Одаренные

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Одаренные

#61 www_eee_8050 » Пт, 25 мая 2018, 11:44

Ну и в этом есть своя логика. Тот кто утверждает что знает метод как много зарабатывать должен показать это сначала на своем примере. Только потом люди уверуют :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Одаренные

#62 Серг Б. » Вс, 27 мая 2018, 5:36

Привет Дмитро. Мне интересно, что за личность Петр Осипов, действительно одаренный или уже исчерпал свои запасы по энергии в ходе такой активной деятельности?
https://www.youtube.com/watch?v=HbhO1otsfaY
Серг Б.

Re: Одаренные

#63 Дмитро » Вс, 27 мая 2018, 14:55

Серг Б. писал(а):Привет Дмитро. Мне интересно, что за личность Петр Осипов, действительно одаренный или уже исчерпал свои запасы по энергии в ходе такой активной деятельности?
https://www.youtube.com/watch?v=HbhO1otsfaY
Он не один разводит людей, за ним стоят те кто может выдержать зарабатываемые деньги на лохах.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#64 Серг Б. » Вс, 27 мая 2018, 15:16

Понятно, спасибо за комментарий.
Серг Б.

Re: Одаренные

#65 Уладзімір » Пн, 28 мая 2018, 4:24

Дмитро писал(а):кто может выдержать зарабатываемые деньги на лохах

Дмитро, раскройте эту фразу. Как это понимать "кто может выдержать"?
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Одаренные

#66 Дмитро » Пн, 28 мая 2018, 8:21

Уладзімір писал(а):
Дмитро писал(а):кто может выдержать зарабатываемые деньги на лохах

Дмитро, раскройте эту фразу. Как это понимать "кто может выдержать"?
Скорее всего, что есть организатор, у которого с мб хорошо. Он нанял артиста, который пляшет по сцене и промывает мозги. У этого артиста с мб плохо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#67 Уладзімір » Пн, 28 мая 2018, 9:58

Дмитро писал(а):Да потому что способность зарабатывать деньги прямо пропорционально состоянию души. Причем если здоровье это в большой степени показатель индивидуальный, то мб показатель семейный на сто процентов. И в бизнесе нет фартуны, вообще никогда

Спойлер
ИзображениеИзображение

Выше "избранник" народа. Характеристика: богат, занимался недвижимостью. Интриган, хитёр, большой приспособленец. Конформист из тех, "кому война, а кому мать родна" - будет с тем и за того, при ком может "таскать со стола". Ко всему подходит с рациональной точки зрения, в его картине мира "единство" означает полезность человека для него самого. Огромный талант использовать людей и чьи то способности для зарабатывания денег для себя. Любовь, дружба, вера и прочее - для дураков. Подозрителен, жаден, очень ненавистен к тому, кто отказался от сотрудничества, перестал работать на него. Поразительно удачлив, из таких, кого за руку не поймают даже, если тащат открыто. Мать учительница, высокомерна, очень. Сестра неполнородная - служит в пожарке. В семье есть брат, нищий на улице, есть еще один брат - ученый в институте.

Дмитро, почему некоторые люди, обладающие огромным багажом зацепок, грехов являются столь удачливы в деньгах. Семейное наследие из любви, наработки положительные? Тогда почему в этой же семье есть нищие на паперти, служащие в пожарке, высокомерные и совсем не богатые родители?
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Одаренные

#68 www_eee_8050 » Пн, 28 мая 2018, 13:26

Дмитро, объясни со стороны диагностики. Почему довольно часто люди которым удалось разбогатеть происходят из довольно небогатых семей. И по твоей логике так как их родители не могли зарабатывать много у них выходит программы поклонения мб, которые должны были передаться детям.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Одаренные

#69 kleoo » Пн, 28 мая 2018, 14:26

Дмитро,
объясните пожалуйста, каким образом мой бывший муж(за которым я была замужем с 19 по 23 года), который меня использовал для получения высшего образования. Он находился на грани вылета и грани спития. Призепился ко мне , женился, за счёт чего он получил отдельную комнату вместе со мной. Я у него была бесплатной прислугой и ещё ко всему прочему училась на ФизФаке НГУ. После чего когда он получил диплом о высшем образовании и когда понял, что я уставшая и замученная при помощи своих родителей(которые одобрили измену мне и сделали всё чтобы он ушёл от меня) стал мне изменять со своей любовницей(например приводил к нам в комнату и в нашу постель, а потом жил с ней будучи женатым на мне). После чего мы развелись при этом он меня ограбил. Через несколько лет он уехал работать в Майкрософт(где получил гражданство США), а сейчас работает в Гугл. Очень неплохо зарабатывает. У него 2-ое детей.
Спрашивается, почему человек, который мной попользовался(в тот момент молоденькой девочкой), ограбил, растоптал мою честь и достоинство, сейчас зарабатывает очень хорошие деньги(конечно не супер богач, но средний класс США, очень зажиточный )?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Одаренные

#70 Дмитро » Пн, 28 мая 2018, 16:41

Уладзімір писал(а):Выше "избранник" народа. Характеристика: богат, занимался недвижимостью. Интриган, хитёр, большой приспособленец. Конформист из тех, "кому война, а кому мать родна" - будет с тем и за того, при ком может "таскать со стола". Ко всему подходит с рациональной точки зрения, в его картине мира "единство" означает полезность человека для него самого. Огромный талант использовать людей и чьи то способности для зарабатывания денег для себя. Любовь, дружба, вера и прочее - для дураков. Подозрителен, жаден, очень ненавистен к тому, кто отказался от сотрудничества, перестал работать на него. Поразительно удачлив, из таких, кого за руку не поймают даже, если тащат открыто. Мать учительница, высокомерна, очень. Сестра неполнородная - служит в пожарке. В семье есть брат, нищий на улице, есть еще один брат - ученый в институте.
У него был небольшой запас чистых потомков, в них он слил все что смог. Щас у него все плохо, может еще какое то время продержится на плаву, но не долго.
Уладзімір писал(а):Дмитро, почему некоторые люди, обладающие огромным багажом зацепок, грехов являются столь удачливы в деньгах. Семейное наследие из любви, наработки положительные? Тогда почему в этой же семье есть нищие на паперти, служащие в пожарке, высокомерные и совсем не богатые родители?
Потому что есть прошлые жизни, и есть различия в ситуации в семье. В процессе беременности были разные ситуации. Если даже близнецы различаются, то почему в одной семье будут дети одинаковы?
www_eee_8050 писал(а):Дмитро, объясни со стороны диагностики. Почему довольно часто люди которым удалось разбогатеть происходят из довольно небогатых семей. И по твоей логике так как их родители не могли зарабатывать много у них выходит программы поклонения мб, которые должны были передаться детям.
Обычно или всегда, если ребенок у бедных родителей ну очень сильно разбогател, то это происки богов. Они дают такую возможность, иммунитет к мб.
kleoo писал(а):Спрашивается, почему человек, который мной попользовался(в тот момент молоденькой девочкой), ограбил, растоптал мою честь и достоинство, сейчас зарабатывает очень хорошие деньги(конечно не супер богач, но средний класс США, очень зажиточный )?
Потому что у тебя поклонение мб и лч запредельно зашкаливало. Это не лч плохой, это было лечение для тебя. Кстати ты его более менее прошла успешно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#71 www_eee_8050 » Пн, 28 мая 2018, 17:51

Ты опять наверно примитивизируешь вопрос. Мы же не говорим про миллиарды что бы говорить про посланцев от "богов" и тд. Мы говорим про людей которые зарабатывают в разы больше чем среднее. Не более.
Вот мужик из моего города на видео. Рассказывает в ролике в какой семье вырос, что семье не хватало средств и тд. Но как то ведь смог хорошо зарабатывать? Или это тоже скажешь происки "богов"??
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось www_eee_8050 Вт, 29 мая 2018, 1:42, всего редактировалось 1 раз.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Одаренные

#72 Дмитро » Пн, 28 мая 2018, 21:40

Конкретно этот чел грузит своих потомков. У него еще лет на десять есть возможность их грузить.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#73 vodoley » Пн, 28 мая 2018, 21:57

Дмитро писал(а):Конкретно этот чел грузит своих потомков. У него еще лет на десять есть возможность их грузить.

Что, потомки разрешают себя грузить?
Или какой механизм?
Почему вдруг через 10 лет возможность грузить пропадет?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Одаренные

#74 Дмитро » Пн, 28 мая 2018, 22:07

Есть закон природы. Если нападает хищник то в жертву приносятся детеныши. Потому что если погибнет взрослый, то детеныши и подавно, а выживший взрослый всегда сможет продолжить род. Такая же картина у нас у людей. Взрослый грешит, а первые страдают дети. Что бы дать возможность выжить взрослому, на себя проги берут дети. Или уже родившиеся или души не рожденных детей. Но, когда потомки полностью заполняются начинаются большие проблемы у взрослых. Это и хронические болезни и не излечимые болезни и т.д. вплоть до смерти.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#75 Уладзімір » Вт, 29 мая 2018, 3:24

Дмитро писал(а):Но, когда потомки полностью заполняются начинаются большие проблемы у взрослых. Это и хронические болезни и не излечимые болезни и т.д. вплоть до смерти.

Обо родителя участвуют в загрузке детей? А если один родитель отрабатывает, снимает загрузку ребенка, а другой продолжает жить по прежнему без оглядки на свое поведение, то как в этом случае распределяется ответственность родителей? Может быть такое, что папа только и отрабатывает, а мама, в новом браке, продолжает генерировать загрузку ребенка, снижая потенциал у обоих (ребенка и отца) .
А новый сожитель одного из родителей, участвует ли он как то в этой схеме загрузки, ведь он непосредственно контактирует с ребенком, так сказать воспитывает его в силу сожительства с маманькой?
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Одаренные

#76 Дмитро » Вт, 29 мая 2018, 21:56

Уладзімір писал(а):Обо родителя участвуют в загрузке детей? А если один родитель отрабатывает, снимает загрузку ребенка, а другой продолжает жить по прежнему без оглядки на свое поведение, то как в этом случае распределяется ответственность родителей? Может быть такое, что папа только и отрабатывает, а мама, в новом браке, продолжает генерировать загрузку ребенка, снижая потенциал у обоих (ребенка и отца) .
А новый сожитель одного из родителей, участвует ли он как то в этой схеме загрузки, ведь он непосредственно контактирует с ребенком, так сказать воспитывает его в силу сожительства с маманькой?
Если родители не живут совместно, то из за разрушенного единства влияние на ребенка то же будет разрушено.
С другой стороны чистить ребенка могут только оба родителя. Один может только по своей части убрать проги, но оставшиеся будут давить до тех пор пока не будет отработаны проги вторым родителем. Поэтому те кто работает в одиночестве, очистить полностью ребенка не получится. А значит значительно улучшить свое состояние то же не получится. Т.е. если болезнь идет по первой категории или по второй но не сильно, то можно отработать свои болезни. Если болезнь идет по третьей, то тут можно отработать болезнь только при работе обоих родителей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#77 www_eee_8050 » Вт, 29 мая 2018, 22:12

Ага, только вот открытым остаётся вопрос про это самое единство и партнёра. Люди и женятся и разводятся, и ещё раз на новом человеке женятся. Дети новые что ли у них образуются? А старые но например не рождённые ещё, прикрепленные именно к тем родителям куда деваются? Вопросов больше чем ответов возникает.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Одаренные

#78 kleoo » Вт, 29 мая 2018, 22:35

Дмитро,
что такое мб и лч?

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:
Если со мной ясно, то моему бывшему мужу почему всё должно сходить с рук.
Он много плохого сделал. Он вешал мне лапшу на уши - типа Я тебя люблю и буду любить вечно. Прочищал мне мозги, что воровство и грабёж - это круто даже показывал как надо воровать. Благо мне родители вбили в мозг правило, что воровать - плохо. У обоих моих родителей были религиозные родители. И много чего ещё плохого. С чего ему это с рук должно сходить? Почему он щас живёт припеваючи и имеет возможность зарабатывать деньги?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Одаренные

#79 vodoley » Вт, 29 мая 2018, 23:38

kleoo писал(а):Почему он щас живёт припеваючи и имеет возможность зарабатывать деньги?

Вы ему завидуете чтоли?
Порадуйтесь лучше за него.
Если кому то хорошо, что в этом плохого?

мб - мат. благополучие, лч - любимый человек.

kleoo писал(а):Прочищал мне мозги, что воровство и грабёж - это круто даже показывал как надо воровать.

Наверно он вас от идеализма лечил таким образом.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: Одаренные

#80 kleoo » Вт, 29 мая 2018, 23:41

vodoley,
потому что он выехал на моём горбе, потратил моё время, моё здоровье, мою силу и
энергию. После брака с ним я не верю мужикам и и не могу выйти замуж, мать-одиночка из-за этого.
Вы бесплатно работаете на чужого дядю?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Какое право он имел тратить моё время? Какое право он имел топтать мою честь и достоинство?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Водолей, вы готовы 3-4 года на меня вкалывать бесплатно, чтобы я потом могла купаться в роскоши?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость