Список разделов › Прочее › Свои темы
Куратор темы: Арника

Зарегистрированный писал(а):Арника, что нас ждёт в следующий месяц?
с 22 июня по 22 июля... месяц Рака.
По моим расчётам - это самый страшный месяц за весь 12 летний цикл.
Его цифра -5 ... (минус пять) ...
- Спойлер
![]()
Блин...Арника писал(а):Весь месяц Рака - красный, значит кармический (а для меня он вдвойне кармический, т.к. векторный хозяин).
А тут ещё и минус пять. И даже самый страшный месяц за весь 12-летний цикл...
Спасибо, Михаил, за предупреждение, буду готовиться.
Врёшь.Мечта-тель писал(а):Эта казахская сволочь, которая осквернила священную память бойцов Советской Армии, которые пошли умирать за свою Родину

Арника писал(а):Зарегистрированный писал(а):Арника, что нас ждёт в следующий месяц?
с 22 июня по 22 июля... месяц Рака.
По моим расчётам - это самый страшный месяц за весь 12 летний цикл.
Его цифра -5 ... (минус пять) ...
Весь месяц июль - красный, значит кармический (а для меня он вдвойне кармический, т.к. векторный хозяин).
А тут ещё и минус пять. И даже самый страшный месяц за весь 12-летний цикл...
Спасибо, Михаил, за предупреждение, буду готовиться.
Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя