Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1681 tatpit » Пт, 28 октября 2016, 22:20

dzadzen писал(а):Ты меня искал?
Специально не искал. Нигде тя особо не видно. А тут - активничаешь :smile:
dzadzen писал(а):Давай с тобой поспорим
О чём? о лыжных палках? Для спора вдохновение нужно :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Украина.

#1682 dzadzen » Пт, 28 октября 2016, 22:25

tatpit писал(а):О чём? о лыжных палках? Для спора вдохновение нужно
Во-первых, лыжные палки надо правильно выбирать. Длина должна быть четко подмышку. Иначе вся работа над собой пойдет насмарку. В этом причина неудач некоторых Дмитровских адептов.

Также они заговорили про ванну теплой воды, дескать, погрузившись и полежав в ней часок, можно обрести просветление. Но также пока не все его достигли. Я предлагаю модернизировать ванну, прикрутить к ней колеса, поставить на асфальт и отталкиваясь лыжными палками в 4-5 утра проезжать не менее 5 км. Эффект будет моментальный. Если еще и морозец ударит, то на разнице потенциалов замерзшей воды в ванной и устремлений к единству вселенной обязательно произойдет прорыв и грехи смоет в сливное отверстие.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
tatpit писал(а):Специально не искал. Нигде тя особо не видно. А тут - активничаешь
А вообще скукатища нынче на ФДК, но пока интереснее ресурса себе не подобрал, чтобы для души. :smile:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1683 tatpit » Пт, 28 октября 2016, 22:42

dzadzen писал(а):Во-первых, лыжные палки надо правильно выбирать. Длина должна быть четко подмышку. Иначе вся работа над собой пойдет насмарку. В этом причина неудач некоторых Дмитровских адептов.

Также они заговорили про ванну теплой воды, дескать, погрузившись и полежав в ней часок, можно обрести просветление. Но также пока не все его достигли. Я предлагаю модернизировать ванну, прикрутить к ней колеса, поставить на асфальт и отталкиваясь лыжными палками в 4-5 утра проезжать не менее 5 км. Эффект будет моментальный. Если еще и морозец ударит, то на разнице потенциалов замерзшей воды в ванной и устремлений к единству вселенной обязательно произойдет прорыв и грехи смоет в сливное отверстие.
Я именно так и понял! :approve:
dzadzen писал(а):А вообще скукатища нынче на ФДК, но пока интереснее ресурса себе не подобрал, чтобы для души
Все люди ушли в большую политику. А СНЛ - вместо коврика лежит на входе :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Украина.

#1684 www_eee_8050 » Сб, 29 октября 2016, 0:23

Но также пока не все его достигли. Я предлагаю модернизировать ванну, прикрутить к ней колеса, поставить на асфальт и отталкиваясь лыжными палками в 4-5 утра проезжать не менее 5 км.
dzadzen, хоть раз сам придумай шутку :wink: А не подсматривай на аватарках... :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Украина.

#1685 Марк » Сб, 29 октября 2016, 3:40

Дмитро, :Meditation:
Вы отвечаете лишь на вопросы, которые совпадают с вашей точкой зрения?
Смотрите погибли почти все комбаты Новороссии в 2014 г. вставшие во её главе. А комбаты Украины сейчас ожиревшие и хмельные от безнаказанности сидят в Раде или диктуют свои права в регионах Украины. И Бог их не забирает к Себе. Почему?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Украина.

#1686 dzadzen » Сб, 29 октября 2016, 12:34

www_eee_8050 писал(а):
Но также пока не все его достигли. Я предлагаю модернизировать ванну, прикрутить к ней колеса, поставить на асфальт и отталкиваясь лыжными палками в 4-5 утра проезжать не менее 5 км.
dzadzen, хоть раз сам придумай шутку :wink: А не подсматривай на аватарках... :-D
Вообще-то я это придумал еще полгода назад. Где то ляпнул, а Дмитро как обычно спер. Ну что за человек!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1687 Дмитро » Сб, 29 октября 2016, 12:55

dzadzen писал(а):Конечно, если ты молишься не Богу, а своим представлениям о нем, какому то дяде на облачке, или доброму высшему разуму или еще не знаю кому, то будет тебе и прога самоуничтожения и так далее. Со всеми вытекающими. Об опасности этого СНЛ предупреждал неоднократно. Если ты в это вляпался, а теперь "прозрел", ну так что умному слово, то дураку палка (лыжная).
Замечательно. А сейчас проверим как ты на самом деле любишь бога. Я тебя слегка продиагностировал, надеюсь тебя не плющило и не колбасило. Пожелание смерти себе любимому из за поклонение высшим идеалам в 4 раза. О, замечательно, бога любишь. Интересно, вот щас подумал, а сколько было любви к богу у СНЛ на момент его не заболевания инсультом. В 24 раза. Прикольно. А сколько было у меня на момент моей болезни. Где то в 14-16 раз. Ха ха,dzadzen, да ты еще школьник, тебе учится и учится любви к богу :-D Так что нечего тут пальцы веером расправлять, шмотки собрал и бегом в церковь. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Марк писал(а):Смотрите погибли почти все комбаты Новороссии в 2014 г. вставшие во её главе. А комбаты Украины сейчас ожиревшие и хмельные от безнаказанности сидят в Раде или диктуют свои права в регионах Украины. И Бог их не забирает к Себе. Почему?
Игрок в покер: почему не сыграл мой козырный туз? Расклад, батенька.
Причем тут бог? Покажи пальцем, кого забрал бог? Все решают власти имущие, это ни играют свою игру на своем поле боя. Я их расклада не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1688 dzadzen » Сб, 29 октября 2016, 13:02

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):Конечно, если ты молишься не Богу, а своим представлениям о нем, какому то дяде на облачке, или доброму высшему разуму или еще не знаю кому, то будет тебе и прога самоуничтожения и так далее. Со всеми вытекающими. Об опасности этого СНЛ предупреждал неоднократно. Если ты в это вляпался, а теперь "прозрел", ну так что умному слово, то дураку палка (лыжная).
Замечательно. А сейчас проверим как ты на самом деле любишь бога. Я тебя слегка продиагностировал, надеюсь тебя не плющило и не колбасило. Пожелание смерти себе любимому из за поклонение высшим идеалам в 4 раза. О, замечательно, бога любишь. Интересно, вот щас подумал, а сколько было любви к богу у СНЛ на момент его не заболевания инсультом. В 24 раза. Прикольно. А сколько было у меня на момент моей болезни. Где то в 14-16 раз. Ха ха,dzadzen, да ты еще школьник, тебе учится и учится любви к богу :-D Так что нечего тут пальцы веером расправлять, шмотки собрал и бегом в церковь. :-D
Дмитро. Я тоже продиагностировал твою лыжную палку. У нее отречение от любви к хозяину в 5 раз хуже смертельного, потому что использует ее в корыстных целях и не по назначению. Скоро треснет.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1689 Дмитро » Сб, 29 октября 2016, 15:45

dzadzen писал(а):Дмитро. Я тоже продиагностировал твою лыжную палку. У нее отречение от любви к хозяину в 5 раз хуже смертельного, потому что использует ее в корыстных целях и не по назначению. Скоро треснет.
Умничка :approve:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1690 www_eee_8050 » Вс, 30 октября 2016, 23:56

Вообще-то я это придумал еще полгода назад. Где то ляпнул, а Дмитро как обычно спер. Ну что за человек!
dzadzen, свистишь как дышишь :-D Пол года назад еще не было темы про ванны.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Украина.

#1691 dzadzen » Пн, 31 октября 2016, 6:52

www_eee_8050 писал(а):
Вообще-то я это придумал еще полгода назад. Где то ляпнул, а Дмитро как обычно спер. Ну что за человек!
dzadzen, свистишь как дышишь :-D Пол года назад еще не было темы про ванны.
На тонком плане уже за несколько лет происходит взаимодействие.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1692 Дмитро » Ср, 1 февраля 2017, 18:41

Сегодня под утро сквозь сон слышу грохот. Мысли сквозь сон, как же меня достал этот дождь с его громом. Когда полностью проснулся понял, что это идет канонада выстрелов из пушек. :smile:
Снаряды от укров уже стали прилетать в город, такими темпами и скоро накроют весь город. С водой проблемы, ее дают, но очень слабым напором. В остальном нормально.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Украина.

#1693 dzadzen » Ср, 1 февраля 2017, 19:41

Дмитро писал(а):Сегодня под утро сквозь сон слышу грохот. Мысли сквозь сон, как же меня достал этот дождь с его громом. Когда полностью проснулся понял, что это идет канонада выстрелов из пушек. :smile:
Снаряды от укров уже стали прилетать в город, такими темпами и скоро накроют весь город. С водой проблемы, ее дают, но очень слабым напором. В остальном нормально.
Держись там. Может в Россию пора переезжать?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Украина.

#1694 Дмитро » Ср, 1 февраля 2017, 20:10

Мы не любим простые решения :smile:
Есть надежда, что весною вся эта войнушка закончится.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Украина.

#1695 Компас земной » Ср, 1 февраля 2017, 21:23

Дмитро, да...у нас в новостях показывают Донецк...
Удачи вам и мудрости! Здоровья семье!
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Украина.

#1696 Avantasia » Чт, 2 февраля 2017, 11:51

Дмитро писал(а):Мы не любим простые решения :smile:
Есть надежда, что весною вся эта войнушка закончится.
не закончится в ближайшие годы
Украина официально не откажется от Донецкой обл.
Россия официально не присоединит.
Но и государства Донбасс не будет
Лучше переезжай во Львов
Тут теперь донецких как грибов после дождя)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1697 L@risa » Чт, 2 февраля 2017, 13:59

Главное пушки заставить молчать. Остальное решится сильными мира сего от власти.
Европе надоела эта заварушка....
L@risa

  • 2

Re: Украина.

#1698 Дмитро » Чт, 2 февраля 2017, 18:26

Уже интенсивность стрельбы снизилась. Воду дали. Жизнь налаживается :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1699 L@risa » Чт, 2 февраля 2017, 23:13

... дай бог!!!...
L@risa

Re: Украина.

#1700 LM » Пт, 3 февраля 2017, 11:07

Дмитро писал(а):Мы не любим простые решения :smile:
Зачем рисковать?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость