Идеология, варианты для страны.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Папа_Карло

#1 Папа_Карло » Пн, 1 августа 2022, 1:24

СТ писал(а):КарданныйВал, да все в общем понимают, что символика СССР - это всего лишь возврат в ту точку, от которой надо снова строить все. Ща откатим - и потом построим так, как надо сейчас.


РФ, юридически наследница СССР. Не Московии, не Рос. Империи.

Перевожу на русский язык.
Вот Вова, стал наследником большой квартиры в центре Москвы. Получил в наследство от деда, который её создал, перепланировав старую. А по праздникам, когда накрывается большой стол и собираются гости, Вова занавешивает портрет своего деда поскольку среди гостей много тех, кому этот дед заслуженно накостылял. Нужно же уважить дорогих гостей, не портить им праздник. И внучата этих деятелей, одобрительно качают головой, типа правильно занавесил, уважил их родственников, которые теперь спокойно пилят бабло.

Введение.

Спойлер
На небе прогресса нет, нет и борьбы противоположностей.
Небо троично. Небо (мироздание, космос) циклично.

Спойлер
Изображение

Еврейский календарь
Изображение

Ацтекский календарь
Изображение

Китайский (нашел вот, такую, но хотел найти в другом виде)
Изображение


Сергий (до раскольное православие) напутствовал на Куликовскую битву..."пусть Бог и Святая троица помогут тебе..."
Титул указов первого хана (царя) Золотой Орды Менгу-Тимура на русском языке выглядел так: «Предвечного Неба силою, Высшей Троицы волею, мое ханское слово…» далее кого казнить, кого миловать. Из этого титула (основания права хана казнить и миловать) следует, что Сила Неба едина и находится вне пределов времени мира сего, тогда как Воля Неба – троична.

Всё, что на земле-двоично. Ди (ди-авол, ди-алектика) Единство и борьба противоположностей. Третий лишний , мужчина и женщина и прочее.
Нечет на небе формирует, чет реализует на Земле.

Закон Мироздания – Свет Истины Всевидящего Ока – троичен.
Изображение
Троичность Мироздания выражена подобиями (фракталами).
Время троично как длительность, порядок следования в цикле перемен и момент начала события. (греч. Хронос, Циклос, Кайрос).
Пространство троично как долгота, широта и высота.
Троичность в человеке – это тело, душа и дух.

Спойлер
https://aurora.network/articles/251-nebopolitika/70450-otkuda-beretsja-blagodat
Проявляется как излучение волн разных периодов, составляющих спектр невидимых глазом «тонких полей» метафизики мира сего.

Линейного прогресса нет.
Спойлер
История, не линейна-это сумма волн разных периодов.

Сила Неба, она же Великое Дао или Закон Мироздания, имеет точку приложения в мире невидимом и вектор воздействия на этот мир. Сила Неба приводит в движение процессы бытия, которые есть ни что иное, как обмен веществ, энергии и информации.

Спойлер
Изображение

Ускорение или торможение процессов бытия и есть Воля Неба (кит. Тянь И ).

В классическом медицинском трактате «Хуан-ди нэйцзин», IIIв. до н.э., (Трактат Желтого императора о внутреннем) устройство человека трактуется так: «То, что присутствует во мне от Неба, называется Дэ [благодать]; то, что присутствует во мне от Земли, называется Ци [энергия]; Дэ течет [во времени], Ци простирается [в пространстве], и получается жизнь. Причина, по которой жизнь приходит, называется Цзин [корень жизни – генетический код]; то, чем две Цзин схватываются (в зачатии), называется Шэнь [Животворящий Дух времени – от Неба нисходящий]».

Политика-это вопрос власти.
Небополитика-это политика с учетом воли Неба.
Если политик своевременно начнет перемены в нужном направлении, то ему поможет Воля Неба, мироздание. Если пойдет против, то у него ничего не получится, как бы он не старался.

Расцвет и затухание цивилизаций имеют космические основания и связаны с энергиями созвездий (космический месяц равен 2160 земным годам). С 2014 года
Спойлер
энергия созвездия Рыб полностью ушла и началась эпоха энергий созвездия Водолея.

В истории человечества на планете Земля была цивилизация народов Центральной Америки – майя, ацтеков, тольтеков (с уникальным галактическим календарем), но к эпохе созвездия Водолея люди этого генотипа и архетипа остались, а вот Дух Победы – на захват будущего – там иссяк полностью.

Индия и Иран, как цивилизации, свой потенциал растратили ещё в эпоху Овна (2306-146 до н.э.) и к войне цивилизаций (Битве Конца, закрывающей эпоху Рыб) подошли уже не как субъекты-игроки, но как объекты манипуляции чужих глобальных проектов.

В результате – война цивилизаций, предвестником которой в 1993г. выступил хорошо осведомленный в делах мировой закулисы (Йельский иллюминат) Самуэль Хантингтон, в 2014 году, как и предрекалось, началась столкновением цивилизаций Мира Запада с Миром Ислама.

Библейскими пророками эта война названа Битва Конца «мира сего». А в политологии называется Третья Мировая.

Продолжение вводной части №1 краткого курса ВКП(Б)

Спойлер
В политический лексикон термин «Большая Игра» (управление историей) )в конце XIX в. ввел видный масон, автор «Книги Джунглей» Р. Киплинг.

Картина Большой Игры, показана планировщиком в фильме бондианы «Казино Рояль» и выглядит примерно так:

Хозяином казино, который всегда в выигрыше, выступают наследники халдейских мудрецов – каббалисты. Игроки же представлены в двух ипостасях: проявленные – те которые непосредственно ведут игру и непроявленные – те которые из-за кулисы руководят игрой своих ставленников, сидящих за игровым столом. У каждого игрока есть план игры (тактика) и проект (стратегия), выработанные своим «мозговым центром» за кулисой. Специфика проекта (стратегия) определяется библейской или небиблейской сакральностью, как источником власти, и эсхатологическими ожиданиями антропологического поворота («конца времени» беззакония). Специфика же плана игры (тактика) определяется раскладом сил и средств текущего момента.

Три условия участия в Большой Игре за захват будущего.

Это: духовная, мировоззренческая и финансовая независимость.

Духовная независимость определяется потенциалом Духа Победы (кит. Цзин), обретение которого требует наставничества игроков за «карточным столом истории» со стороны тайновидцев – учителей мудрости, основанной на системе эзотерических знаний (герметизм, каббала, пифагорейство, суфизм, закон перемен и др.).

Мировоззренческая независимость определяется наличием орденской разведки, способной вскрывать опоры мировоззрения конкурентов и легендировать (прикрывать) свою картину мира.

Финансовая независимость определяется наличием верных банкиров, приверженных концептуальным основам проекта.

Что же касается собственно атрибутов власти , то они есть как у субъектов (игроков), так и у стран-объектов Большой Игры.
Большую

Игру реально ведут отнюдь не главы государств, правительств, конфессий; не умники, не всезнайки, не дюже упертые; но «сильные мира сего», приверженные тому или иному мировоззрению: в этике (что можно и что нельзя), эстетике (что красиво, а что безобразно), логике (что есть правда, а что ложь), идеологии (интересы) и вероучении (догматы и ценности) определяющему специфику их жизненной позиции и устремлений.

Различия в мировоззрении определяются цивилизационным кодом.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Идеология, варианты для страны.

#12501 nederland » Пн, 15 июня 2026, 23:13

Володя 11 писал(а):это не мешает использовать их на производстве простого и чрезвычайно массового ширпотреба, начиная со сборки
никто не ожидает от них ракетных программ
зато - это позволит освободить в продвинутых странах - массу народа, хоть для тех же продвинутых программ ракетной промышленности, микроэлектроники и научных разработок

и это - при избытке дешёвой продукции и денег в общей экономике
Так их уже использует ЕС. Но надзиратель нужен. Без надзора качество просто жесть
nederland
Сообщения: 2816
Темы: 3
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12502 Прохор Отмотаев » Вт, 16 июня 2026, 1:07

Володя 11 писал(а):вы ж не думаете что в Индии мало людей ?
и это - путёвые, хорошие люди
Могут и в шудры записать Володьку 11 в порядке мультикультурализма.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5237
Темы: 13
С нами: 16 лет

Re: Идеология, варианты для страны.

#12503 Скарлетт » Вт, 16 июня 2026, 9:49

Спойлер
. Мученик Игнатий Марков, мирянин.
День памяти 10 июня.
Из протокола допроса:
"Будучи раскулачен, я никогда не роптал, так как считаю, что все происходит по Евангелию, в котором говорится, что настанет время, когда восстанут брат на брата и сын на отца... Считаю, что существующая власть... послана нам Богом за наши грехи, и мы должны все терпеть. Лично я против вступления в колхоз лишь потому, что в колхозе нельзя молиться Богу, а я, как человек верующий, не могу от этого отказаться... В город Загорск я приехал помолиться в Троице-Сергиевой Лавре и найти утешение постигшему меня горю – раскулачиванию. Связей ни с кем не имею, так как никого из знакомых у меня нет."
Расстрелян в 31-м; погребен в безвестной общей могиле на Ваганьковском кладбище в Москве.
Спойлер
. Преподобномученик Дионисий (Петушков), иеросхимонах.
День памяти 10 июня.
Подвизался в Нило-Столобенской пустыни.
Арестован в 31-м году. Сотрудники ОГПУ, допросив местных жителей и убедившись, что схимонах Дионисий пользовался большой любовью и авторитетом среди крестьян, решили его из заключения не выпускать.
Из протокола допроса: "...считаю, что настало последнее время перед Страшным Судом, то есть время антихристово, и существующая советская власть – есть власть антихриста, а поскольку ее организатором является Ленин, то последнего считаю антихристом. Советскую власть признаю лишь постольку, поскольку эта власть послана Богом, и считаю, что она послана нам за наши грехи в наказание. Колхозы я считаю богопротивными, антихристовыми организациями, и, как верующий человек, сам в них не пойду и обязан удерживать других, так как в колхозах верующему нельзя быть, потому что там молиться нельзя, следовательно, должны отрешиться от Бога. Приходившим ко мне я говорил вышеуказанные свои мнения, но не навязывал им, а кто хочет, слушает и как хочет, так и поступает".
Схимонах Дионисий был расстрелян 10 июня 1931 года и погребен в общей безвестной могиле на Ваганьковском кладбище в Москве.
Спойлер
. Мученик Петр Юдин, мирянин.
День памяти 10 июня.
Отправившись из родных Кимр в Москву за свечами для церкви, был арестован. В участок его отвел, угрожая пистолетом, "сознательный" рабочий, с которым мученик разговорился по дороге к храму. Его арестовали и отправили в Бутырскую тюрьму. Отвечая на вопросы следователя, Петр Лаврентьевич сказал: «Сам я лично человек религиозный и всякой власти подчиняюсь, хотя и безбожной, так как каждый глубоко верующий человек обязан не противиться всякой власти, но и не должен делать неугодные Богу дела... Сейчас всех священнослужителей высылают, а скоро их будут расстреливать; сейчас наступили тяжелые времена, и существующая власть с ее скорбями послана Богом в наказание нам за наши грехи...»
Расстрелян в 1931 году.
Спойлер
. Преподобномученица Гермогена (Кадомцева), монахиня.
День памяти 10 июня.
Монахиня Гермогена была арестована 5 октября 1937 г. и заключена в Бутырскую тюрьму. Во время обыска у нее были изъяты книга протоиерея Иоанна Кронштадтского «Моя жизнь во Христе», параман, две скуфьи, постригальный крест, двое четок, пятьдесят один металлический и четыре деревянных крестиков и деревянный складень. Все эти предметы, «как не представляющие ценности для следствия», 14 октября были уничтожены сотрудниками НКВД.
Из протокола допроса:
- Следствие располагает данными, что вы среди окружающих ведете антисоветскую агитацию и распространяете контрреволюционные провокационные слухи. Это вы подтверждаете?
- Я только говорила о голоде в СССР, что в деревнях голодают единоличники и колхозники и советская власть не оказывает им помощи.
10 лет лагерей, из которых монахиня прожила четыре с половиной.
Отсюда
Новомученики и исповедники
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 2

Re: Идеология, варианты для страны.

#12504 Brittany » Вт, 16 июня 2026, 13:22

Володя 11 писал(а):а что мешает собственно - присоединить к России - Индию например ?
для современного уровня технологии - это легко
:cool:
Всё больше убеждаюсь, что под ником Володя11 пишет инопланетянин.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Идеология, варианты для страны.

#12505 Володя 11 » Вт, 16 июня 2026, 14:48

Brittany писал(а):
Володя 11 писал(а):а что мешает собственно - присоединить к России - Индию например ?
для современного уровня технологии - это легко
:cool:
Всё больше убеждаюсь, что под ником Володя11 пишет инопланетянин.

Нора, сейчас себестоимость билета до Дели - это 4 тысячи рублей и 6 часов на самолёте
сейчас время, когда стоимость перебросить килограмм клубники или авокадо из Египта или той же Индии в Питер в хорошей компании - это 50 рублей, утром её собирают на поле - вечером она у Норы на столе
а стоимость переброски тонны груза из Индии в Питер - это 1000 рублей

добро пожаловать в 21 век, Нора
Володя 11
Сообщения: 12615
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12506 Папа_Карло » Вт, 16 июня 2026, 17:09

Скарлетт писал(а):Мученик Игнатий Марков, мирянин.

У вас - павлианцев большевизм назван "богоборчеством".

Плохо знаете историю "богоискательства" в большевизме.

Совсем замалчиваете обновленцев митрополита Введенского.

Про катакомбников - ни слова...

Не хотите признать НАКАЗАНИЕ ГОСПОДНЕ НИКОНИАНСКОЙ ЦЕРКВИ за гонения на староверов.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12507 Brittany » Вт, 16 июня 2026, 18:22

Володя 11 писал(а):
Brittany писал(а):
Володя 11 писал(а):а что мешает собственно - присоединить к России - Индию например ?
для современного уровня технологии - это легко
:cool:
Всё больше убеждаюсь, что под ником Володя11 пишет инопланетянин.

Нора, сейчас себестоимость билета до Дели - это 4 тысячи рублей и 6 часов на самолёте
сейчас время, когда стоимость перебросить килограмм клубники или авокадо из Египта или той же Индии в Питер в хорошей компании - это 50 рублей, утром её собирают на поле - вечером она у Норы на столе
а стоимость переброски тонны груза из Индии в Питер - это 1000 рублей

добро пожаловать в 21 век, Нора
Конечно, можно с просить, а при чём тут билеты до Индии вкупе с предполагаемым индийским импортом (для него билеты покупают? :ninja: ) и - вишенкой на торте: присоединении Индии к России!
Но я не хочу это спрашивать. Ответ опять будет
инопланетным. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Идеология, варианты для страны.

#12508 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 1:56

Индусы довольно жестокий народ.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12509 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 2:15

Володя 11 писал(а):а стоимость переброски тонны груза из Индии в Питер - это 1000 рублей


Цена в USD$ за кг (+45) 7.0
Цена в USD$ за кг (+100) 6.7
Цена в USD$ за кг (+300) 5.9
Цена в USD$ за кг (+500) 5.3
Цена в USD$ за кг (+1000) 4.9
Цена накладной, USD$ 25
Ахмедабад - Москва
Ахмедабад (AMD)
Домодедово (DME)
CAPITAL AIRLINES(JD)

4.9$х1000=4900$

4900 х70=343 000р
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12510 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 8:58

:-D
Бухгалтер-Математик!
:lol:
Сам то понял, что написал?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Идеология, варианты для страны.

#12511 Зарегистрированный » Ср, 17 июня 2026, 9:46

Мечта-тель писал(а)::-D
Бухгалтер-Математик!
:lol:
Сам то понял, что написал?
Мечтатель, не расстраивайся. У каждого своя роль: кто‑то считает, понимает и думает ... а кто‑то просто строчит комментарии, чтобы форум не скучал. Ты, главное, не меняйся - стабильность тоже ценится! ))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12512 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 11:06

Скарлетт писал(а):Отсюда
Новомученики и исповедники


"Бьют нас японцы, ненавидят нас все народы, Господь Бог, по-видимому, гнев Свой изливает на нас. Да и как иначе? За что бы нас любить и жаловать? Дворянство наше веками развращалось крепостным правом и сделалось развратным до мозга костей.

Простой народ веками угнетался тем же крепостным состоянием и сделался невежествен и груб до последней степени; служилый класс и чиновничество жили взяточничеством и казнокрадством, и ныне на всех степенях служения - поголовное самое бессовестное казнокрадство везде, где только можно украсть.

Верхний класс - коллекция обезьян - подражателей и обожателей то Франции, то Англии, то Германии и всего прочего заграничного; духовенство, гнетомое бедностью, еле содержит катехизис, - до развития ли ему христианских идеалов и освящения ими себя и других?..

И при всем том мы - самого высокого мнения о себе: мы только истинные христиане, у нас только настоящее просвещение, а там - мрак и гнилость; а сильны мы так, что шапками всех забросаем... Нет, недаром нынешние бедствия обрушиваются на Россию, - сама она привлекла их на себя. Только сотвори, Господи Боже, чтобы это было наказующим жезлом Любви Твоей! Не дай, Господи, вконец расстроиться моему бедному Отечеству! Пощади и сохрани его!"

Св. Николай Японский (Касаткин). Дневник: 19 июля (1 августа) 1904 г. Понедельник.

https://monastyr.org/svyatitel-nikolaj-yaponskij- ... avgusta-1904-g-ponedelnik.html

Что то это мне напоминает. :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12513 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 11:09

Ленинизм НОВОЙ ЭПОХИ ИНФОРМАЦИОННОГО (не индустриального) общества - это не демократия (все на выборы) - это азиатская восточная деспотия просвещенная небополитикой.

В своем Отечестве небополитика, вестимо, не признана

А вот в Китае давно взята на вооружение (тянюань чжэнчжи сюе) ПРОСВЕЩЕННЫМ ДИКТАТОРОМ НОВОЙ ЭПОХИ - СИ ЦЗИНЬПИНОМ.

Нашим дюже православным с кадилом и крапилом сколько не говори, что ДУХ ДЫШИТ ГДЕ ХОЧЕТ, и как стяжать этот Дух - всё пустое.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12514 Зарегистрированный » Ср, 17 июня 2026, 11:21

Папа_Карло писал(а):А вот в Китае давно взята на вооружение (тянюань чжэнчжи сюе) ПРОСВЕЩЕННЫМ ДИКТАТОРОМ НОВОЙ ЭПОХИ - СИ ЦЗИНЬПИНОМ.
Моему брату не понравилось в Китае.
Страна контрастов: полнейшая нищета в одних районах сменяется показной технологической роскошью других.
Есть места, где твоя жизнь не стоит ни одного юаня и неизвестно, сколько ты проживёшь здесь - минуту или неделю...
А есть другая, в которой, впрочем тоже - Жизни нет. И от которой у брата осталось только одно хорошее воспоминание. Массаж в гостинице... где каждый вечер приходила массажистка и доводила его до сна. (нет не секс массаж - а нормальный, китайский).

А ещё ему запомнились китайские таксисты, что всю дорогу засыпали за рулём. В конце: он не выдержал - отправил таксиста спать на заднее сиденье, а сам сел за руль, так за рулём и проехал пол Китая...

Разве такое могло случиться в СССР?
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Ср, 17 июня 2026, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12515 Володя 11 » Ср, 17 июня 2026, 11:22

Папа_Карло писал(а):Индусы довольно жестокий народ.

это из чего следует ?

и это настолько так, что всякие блохеры - запросто ходят по самым всратым трущёбам и ничуть не переживают ?
Володя 11
Сообщения: 12615
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12516 Володя 11 » Ср, 17 июня 2026, 11:26

Папа_Карло писал(а):
Володя 11 писал(а):а стоимость переброски тонны груза из Индии в Питер - это 1000 рублей
Цена в USD$ за кг (+45) 7.0
Цена в USD$ за кг (+100) 6.7
Цена в USD$ за кг (+300) 5.9
Цена в USD$ за кг (+500) 5.3
Цена в USD$ за кг (+1000) 4.9
Цена накладной, USD$ 25
Ахмедабад - Москва
Ахмедабад (AMD)
Домодедово (DME)
CAPITAL AIRLINES(JD)
4.9$х1000=4900$
4900 х70=343 000р

1000 рублей за тонну - это стоимость перевозки морским транспортом
или ты собрался перевозить уголь или зерно самолётами ?

по самолётам 50 рублей за килограмм - исходя из себестоимости
а не всяких там поборам чиновников
а в общем - можешь например порассуждать а как это - китайцы уронили цены на авиабилеты - вдвое, прямо сейчас, везде
и вполне конкретно теснят европейцев и все классические авиакомпании
Володя 11
Сообщения: 12615
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Идеология, варианты для страны.

#12517 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 12:07

Володя 11 писал(а):это из чего следует ?

А ты посмотри их фильмы.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12518 Brittany » Ср, 17 июня 2026, 12:11

Папа_Карло писал(а):
А ты посмотри их фильмы.
Болливуд? Отвратительно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Идеология, варианты для страны.

#12519 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 12:13

Володя 11 писал(а):по самолётам 50 рублей за килограмм - исходя из себестоимости

Авиаперевозки из Индии
https://asiacargo.ru/services/india/air-delivery-from-post-india/

Для инопланетян, видимо другие тарифы есть.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Идеология, варианты для страны.

#12520 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 12:15

Brittany писал(а):Болливуд? Отвратительно.

Например "Нищий из трущоб." Все хорошо видно.
Можно конечно британские сказки смотреть,но их собственные фильмы более показательны.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61977
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя