если грустно (продолжение)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

#1 СТ » Пт, 9 января 2026, 9:45

Доброе утро!
кофе, бутер, все дела.
На улице как началось вчера, так и продолжает. Давно такого не видела, хотя снегопады у нас с периодичностью раз год минимум случаются.
Samersen писал(а):Тройной откоп машин от СТ за короткий срок.
охъ, буду! но у меня еще норм, а те, кто не откапывал с 7 января - от там весело...

предыдущее здесь - /viewtopic.php?f=134&t=77498

Для благодарности за Таро: обращаемся в ЛС к монро
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13198
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца


Re: если грустно (продолжение)

#4001 Око » Сегодня, 8:23

veravelios писал(а):Доброе! Кофе и прогулка. Ветерок свежий. Днём жара стоит. Надо на остров , в одиноко стоящую на скале хижину .
/viewtopic.php?p=4338943#p4338943 - надо бы ответить форумчанину :ugu:
ждет ведь...
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14340
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#4002 monroe » Сегодня, 10:16

Кофи, а то прям как?
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55327
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#4003 Samersen » Сегодня, 10:46

На Арбате
Изображение Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100841
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#4004 Скарлетт » Сегодня, 10:59

Душик, кофе, просыпание на балконе.

Вчера занималась очень "продуктивной" деятельностью (напал вирусняк, насморк, слабость, анвимакс, пол-дня валялась поэтому, только к вечеру из дома выползла - поэтому занималась этим).
ВК жуткая помойка, но я там храню фоточки в своем чате, в "избранное".
В мессенджере то есть.
Фоток много и пополняются, пока руки не дойдут, потом или в альбомы закрытые, или удаляю.
Вчера решила сначала почистить мессенджер.
Чистила-чистила, удаляла-удаляла чаты.
А потом гляжу - а моего "избранное" нет.
Я его не удаляла, но его нет.
Блин.
Ладно.
Хотя бы свежие 300+ штук надо сохранить, они пока в галерее телефона, заодно галерею после освободить.

И вычитала такой лайфхак , что мы в ВК можем иметь до 5 чатов своих в мессенджере, причем, называть можем, как хотим, и никого туда не звать, то есть это будет аналогично "избранному", и это удобно для хранения по тематикам .
О, отлично.
Создала отдельные чаты по гулькам на природе и по творчеству, перекинула туда все из галереи, почистила галерею.

А потом прочитала - избранное надо в поиске искать не как "избранное", а свои фамилию-имя вбивать.
И он вдруг опа и нашелся.
Причем со всем содержимым.
Чудны дела твои, Господи, а вернее сказать - долбаный же ты ВК.
Но не жалею потерянного времени, узнала новое, почистила, структуризировала.

Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:
Писала тут историю, как знакомая из кладовой здоровья ушла от мужа к мужу подруги, верхушка дружила семьями, отдыхать на машкиной даче любили, вернее дача ее мужа, но не суть.
Там такая санта-барбара была.
Машин муж ходил к соседке, а потом покаялся.
Смысл неясен, но Маша не простила, и после совместного распития с мужем подруги, страдавшей от ее лютого нрава, у них возникла любовь.
Подруга била дверь топором.
Машкин Андрей приходил "поговорить".
У Машки сын отслужил и родилась пару лет назад внучка.
Я сказала только "Андрея жалко", это были мои чувства от рассказа, никого было не жалко в этой истории, Андрея жалко. Они развелись, Маша осталась без дачи и сменила работу (подруга же там в верхах), но история явно была не окончена.

И вот
Скарлетт писал(а):долбаный же ты ВК.
только в конце мая я случайно зашла на машкину страницу, и вижу публикацию апрельскую.
Где про похороны Андрея.
Он ушел в январе на сво , и через три месяца погиб.
Я написала ей соболезнования, но она не ответила.
На любимой даче, наверно.
Дача ведь теперь по наследству их единственному сыну, а сыну она по барабану, это была Машина вотчина всегда.
Возможно, вместе с сожителем там теперь, зайду к ней как нибудь на работу, узнаю.

Вот такой этот ВК.
Вместо новостей друзей и сообществ , на которые подписана, постоянно пихает какие-то группы и людей, с предложением подписаться.
Помойка.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10402
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#4005 СТ » Сегодня, 12:02

кто пьёт кофе их Вкусно и точка (блд, никак не привыкну :-D ) сидя на даче, тот я!
дощщ
ждем доставку, обещали через 40 минут. Если все срастется - я буду щястлива.
Ф шпаклюет остатки в моей комнате, потом я докрашу и скоро она будет готова))(ура-ура)
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13198
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#4006 Samersen » Сегодня, 12:08

СТ, у вас там Вкусная точка есть?
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100841
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#4007 СТ » Сегодня, 14:37

Samersen, в Звенигороде есть все)

Добавлено спустя 48 секунд:
а я счастлива - доставили все. зеркала работают, остальное тьфу-тьфу распакуем позже.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13198
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#4008 veravelios » Сегодня, 16:52

Око писал(а):
veravelios писал(а):Доброе! Кофе и прогулка. Ветерок свежий. Днём жара стоит. Надо на остров , в одиноко стоящую на скале хижину .
/viewtopic.php?p=4338943#p4338943 - надо бы ответить форумчанину :ugu:
ждет ведь...
Даже не надо начинать. Нет у меня на такое ни времени, ни сил. Пусть обращается товарищ Зарегистрированный куда считает нужным.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 26329
Темы: 21
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: если грустно (продолжение)

#4009 Samersen » Сегодня, 18:28

СТ писал(а):Samersen, в Звенигороде есть все)

Добавлено Сб, 27 июня 2026, 14:38:
а я счастлива - доставили все. зеркала работают, остальное тьфу-тьфу распакуем позже.
А двери, двери поставили?
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100841
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#4010 monroe » Сегодня, 18:36

СТ писал(а):а я счастлива - доставили все. зеркала работают,
:yahoo:
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55327
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#4011 СТ » 21 минуту назад

Samersen, не, двери будут после финиша стен) У нас коридор еще не опридодован.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13198
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#4012 Скарлетт » 19 минут назад

СТ писал(а):коридор еще не опридодован
Не опри ..что?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
СТ, ты вообще спишь? Такое происходит.
Сил, мужества, большие дела творишь, судьбоносные даже.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10402
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 3 гостя