Благодарю писал(а):не допрашивала
у меня как-то сразу сложились связи:
1. черная нефть у Авиценны (он занимался многократной дистилляцией нефти и называл ЭТО - "чёрная нефть - чистый вавилонский и другой битум");
2. Препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова) получают методом термического разложения (пиролиза, сухой перегонки) животного сырья. История препарата и самого Дорогова;
3. обычная нефть (как образовывается);
4. бозон Хиггса (для чего пытаются выделить и как использовать).
Т.е. черная слизь или жижа (маслянистая на вкус), как говорят инсайдеры ТКП, это по аналогии с АДС - первичная материя, с которой "снята" информационная составляющая. Т.е. это материя в чистом виде,
неодухотворенная.