Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#361 Дмитро » Чт, 13 июня 2019, 18:01

Ирина писал(а):Дмитрий, а где можно ваши лекции почитать?
Лекции есть на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCD0bi3vSqQzGeQPxErfeKhw?view_as=subscriber
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#362 Ирина » Чт, 4 июля 2019, 11:22

Dejаneiroff писал(а):
Дмитро писал(а):Есть лазаревская демагогия, а работы над собой нету. Тонны слов о боге, а что нужно делать, пшик.

кто-нибудь расскажет, вкратце, чем работа над собой по-дмитру, отличается от таковой же по-лазареву?
Ох отличается Dejаneiroff.
Дмитро носиком в ванну тыкнул и велел по теме молиться много часов не отвлекаясь ни на что.
По Лазареву как слепой котенок с полной кашей в голове из обрывков писем читателей, запомненного/заученного из семинаров, собственные впечатления вперемешку с впечатлениями других страждущих и православным молитвенным правилом.

Другое дело что прочитанное у Лазарева влияет на подсознание неведомым мне образом и при благопрятном стечении обстоятельств, например сильном отрыве от человеческого , информация первых книг реально лично мне спасла жизнь. А дальше больше- улучшила качество жизни. Ну я не останавливаясь, уже без всяких ситуаций на грани жизни и смерти, видимо потеряла нить и намешала а в кучу всё что было можно ведь помогло же в начале.

Вообще мне кажется что деятельность Дмитро - это подарок всем лазаревцам со стажем.

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
Dejаneiroff писал(а):MAPA, вы воспринимаете болезнь как наказание?
надо же, даже у СНЛ это было испытанием)
По последним данным болезнь бывает еще и как перезагрузка перед уже измененным будушим. Последний штрих так сказать.
Ирина

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя