Джек (узи), че происходит?

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Благодарю » Чт, 25 июня 2026, 23:49

Прива.
3- ё суток, эт ток по моим наблюдениям, форум временами лежит, или ваще 500 выдаёт...
Че деица-то? :huh: ДОС, апсос, иная кринжа?
-
Спойлер
ждать ли нам глобального потепления, или готовиться к яд. земе, есть ли жисть на Марсе... как-то меньше интересует, но кто его нает, мож и на это ответишь
:yes:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12238
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/


Re: Джек (узи), че происходит?

#3 Зарегистрированный » Вчера, 0:18

эт только начало...
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость