ДТП

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

#1 Дмитро » Пт, 27 июля 2018, 17:07

Прям таки вспомнились слова песни, наша служба и опасна и трудна. Еду я на велике домой, поднимаюсь на горку, поэтому скорость была до 10 км.ч Вдруг из встречке, через две сплошные на большой скорости вылетает мерс. И прямиком в мою сторону. Первая мысль, он хочет объехать машины поэтому выехал на встречку. Смотрю не сворачивает, вторая мысль, наверное я ему чем то не понравился и он хочет меня припугнуть и щас свернет. Когда осталось метров пять до меня, третья мысль, это какой то пи.. Успел привстать и приподнять левую ногу. Удар пришелся в заднее колесо моего велика, меня выкинуло на газон, хорошо там трава была. Спас меня высокий бордюр, мерс сильно приложился к нему передним колесом, через мое заднее и как мячик отскочил, добавил газу и уехал.
Из ущерба пару царапен на ноге, и в хлам обод колеса. Нужно сказать спасибо народу, никто не проехал мимо. Вызвали гаи и сказали номер машины. Я как бы не надеюсь на то что водителя мерса накажут. Даже не хотел вызывать полицию. Но граждане наши гораздо сознательнее :smile:
Ну и понятное дело, что такие случайности не происходят просто так. Я ж долго молится по материальному и как бы показатели выросли. Вот я и решил, а не сделать ли мне цикл небольших лекций, типа ответы на вопросы. Диагностика была не против. Последнюю неделю над этим работал. И что опять не так? А все дело как всегда, как тогда когда я сделал свой сайт. Тогда я удачно упал на спину и треснуло ребро. Еще не успел выпустить лекцию, как к ней подключилось слишком много людей и пробило меня по мб. Оказывается я сделал одну ошибку, я хотел лекции сделать бесплатными, т.е. в широком доступе. Вот, нужно скоординировать этот вопрос. Надеюсь такого больше не будет :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: ДТП

#21 Зая » Сб, 28 июля 2018, 17:40

Дмитро писал(а):Да какой тут намек. Это уже результат моих действий.
Ну тебе видней.
Зая

Re: ДТП

#22 CYOKK » Вс, 29 июля 2018, 17:03

Случайно сегодня нашла, может будет интересно...
бумз писал(а):Через месяц я был в редакции, и разговор зашел о современной Индии и живущих там людях, наделенных суперспособностями. Мои собеседницы стали восхищаться их возможностями. Меня это задело. Это же факиры! Они не дают знаний, они только удивляют.

Падай перед ними на колени, молись на них вот и вся их программа. Я опять забыл, что любой факир, совершенный или несовершенный человек, ведется Богом. Энергетически моя речь была унижением этих людей и их способностей. Я пережал. К чему это может привести, узнал через пять минут.

Это был январь 1994 года. Идя по улице, я подошел к Т-образному перекрестку. По главной улице ехал рефрижератор и, резко тормозя, стал поворачивать. Я, задумавшись, шел по тротуару и сравнялся с рефрижератором. Вдруг из-за него выскочила легковая машина и прямо по тротуару помчалась на меня. Еще секунда и случилось бы непоправимое. Я всетаки успел отскочить. Когда обернулся, то увидел исчезающую вдали машину. Просмотрев ситуацию на тонком плане, опять увидел, что себя и свои способности поставил выше Бога: стал осуждать других. Высокомерие, осуждение за несколько минут довели гордыню до смертельного уровня. А навстречу мне по улицам летел такой же водитель с гордыней и презрением из-за своих способностей. Когда он увидел, что рефрижератор поворачивает, то понял, что при такой скорости ему не остановиться и, не раздумывая, вылетел на тротуар. Думаю, мы бы оба погибли, и, таким образом, у обоих были бы закрыты гордыня и кумирство способностей.
07.01.2016.
Re. Семинар 1-2 сентября. Москва.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ДТП

#23 Дмитро » Вс, 29 июля 2018, 20:46

Ох уж этот Лазарев. Вообще то что бы создать подобную ситуацию богу нужно минимум 3 суток. За пять минут ну ни как. Вот моя ситуация создавалась в течении 4 суток. У меня не раз подобное было и всегда больше 3 суток. Вот болезнь может бахнуть к концу неправильной мысли, а ситуация увы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#24 Марфа_М » Вс, 29 июля 2018, 22:00

Ляська писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Здоровый инстинкт не сработал.
Мне кажется, все происходило мгновенно, а на велике он как раз успел приподняться как можно выше - тут может по-другому и не вышло бы. А параллельно мозг отрабатывал, чего мужику надо.
Я у себя в теме выкладывала передачу "Суицид. Послесмертная судьба", где рассказывали о случаях автоцида - когда у водителя на дороге подменивались картинки местности, или он выезжает с семьей на встречку на обгон и продолжает ехать по встречке под крики жены, пока не сталкивается с другой машиной. Т.е человек в эти мгновения или как зомби, или как в его голове идет подмена того, что он видит. Интересно было бы послушать показания того водителя, если бы его нашли.
Если человек как зомби, значит, свыше ему блокировали мгновенную реакцию, и на то есть причины. Блокировка -это следствие. Я примерно об это же и написала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57759
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ДТП

#25 Зая » Вс, 29 июля 2018, 22:03

Так аналогично-велик воруют и сейчас мокрого места не останется :-D
Зая

Re: ДТП

#26 Дмитро » Пт, 3 августа 2018, 20:30

На сколько я щас понял, проблема пришла не по теме мб, а по теме способностей. Вот, когда я решил выпустить первую книгу, я целый год работал по этой теме. И сейчас видимо то же нужно по ней работать, что бы выпустить видеоролики. Поработаю, посмотрю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#27 Ляська » Пт, 3 августа 2018, 23:32

Дмитро писал(а):И сейчас видимо то же нужно по ней работать, что бы выпустить видеоролики
Да вы, Дмитрий, экстремал! :wacko:
Ляська

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя