3- ё суток, эт ток по моим наблюдениям, форум временами лежит, или ваще 500 выдаёт...
Че деица-то?
ДОС, апсос, иная кринжа?-
- Спойлер
- ждать ли нам глобального потепления, или готовиться к яд. земе, есть ли жисть на Марсе... как-то меньше интересует, но кто его нает, мож и на это ответишь

