Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


#16761 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:27

Серг Б. писал(а):Янтарь и банить тогда.
Ага, размечтался. :grin: Если у вас больное эго, то лечитесь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#16762 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:27

Янтарь писал(а):Серг Б., вы бы лучше свой язык на место уложили. Сколько вы тут строчили на форуме, доставая своей бредятиной, не каждому шизофренику снилось. И у вас такая же проблема, только в еще более острой форме. Чинить другим добро и справедливость. Все это периодически перемежается мстительностью и мелкой подлостью. Что вы ко всем лезете, когда вас об этом не просят? А потом поджимаете хвост, убегаете и тявкаете из-за угла? Просто позорище - смотреть на это все.
Сережа, вы следующий :feed:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58806
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

#16763 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:28

Young писал(а):На смену Мадере пришел Сергей Б, тоже претендент на учителя для всех женщин)))
Святая тумбочка пустой не будет)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58806
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16764 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:28

Young, здесь любит ставить диагнозы. диалог о Ведах называла сумасшествием. так нельзя себя вести.

Добавлено спустя 52 секунды:
Марфа_М писал(а):Сережа, вы следующий
я уже уходил на пару месяцев. И уйду снова. Если здесь разговоры о Ведах считают сумасшествием.
Серг Б.

#16765 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:29

А то, что Мадера так отреагировал на мое сравнение - это его проблема. Я его не называла никаким дурным словом, я привела аналогию, и в ней Мадера даже не подразумевался. Мог бы и спросить - не его ли я имею в виду. А если он что-то немедленно принял на свой счет, то я за это не в ответе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#16766 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:30

Марфа_М писал(а):Святая тумбочка пустой не будет)
Боюсь, что останется пустой. я тут не говрю практически о Ведах. Бытовые диалоги - это скучно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Янтарь писал(а):это его проблема.
И Ваша тоже.
Серг Б.

  • -1

#16767 Young » Пт, 19 апреля 2024, 21:30

Серг Б. писал(а):Young, здесь любит ставить диагнозы. диалог о Ведах называла сумасшествием. так нельзя себя вести.
Идите к жене, ее и учите, если она Вам разрешает
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6122
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

  • 1

#16768 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:31

Ухожу из темы. Мне здесь не хочется общаться совершенно.
Серг Б.

#16769 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:31

Слушайте, Мадере 60 лет, у меня сын в 8 лет так обижается. И то на полчаса.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58806
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16770 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:31

Young писал(а):
Серг Б. писал(а):Young, здесь любит ставить диагнозы. диалог о Ведах называла сумасшествием. так нельзя себя вести.
Идите к жене, ее и учите, если она Вам разрешает
Вас здесь кто-то учит? Сами идите отсюда.
Серг Б.

#16771 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:32

Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58806
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16772 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:33

Марфа_М писал(а):Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Продолжайте. Хотите добить. Можете продолжать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В общем мне этот срач не комфортен. На пару месяцев снова форум покину. Общайтесь, не буду мешать.
Серг Б.

  • 1

#16773 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):здесь любит ставить диагнозы. диалог о Ведах называла сумасшествием. так нельзя себя вести.
Вы сами годами бегали за форумчанами со своими диагнозами, Саи Бабой и прочей хренью. На любое несогласие отвечали новыми диагнозами и вспышками агрессии, приписывая ее, конечно же, другому. После всего этого начинаете копить обиды, долго в себе их держите, и никакие ваши методы вам не помогают с ними справиться.. Вы даже адекватно читать не можете тех, на кого зуб заимели. Недавно вон примерещились советы в моих постах, где их и в помине не было. Наверное, уже передоз от самого себя пошел.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#16774 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Продолжайте. Хотите добить. Можете продолжать.
Боже. добить.
Какая трагедия. Сейчас слезу прошибет.

Я с манипуляторами живу больше 20 лет, все ваши ходы давно известны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58806
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16775 Young » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):Ухожу из темы. Мне здесь не хочется общаться совершенно.
Очень мудрое решение!
Если бы еще Папа Карло ушел из темы и закрыл эту ущербную тему о том какие чудовища эти женщины, и как страдают от их произвола бедненьки, несчастненькие мужчины))) было бы совсем хорошо
Позор, а не тема для ФДК
Последний раз редактировалось Young Пт, 19 апреля 2024, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6122
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

#16776 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:36

Серг Б. писал(а):В общем мне этот срач не комфортен.
Ну так и не разводите его.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16777 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:37

Серг Б. писал(а):И Ваша тоже.
Нет, не моя. Я не отвечаю за чужих тараканов. Кто их развел, тот пусть и выводит.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16778 Young » Пт, 19 апреля 2024, 21:41

Третий том смакования негатива о женщинах. Прям бальзам Папе Карло на душу, поговорить о приятном.... Это агрессия ко всем женщинам и ничто более
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6122
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

#16779 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:47

Young писал(а):Если бы еще Папа Карло ушел и закрыл эту ущербную тему о том какие чудовища эти женщины, и как страдают от их произвола бедненьки, несчастненькие мужчины))) было бы совсем хорошо
Позор, а не тема для ФДК
Эта тема, кстати, типичная иллюстрация по Лазареву. Какой посыл от мужчины, такая и реакция у женщины. Общались бы по-человечески - без всех этих плинтусов, зачем женщине свобода, пусть работает над собой, сейчас укажу, как надо - и другой разговор бы был.

А что до ПК, он кормится с этой темы, так что не закроет. Тут ведь такие энергетические донаты прилетают. По-хорошему, эту тему лучше игнорить всем, кроме ПК и ему сочувствующих. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9517
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16780 Samersen » Пт, 19 апреля 2024, 21:50

Мадера потом вернётся. Когда Одессу освободят и все успокоится.
Сейчас ему не комильфо здесь.
Кругом хохлы на работе, надо быть лояльным.

Добавлено спустя 31 секунду:
Не из-за баб он ушёл
Samersen
W
Сообщения: 87098
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 12 гостей