Samersen писал(а):Температуры не было кстати, горло, насморк, слабость
И у меня температуры не было.
Но это точно какой-то вирус, потому что до того муж с таким же был, всю квартиру обчихал.
Пил анвимакс и ТераФлю, на работу ездил, на моте по ночам катался.
И я его понимаю и поддерживаю - с какого, извините, в такую шикарную погоду какой-то вирус? Что за дела, вообще?
Но я все таки отлежалась пару дней. Потому что я слабее его.
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:СТ писал(а):ненавижу бассейны - это общая ванная с хлоркой
Я тоже к бассейнам не очень, но блин, у нас вот, например, и выбора особого нет.
Разрешили три водоема на весь город.
Просто в дешёвые и переполненные басики не ходить. Все эти фитнес-хаусы с волосами.
В хороших хлоркой уже не пользуется, мы брали абонемент на всю семью в альфа-велнесс клуб, там шикарно, народу мало (ценник) , воду чистят ультрафиолетом.
Хочется плавать, хочется купаться.
Как Довлатов писал - вся жизнь - сплошные компромиссы
