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 12:55

Это просто ревность у КТБ что я здесь пишу, где бы я не писала, она приходит и начинает делать фи и говорить замечания.
Что она тут читала про планеты важного и почему сейчас у нее не получается, думаю, она даже не сможет озвучить.
Главное высказать фи, которого много и накопилось.

Добавлено спустя 37 секунд:
Было б даже смешно, но когда это повторяется уже раз 10, то не смешно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#470 КТБ XVI » Пн, 29 ноября 2021, 13:03

Марфа_М писал(а):Это просто ревность у КТБ что я здесь пишу, где бы я не писала, она приходит и начинает делать фи и говорить замечания.
Что она тут читала про планеты важного и почему сейчас у нее не получается, думаю, она даже не сможет озвучить.
Главное высказать фи, которого много и накопилось.
Просто любая тема куда заходите Вы, превращается в тему про Вас.
Что Водолей, что Вы говорить можете только про себя любимых. Это занимает Вас, но увы, это же далеко не всем интересно.
Мне например не интересно читать про Вас, да еще и в таком количестве.
В игнор убрать Вас нельзя, потому что у Вас есть свой подфорум и Вы там модератор, я спрашивала у Джека, и Вас слишком много. Пролистывать страницы утомительно

Все ухожу, не буду мешать в этой загубленной теме :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Марфа_М писал(а):но когда это повторяется уже раз 10, то не смешно.
Да, мне тоже очень жаль, что Вы губите любую тему в которой появляетесь
КТБ XVI

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#471 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 13:08

КТБ XVI писал(а):
Марфа_М писал(а):Это просто ревность у КТБ что я здесь пишу, где бы я не писала, она приходит и начинает делать фи и говорить замечания.
Что она тут читала про планеты важного и почему сейчас у нее не получается, думаю, она даже не сможет озвучить.
Главное высказать фи, которого много и накопилось.
Просто любая тема куда заходите Вы, превращается в тему про Вас.
Что Водолей, что Вы говорить можете только про себя любимых. Это занимает Вас, но увы, это же далеко не всем интересно.
Мне например не интересно читать про Вас, да еще и в таком количестве.
В игнор убрать Вас нельзя, потому что у Вас есть свой подфорум и Вы там модератор, я спрашивала у Джека, и Вас слишком много. Пролистывать страницы утомительно

Все ухожу, не буду мешать в этой загубленной теме :angel:

Добавлено Пн, 29 ноября 2021, 13:04:
Марфа_М писал(а):но когда это повторяется уже раз 10, то не смешно.
Да, мне тоже очень жаль, что Вы губите любую тему в которой появляетесь

Не читайте, проматывайте, учитесь работать мышкой. Там колесико можно крутить и сообщения проматываются.
я например массу сообщений на форуме проматываю, если вижу, кем они написаны, - даже не останавливаю взгляд.
Вы например у меня вообще в игноре и все ваши стоны не интересны - где вы в очередной раз стонете, кто вам мешает и кого вы заигнорили, совершенно пустая для окружающих информация. Просто Янтарь процитировала ваше сообщение и я поэтому прочитала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#472 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 13:09

КТБ XVI писал(а):Все ухожу, не буду мешать в этой загубленной теме
ага, всех благ, идите свои темы развивайте, чтобы они цвели и вкусно пахли.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#473 Янтарь » Пн, 29 ноября 2021, 13:17

Я некоторых участников читать практически не могу. Не потому, что я к ним плохо отношусь или что-то такое. А просто как-то не воспринимаю, они для меня на другой волне. Поэтому прокручиваю. :grin: А так, тут все в большей или меньшей степени пишут о себе. И по мне это как раз самое интересное - обмен опытом, мыслями. Просто если кто-то не близок, с кем нет контакта, то лучше и не читать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9560
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#474 КТБ XVI » Пн, 29 ноября 2021, 13:21

Янтарь писал(а):Я некоторых участников читать практически не могу. Не потому, что я к ним плохо отношусь или что-то такое. А просто как-то не воспринимаю, они для меня на другой волне. Поэтому прокручиваю. А так, тут все в большей или меньшей степени пишут о себе. И по мне это как раз самое интересное - обмен опытом, мыслями. Просто если кто-то не близок, с кем нет контакта, то лучше и не читать.
Да, именно так. :rose:
И разные интересы конечно. Когда тема ограничивается разговорами об одним человеком, она интересна только для его почитателей.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Просто есть темы личные, и есть темы, которые могут быть информативными для многих
Мне просто жаль! пропавшей направленности темы :dont_knou:

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Марфа_М писал(а):Не читайте, проматывайте, учитесь работать мышкой.
И Вам желаю, зеркального Вашему отношению к людям, такого же отношения со стороны окружающих
КТБ XVI

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#475 Ярогор » Пн, 29 ноября 2021, 14:04

Янтарь писал(а):На этом форуме, каждая тема, как река. Течет, куда хочет и как хочет, разливается притоками и ручьями.
Быстренько разобралась!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#476 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 14:09

КТБ XVI писал(а):И Вам желаю, зеркального Вашему отношению к людям, такого же отношения со стороны окружающих
не выдержала, что в игноре, которого так долго добивалась, пришла писать мне очередные пожелания? :-D
читайте про планеты, на ютубе много роликов, их еще слушать можно.
И конечно ждем от вас полезную информацию для этой темы - тоже охота что-то почитать, особенно от умных людей.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#477 КТБ XVI » Пн, 29 ноября 2021, 14:53

Марфа_М, пока здесь не появились Вы, в теме писали люди, которые что то в этом понимают, и которых интересно было читать.
Но "Пришёл Джон и всё опошлил"
КТБ XVI

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#478 Марфа_М » Пн, 29 ноября 2021, 14:58

КТБ, да пришёл Джон и все опошлил - Вали отсюда.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#479 mimo » Пн, 29 ноября 2021, 15:03

КТБ XVI писал(а):Марфа_М, пока здесь не появились Вы, в теме писали люди, которые что то в этом понимают, и которых интересно было читать.
Но "Пришёл Джон и всё опошлил"

Марфа_М, а я и не знал, что в тебе столько секретов.. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W
Сообщения: 40793
Темы: 597
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#480 КТБ XVI » Пн, 29 ноября 2021, 15:16

Марфа_М писал(а):КТБ, да пришёл Джон и все опошлил - Вали отсюда.
:-D я потому и ругаюсь, что Вы изгадили собой хорошую тему
В которую я уже несколько дней из-за Вас не захожу.
Вот появился вопрос, зашла, а тут ....
КТБ XVI

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость