3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: 3-й уровень, часть 4

#141 ищущий » Сб, 27 октября 2018, 11:10

MAPA писал(а):Народ волнуется и требует, чтобы ты неделю сдавал анализы - анализы мочи, крови, секрета простаты, уретры, семенной жидкости и МРТ. А так, без анализов, с твоими уверениями, что усё в порядке, но с периодическими обострениями - сам понимаешь. (я утрирую и прикалываюсь, если чо )))
Ну а что скажет уролог - Диме за 40, беспокойства есть? Есть. - добро пожаловать лечиться, дорогой пациент - с вас 500 евро.

пальпацию забыл

Спойлер
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 37 минут:
MAPA писал(а):Ну а что скажет уролог - Диме за 40, беспокойства есть? Есть. - добро пожаловать лечиться, дорогой пациент - с вас 500 евро.

Это обойдется в 500 грн., то есть 1/6 часть платы за диагностику. Ради установления истины могу скинуться :yes:
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#142 Мадера » Сб, 27 октября 2018, 18:39

Дмитро, Вам в "копилку"(если понадобится): белое сухое вино иногда (не всегда) помогает мне (лично) в некоторых метаморфозах (не суть важно). И ванны тоже помогают. Но! Ванны и вино вместе - никак. Странно, правда?! Казалось бы, должно удваиваться? Ничего подобного! Оно взаимоуничтожается.
Да, мне всегда казалось, что вино - это векторная величина.
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#143 Дмитро » Сб, 27 октября 2018, 18:56

Мадера писал(а):Дмитро, Вам в "копилку"(если понадобится): белое сухое вино иногда (не всегда) помогает мне (лично) в некоторых метаморфозах (не суть важно). И ванны тоже помогают. Но! Ванны и вино вместе - никак. Странно, правда?! Казалось бы, должно удваиваться? Ничего подобного! Оно взаимоуничтожается.
Да, мне всегда казалось, что вино - это векторная величина.
Если молится в ванне и пить вино, то инфа будет писАться в вине и будет давать положительный эффект. Но вот действие самого алкоголя, тут нужно будет смотреть. С другой стороны нужно поговорить о самом вине. Все что продают в магазине это не вино, сами знаете что. Вот я делаю свое вино и оно по энергетике хорошее. По крайней мере это вино, в классическом варианте. Какое вы пьете или о каком пишите?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: 3-й уровень, часть 4

#144 Мадера » Сб, 27 октября 2018, 19:17

Дмитро писал(а):С другой стороны нужно поговорить о самом вине.
Да!
Дмитро писал(а):Все что продают в магазине это не вино, сами знаете что.
Не, Вы мене обижаете! Я не пью лишь бы что! Магазинные, в большинстве своём, для меня отпали. Единственно, что я могу купить на презент, т.с. - это херсонское "Наднепрянское" (рислинг - по нашему). А в жизненном срезе, в толще жизни, т.с., я предпочитаю наше местное с местного винзавода ("Виноробна станция" в Таирово). Согласитесь, белое домашнее сухое сделать нереально! Красное сухое в стиле Каберне делает мой отец, очень приличное, как для домашнего (во всяком случае по энергетике). Но, в ванну я его не возьму - оно заземляет и сильно. Будущее срезает.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Дмитро писал(а):Если молится в ванне
Да, кстати. А как Вы молитесь в ванне? Словами или эмоциями?
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 3

Re: 3-й уровень, часть 4

#145 Дмитро » Сб, 27 октября 2018, 19:49

Как бы можно сделать сухое самому, возится не хочется :smile:
В этом году меня угостили виноградом и много, поэтому сделал эксперимент. Что бы не добавлять сахар в вино, 6 л сока испарил, сделал концентрат. Вот щас по мере брожения добавляю. Этот концентрат в разы слаще сахара, даже если сахар есть ложкой, не ожидал :smile:
Мадера писал(а):Да, кстати. А как Вы молитесь в ванне? Словами или эмоциями?
Проще простого. Вначале нужно написать молитву, прогу которую нужно вложить в подсознание. Это делает диаг.ка. Можно и самому, но если ошибешься, могут быть проблемы, потому что в очень большом количестве загонишь инфу в подсознание. Потом лежишь и проговариваешь этот текст. И параллельно визуально проходишь соответствующие ситуации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#146 Мадера » Сб, 27 октября 2018, 20:00

Благодарю! :rose: Теперь многое становится ясным.
Что касается вина (белого сухого), то, благословляю - пробуйте, дерзайте! :smile:
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость