если грустно (продолжение)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

#1 СТ » Пт, 9 января 2026, 9:45

Доброе утро!
кофе, бутер, все дела.
На улице как началось вчера, так и продолжает. Давно такого не видела, хотя снегопады у нас с периодичностью раз год минимум случаются.
Samersen писал(а):Тройной откоп машин от СТ за короткий срок.
охъ, буду! но у меня еще норм, а те, кто не откапывал с 7 января - от там весело...

предыдущее здесь - /viewtopic.php?f=134&t=77498

Для благодарности за Таро: обращаемся в ЛС к монро
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13187
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца


Re: если грустно (продолжение)

#3941 monroe » Вчера, 16:24

Кофе что ли сварить... :scratch: мысль, поражающая своей новизной
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55316
Темы: 343
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3942 iriss » Вчера, 16:29

А я кофе заварила думала 3 а по итогу только второй. Спать хочется. Делаем вид что работаем)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11714
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: если грустно (продолжение)

#3943 Loa » Вчера, 16:56

Спать хочется ужасно
Прям глушилка какая-то сверху
Тоже кофе и спать - если получится- потому что иногда и хочется, а дремота , но не сон
Я в такие моменты всецело верю в теорию заговора :ninja:
Народ весь сегодня в полусне- на дороге авария, на трассе из четыре полос одна свободна- а на трех пробка ужасная и все на этих трех тащатся будто свободной в упор не видят
Кошка Молли спит на балконе- хоть бы не перегрелась
Сыр с плесенью, паштет с яблоком и огурцом и кофе

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Мобильный инет не работает с утра
Ни навигатор, ни фдк ( даже) ни банк не открываются
Банк ждешь минут 5 чтобы зайти
Навигатор все время сегодня мне показывает что я плаваю в Онежском озере или на острове там посередине( необитаемом)
Бензин в лимите, 92 еще отпускают без лимита
Погода в приложении висит- дождь не дождь
Думаю, что вот это вот все тоже психологически трудно дается- поэтому сонливость и упадок сил как обратная сторона тревожности
Надеюсь, Вера не посчитает этот мой пост за провокацию ибо чистая бытовуха и рутина
:ugu:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 3 дня

Re: если грустно (продолжение)

#3944 Скарлетт » Вчера, 17:41

Еду в такси по КАДу - облака, как в "Симпсонах"! :in_love:
Loa писал(а):Прям глушилка какая-то сверху
Тоже кофе и спать - если получится- потому что иногда и хочется, а дремота , но не сон
Я в такие моменты всецело верю в теорию заговора
Ты в погодник-то глянь :grin:
Впереди несколько дней дождей, сегодня ветер холодный.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10345
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3945 Loa » Вчера, 17:51

Приложуха открылась YoWindow
Среда и четверг дождь, плюс 22-:24
Потом на неделе облачно но без осадков
Ничего климатически необычного
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 3 дня

Re: если грустно (продолжение)

#3946 Скарлетт » Вчера, 18:01

Loa, я не ощущала сегодня ни проблем с инетом, ни сонливости.
Чё то и правда с твоей локацией, наверно.
Подверглась опрыскиванию. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У меня три дня с дождями показывает, t 15-21.
Loa писал(а):Среда и четверг дождь, плюс 22-:24

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Погодникам не особо верю, и есть основания, но порывы ветра достаточно сильные, и он холодный.

Да, Северо-Западный.

Добавлено спустя 38 секунд:
Но погода прекрасная, просто "под кофточку".
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10345
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3947 Samersen » Вчера, 18:13

Скарлетт писал(а):Еду в такси по КАДу
МКАД
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100781
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3948 Скарлетт » Вчера, 18:15

Samersen писал(а):
Скарлетт писал(а):Еду в такси по КАДу
МКАД
:lol:
Самерсен, ты, наверно, удивишься - но Москва - это не вся Россия, у нас нет МКАДа. :-D
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10345
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3949 Samersen » Вчера, 18:21

Скарлетт, и Питер это не вся Россия
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100781
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3950 Loa » Вчера, 18:29

Samersen писал(а):Скарлетт, и Питер это не вся Россия
Так не настаиваем что Питер вся Россия
В отличие от тебя

Может и локальное :ugu:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 3 дня

Re: если грустно (продолжение)

#3951 Samersen » Вчера, 18:49

Loa, а я тут причём?
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100781
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3952 Samersen » Вчера, 18:52

Loa, любой город это не вся Россия.
А вы только про Москву так пишите. Это неправильно.
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100781
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3953 Скарлетт » Вчера, 20:09

Samersen писал(а):Loa, любой город это не вся Россия.
А вы только про Москву так пишите. Это неправильно.
Стопэ
Samersen писал(а):
Скарлетт писал(а):Еду в такси по КАДу
МКАД
Вот это что с твоей стороны было? Причем тут ваш мкад?! :grin:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10345
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3954 СТ » Вчера, 20:10

добрый вечер, что ли?
А футбол никто типа не смотрит?
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13187
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3955 Samersen » Вчера, 20:24

СТ, Роналду забил узбекам
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100781
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3956 СТ » Вчера, 20:29

Samersen, да видела. Им уже и второй забили. Жду, когда бегать начнут.
Я вообще смотрю на незвёзд.
Вот Исландия радовала раньше, в этот раз Кабо Верде.

А Узбекистан уже забил :-D у них Каннаваро тренером, посмотрим

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
отменили гол. Ну жаль, чо
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13187
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3957 veravelios » Вчера, 21:56

Купила первое мороженое в этом сезоне.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 26324
Темы: 21
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: если грустно (продолжение)

#3958 iriss » Сегодня, 7:42

Доброе утро, протеиновый коктейль и погулять надо с собакой, потом неспешно на работу собраться.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11714
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 5 гостей