тень писал(а):Нафига мне то, что я не знаю куда приспособить?
Ща не знаешь... поскольку не понятно, как те фрактальности, которые везде наблюдаются в мат. мире, и которые четко ложаться на законы логарифма по основанию
е, почему-то ТАМ преобразуются в законы, которые согласуются с логарифмами по основанию 10.
Ну, не знаешь...
ОК
Мой отпуск уже близко-близко.
Придется тебе тереть свои проблемы с казахом, который осквернил священную память бойцов Советской Армии, которые пошли умирать за свою Родину в 17 лет, и потому эта сволочь должна жить долго в лепрозории и умереть в великих муках за свою гнусность!
Желаю здравствовать и радоваться!