Обучение диагностике.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Обучение диагностике.

#21 спок » Сб, 19 декабря 2020, 20:21

т.е. с вашей стороны в коронавирусе нет никакого высшего смысла, всё сделали глобальщьки(?)
давайте не жевать резинку, если вы всё-таки решите что есть высший смысл, напишите какой.

Дмитро писал(а):Я уже отменил эту информацию, живем дальше

извините, слушал вашу сентябрьскую лекцию в ютубе, там вы несколько раз говорили об этом.
быстро же вы меняете свои мнения

Дмитро писал(а):В 1812 году Россия была слабее запада, этим сразу он воспользовался. Кто применил ядерное оружие для того что бы вернуть Наполеона обратно остается загадкой. Но факт остается фактом. Так что не все так просто как видится с первой попытки.

я не случайно спрашивал вас о ваших суждениях по поводу современной ситуации, при современных лидерах, позиций стран. восемнадцатый год был далеко в прошлом.
вы не стали высказывать своё отношение к ситуации, что тоже говорит об определённых ваших взглядах и общем направлении деятельности. лучше не хитрить и не ответить.

Предлагаю соревнование диагностик.
Каково общее положение в мире и почему. Что происходит в целом, глобально. Как вы считаете?
спок

  • 1

Re: Обучение диагностике.

#22 Дмитро » Сб, 19 декабря 2020, 22:16

спок писал(а):Каково общее положение в мире и почему. Что происходит в целом, глобально. Как вы считаете?
Я понятия не имею какое общее положение в мире. Я смотрю Пякина, потому что мне интересно. Пересказывать его точку зрения я не буду, хочешь сам слушай его.

Добавлено спустя 19 часов 40 минут:
Сегодня сон приснился, что я поехал в Украину. Стою на КПП очередь огромная. А потом все раз и поехали. Думал, что это просто очередь продвинулась, но никто не останавливается. Доехал до КПП въезжаю в него а там все атошники превратились в зомби :-D Причем такие реальные зомби, ходят с пустыми взорами в истлевающей одежде. Я проснулся и подумал, вот был бы сон вещим :yahoo: :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#23 спок » Вс, 20 декабря 2020, 19:22

Дмитро писал(а):Я понятия не имею

у меня есть другая информация
спок

Re: Обучение диагностике.

#24 Дмитро » Вс, 20 декабря 2020, 22:15

спок писал(а):у меня есть другая информация
Это хорошо, расскажешь ?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#25 спок » Пн, 21 декабря 2020, 19:29

- вы темните

не хотите отвечать на вопросы, хотя ответы на них просты и логичны, ведут к определённому отношению к положению в мире.

Вернёмся к COVID-у. Те кого вы называете глобальщиками не такие уж безобидные интеллигенты. Всё-таки они зачем-то сокращают население. Зачем? Нехватает питания? Глобальщикам не хватает питания?! Или они заботятся о людях с чёрной кожей проживающих в Африке? Но, нас интересует что это за событие, какое его значение и смысл.
С моей т.з. чем более высокий смысл способен усмотреть человек, тем более правильней он себя будет вести в ситуации.
Рассмотрим смысл, который вкладывали глобальщики. Ваши аргументы по этому поводу - изменение эк. связей - мне кажутся весьма далёкими от истины, точнее занимают малую часть из всех целей, которые они хотели достичь. Заметьте, я не шпион и не разведчик, только логически рассуждаю, поэтому не выдаю ничьих секретов.
COVID обнаружился в Китае... Не в Японии, не в Египте, а в Китае. В СМИ явно прошла информация что к этому причастны американские моряки. Значит осн. удар был направлен по Китаю, со стороны... Удар естественно моральный, осуждение общества. Нужно заметить что последние события в мировой политике показывают что американцы снова разворачивают основные усилия против России. Можно сделать вывод что китайцы в тандеме с россией дадут слабину. Поулыбаются Путину и наберут доллары, ослабив как свою валюту, так и другие, борящиеся с долларом.
Сокращение населения это также ещё одна, но второстепенная цель, также как и передел эк. связей.
Вобщем снова всё крутится вокруг порочности политики, политиков и т.п. Совершенно неинтересно с т.з. саморазвития человека.

Был ли тут Высший смысл? Конечно. Была возможность у Богов предупредить, подстраховать, и вовсе недопустить пандемию? Вопрос инфантильный.
Вот этот смысл несоизмеримо более важен и именно его надо искать, пытаться разобраться и стараться помочь достигнуть целей, которые хотели осуществить Боги с помощью как ни странно COVID-а.
Разбираться можно со следствий. Самое существенное это обездвижевание человечества. Людей буквально втиснули в квартиры разрушив общение. Сразу выскочил на гора порок современного человечества: поесть есть что, крыша над головой тоже, им нехватает развлечений! Оказывается они не могут жить без баров и ресторанов.
Самоизоляция способствует тому, чтобы люди остановились, задумались о смысле жизни, о Боге. Кто может ещё помочь, когда медицина бессильна? "Они обратятся к Богу, подумают о своих грехах, покаятся!" - вероятно думали Они.
В самоизоляции ритм жизни замирает, не отвлекает - достаточно выключить телевизор и отойти от компьютера - от того о чём многие давно не задумывались: что для них главное в этой жизни, чего достигли, счастливы ли они или нет и почему. Своеобразный пост от общения. Снижение доходов, благосостояния, а значит гордыни, ощущение себя маленькой букашкой в огромном мире. Сопереживание, бескорыстная помощь. Огромное поле для проявления добродетелей в глобальном масштабе. Хороший "капитал" в предстоящей жизни.
COVID, самоизоляция может оказаться очень дЕйственной возможностью для очищения собственной души и коллективного человеческого.
Это была отличная возможность объединиться для совместного, все-мирового единства для борьбы с вирусом. На деле всё получается не так. Всё говорит о том, что мы не проходим испытание. Вместо этого люди пошли на улицы возмущаться что их хотят замучить лишить прелестей жизни. Прельщений.
Ещё одна причина - нас готовят к выходу в Космос. Там много такого, перед чем мы бессильны. Надо хотябы научиться спасаться от возможных бед. Снова встает вопрос об объединении усилий. А не разделения по поводу того кто какой прививкой привился. Жизнь ясно показала что может мельчайшая частица, которую даже под микроскоп не различишь.

Вот краткий перечень более значительных смыслов COVID-а.
спок

  • 1

Re: Обучение диагностике.

#26 Дмитро » Вт, 22 декабря 2020, 14:51

спок писал(а):Заметьте, я не шпион и не разведчик, только логически рассуждаю, поэтому не выдаю ничьих секретов.
Все дело в том, что для того, что бы логически размышлять, нужно иметь две вещи. Первая, это правильная информация относительно которой можно размышлять. Второе, это алгоритм, по которому размышления будут правильными. А для того, что бы знать алгоритм нужно знать как управляются супер системы, т.е. государства. У вас нет ни первого, ни второго. Т.е. ваши размышления, это просто махание вилами по воде. Почему я слушаю Пякина, он знает алгоритм управления, подставляя в него информацию, он может делать правильные выводы. Так что я вам советую его послушать, а еще лучше почитать книги те что он пишет или советует изучать. Не нужно заниматься демагогией. Она не интересна и не информативна. :pardon:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обучение диагностике.

#27 MAPA » Вт, 22 декабря 2020, 22:56

спок, прочитав такую тираду, могу сказать, что у вас сильно развита фантазия. Иметь такую подробную информацию о мире, его управляющих, его создателях, о чем они думают, и чем мотивированы их действия - это надо быть как минимум членом "Большого клуба", а не диванным философом. Вас не настораживает такая ваша осведомленность, граничащая со всеведением? Может, это всего лишь плод воспалённого сознания?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Обучение диагностике.

#28 спок » Чт, 24 декабря 2020, 20:54

- Это надо было так устать, чтобы ложась спасть испытать такое удовольствие!
- Как надо жить, чтобы..
спок

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость