Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14226
Темы: 128
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3821 Сара 17 » Вс, 15 марта 2026, 8:40

Brittany писал(а):Некоторые астрологические прогнозы на 2030 год:

Спойлер

- Михаил Левин. Астролог утверждает, что с середины 2030-х годов в России начнутся изменения, появится «критическая масса». По его мнению, элита постарается передать активы по наследству.
dzen.ru

-
А мне показался интересным прогноз Левина насчёт Америки
[url=http://":"
https://dzen.ru/a/YtqGDp0FnFX-d2ea#:~:text=конца ... ,:,-астрологический прогноз от]http://":"
https://dzen.ru/a/YtqGDp0FnFX-d2ea#:~:text=конца ХХI века-,:,-астрологическ[/url]

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ещё больше десяти лет лидерства
Что будет дальше с Америкой? Она ещё на подъёме, и её активная позиция будет продолжаться ещё до 2034-2035 года.

Добавлено спустя 39 секунд:
В эти годы Америка должна ввязаться в какую-то очередную войну, которая покончит с её военным превосходством.

Произойдёт резкий кризис, и американская военная машина начнёт тормозить. Как военный лидер Штаты уйдут с мировой арены, но с экономической стороны ещё останутся сильны. Америка будет на экономическом подъёме вплоть до 2043-2044 года. Потом произойдёт резкий спад.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это было написано в 2022 году. Может, то, что сейчас происходит с Ираком и есть та самая предсказанная война, которая Америку должна сломать?
Сара 17
Сообщения: 5320
Темы: 20
С нами: 4 года

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3822 Алексей П. » Вт, 7 апреля 2026, 10:46

Я не трактую как-то информацию из эфемерид.
Но, в этом году, она "похожа" на 1941-ый год.

Написал это потому, что, если предупредить что идет "плохое", то может можно к этому "приготовится".

Возможно, я ошибаюсь.
(Повторюсь, я не знаю что значит увиденное.)

Добавлено спустя 4 часа 8 минут:
Посмотрел лучше.
В этот раз это "затронет" (вроде бы - только) страны в которых "довлеют" Меркурий и Луна.
Возможно, Меркурий силен на Северной Америкой.
Почему-то казалось (но я этого не видел, так что скорее всего ошибаюсь) что Луна "довлеет" над Мексикой, и некоторыми странами Южной Америки.

Описывали, что иранцы, любят хорошо накормить гостя, и так за ним ухаживать, что бы ему было "хорошо".
Это Луна ("чувствовать" состояние другого).

Все.
О происходящем, и так можно почитать в новостях.
Алексей П.
Сообщения: 294
Темы: 4
С нами: 3 года 6 месяцев

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3823 Поняша » Вт, 7 апреля 2026, 21:14

Алексей П. писал(а):Посмотрел лучше.
В этот раз это "затронет" (вроде бы - только) страны в которых "довлеют" Меркурий и Луна.
Возможно, Меркурий силен на Северной Америкой.
да откуда у вас такая ненависть к Штатам? Завидуете, небось? :grin:
चैतन्यमात्मा
विश्वं शक्तिरिति स्थितिः।
यतोऽहं न पृथक् किञ्चित् अहं शिवः सदाशिवः॥
Поняша F
Аватара
W W
Откуда: स्वर्गात्
Сообщения: 29855
Темы: 1175
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: सोऽहम्

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3824 Сара 17 » Ср, 8 апреля 2026, 11:14

Поняша писал(а):
Алексей П. писал(а):Посмотрел лучше.
В этот раз это "затронет" (вроде бы - только) страны в которых "довлеют" Меркурий и Луна.
Возможно, Меркурий силен на Северной Америкой.
да откуда у вас такая ненависть к Штатам? Завидуете, небось? :grin:
Скорее, злорадствуем :-D :grin:
Сара 17
Сообщения: 5320
Темы: 20
С нами: 4 года

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3825 Око » Ср, 8 апреля 2026, 12:30

Поняша писал(а):
Алексей П. писал(а):Посмотрел лучше.
В этот раз это "затронет" (вроде бы - только) страны в которых "довлеют" Меркурий и Луна.
Возможно, Меркурий силен на Северной Америкой.
да откуда у вас такая ненависть к Штатам? Завидуете, небось? :grin:
не понимаю какими такими завихрениями ума можно из инфы о Меркурии и Луны в связи с Северной Америкой сделать выводы о зависти к США?)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
нравится мне один ведический астролог Дмитрий Питченко. глубокий разбор карты РФ:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=Pq2OQRa5gRM
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14226
Темы: 128
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3826 Шаулла » Чт, 16 апреля 2026, 17:02

Око писал(а):ведический астролог Дмитрий Питченко
смотрела несколько видео на его канале
Не соглашусь, что у ВВП начинается слабый планетарный период :no:
Видимо такое предубеждение основано на недооценивании планеты Меркурий, особенно в нынешней трансформации Мира.
Меркурий - это планета наиболее близкая к Солнцу! А через Солнце приходят информационные коды/программы развития и продолжения Жизни в солнечной системе.
Меркурий управляет третьим домом. И это положение тоже (ИМХО) недооценено, особенно в сложившейся ситуации в Мире.
По третьему дому сейчас найду видео.
Астролог шумерско-вавилонской системы (сидерической) Сергей Евтушенко

phpBB [media]


какой системой домов пользуется и почему

Меркурий + третий дом - сигнификатор информационного пространства, (тут же - ИИ, цифровые технологии, цифровые деньги......, перенос сознания на цифровой носитель.... метаВселенная........) и ОБЩИННОСТЬ - это и БРИКСы... и копное право/коллективное управление и т.п....
Период Меркурия - это погружение в сферу третьего дома.

.... и про эпоху воздуха тоже стоит посмотреть на канале С. Евтушенко


Так, что в какую сторону поведёт политика ВВП посмотрим. Но он "в тренде".
И то, что прокачает эту (информационно/цифровую, коллективную/общинную) сферу - без вариантов :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
На сайте С.Евтушенко есть много интересной информации
...и интересные прогнозы
их много, они связаны
ищите, если интересно, на его сайте и rutube-канале
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 11791
Темы: 8
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3827 Око » Пт, 17 апреля 2026, 9:17

Шаулла, спасибо, но я в последнее время мало кого слушаю и читаю. Даже острого на язык Павла Андреева с его шуточками об ОПГ Виндзоров и мировой жабе перестала слушать.
сами с усами))) Питченко мне напомнил моего папу по манере говорить. плюс ко всему у него разбор более глубокий - он показал, что путь к рассвету русского мира, о котором так много говорят, будет непростым. это подтверждается текущими событиями.
Про Путина согласна - у него в гороскопе виден позитив на ближайшие годы, однако в скором времени Уран будет утюжить его натальную Луну. Поэтому и от него, и для него намечается масса неожиданного.
Шаулла писал(а):Меркурий + третий дом - сигнификатор информационного пространства, (тут же - ИИ, цифровые технологии, цифровые деньги......, перенос сознания на цифровой носитель.... метаВселенная........) и ОБЩИННОСТЬ - это и БРИКСы... и копное право/коллективное управление и т.п....
в терминах нашей школы: Уран скоро ингрессирует (26.04) в знак Близнецов (которым управляет Меркурий). будет там примерно 7 лет - до 2033 года.
Если учесть, что Плутон под управлением Урана и в тригоне с Ураном сейчас, а Сатурн активничает в Овне вместе с Нептуном - в секстиле с Ураном, то именно через Уран (как ключ этой цепочки) начинается перестройка в сфере информационного пространства, финансовых структур, воздействия на подсознание, выход на новые уровни осознания.

время, очень знаковое - все трансурановые в активной связке с социальными планетами. можно сказать, нам повезло всё это наблюдать.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14226
Темы: 128
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3828 Око » Чт, 23 апреля 2026, 12:33

23 и 24 апреля - соединение Венеры и Урана. в 30-м градусе Тельца - самой сильной и финальной точке знака.
30-й градус - это точка максимальной концентрации опыта, связанного с энергиями земли. Здесь сила Тельца проявляется наиболее мощно. момент завершения и подведения итогов во всем, что касается материальных ресурсов, стабильности и привычного комфорта.
Уран - планета инноваций и резких перемен. В 30-м градусе Тельца он может принести «озарение» в делах, которые долго стояли на паузе.
Возможно получение неожиданных новостей о накоплениях или имуществе. то, что казалось важным, может отойти на второй план, уступая место новым возможностям. Удачное время для внедрения технологичных решений в финансовые процессы.
Венера отвечает за выбор и чувства. В финальной точке знака она требует выхода на новый уровень или решительного шага.
это может проявиться как внезапное осознание того, куда двигаться дальше, или потребность радикально изменить привычный сценарий.
приветствуются смелые эксперименты при выборе стиля внешности, кулинарные эксперименты тоже могут стать успешными.

градус сложный. указывает на необходимость сменить вектор внимания с материальной на информационную составляющую бытия.
Градус МАрса и Сатурна.
Сильно штормящее море, корабль, потерпевший кораблекрушение;
спасательная лодка спущена на воду, в конце концов все спасены. Ты спасешь
многих, и спасешь самого себя. Деятельный филантроп.
Бурные состояния, буйная подвижность, но помощь и правильное решение
всегда находятся. (Инго Юнге)

"Огромный камень железняка, катящийся вниз по склону горы, врезается в глыбу сверхпрочного кремня, вызывая ослепительную огненную вспышку". - Указывает на отважного и решительного человека, который осмелится на многое и немало сделает для того, чтобы добиться осуществления для своих желаний. Начало его жизни будет полно усилий и трудностей, но, поскольку такой человек прогрессирует с годами, именно это позволит ему приобрести опыт, столь необходимый для того, чтобы сделать его имя известным, а идеи - общепризнанными. Это символ Воли и Действенности (И.Косминский)

Павлин, расхаживающий по террасе старого замка.
Ключ: выставление напоказ унаследованных даров.
Великий человек, способный показать множество даров (как "ода­ренностей",
так и унаследованных материальных ценностей - прим. перев.), всегда на том или
ином уровне является завершением длительной цепи прошлых усилий и побед. Как
писал один великий оккультист: "Адепты - цветы своих рас и культур". Павлин
-птица, посвященная Ве­нере, в оккультной традиции Дух Прометея, принесший
живущему че­ловечеству божественный дар само-сознательного разума, пришел с
"Венеры" - что может относиться, а может и не относиться к физичес­кой планете,
наблюдаемой на небе.

Это последний символ Сцены, ключевое слово которой - утвержде­ние. Павлин
поистине символизирует утверждение социального статуса владельца родового замка.
Он указывает на завершение индивидуальных усилий, напоминая, что это
завершение возможно лишь в опоре на цепь "предшественников" - биологических или
духовных. (Дейн Радьяр)

ну и через несколько дней эпохальный переход плутоно-нептуно-сатурнианского Урана в Близнецы. вектор для реализации событий уже очерчен.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14226
Темы: 128
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость