Самый дорогой Айфон!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 28 июня 2023, 11:45

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Самый дорогой Айфон!

#101 FlutterShy » Сб, 8 июля 2023, 0:22

mimo, у него камеры лучше, есть Дайнэмик Айленд (это кстати первый Айфон без «чёлки») , дольше держит батарея, быстрее зарядка, намного больше памяти (1 ТерраБайт или 1024 Гб) он может снимать видео в 4-К Про Рез, множество новых функций, которых не было в предыдущих моделях Айфонов.

Добавлено спустя 33 секунды:
mimo, и интернет кстати 5 G
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#102 mimo » Сб, 8 июля 2023, 0:27

FlutterShy писал(а):mimo, у него камеры лучше, есть Дайнэмик Айленд (это кстати первый Айфон без «чёлки») , дольше держит батарея, быстрее зарядка, намного больше памяти (1 ТерраБайт или 1024 Гб) он может снимать видео в 4-К Про Рез, множество новых функций, которых не было в предыдущих моделях Айфонов.

Добавлено Сб, 8 июля 2023, 0:23:
mimo, и интернет кстати 5 G

FlutterShy, я согласен с тобой.. Но, зачем за этим постоянно гнаться?
Пришёл в ноутбук и всё тоже самое.. Экран в пять раз больше.
Если дома, то смартфоном просто не пользуюсь.
--
А телики сейчас такие, что айфоны на них выводятся без всяких проводов и на половину стены квартиры.. )
И интернет там тоже есть..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40988
Темы: 605
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#103 Alice » Сб, 8 июля 2023, 1:24

FlutterShy писал(а):Ниоткуда. Выдумки это ее.
Ниоткуда - это выдумки FlutterShy.
А у меня самая что ни на есть правда.
Аши, а хочешь ещё прикол?
Пьяная Богиня (прошлый ник Поняшки) в Аське вела себя как типичный озабоченный мужик. :-D
А теперь ишь, как зубы заговаривает. "Ниоткуда" :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7740
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#104 FlutterShy » Сб, 8 июля 2023, 2:08

Alice, во-первых у меня нет Аськи, во вторых я не употребляю алкоголь, в третьих мой прошлый никнейм Milady :grin:
Я не знаю, с чего вдруг у тебя сейчас потекла крыша и ты начала про меня небылицы придумывать, как в политических темах так и здесь, но рекомендую тебе на некоторое время отстраниться от интернета, а возможно даже обратиться за психологической помощью.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#105 Alice » Сб, 8 июля 2023, 6:17

FlutterShy, пафоса поменьше, плагиатом попахивает :-D Это всегда тау забавно, когда припертый к стенке персонаж начинает возвращать вынесенные ему диагнозы и рекомендации.

Разумеется, сейчас уже нет аськи. Но она была.
Сэм скоро из бана выйдет, для него красноречие побереги. Он поверит.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7740
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#106 FlutterShy » Сб, 8 июля 2023, 8:35

Alice писал(а):Разумеется, сейчас уже нет аськи. Но она была.
я тебе сейчас на пальцах докажу, что у тебя реально - психическая болезнь и тебе надо отойти на время от интернета. Итак ты пишешь:
Alice писал(а):Единственный человек, которой видел данный персонаж в реале, описывал рыжего мужика хорошо за пятьдесят.
затем :
Alice писал(а):Пьяная Богиня (прошлый ник Поняшки) в Аське вела себя как типичный озабоченный мужик.
А теперь ишь, как зубы заговаривает. "Ниоткуда"
Сейчас 2023-й год. Ник "Богиня" со старого форума это год 2003-й, т.е. ровно двадцать лет назад. Теперь представим, что некий рыжий мужик хорошо за пятьдесят, двадцать лет назад выдавал себя за "Богиню" - сколько ему должно быть сейчас? Хорошо за семьдесят, то есть почти восемьдесят лет(!)
Включи логику, болезная!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#107 CYOKK » Сб, 8 июля 2023, 12:50

FlutterShy писал(а):Сейчас 2023-й год. Ник "Богиня" со старого форума это год 2003-й, т.е. ровно двадцать лет назад.


Да нееет. Помню на старом форуме ник Богиня светился ещё лет 10.
Но это трудно проверить, т.к. старый зелёненький форум ДК был зачем-то напрочь снесен минимум два года назад.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Самый дорогой Айфон!

#108 Brittany » Сб, 8 июля 2023, 12:53

CYOKK писал(а):
FlutterShy писал(а):Сейчас 2023-й год. Ник "Богиня" со старого форума это год 2003-й, т.е. ровно двадцать лет назад.


Да нееет. Помню на старом форуме ник Богиня светился ещё лет 10.
Но это трудно проверить, т.к. старый зелёненький форум ДК был зачем-то напрочь снесен минимум два года назад.
А на НФ появилась Goddness. :smile: Странное слово.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68132
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Самый дорогой Айфон!

#109 ambient » Сб, 8 июля 2023, 12:59

FlutterShy писал(а):ambient, в первом посте Айфон из белого золота за 40 миллионов рублей
Встретились в Париже новые русские. А ты за сколько пиджак купил? За 500 баксов. Вот дурак, за углом такие за тысячу продают

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Brittany писал(а):
CYOKK писал(а):
FlutterShy писал(а):Сейчас 2023-й год. Ник "Богиня" со старого форума это год 2003-й, т.е. ровно двадцать лет назад.


Да нееет. Помню на старом форуме ник Богиня светился ещё лет 10.
Но это трудно проверить, т.к. старый зелёненький форум ДК был зачем-то напрочь снесен минимум два года назад.
А на НФ появилась Goddness. :smile: Странное слово.
А что странного? Под таким ником Богиня тут и сидела
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#110 Brittany » Сб, 8 июля 2023, 19:13

ambient, Написание странное. На английском богиня goddess.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68132
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Самый дорогой Айфон!

#111 FlutterShy » Сб, 8 июля 2023, 20:15

Аши ты так и не ответил, какой у тебя смартфон? Неужели так его стесняешься? :ugu:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#112 Wowsweet » Вс, 9 июля 2023, 0:08

FlutterShy писал(а):Alice, во-первых у меня нет Аськи, во вторых я не употребляю алкоголь, в третьих мой прошлый никнейм Milady :grin:
Я не знаю, с чего вдруг у тебя сейчас потекла крыша и ты начала про меня небылицы придумывать, как в политических темах так и здесь, но рекомендую тебе на некоторое время отстраниться от интернета, а возможно даже обратиться за психологической помощью.
А что небылицы только тебе и можно придумывать? Сам обратись за помощью, у тебя прям явные симптомы. Вот например твоя история как ты якобы вышел на лошади из леса и все в восторге смотрели на тебя в лучах солнца. Это псевдология. Это из фильма или книги эпизод. Плюс у тебя ограничено мышление, ты никак не можешь понять что айфон последней модели не покупают потому что просто не хотят, ну не стоит на него и всё. Или еще какая причина. Ну и переписываясь с тобой мне показалось что ты какая то лесби. А ты мужик оказывается вот оно че
Ты вполне запросто можешь быть и рыжим мужиком, но вот то что ты женщина 40 лет красотка живущая в сша и со средним достатком, это точно нет

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
FlutterShy писал(а):Аши ты так и не ответил, какой у тебя смартфон? Неужели так его стесняешься? :ugu:
А ты так и не ответила какой у тебя дом/квартира в собственности, какой там ремонт, какие процедуры делаешь у косметолога, пластика. Уход за собой иногда гораздо дороже выходит чем смартфон. Твои последние новейшие путешествия.
Вот я квартиру недавно купила, с отличным ремонтом, но мне стало неприятно что он пользованный этот ремонт, я снесла все, даже плитку в санузлах, их 2. Ремонт в РФ может и в 2млн выйти, может и в 6. Расскажи про ремонт в сша. И дом и ремонт и пластика и путешествия стоят дороже чем твой смартфон, но об этих вещах ничего почему то. Наверно потому что в сша все дешево, и 20000 некуда в Америке тратить :-D
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 506
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#113 FlutterShy » Вс, 9 июля 2023, 0:26

на лошади из леса и все в восторге смотрели на тебя в лучах солнца. Это псевдология. Это из фильма или книги эпизод
Нет! Это было в реальности! Завидуй! :angel:

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
ты так и не ответила какой у тебя дом/квартира в собственности, какой там ремонт, какие процедуры делаешь у косметолога, пластика.
Во первых ты этого всего не спрашивала, (только про дом) а во вторых, ты мне тоже не ответила какое у тебя образование (только в общих чертах)

Добавлено спустя 57 минут 59 секунд:
ты женщина 40 лет красотка живущая в сша и со средним достатком, это точно нет
Мне еще нет сорока. И достаток у меня выше среднего. А еще я очень харизматична :smile:

Добавлено спустя 4 часа 40 минут:
Wowsweet Сейчас я дома, разберу твой ответ полностью.


Wowsweet писал(а):Вот я квартиру недавно купила, с отличным ремонтом, но мне стало неприятно что он пользованный этот ремонт, я снесла все, даже плитку в санузлах, их 2. Ремонт в РФ может и в 2млн выйти, может и в 6.
Вот за это уважаю, молодец!
Но опять таки, не ты же эти деньги заработала? Или , может быть, ты? :smile:


Wowsweet писал(а):Плюс у тебя ограничено мышление, ты никак не можешь понять что айфон последней модели не покупают потому что просто не хотят, ну не стоит на него и всё. Или еще какая причина.
Всё проще : у людей просто нет банально лишних денег менять так часто смартфоны. Когда я жила в Латвии, я рассуждала как и ты, а когда появились деньги то поняла, что проблема была в их недостаточном количестве. :yes:


Wowsweet писал(а):Ты вполне запросто можешь быть и рыжим мужиком,
Могла бы быть, но к сожалению, я не мужик. Иначе бы сейчас зарабатывала ещё больше, имела бы ещё больше Свободы и Независимости, потому что весь этот Мир он заточен под мужчин. Мужчиной быть легче, проще, куда удобнее!


Wowsweet писал(а):Ну и переписываясь с тобой мне показалось что ты какая то лесби.
Нет, я не лесби, а гетеро. А вот в моей родной стране президент гомосексуалист и я спокойно к этому отношусь. Представь себе! :smile:


Wowsweet писал(а):И дом и ремонт и пластика и путешествия стоят дороже чем твой смартфон
Естественно, с этим никто и не спорит. Только к Айфону я купила себе еще Эпплвотч, Эйрпадсы, планшетник...причём всё новейшее новьё! И я это купила сама, без посторонней помощи! ;)

P.S.
Wowsweet, в заключении что я могу добавить? Я моложе тебя - мне нет и сорока, я умнее тебя, потому что знаю три языка на которых я постоянно общаюсь, я харизматичнее тебя - потому что красота это только пол успеха,. а ещё есть обаяние и умение располагать к себе. ( в том числе и на иностранных языках ) но при всём при этом, я хорошо к тебе отношусь и в реале с тобой общалась бы просто и непринужденно. Я даже здесь никогда и ни чем тебя не оскорбила, потому как выше оскорблений.
Мир тебе, Здоровья и Б-жественной Любви! :rose:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28210
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#114 CYOKK » Вс, 9 июля 2023, 9:00

FlutterShy писал(а):А вот в моей родной стране президент гомосексуалист и я спокойно к этому отношусь. Представь себе!

Представь себе, к этому относятся спокойно многие, констатируя факт:


В Латвии приведен к присяге Эдгарс Ринкевичс – первый в Евросоюзе президент страны из числа открытых гомосексуалистов.

То есть это надо понимать так, что вот этот вот гражданин ебется в жопу и сосет чей-то Джигурда (в свободное от работы время, конечно). Раз выносится в заголовок, что он открытый гей, значит это важно и достойно уточнения, не так ли. Открытый гей – это ведь именно об этом. Не о том, что он опытный политик, хорошо воспитанный и высокообразованный человек, и наверняка даже достойный… а о том, что он ебется в жопу. Или его туда ебут. И сосет чей-то Джигурда. Или у него сосут. Или они это делают поочередно. А, может, и одновременно. Ведь так? Или нет?

Ай, да ладно, Собсно, пост не об этом затевался. Просто хотели поздравить Латвию с новым лидером.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Самый дорогой Айфон!

#115 Wowsweet » Вс, 9 июля 2023, 11:02

FlutterShy иди уже хоть загугли да на ютубе посмотри про дома ремонты косметологию пластику в сша :-D а то простыни ни о чем

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):Плюс у тебя ограничено мышление, ты никак не можешь понять что айфон последней модели не покупают потому что просто не хотят, ну не стоит на него и всё. Или еще какая причина.
Всё проще : у людей просто нет банально лишних денег менять так часто смартфоны. Когда я жила в Латвии, я рассуждала как и ты, а когда появились деньги то поняла, что проблема была в их недостаточном количестве. :yes:
Нет, ни разу. Не сравнивай свою восточную Европу с Россией. В России смартфоны вообще не показатель. Я много раз видела очень и очень богатых мужчин с кнопочными телефонами или с самыми обычными смартфонами. Причины этого ты естественно не знаешь, ты с такими не общаешься. И видела с айфон последней модели, но на съемной хате

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
FlutterShy писал(а):
на лошади из леса и все в восторге смотрели на тебя в лучах солнца. Это псевдология. Это из фильма или книги эпизод
Нет! Это было в реальности! Завидуй! :angel:
Нет, не было. Детский сад.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
FlutterShy писал(а):Wowsweet, в заключении что я могу добавить? Я моложе тебя - мне нет и сорока, я умнее тебя, потому что знаю три языка на которых я постоянно общаюсь, я харизматичнее тебя - потому что красота это только пол успеха,. а ещё есть обаяние и умение располагать к себе. ( в том числе и на иностранных языках ) но при всём при этом, я хорошо к тебе отношусь и в реале с тобой общалась бы просто и непринужденно. Я даже здесь никогда и ни чем тебя не оскорбила, потому как выше оскорблений.
А мне не 40 ни разу и далеко еще. Давай еще годами и умом мерятся кто моложе и умнее :-D клиника.
А как знание 3 языков тебе помогает в сша работать и визу получить? Вроде англ в сша оф язык и этого мало для норм работы, образование уже отменили, я поняла :approve:
Я бы с тобой в реале не общалась никогда, я дикий интроверт, мне общение не нужно, на работе хватает, и с психами я точно не общаюсь, только в инете это безопасно, не то слово не тот взгляд и в черный список. Я очень выборочна в общении, таких как ты я бы не подпустила даже за километр.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 506
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#116 Alice » Вс, 9 июля 2023, 16:49

Wowsweet писал(а):Я много раз видела очень и очень богатых мужчин с кнопочными телефонами или с самыми обычными смартфонами.
Так и есть.
Причина ещё и в том, что кнопочный телефон безопаснее,в него не так просто воткнуть шпионскую программу.
Аналогично и с простым смартфоном.
И вообще, телефон нужен для того, чтобы звонить.
Спойлер
моя невестка ходит с последним айфоном и каждый раз демонстративно вываливает его на стол в ресторане, чтоб все видели.
А потому что нищее детство, ничего из себя не представляет в социальном плане, и в душе пустота, кроме бабок ничего не интересует
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7740
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#117 ambient » Вс, 9 июля 2023, 18:08

Brittany писал(а):ambient, Написание странное. На английском богиня goddess.
Но здешняя писала godness )

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Alice писал(а):
Wowsweet писал(а):Я много раз видела очень и очень богатых мужчин с кнопочными телефонами или с самыми обычными смартфонами.
Так и есть.
Причина ещё и в том, что кнопочный телефон безопаснее,в него не так просто воткнуть шпионскую программу.
Аналогично и с простым смартфоном.
И вообще, телефон нужен для того, чтобы звонить.
Спойлер
моя невестка ходит с последним айфоном и каждый раз демонстративно вываливает его на стол в ресторане, чтоб все видели.
А потому что нищее детство, ничего из себя не представляет в социальном плане, и в душе пустота, кроме бабок ничего не интересует
Забавят такие вещи. А то я спецагент, что за моим телефоном охотятся. Но если спецагент тогда конечно
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#118 Brittany » Вс, 9 июля 2023, 18:20

ambient писал(а):Но здешняя писала godness )
Нет. Goddness. 2 d.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68132
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Самый дорогой Айфон!

#119 ambient » Вс, 9 июля 2023, 18:31

Brittany писал(а):
ambient писал(а):Но здешняя писала godness )
Нет. Goddness. 2 d.
Ну я не каждый день на форуме. Мог забыть

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мы с ней даже немного приятельствовали. Лет 20 назад
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#120 Brittany » Вс, 9 июля 2023, 18:35

ambient, да, помню))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68132
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя