Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

#1 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 17:40

Вот, что интересно. Я писал в разделе "нужна помощь", что на меня наехали и что нужно распространять информацию. Статью выпустил полегчало. Но как оказалось не на долго. В общем опять получил :smile: И опять нужно заниматься, выкладывать свои знания. Но загвоздка в том, что я не писатель и не поэт. Не могу я так как СНЛ о боге тыщу раз. Не знаю о чем писать. Так вот, в чем мне нужна ваша помощь. Мне нужны ваши вопросы. Что вас интересует? Какую тему хотели бы обсудить?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#2 Dejаneiroff » Чт, 5 января 2017, 17:47

из интересующих нынче меня тем.
1. Смерть. На сколько человек умирает? ( в смысле - что умирает в человеке)
2. Жизнь. Слишком много тем, сущностей, структур берут начало в энергиях самой жизни - в желаниях, стремлениях.
Мы моделируем свое желание жить, исходя из того, что у нас уже есть жизнь и желания.
Ну как типа - я хочу жить, в тонком плане выглядит так же как я хочу есть. Сама жизнь уже рождает то, что мы считает желанием жить.
Но каково желание жить там? По ту сторону от жизни как выглядит желание жить?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#3 monroe » Чт, 5 января 2017, 18:04

Дмитро писал(а):Вот, что интересно. Я писал в разделе "нужна помощь", что на меня наехали и что нужно распространять информацию. Статью выпустил полегчало. Но как оказалось не на долго. В общем опять получил :smile: И опять нужно заниматься, выкладывать свои знания. Но загвоздка в том, что я не писатель и не поэт. Не могу я так как СНЛ о боге тыщу раз. Не знаю о чем писать. Так вот, в чем мне нужна ваша помощь. Мне нужны ваши вопросы. Что вас интересует? Какую тему хотели бы обсудить?
можно пойти путём "всё своё".
писать о том текущем проблемном, что есть у вас.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#4 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 18:15

Enmerkar писал(а):из интересующих нынче меня тем.
1. Смерть. На сколько человек умирает? ( в смысле - что умирает в человеке)
2. Жизнь. Слишком много тем, сущностей, структур берут начало в энергиях самой жизни - в желаниях, стремлениях.
Мы моделируем свое желание жить, исходя из того, что у нас уже есть жизнь и желания.
Ну как типа - я хочу жить, в тонком плане выглядит так же как я хочу есть. Сама жизнь уже рождает то, что мы считает желанием жить.
Но каково желание жить там? По ту сторону от жизни как выглядит желание жить?
Замечательно. Пошел думать :smile:

Добавлено спустя 45 секунд:
monroe писал(а):можно пойти путём "всё своё".
писать о том текущем проблемном, что есть у вас.
Ну я где то так и делал. Но это, как оказывается, не достаточно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#5 monroe » Чт, 5 января 2017, 18:23

Дмитро писал(а):Пошел думать
:-D Дежик умеет загрузить.
на тему смерти это ...это дополна думать можно :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#6 www_eee_8050 » Чт, 5 января 2017, 18:33

Еще поступили вопросы от публики.

1) Что такое белезнь "рак" со стороны энергетики, программы? Почему одни люди живут с таким диагнозом по 10-20 лет если не больше, а другие умирают быстрее?
2) От чего зависит продолжительсность жизни человека?

Вообщем то эти два вопроса взаимосвязаны, так как многие умирают в 80-90 лет, при этом болея тяжелыми, в том числе онкологическими заболеваниями сами и не догадываясь об этом.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#7 newl71 » Чт, 5 января 2017, 18:52

Борьба с явными вампирами энергетиками, от которых аж ломается обувь, техника, сорры . На каком уровне вобще это происходит что хватает просто пообщаться даже по телефону чтоб чтото резко шло нетак. Методы защиты
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#8 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 19:27

newl71 писал(а):Борьба с явными вампирами энергетиками, от которых аж ломается обувь, техника, сорры . На каком уровне вобще это происходит что хватает просто пообщаться даже по телефону чтоб чтото резко шло нетак. Методы защиты
Тут все работает по принципу подобное притягивает подобное. Если у тебя есть в душе проблемы, то усилить их раз плюнуть. Тут даже не нужно быть колдуном, магом, вампиром. С этими вещами мы сталкивается постоянно. Тебе наступили на ногу, ты сразу же начал возмущаться. Агрессия к людям есть, и по этой теме получаешь болячку. Т.е. если бы отреагировал бы добродушно, не заболел бы. Т.е. какая тут защита, да очень простая, максимум добродушия, не осуждать, не завидовать и не только к одному человеку. Тут нужно вырабатывать у себя такую реакцию на раздражение, что бы в любой ситуации было вначале любовь, добродушие, а потом уже управление ситуацией.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#9 Только на один день » Чт, 5 января 2017, 19:43

1) Почему на Земле ВООБЩЕ появился хомо сапиенс, когда было бы логично ограничить эволюцию живых ОРГАНИЧЕСКИХ существ на Земле шимпанзе и орангутангами?

2) Эволюция - это только случайное нарушение в генотипе конкретного вида с последующим естественным отбором?... или это что-то бОльшее, чем этот процесс?

3) Почему в коралловых рифах водятся рыбки таких идиотских расцветок, что кроме как из под кисти художника они бы точно не могли получиться в результате естественного отбора из генной случайной изменчивости?

4) Пирамида Хеопса со всеми её нюансами и сейчас не может быть построена за 30 лет. Вопрос: кто построил эти пирамиды в Гизе? Каким технологиями или знаниями эти люди обладали на тот момент?
Только на один день

Re: Ответы на вопросы 2

#10 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 19:55

Только на один день писал(а):1) Почему на Земле ВООБЩЕ появился хомо сапиенс, когда было бы логично ограничить эволюцию живых ОРГАНИЧЕСКИХ существ на Земле шимпанзе и орангутангами?

2) Эволюция - это только случайное нарушение в генотипе конкретного вида с последующим естественным отбором?... или это что-то бОльшее, чем этот процесс?

3) Почему в коралловых рифах водятся рыбки таких идиотских расцветок, что кроме как из под кисти художника они бы точно не могли получиться в результате естественного отбора из генной случайной изменчивости?

4) Пирамида Хеопса со всеми её нюансами и сейчас не может быть построена за 30 лет. Вопрос: кто построил эти пирамиды в Гизе? Каким технологиями или знаниями эти люди обладали на тот момент?
Вот тут найди статью "Природный механизм" , начни с нее. Потом про гордыню лекцию прочти.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#11 newl71 » Чт, 5 января 2017, 20:11

Дмитро писал(а):Тут все работает по принципу подобное притягивает подобное. Если у тебя есть в душе проблемы, то усилить их раз плюнуть. Тут даже не нужно быть колдуном, магом, вампиром. С этими вещами мы сталкивается постоянно. Тебе наступили на ногу, ты сразу же начал возмущаться. Агрессия к людям есть, и по этой теме получаешь болячку. Т.е. если бы отреагировал бы добродушно, не заболел бы. Т.е. какая тут защита, да очень простая, максимум добродушия, не осуждать, не завидовать и не только к одному человеку. Тут нужно вырабатывать у себя такую реакцию на раздражение, что бы в любой ситуации было вначале любовь, добродушие, а потом уже управление ситуацией.
Нееееееее лазаревщина НЕ РАБОТАЕТ. Чем лучше ты к людям относишься тем больше они наглеют. Один раз поможешь говну просто так и оно искренне будет считать чтоты обязан ему помогать и дальше. Я вас как энергетика спрашиваю а не как эзотерического балабола, пардон. Осуждение конечно есть но ровно к одной девушке и возникло оно позже встречи с этимвампиром
Он нарушает все эзотерические принципы,ПРОСТО ВСЕ. Наркоман, все время врет, вынюхивает, старается поссорить, зарекается, обещает сам себе. Но почему стоит ему пообщаться со мной ломается техника, рвется обувь, телефон не принимает звонки у меня? Это пробой моей энергии в минус или вещи "берут на себя" его энергоагрессию?
Последний раз редактировалось newl71 Чт, 5 января 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#12 Ляська » Чт, 5 января 2017, 20:17

newl71 писал(а):Чем лучше ты к людям относишься тем больше они наглеют. Я вас как энергетика спрашиваю а не как эзотерического балабола, пардон.
Ты-таки опиши конкретно ситуацию, которую считаешь вампирской :wink: Потому что можно бесконечно говорить на тему вампиризма, порч и тэ дэ, а потом окажется, что тема совсем о другом)
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#13 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 20:25

lyaska писал(а):
newl71 писал(а):Чем лучше ты к людям относишься тем больше они наглеют. Я вас как энергетика спрашиваю а не как эзотерического балабола, пардон.
Ты-таки опиши конкретно ситуацию, которую считаешь вампирской :wink: Потому что можно бесконечно говорить на тему вампиризма, порч и тэ дэ, а потом окажется, что тема совсем о другом)
Да, чем точнее вопрос тем корректнее ответ. Если вопрос вилами по воде,то ответ будет таким же.
Мне нужно выйти на этого человека. Т.е. пришли фото.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#14 newl71 » Чт, 5 января 2017, 20:38

Скинул в лс, фио дата надо?
И в придачу вопрос - что значит часы во всем доме сбиваются. Самы старые все время ночью скачут часов на 3-5 вперед. Причем поймать этот момент не получается
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#15 Дмитро » Чт, 5 января 2017, 20:57

newl71 писал(а):Скинул в личку, фио дата надо?
У этого парня в 24 раза выше критического поклонение сексу. Т.е. он этим себя обесточил очень сильно, поэтому высасывает энергию у других, что бы выжить. Подсознательно да он может влиять на предметы, обесточивая их. А, что бы убрать влияние его на себя нужно в первую очередь тебе прокачать тему поклонения чл и сексу. Т.е. как я и писал выше, как и говорит СНЛ, подобное притягивает подобное. Если этот человек крутится вокруг тебя, то ты сам в этом виноват.
И да, этот человек, что бы скачать энергию у других, должен их выводить из равновесия. Т.е. организовывать скандал, обвинять в чем то. И когда человек выходит из себя, тогда происходит сброс энергии или тогда легче ее выкачать. Поэтому то и нужно себя вести добродушно с любовью. Когда такой человек не может тебя раскачать он чувствует, что тут ему не обломится и уходит.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
newl71 писал(а):И в придачу вопрос - что значит часы во всем доме сбиваются. Самы старые все время ночью скачут часов на 3-5 вперед. Причем поймать этот момент не получается
Часы это уже другой разговор. Чаще всего часы связаны с тем человеком который их купил, подарил, принес. Это нужно смотреть этого человека и те проблемы которые связаны с ним по отношению к вам.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#16 newl71 » Чт, 5 января 2017, 21:14

Дмитро писал(а):Часы это уже другой разговор. Чаще всего часы связаны с тем человеком который их купил, подарил, принес. Это нужно смотреть этого человека и те проблемы которые связаны с ним по отношению к вам.
Это не личные а домашние, одним больше 20 лет другим лет 5
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#17 Ляська » Чт, 5 января 2017, 21:29

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):Часы это уже другой разговор. Чаще всего часы связаны с тем человеком который их купил, подарил, принес. Это нужно смотреть этого человека и те проблемы которые связаны с ним по отношению к вам.
Это не личные а домашние, одним больше 20 лет другим лет 5
Да выкинь ты их нахрен!))
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#18 newl71 » Чт, 5 января 2017, 21:36

lyaska писал(а):Да выкинь ты их нахрен!))
А смысл в новых, намоленые предметы ценнее, через них проще получить знак. Да, вампир действовал на слабые вещи, рвались в один день дешевые сандали, замок на старой куртке, глючный роутер. Намоленые вещи - телефоны просто глючат когда звонит он или надо набрать номер связаный с его делами.
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#19 Ляська » Чт, 5 января 2017, 21:41

newl71, у тебя чего - часы намоленные? Это как?
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#20 newl71 » Чт, 5 января 2017, 21:47

lyaska писал(а):newl71, у тебя чего - часы намоленные? Это как?
Предмет которого касаешься, или постоянно живешь впитывает эмоциональный фон хозяина. Зависит от соотношения время контактирования/сила поля хозяина. Особеннно обувь, телефоны, часы. Одежда как бы напрямую внешняя не касается поэтому меньше. Автомобили тоже но на себе не проверял. Предмет может подать знак или взять на себя пробой по полю
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость