Мужчина и женщина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Мужчина и женщина.

#21 Malvina » Пт, 27 января 2017, 13:31

Дмитро, у моего мужа 2-е детей от первого брака, сейчас мы ждём нашего 3-го общего ребёнка.
Значит ли это, что души моих дети и детей от его первой жены задолго до рождения выбрали себе одного отца и все последующие события в жизнях родителей были определены этим выбором?
И ещё вопрос: а души детей, рождённых от суррогатных матерей, ещё более проблемные, чем дети, зачатые с помощью ЭКО?
Спасибо.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Мужчина и женщина.

#22 Дмитро » Сб, 28 января 2017, 21:09

Malvina писал(а):Значит ли это, что души моих дети и детей от его первой жены задолго до рождения выбрали себе одного отца
Души детей находятся у мужчин. Тут без вариантов, не зависимо, что там себе предполагали дети.
Malvina писал(а):и все последующие события в жизнях родителей были определены этим выбором?
Нет. В данном случае отец сам выбирал от кого будут рождены его дети.
Скорее всего что есть варианты, когда дети выбирают, а есть когда дети не влияют на родителей.
Malvina писал(а):И ещё вопрос: а души детей, рождённых от суррогатных матерей, ещё более проблемные, чем дети, зачатые с помощью ЭКО?
Ну тут так сказать не возможно. Нужно смотреть ситуации, людей конкретно. Единственно, что можно сказать, что ни там ни там гармонии не будет в детях.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мужчина и женщина.

#23 Malvina » Сб, 28 января 2017, 21:44

Дмитро, спасибо.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя