Видеолекции

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 6

#1 Дмитро » Пн, 4 февраля 2019, 9:59

Ну вот я и смог, наконец то, отработать свои проги так, что бы можно было делать лекции. Добро пожаловать:
https://www.youtube.com/channel/UCD0bi3vSqQzGeQPxErfeKhw?view_as=subscriber
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#2 vodoley » Пн, 4 февраля 2019, 15:25

Мне первая лекция понравилась.
Интересно.
Выглядите бодро, седины нет.
С какой периодичностью планируете выпускать лекции в указанном цикле?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Видеолекции

#3 Дмитро » Пн, 4 февраля 2019, 16:12

vodoley писал(а):Мне первая лекция понравилась.
Интересно.
Выглядите бодро, седины нет.
С какой периодичностью планируете выпускать лекции в указанном цикле?
Спасибо ))
Как только так сразу )
Пока не знаю, на эту лекцию ушла неделя работы. Следующая будет сложнее.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#4 www_eee_8050 » Вт, 5 февраля 2019, 0:43

Хорошо получается. Как клиент который с тобой работает много лет, давно ждал когда ты наконец то выйдешь в инфопространство Ютуба. Очень интересно конечно слушать твой путь и картину мира которую удалось вычислить из диагностики. Но хотелось бы больше видеть работу с людьми. Особенно если например проводить лайв трансляции в которых неизвестные тебе люди будут звонить и ты будешь рассказывать по их болезням и причинам их возникновения.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Видеолекции

#5 Ляська » Чт, 7 февраля 2019, 21:18

КАК можно сознательно отказаться от любви к Богу? Бог есть Любовь. КАК можно от этого отказаться ради - прости - какой-то непонятной тебе Силы, которая пишет твоей рукой и спровоцировала кучу болячек под видом "ускорения процессов"?
"Я подумал, что это бесы, но они сказали " нет, ничего страшного, мы не бесы, все нормально, и у меня отлегло.."
Позитивный момент в передаче - про сохранение добродушия в ТС, и то, что когда ты _сознательно_ не поддаёшься на негативную эмоцию, она в итоге обесточивается и уходит.
Ну так это и есть главное - то, что мы не вкладываем наше внимание в негатив, не питаем его, соответственно, и негативные программы, которые система животного разума пытается прописать или укрепить в нас - они не получают подпитки. А без питания нет жизни в этой системе.
Если в итоге ты сохраняешь это добродушие и пребываешь в состоянии любви большую часть времени, все и меняется, сглаживается.
А сейчас получается, что идет слив твоего внимания в диагностику, которая, как голодная собачка, будет за кость твоих жизненных сил подбрасывать ответные интересующие тебя "косточки", и пытаться тобой манипулировать - твоим интересом, твоими страхами и желаниями.
Не сказать, что диагностика будет лгать - иначе к ней не будет внимания, она отчасти будет говорить и по проблематике пациентов или твоей. Как пример, могу сказать о позитивных отработках тем с тобой, когда начинаешь переосмысливать проблему и относиться к ней по-другому. Но она не позволит тебе идти дальше, к Источнику. Это неправильно, что вот - отработаешь ты критическую массу прог, и внезапно пойдет большая Любовь и чувство полета. Борьба - она нужна вначале, для понимания зацепок, но со временем она затягивает и становится абсурдной. Надо просто, раз почувствовав в себе эту любовь, этот теплый поток, что ведет тебя вперед, уходить в него всякий раз, как в спасительную гавань, и чем чаще в него перекладываешь внимание, тем больше меняется твоё... - да все меняется) И параллельно следить за работой своего сознания, которое будет всегда стараться развести на эмоции - кушать ему хочется))
А диагностике скажи - спасибо, до свидания :hi: )) она тебя и так уже многому научила))

Ребята, я с форума ухожу - всем здоровья и духовного освобождения. Всех люблю)) :heart:
Ляська

Re: Видеолекции

#6 Дмитро » Чт, 7 февраля 2019, 21:46

Ляська писал(а):Ребята, я с форума ухожу - всем здоровья и духовного освобождения. Всех люблю))
Ну вот, зачем так, раз и ушла, а поговорить :smile:
Тогда в догонку, если вдруг ушла, но потом оглянулась :smile:
Во первых я отказался от поклонения богу, во вторых не ради диагностики, а ради того что бы не попасть в психушку. Цель была вылечить себя. Если бы я тогда этого не сделал, сейчас бы сидел где то в палате и пускал слюни.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#7 vodoley » Пт, 8 февраля 2019, 2:23

Ляська писал(а):КАК можно от этого отказаться ради - прости - какой-то непонятной тебе Силы, которая пишет твоей рукой и спровоцировала кучу болячек под видом "ускорения процессов"?
"Я подумал, что это бесы, но они сказали " нет, ничего страшного, мы не бесы, все нормально, и у меня отлегло.."

То, о чем говорит Ляська в отношении диагностики Дмитро, мне очень напоминает истории из книг Кастанеды.
Истории о неорганических существах (НС).
Неорганическими индейские маги называли существ обитающих в параллельных мирах.
Такие существа имеют отличные от человека характеристики строения энергетического тела.
Зачастую они обладают гораздо более высоким уровнем осознания и другим видом энергетики.
Углубляться не буду, кому интересно может почитать, например, вот эту книжку - "Искусство сновидения".
Суть в том, что взаимодействие человека с НС происходит на взаимовыгодных условиях.
НС дают человеку информацию, взамен получая энергию и внимание или что то еще.
Одним словом, им взаимодействовать с человеком небезынтересно.
Но взаимодействие с НС это только этап в развитии человека.
Нужно научиться не зависеть от этого взаимодействия. Это ой как не просто.
И это называется у Кастанеды "Сталкинг сталкеров".
Может конечно, то что пишет Кастанеда, это все фэнтези.
Но описание самопишущей руки напомнило мне эти истории.

Спойлер
Несколько месяцев спустя в моих сновидениях произошла странная перемена. В своих снах я начал получать ответы на вопросы, которые я собирался задать дону Хуану. Но наиболее странным было то, что это стало происходить со мной и в часы бодрствования. Однажды, когда я сидел за столом на работе, я получил ответ на мысленный вопрос о реальности неорганических существ. Я видел неорганические существа в сновидении так много раз, что уже начал думать о них как о реальности. Я вспомнил, что даже прикасался к одному из них, находясь в необычном состоянии сознания в пустыне Соноран. Периодически в своих снах я проскальзывал в миры, которые едва ли могли быть порождением моего воображения. Я хотел наилучшим образом кратко сформулировать этот вопрос для дона Хуана. Для себя я сформулировал его так: если согласиться с тем, что неорганические существа точно так же реальны, как и люди, то где они могут существовать в материальной структуре вселенной?

Сформулировав для себя этот вопрос, я услышал странный смех. Такой же смех я слышал в тот день, когда столкнулся с неорганическим существом. Вполне человеческий голос сказал мне:

— Их мир существует в некотором особенном положении точки сборки, — сказал он. — Так же, как твой мир существует в обычном положении точки сборки.

Меньше всего на свете мне хотелось начинать разговор с бестелесным голосом, поэтому я вскочил на ноги и начал бегать по дому в поисках того, кто мог бы произнести эти слова. Я решил, что начинаю сходить с ума. Ко всем моим волнениям не хватало только этого.

Голос был столь ясным и внушительным, что не только озадачил, но и испугал меня. Я с трепетом ожидал дальнейших появлений этого голоса, но этого не происходило. При первой же представившейся возможности я обратился с вопросом к дону Хуану.

Мои недоразумения не произвели на него никакого впечатления.

— Ты должен понять раз и навсегда, что такие вещи обычны в жизни мага, — сказал он. — Ты не сходишь с ума; ты просто слышишь голос эмиссара в сновидении. Пройдя через первые и вторые врата сновидения, сновидящий достигает такого энергетического уровня, когда у него начинаются видения или когда он слышит голоса. Фактически, это не много голосов, а только один. Маги называют его голосом эмиссара в сновидении.

— Что такое «эмиссар в сновидении»?

— Чужая энергия, сконцентрированная в небольшой области пространства. Чужая энергия, претендующая на то, чтобы помогать сновидящим своими рассказами. Для эмиссара в сновидении характерно, что он может сказать лишь то, что маги уже знают или должны знать, если считают себя магами.

— Утверждение, что это чужая энергия, сосредоточенная в небольшой области пространства, совершенно ничего мне не говорит, дон Хуан. Какого рода эта энергия — дружелюбная, враждебная, положительная, отрицательная, — какая?

— Она в точности такая, как я сказал, — чужая. Безличностная сила, которую мы воспринимаем как личность потому, что она разговаривает с нами. Некоторые маги поклоняются ей. Они даже могут видеть ее. Или подобно тебе, они попросту слышат ее как мужской или женский голос. Этот голос может объяснять им суть происходящего, и они чаще всего воспринимают сказанное им как полезный совет.

— Почему некоторые из нас воспринимают его как голос?

— Мы видим или слышим его, потому что мы удерживаем наши точки сборки в некотором новом положении; чем устойчивее это положение, тем стабильнее наше ощущение эмиссара. Остерегайся! Ты можешь увидеть и почувствовать его даже как обнаженную женщину.

Дон Хуан рассмеялся над своим собственным замечанием, но я был слишком испуган, чтобы веселится.

— Способна ли эта сила материализоваться? — спросил я.

— Конечно, — ответил он. — Все зависит от того, где находится точка сборки. Но в любом случае, если ты можешь оставаться достаточно непривязанным к нему, ничего плохого произойти не может. Эмиссар останется таким же, каким он был, — безликим голосом, который воздействует на нас вследствие того, что точка сборки находится в определенном месте.

— Его советы безопасны и благоразумны?

— Его слова нельзя считать советами. Он лишь говорит нам, что есть что, а мы сами уже делаем из этого выводы.

Затем я рассказал дону Хуану о том, что голос поведал мне.

— Это в точности соответствует тому, что я тебе только что говорил, — заметил дон Хуан. — Эмиссар не сказал тебе ничего нового. Его утверждения были правильными, но тебе только казалось, что он открывает для тебя что-то новое. Эмиссар просто повторял тебе то, что ты уже знаешь.

— Боюсь, что я не знаю всего того, что он говорил, дон Хуан.

— Да нет же, знаешь. Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость — знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем.

Меня обрадовало то, что я сам, без всякой помощи со стороны дона Хуана, имел возможность убедится в истинности этих слов. Мне хотелось узнать больше об эмиссаре. Я начал расспрашивать дона Хуана, слышал ли он когда-нибудь голос эмиссара.

Он перебил меня и, широко улыбнувшись, сказал:

— Да, конечно. Эмиссар говорит и со мной. В юности я обычно видел его в обличий монаха в черной рясе. Этот болтливый монах каждый раз пугал меня до смерти. Позже, когда я научился преодолевать страх, он превратился в бестелесный голос, который говорит мне обо всем и по сей день.

— О чем он говорит, дон Хуан?

— Обо всем, что составляет суть моего намерения, но все еще не продумано мной до конца. Например, подробности, касающиеся поведения моих учеников. Что они делают, когда меня нет поблизости. В частности, он говорит мне и о тебе. Эмиссар рассказывает мне обо всем, что ты делаешь.

После этого мне сразу же стало неинтересно разговаривать об этом дальше. Я отчаянно пытался придумать какой-нибудь вопрос на другую тему, в то время как дон Хуан хохотал во все горло.

— Является ли эмиссар в сновидении неорганическим существом? — спросил я.

— Лучше будет сказать, что эмиссар в сновидении — это сила, которая приходит к нам из мира неорганических существ. По этой причине сновидящие всегда сталкиваются с нею.

— Ты имеешь в виду, дон Хуан, что каждый сновидящий слышит или видит эмиссара?

— Слышит эмиссара каждый, но лишь немногие видят или ощущают его.

— Ты можешь это как-нибудь объяснить?

— Нет. Кроме того, меня на самом деле не волнует эмиссар. Однажды мне пришлось сделать выбор, уделять ли внимание неорганическим существам и тем самым идти по следам старых магов — или отказаться от этого. Мой учитель, нагваль Хулиан, помог мне решиться на этот отказ. И я никогда не пожалел о своем решении.

— Как ты считаешь, мне тоже следует отказаться от неорганических существ, дон Хуан?

Он не ответил мне; вместо этого он объяснил, что мир неорганических существ всегда продолжает обучать нас. Вероятно, это так потому, что неорганические существа обладают более глубоким сознанием, чем наше, и испытывают потребность опекать нас.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Видеолекции

#8 Дмитро » Вт, 19 февраля 2019, 12:13

Вышла очередная лекция, добро пожаловать :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#9 MAPA » Ср, 20 февраля 2019, 10:03

Дим, я понимаю, что у тебя обязанность публиковать ту информацию, которую получил - без критического восприятия или анализа, но инфа в последней лекции - это трэш жуткий. Может стоит назвать лекцию "Веселая мифология", а то серьезно слушать совсем не получается?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#10 Дмитро » Ср, 20 февраля 2019, 10:56

Дальше будет веселее, так что запасайся попкорном :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#11 vodoley » Ср, 20 февраля 2019, 11:05

Вы в лекции говорите о 8 цивилизациях.
Что происходило с людьми когда очередная цивилизация заканчивала существование?
Сколько времени проходило между существованием цивилизаций?
Например когда существовала предыдущая нашей?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Видеолекции

#12 Дмитро » Ср, 20 февраля 2019, 12:19

vodoley писал(а):Вы в лекции говорите о 8 цивилизациях.
Что происходило с людьми когда очередная цивилизация заканчивала существование?
Сколько времени проходило между существованием цивилизаций?
Например когда существовала предыдущая нашей?
Сколько времени проходило между существованием цивилизаций?
По разному. Все зависело от того сколько времени нужно было для восстановления природы. Где то от ста лет.
Что происходило с людьми когда очередная цивилизация заканчивала существование?
Все люди погибали.
Все дело в том что когда человек загрязняет все души своих будущих детей, то выжить уже не получается. Тут не столько заканчивается продолжение рода, сколько становится невозможным дальнейшее существование. Т.е. происходит выработка ресурсов, потенциала и общество погибает.
Например когда существовала предыдущая нашей?
Где то 450 лет назад закончила свое существование предыдущая цивилизация.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#13 MAPA » Ср, 20 февраля 2019, 13:16

Дмитро писал(а):Дальше будет веселее, так что запасайся попкорном :-D
Дим, датировка по диагностике - это тихий ужас. А уж марсиане и создатели - вообще бред сумасшедшего. Я поэтому говорю - чтоб ты дистанцировался от информации, типа по диагностике так и тогда-то, но я не знаю, насколько это правда, поэтому и назвал "веселая диагностика/мифология"
А для более-менее начитанного человека такие информация и несоответствие по датировкам сразу будет внушать недоверие ко всей остальной информации. Ты же сам понимаешь, как бредово это звучит.
Занимайся лучше болезнями - там по крайней мере понятна цепочка эмоция-болезнь-отработка-здоровье.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#14 vodoley » Ср, 20 февраля 2019, 14:07

Дмитро писал(а):Где то 450 лет назад закончила свое существование предыдущая цивилизация.

Отчего же в предыдущей цивилизации люди вымерли?
Оставила ли она какие то следы дошедшие до нас?

Это получается 16-й век.
В начале 16 века, согласно официальной истории России, страной управлял Иван Грозный.

Как то в марсиан я еще верю.
А вот трактовка истории напоминает фильм про Хоттабыча.

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Видеолекции

#15 Дмитро » Ср, 20 февраля 2019, 14:40

vodoley писал(а):Оставила ли она какие то следы дошедшие до нас?
Конечно, следов очень много. Большинство этих следов адаптировали к нашему времени или обозвали, что это некий трудолюбивый мастер сделал. Один из артефактов это Сан-Петербург, который строил Петр первый по такому же принципу как американцы летали на луну. Доказательств нет, но построил. Американцы предоставляют в виде факта какой то фильм, а доказательства строительства Петром Питера основано на рисунках художников, где всегда изображен уже построенный город. И нигде нет рисунка начала строительства.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#16 vodoley » Ср, 20 февраля 2019, 14:58

Как уничтожились люди в прошлой цивилизации?
Чтобы вмиг все пропали, при этом оставив артефакты типа неразрушенных городов, нужно какое то специфическое оружие видимо.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Видеолекции

#17 Дмитро » Ср, 20 февраля 2019, 15:18

Вот интересно, история создания моего города: https://www.youtube.com/watch?v=SgUHrvdQGSM
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#18 LM » Ср, 20 февраля 2019, 21:00

Предыдущая цивилизация?)
Изображение
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Видеолекции

#19 Дмитро » Ср, 20 февраля 2019, 21:03

LM писал(а):Предыдущая цивилизация?)
нет )
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#20 MAPA » Чт, 21 февраля 2019, 9:36

Дим, если доказательства утверждения ученых, что крокодил превратился в обезьяну, грубо говоря, притягиваются за уши, то это не значит, что у ученых проблемы с определением возраста пород и найденных в них ископаемых останках. Так что и кислородная на катастрофа произошла 2500 млн лет назад, и динозавры вымерли 65 млн лет назад, и была куча массовых вымираний в промежутке между 500 млн лет назад и по сегодняшний день.
И как-то глупо выглядит цифра в 7 млн со времени появления первой жизни на Земле. Откуда кислород тогда на планете?
phpBB [media]


С историей тоже непонятно - куда делся Чингисхан, куда делось падение Константинополя, открытие Америки и прочие значительные исторические события?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя