Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 1

#1 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 15:55

Покатался я тут по разным мирам. Посмотрел, как живут не только земляне. Пока вывод таков:

- Человечество играется в песочнице, как самые малые дети.
- Да, мы смастерили множество себе новых игрушек, и обустраиваем свою песочницу ежеминутно, строя песочные сооружения и становясь их же рабами.
- Все наши представления о счастье, несчастье, каких либо личных достижениях (пусть даже мирового уровня), о здоровье, о нравственном росте, о морали, о самых высоких и самых низких чувств и устремлений, о любви и ненависти и прочем, - не более чем рассуждения малышей, которые играют то в машинки, то в войнушку, то в прятки и т.д.
- Да, мы живём вечно. Да, после смерти мы не умираем. И нет, мы не становимся "там" умнее как-то, или совсем другими. Но мы и "там" не спешим взрослеть(!). Мы и "там" играем в песочницу.

Я не знаю ни одного современника, который бы ЖИЛ!. Просто ЖИЛ!. И никто даже не знает, что это такое.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#121 Ярогор » Вт, 11 мая 2021, 17:06

SladerNon писал(а):[Правка]
Исчо какая! :crazy:
Последний раз редактировалось обычный Вт, 11 мая 2021, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.22
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#122 SladerNon » Вт, 11 мая 2021, 17:38

Пацифист писал(а):SladerNon,
Вот он мне не даёт инфу, которую я почему-то захотел узнать, он это сделал потому-то... И вообще, он любит это, а своё боиться.
Поведение капризного ребёнка.
Пацифист писал(а):Про кого ты это писал ?
Кто не даёт тебе инфу ?

Про тебя.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 5 гостей