Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

Re: Нужна помощь.

#221 Дмитро » Вс, 15 января 2017, 11:07

Зая писал(а):я машину просто хочу
В чем проблема, убираешь все проги которые мешают жить и опа, появляется возможность хорошо зарабатывать. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#222 Зая » Вс, 15 января 2017, 11:53

Да,таким путём и собираюсь действовать :smile:

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Небольшие размышления на тему истории СНЛ о квартире...многие тут христианство исповедуют и в Библии сказано,что ни один волос не упадёт без воли Бога.Получается бог сначала дал квартиру,а потом убил сына что-ли за это?Это и есть язычество и непонимание,что у сына была своя судьба и НИКАК получение квартиры матерью не влияет на его жизнь :wacko:
Зая

Re: Нужна помощь.

#223 Дмитро » Вс, 15 января 2017, 14:42

Зая писал(а):Небольшие размышления на тему истории СНЛ о квартире...многие тут христианство исповедуют и в Библии сказано,что ни один волос не упадёт без воли Бога.Получается бог сначала дал квартиру,а потом убил сына что-ли за это?Это и есть язычество и непонимание,что у сына была своя судьба и НИКАК получение квартиры матерью не влияет на его жизнь
А если откинуть сказку про бога, то все становится очень даже понятно.
Человек дал команду душе: хочу квартиру. Душа выполнила. Но душе то для этого нужна была энергия, она ее взяла от туда, от куда смогла, у ребенка. Все просто. У меня то же были такие же ситуации. Лет так 17 назад искал помещение для занятия диагностикой. Но сколько не давал объявлений, никто не звонил. Тогда я топнул ногой. И на следующий день опа, бери не хочу. Я взял, заплатил за погода в перед. Через неделю должны были дать мне ключи от помещения. Когда пришел, узнал что такой размечтавшийся уже десятый. Т.е. всех кинули. Т,е. я не понял намека на то, что мне нельзя щас этим заниматься, зато очень хорошо понял после того как настоял на своем.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#224 AlexGrom » Ср, 18 января 2017, 22:52

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Круто. А как вы из души достали высшие идеалы, чтобы с ними работать?
Ну да, хороший вопрос :smile:
Я не вижу работы с в.и. Видимо у тебя это, что то свое. А у меня свое :-D
Да никак не достаю, просто есть проблема, как говорится болезнь, нахожу в силу своих возможностей причину, отрабатываю, становится легче и так далее. С названиями мне сложно, поэтому ориентируюсь на Дмитро. Именно поэтому отрабатывая определенную тематику, пишу Дмитро, чтобы понять имеет ли место быть данной теме в высшем слое. Да и систему координат все равно диагност определяет в силу своих возможностей.

Дмитро если не сложно, тут от одной темы перехожу к другой, можешь посмотреть? :dont_knou: Тем более название темы прямо в точку. :approve:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#225 Дмитро » Чт, 19 января 2017, 17:15

AlexGrom писал(а):Дмитро если не сложно, тут от одной темы перехожу к другой, можешь посмотреть?
Какой темы?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#226 AlexGrom » Чт, 19 января 2017, 19:45

Дмитро писал(а):
AlexGrom писал(а):Дмитро если не сложно, тут от одной темы перехожу к другой, можешь посмотреть?
Какой темы?
Если я правильно уяснил для себя, то это агрессия по семейной карме.
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#227 Дмитро » Чт, 19 января 2017, 21:26

AlexGrom писал(а):Если я правильно уяснил для себя, то это агрессия по семейной карме.
Это только через высшие идеалы можно отработать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#228 Avantasia » Ср, 25 января 2017, 12:36

Что такое высшие идеалы?
Спойлер
А низшие??))
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Нужна помощь.

#229 Мадера » Ср, 25 января 2017, 13:22

Низшие (примерно) - это благополучная судьба, в смысле: "шоб не хуже, чем у других", "дом, дерево, сын", "машина, дача, квартира", "золотая цепь" еtс.
Высшие (тоже навскидку) - человеколюбие, миротворчество, альтруизм, желание и готовность изменить мир в лучшую сторону, а также убеждённость в том, каким он (этот Мир) должен быть. :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#230 Дмитро » Ср, 25 января 2017, 19:50

Мадера писал(а):Низшие (примерно) - это благополучная судьба, в смысле: "шоб не хуже, чем у других", "дом, дерево, сын", "машина, дача, квартира", "золотая цепь" еtс.
Высшие (тоже навскидку) - человеколюбие, миротворчество, альтруизм, желание и готовность изменить мир в лучшую сторону, а также убеждённость в том, каким он (этот Мир) должен быть. :smile:
Не совсем так. Вообще то не идеалы, а высшие структуры. А есть и нисшие. Высшие это те структуры, которые более древние. Они переходят из жизни в жизнь. Т.е. при смерти не разрушаются. А нисшие, это те которыми мы пользуемся непосредственно. Т.е. это сознание, способности и много чего. Я еще буду писать при эти структуры.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#231 Мадера » Ср, 25 января 2017, 21:13

Сознание, имхо, не распадается по смерти полностью. По себе знаю, что то, что я знаю теперь не возможно узнать за одну жизнь. Часть инфы пришла со мной из прошлой жизни, в этой произошло просто узнавание её, как старого знакомого. Способностей у меня - немеряно! :smile: А, гордыни - ещё больше! Одно перекрывает другое и - хрен шо получишь в этой жизни! нда-с...
Всё мы тащим из прошлых жизней. В этой надо делать выводы. А, главное - выбор!
И, вообще, делать, что-нибудь!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ещё хочу спросить, дорогой Дмитро, что в Вашем понимании есть эти "структуры"?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#232 Avantasia » Чт, 26 января 2017, 11:42

То, что написал Мадера , мне понятно
но как оказалось, со слов Дмитрия, неправильно :unsure:
А вот что это за такие структуры, возрастом в одну жизнь-низшие и вечные- высшие
ну, нифига не понятно
Дмитро писал(а):Я еще буду писать при эти структуры
Ждем... :smile:
Или это секретная инфа?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь.

#233 Дмитро » Чт, 26 января 2017, 20:27

Avantasia писал(а):Или это секретная инфа?
Нет, просто мне нужно все это оформить красиво, но еще важнее поработать с этими высшими, что бы понять что к чему. А это не быстро.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя