Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#2421 www_eee_8050 » Сб, 15 апреля 2023, 19:28

Бесплатно проходил. Только вам Звёздочка открою секрет. На входе в зал говорите пароль - "Дмитро, Взгляд изнутри". И пускают бесплатно, как члена профсоюза :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2422 Звёздочка » Сб, 15 апреля 2023, 19:31

www_eee_8050, даже не знаю,что теперь с этим "секретом"делать? :-D

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
www_eee_8050, интересно,ты в России живёшь или в Израиле?
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2423 CYOKK » Вс, 16 апреля 2023, 2:00

www_eee_8050 писал(а):CYOKK, мне кажется СНЛ все подробно изложил в первых двенадцати зелёных книжках. Далее все тоже самое только другими словами пересказал в серии "Человек будущего".

Были какие то свежие идеи у него после 13-14 года?
Вроде именно в то время я прекратил посещать его семинары.


Тогда вы сами можете легко поставить диагноз своему многолетнему сотрудничеству с Дмитро: зависимость от идеалов и благополучия...с некоторыми там зацепками.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2424 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 6:00

Марфа_М писал(а):
Звёздочка писал(а):Ну поле то нет.Энергетика там низкая.На свою дизнь еле хватает.

Добавлено Пт, 14 апреля 2023, 21:06:
Марфа_М, вот после общения с ним поняла что незачем :-D
нет, это неверные выводы.
Человек может "спать" как раз потому что энергетика очень сильная, и чтобы он не наворотил лишнего, его "выключают".
У сына в классе есть такой "экземпляр".Там не пахнет сильной энергетикой вообще.Подлец,всех считает глупее себя(моего сразу начал обзывать дураком,хотя не читал и еле научился к концу первого класса).Потом узнала,что щупает и шлёпает тайком моего за задницу :wacko: Написала учительнице,что если ещё будет,то я эту семейку "ославлю" :-D
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2425 Серг Б. » Вс, 16 апреля 2023, 6:02

Марфа_М писал(а):Восхищения Ашика с Дмитро никак не связаны, и женщины эти не работали с Дмитро.
Гуля работала. Ему нравятся те девушки, у которых есть структуры, похожие на структуры Дмитро. По сути, восхищается структурами. Впрочем ладно. Меня, просто удивил неожиданный поворот сюжета работы Дмитро с клиентом.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 16 апреля 2023, 6:04, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#2426 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 6:03

Серг Б., я тоже работала :grin:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2427 Серг Б. » Вс, 16 апреля 2023, 6:05

Звёздочка писал(а):Серг Б., я тоже работала :grin:
Ну и как?
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#2428 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 6:06

У меня положительные впечатления.Но я периодически работала.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2429 Серг Б. » Вс, 16 апреля 2023, 6:13

Звёздочка писал(а):У меня положительные впечатления.Но я периодически работала.
Отлично.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Звёздочка писал(а):У сына в классе есть такой "экземпляр".Там не пахнет сильной энергетикой вообще.Подлец,всех считает глупее себя(моего сразу начал обзывать дураком,хотя не читал и еле научился к концу первого класса).Потом узнала,что щупает и шлёпает тайком моего за задницу :wacko: Написала учительнице,что если ещё будет,то я эту семейку "ославлю" :-D
Такой же как кто?
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#2430 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 6:23

Серг Б., я отвечала Марфе,по поводу www_eee_8050.Он писал,что сил нет ни на что и спит от небольшой физ.нагрузки.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2431 Серг Б. » Вс, 16 апреля 2023, 6:28

Звёздочка писал(а):Серг Б., я отвечала Марфе,поиповоду www_eee_8050
Ну, если там сперва полегчало, потом опять вернулись проблемы, значит проблема более высокого уровня. Здесь Дмитро надо было признать, что не может гарантировать результат, и остановиться вовремя. Но, он дальше брал деньги. Повелся на жадность? может быть. Запрос был конкретный. Осталось незакрытое чувство справедливости у клиента.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Да уж, где эти "тонкие планы", здесь трудно заключать договор.
Серг Б.

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2432 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 6:44

Серг Б., если вы когда-нибудь лечились у врача,то знаете,что даже он не может гарантировать результат от приёма таблеток.
А тут получается,таблетки не подходят и всё равно буду принимать надеясь на то,что "вдруг поможет?"
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2433 Серг Б. » Вс, 16 апреля 2023, 6:50

Звёздочка писал(а):Серг Б., если вы когда-нибудь лечились у врача,то знаете,что даже он не может гарантировать результат от приёма таблеток.
А тут получается,таблетки не подходят и всё равно буду принимать надеясь на то,что "вдруг поможет?"
Здесь много тех, кому врачи не смогли помочь. Я всё дество лежал в больничках, потом стал изучать альтернативные методы исцеления.

Здесь клиент тоже непонятно себя повел. Методика не помогает, но он дальше платит деньги. Обоюдная зацепка у двоих участников конфликта. Им предстоит решить эту проблему. Может быть, это будет скачком в развитии для обоих участников конфликта.

По своему опыту можно сказать, что в решении непонятных ситуаций со здоровьем вообще никакой гарантии невозможно давать. Врачи в сложных ситуациях обычно говрят, что шансов мало. Говорят более гибко, не дают гарантии. На всё воля Бога.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#2434 Ester » Вс, 16 апреля 2023, 13:11

Как я понимаю, главная претензия, что Дмитрий обещал, что люди научатся сами диагностировать, но не случилось.
Не знаю, почему Дмитрий так был в этом уверен. Мне кажется, что подобная способность либо дана либо нет. Никакими тренировками этого не достигнешь. Ещё помню, что он когда-то говорил, что женщина в принципе не способна к диагностике.
Ester
Сообщения: 4223
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2435 Марфа_М » Вс, 16 апреля 2023, 13:30

Ester писал(а):Как я понимаю, главная претензия, что Дмитрий обещал, что люди научатся сами диагностировать, но не случилось.
Не знаю, почему Дмитрий так был в этом уверен. Мне кажется, что подобная способность либо дана либо нет. Никакими тренировками этого не достигнешь. Ещё помню, что он когда-то говорил, что женщина в принципе не способна к диагностике.

Дмитро много глупостей говорил. Еще он говорил, что женщина в принципе не особо человек, а мужчина более развитое существо.
Что с точки зрения энергетики с точностью как раз наоборот - женщине доступно большее количество энергетических тел, чем мужчине (что конечно не означает, что любая женщина является более развитой чем мужчина).
Однако само по себе это его утверждение серьезный ляп, и у него разнообразных ляпов было много.
Поэтому тут вообще вопрос какой "диагностике" он "учит".

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Скорее даже удивляет другое.
Он напишет какую-нить ерунду.
Хотя бы даже то, что он тут писал про "историю, которая вся придумана".
Видно же, что у человека проблемы с мышлением. И маленький объем знаний.
Как сказал www_eee_8050 - уровень ПТУшника.

А поклонники такие - "о, новое открытие, ура! Начинаем работать".
Ну видимо, кому-то тоже нужны такие "учителя и наставники".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2436 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 15:37

Да не,Марфа,там другое :ninja: Посмотри сколько час работы с психологом стоит и потом посчитай что выгодней.Там суммы несопоставимые вообще.А как уж он там работал,одному www_eee_8050 известно.
Ну ни один нормальный человек,годами не будет что-то делать в ущерб себе :wink:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Я уже,грешным делом,подумала-не тот ли это пацан,письмо которого печатал в книжке СНЛ :scratch: Там мальчишка украл печенье и сразу попался :-D Просто странно,что с малолетства подсел на диагностов :huh:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2437 Марфа_М » Вс, 16 апреля 2023, 15:49

Звёздочка писал(а):Ну ни один нормальный человек,годами не будет что-то делать в ущерб себе
ну почему он это делал, и в чем была "выгода клиента"
- вчера уже выяснили.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 16 апреля 2023, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2438 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 15:50

Марфа_М писал(а):
Звёздочка писал(а):Ну ни один нормальный человек,годами не будет что-то делать в ущерб себе
ну почему он это делал, и в чем была "выгода" клиента
- вчера уже выяснили.
Ага,полегче на пару месяцев стало и замотивировался на 8 лет :scratch:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2439 Марфа_М » Вс, 16 апреля 2023, 15:51

Звёздочка писал(а):
Марфа_М писал(а):
Звёздочка писал(а):Ну ни один нормальный человек,годами не будет что-то делать в ущерб себе
ну почему он это делал, и в чем была "выгода" клиента
- вчера уже выяснили.
Ага,полегче на пару месяцев стало и замотивировался на 8 лет :scratch:

Нет, ты читаешь, что я пишу?
У меня вчера написано два сообщения про гордыню. Там все разложено по полочкам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2440 Звёздочка » Вс, 16 апреля 2023, 15:54

Я его версию привела.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя