если грустно (продолжение)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

#1 СТ » Пт, 9 января 2026, 9:45

Доброе утро!
кофе, бутер, все дела.
На улице как началось вчера, так и продолжает. Давно такого не видела, хотя снегопады у нас с периодичностью раз год минимум случаются.
Samersen писал(а):Тройной откоп машин от СТ за короткий срок.
охъ, буду! но у меня еще норм, а те, кто не откапывал с 7 января - от там весело...

предыдущее здесь - /viewtopic.php?f=134&t=77498

Для благодарности за Таро: обращаемся в ЛС к монро
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца


Re: если грустно (продолжение)

#3981 Samersen » Сегодня, 10:47

Сказка писал(а):А я только Челентано видела
Челентано конечно поинтересней Муромова во всех смыслах, идол поколения
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100800
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3982 Зарегистрированный » Сегодня, 10:50

Samersen писал(а):
Сказка писал(а):А я только Челентано видела
Челентано конечно поинтересней Муромова во всех смыслах, идол поколения
два года, с 1986 года каждую халтуру начинали с этой песни :smile:

phpBB [media]
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17539
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3983 Сказка » Сегодня, 11:30

Samersen писал(а):
Сказка писал(а):А я только Челентано видела
Челентано конечно поинтересней Муромова во всех смыслах, идол поколения
Это на любителя)))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 528
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: если грустно (продолжение)

#3984 iriss » Сегодня, 11:36

Погуляли сегодня отлично на набережной с собакой сняла на видео набережную для парня, теперь вот сидела на балконе рылась в фотках фб чтобы парк показать, ой люблю я эти окунания в прошлое. Так много красивых фоток и счастливого времени!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11719
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: если грустно (продолжение)

#3985 Мечта-тель » Сегодня, 11:54

Прошлое в тебе?... или ты в прошлом?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3986 iriss » Сегодня, 12:08

Мечта-тель писал(а):Прошлое в тебе?... или ты в прошлом?
Скорее я в прошлом
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11719
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: если грустно (продолжение)

#3987 Мечта-тель » Сегодня, 12:51

Это = ДА!
Особенно мне нравилась фотка (в прошлом времени "нравилась", поскольку ща все мои детские фотки не доступны), где мне около полутора лет, и меня мама называла ангелочком :roll:

Спойлер
phpBB [media]
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3988 nederland » Сегодня, 13:48

Что происходит? В Сербии +34. В Голландии +38, местами до 40. Такого не было никогда :huh:
nederland
Сообщения: 2818
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#3989 Скарлетт » Сегодня, 14:35

nederland писал(а):Что происходит? В Сербии +34. В Голландии +38, местами до 40. Такого не было никогда :huh:
nederland,http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=4336331#p4336331
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=4336390#p4336390
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10352
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3990 СТ » Сегодня, 15:07

в Москве пока +20, и славно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
поэтому пока кофе надо выпить, а то обед, а я ничего не хочу.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3991 nederland » Сегодня, 15:10

Мдя.... Слышала ещё как Сибирь мучается от жары, в голове не укладывается. Не рекомендуется выходить из дома с 10 утра и до 1 ноября)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А я солененькое ем)))
nederland
Сообщения: 2818
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3992 Мечта-тель » Сегодня, 15:25

nederland писал(а):А я солененькое ем)))
На самом деле странно. У тебя уже внуки должны быть, а тебя опять на солененькое тянет.
:unsure:
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3993 СТ » Сегодня, 15:39

nederland писал(а):А я солененькое ем)))
в такую жару соль нужна
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3994 monroe » Сегодня, 15:58

Кофе надо "писечку" выпидь
сморю речные прогулки
нет формата "покатался по Волге, приехал в перди, походил 2 часа, уехал домой". Что делать в пердях 4 с лишним часа в ожидании рейса обратно? на лавке лежать?
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55324
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3995 Мечта-тель » Сегодня, 16:11

СТ писал(а):
nederland писал(а):А я солененькое ем)))
в такую жару соль нужна
:-D
Как химик химика тебя спрашиваю =
- Соль какой кислоты и с каким металлом нужна более всего твоему организму в его обычном состоянии?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3996 СТ » Сегодня, 16:33

Мечта-тель, это ты хохла в рецензоры сзываешь, да? :-D
ну хотя бы калиево-натриевый баланс соблюсти. И другое, что с потом выводится.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3997 Мечта-тель » Сегодня, 16:41

Ессентуки 17 подойдут?
Или шо добавить надо?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3998 СТ » Сегодня, 16:59

Мечта-тель, отлично! все, что нравится.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 4 гостя