Спать хочется ужасно
Прям глушилка какая-то сверху
Тоже кофе и спать - если получится- потому что иногда и хочется, а дремота , но не сон
Я в такие моменты всецело верю в теорию заговора
Народ весь сегодня в полусне- на дороге авария, на трассе из четыре полос одна свободна- а на трех пробка ужасная и все на этих трех тащатся будто свободной в упор не видят
Кошка Молли спит на балконе- хоть бы не перегрелась
Сыр с плесенью, паштет с яблоком и огурцом и кофе
Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:Мобильный инет не работает с утра
Ни навигатор, ни фдк ( даже) ни банк не открываются
Банк ждешь минут 5 чтобы зайти
Навигатор все время сегодня мне показывает что я плаваю в Онежском озере или на острове там посередине( необитаемом)
Бензин в лимите, 92 еще отпускают без лимита
Погода в приложении висит- дождь не дождь
Думаю, что вот это вот все тоже психологически трудно дается- поэтому сонливость и упадок сил как обратная сторона тревожности
Надеюсь, Вера не посчитает этот мой пост за провокацию ибо чистая бытовуха и рутина
