Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1541 MAPA » Ср, 10 сентября 2014, 8:19

Дмитро, я уже спрашивал, а руководители общества, которые ведут общество к разрушению, тоже сами разрушаются, или могут соскочить? Это я о нынешнем руководстве Украины, а также о мировом правительстве, которое сознательно/подсознательно ведут общество к разрушению.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Украина.

#1542 Ляська » Ср, 10 сентября 2014, 10:05

Дмитро, а есть ли такой фактор в нашей жизни, как :scratch: ну типа коэффициент привязки)) который влияет на конкретного человека
Скажем, в целом, общество здоровое, и если у к-л человека пойдет аномальное для этого общества устремление, то шанс преодолеть эту привязку у него будет больший, и наоборот, если общество сильно поражено - например, развратом, то у гармоничного человека если будет даже малейший намек на блуд)) - он сорвется, как будто совершил гораздо тяжелое преступление. Т.е, коэффициент привязки К каждого человека - это = К(личный)*К(общества).
Но тут, наверное, эти коэффициенты еще и векторные величины - ведь говорят же, что около святого, гармоничного человека и окружающие лечатся - т.е. происходит уменьшение привязки... :scratch:
Ляська

Re: Украина.

#1543 L@risa » Ср, 10 сентября 2014, 11:39

dobrovolya писал(а):каждая страна имеет такого правителя, которого заслуживает
Дмитро писал(а):Поэтому завалить общество не трудно, а вот выйти из под ига, ох как тяжело.
так это еще марксисты объяснили и расписани в причинах революций:- необходимость достичь точки кипения, когда верхи не могут, а низы не хотят. И тут, имхо, и есть общность понимания потенциалов. Поэтому и выбирают люди , в соответсвии с своим подсознательным потенциалом или революцию или эволюцию.
Но для эволюции и необходим запас любви. Поэтому и поддаются на революцию те народы, что запаса любви имеют мало. И это именно та характиристика, что характерна для правящей власти.
По Украине это очевидно. Не могу сказать по восточным революциям... я их плохо изучала.
Но тут и способность принять извне толчек к революции надо учитывать (спонсорство рэволюционно настроенных). Связь очевидна, но комментировать сложно мне. Но очевидно и то, что ни одна революция не возникала на своих ресурсах, все имели спонсоров извне.
Так каким должен потенциал спонсоров, что способны так дестабилизировать народ ? Или просто технологии хороши и поднять грязь из души и возвести ее на пьедестал так легко природе человеческой?
L@risa

  • 4

Re: Украина.

#1544 Дмитро » Ср, 10 сентября 2014, 20:14

Для тех кто верит что Россия насильно захватила Крым. Вчера подошел к магазину, там стояла толпа людей и милиция. Я поспрашивал у людей в чем дело. Оказалось, что чел распространял проукраинскую газету с Киевской пропагандой. Его народ не только блокировал, но и вызвал милицию. Как еще не побили, вопрос.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • -1

Re: Украина.

#1545 Ирам » Ср, 10 сентября 2014, 20:41

Дмитро писал(а):проукраинскую газету с Киевской пропагандой
О чем это может еще говорить? Если чего то украинское, то
Дмитро писал(а):Его народ не только блокировал, но и вызвал милицию
Дмитро писал(а):Как еще не побили,
Вот уж действительно, как?
Ирам

  • 1

Re: Украина.

#1546 Ляська » Чт, 11 сентября 2014, 7:58

Дмитро » Вчера, 21:14
Ирам » Вчера, 21:41
вот уж - звёзды говорят)) вернее, цифры)) Одну и ту же информацию (21) каждый все равно читает по-своему (14-41).
Я вообще ставила, что следом выступит Артем с репликой "теперь и у крымчан вата в голове", но нет - Вера опередила с концепцией ненависти крымчан ко всему украинскому!))) Ребят, карма-то пишется!))) Ну что ж вы очевидцам-то не верите?))
Последний раз редактировалось Ляська Чт, 11 сентября 2014, 8:41, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Украина.

#1547 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 8:05

lyaska, ненависть где увидели? Мне интересно, как вы это вычисляете. За цыфры да, хорошо подмечено. Полное противоположное видение событий.
Но у меня были эмоции сожаления............
Ирам

  • 1

Re: Украина.

#1548 Ляська » Чт, 11 сентября 2014, 8:15

Ирам писал(а):ненависть где увидели?
Ирам писал(а):О чем это может еще говорить? Если чего то украинское, то
Дмитро писал(а):
Его народ не только блокировал, но и вызвал милицию
Дмитро писал(а):
Как еще не побили,
Ляська

  • -1

Re: Украина.

#1549 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 8:21

lyaska,где ненависть моя, ну пожалуйста, своим словами, почему вы так чувствуете.
Я лично от вас не чувствую. От Дмитро, он закрылся, и меня просто игнорит.
За что на человека напали и изолировали, написано за украинскую вражескую прессу.
Дмитро читал ту пресу, или передал уже сказанное толпой. он сам с этим человеком говорил, или вынес вердикт заочно по событию, что Крым за русских.
Ирам

Re: Украина.

#1550 Ляська » Чт, 11 сентября 2014, 8:27

Ирам, я не про ненависть у вас, что уж у вас все в экзальтацию-то... ПС - поправила для вас - "ненависти крымчан"
Последний раз редактировалось Ляська Чт, 11 сентября 2014, 8:42, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Украина.

#1551 Miris » Чт, 11 сентября 2014, 8:41

Дмитро писал(а):Для тех кто верит что Россия насильно захватила Крым. Вчера подошел к магазину, там стояла толпа людей и милиция. Я поспрашивал у людей в чем дело. Оказалось, что чел распространял проукраинскую газету с Киевской пропагандой. Его народ не только блокировал, но и вызвал милицию. Как еще не побили, вопрос.
:approve: мне кажется, что это хорошо. Нет агрессии у крымчан - поэтому самосуд не устроили. А законность соблюдать надо. для того милиция и существует.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Украина.

#1552 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 8:51

lyaska, Мне про мою ненависть, кто только не рассказал на этом форуме. Потому и интересуюсь.
Эмоцию ненависти, если представить, это всепоглощающая штука, она может человека сломать.
Я такого не хочу для себя, да и для других тоже. И мне показалось, что вы это смогли бы объяснить, находясь на другой стороне.
Ирам

  • 1

Re: Украина.

#1553 Miris » Чт, 11 сентября 2014, 9:03

Ирам писал(а):lyaska, Мне про мою ненависть, кто только не рассказал на этом форуме. Потому и интересуюсь.
Эмоцию ненависти, если представить, это всепоглощающая штука, она может человека сломать.
Я такого не хочу для себя, да и для других тоже. И мне показалось, что вы это смогли бы объяснить, находясь на другой стороне.

мне кажется, что у Вас гораздо сложнее... У Вас видение мира от лукавого. И оно прикрыто кажущимся пониманием. Но понимания нет
Знаете почему я так думаю? - Вы пытаетесь представить свои идеи лучшими за счет того, чтобы опустить идеи противоположные Вашим.
То есть есть Ваше (оно хорошее) и есть чужое. И Вы много делаете, чтобы доказать, что чужое есть плохое.
На самом деле оно не чужое и не плохое, а просто Вы этого не можете принять... тут не воевать (даже и в плане информации) нужно, а делать попытки понять и принять. И не через информацию это делать (читать СМИ и смотреть ТВ), а через Прощение.
Тогда и с братом проблемы решатся. имхо.
Папа Ваш жив?
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Украина.

#1554 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 9:17

Stern писал(а):То есть есть Ваше (оно хорошее) и есть чужое. И Вы много делаете, чтобы доказать, что чужое есть плохое.
Если бы это было так, незачем бы банить несогласных. Незачем ставить минусы за принадлежность к другому лагерю.
А показатель репутации, спасибо Джеку, вполне дает информацию о балансе сил.
Мне Талис, кажись, писала, зачем вы выискиваете гадости про Россию? Но про Украины гадости стали правым делом.
А понять и принять это вы спутали. Потому что если я говорю другими словами, представляю другое мнение, то это уже неприятие разве?
Все одинаковы в смерти, в жизни разные. А у лукавого много проявлений. он не может поситив меня, обойти стороной вас.
Ирам

Re: Украина.

#1555 L@risa » Чт, 11 сентября 2014, 9:42

почему-то думаю, что подсознание всегда работает на самосохранение и возможность дальнейшего развития.
Вот казалось бы, "перекрестить"/переубедить Дмитро невозможно, тк он сам свидетель тяжелых минут своей земли. Ан нет, надо обязательно придти в его тему и форум и продолжать отстаивать свою точку видения и стрелять в пустоту. Причем обращаться именно к нему, попутно стреляя в окружение...
Думаю подсознание Ирам требует диагностирования от Дмитро...
L@risa

Re: Украина.

#1556 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 10:10

L@risa писал(а):Думаю подсознание Ирам требует диагностирования от Дмитро...
Это не значит, что я так думаю. Не транслируйте свое понимание, и не надо намеков и экивоков.
Дмитро может меня стереть или попросить в тему не заходить, у него есть такая возможность.
А в его теме я встретила интересных собеседников, которые ведут беседу со мной лично, ко мне обращаясь.
Вот и вы прибежали, к чему бы это?
Ирам

Re: Украина.

#1557 L@risa » Чт, 11 сентября 2014, 10:29

Ирам писал(а):
L@risa писал(а):Думаю подсознание Ирам требует диагностирования от Дмитро...
Это не значит, что я так думаю. Не транслируйте свое понимание, и не надо намеков и экивоков.
Дмитро может меня стереть или попросить в тему не заходить, у него есть такая возможность.
А в его теме я встретила интересных собеседников, которые ведут беседу со мной лично, ко мне обращаясь.
Вот и вы прибежали, к чему бы это?
Наблюдение за форумчанами в теме диагноста меня очень интересует. Оно часто напрямую связано в ним. А Дмитро мне интересен сам по себе.
Он давно проявил себя как самый лояльный куратор, поэтому и удивляют претензии к нему на тему : он меня игнорирует.... По другому как требование общения я это не трактую.
Ирам писал(а):От Дмитро, он закрылся, и меня просто игнорит.
Дмитро ясно выразил свое мнение по поводу войны на ЮВ. Поэтому или "перекрестить" его хотите, или просите диагностику. Имхо- просите диагностику, тк сторонников своей позиции вы не ищите, вам важнее сохранение своих эмоций. Агрессия, даже вежливая иногда, это тоже энергия. Вам она необходима. Но подсознание всегда умнее нас....
L@risa

Re: Украина.

#1558 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 10:32

L@risa писал(а):он меня игнорирует.
Вы переводчик или по поручению? Трактуйте себе на здоровье, чего хотите. Ко мне у вас какие претензии?
L@risa писал(а):Поэтому или "перекрестить" его хотите, или просите диагностику.
Это приказ? :smile:
L@risa писал(а):Вам она необходима.
А вам? :smile:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Для Дмитро: http://publicist.in.ua/2053-ukrposhta-pripinyaye- ... vostrv-perodiki-z-ukrayini.htm
«Укрпошта» припиняє доставку преси в Крим, оскільки Росія заборонила ввезення на півострів періодики з України.
Ирам

  • 1

Re: Украина.

#1559 Мадера » Чт, 11 сентября 2014, 10:54

Ирам писал(а):О чем это может еще говорить? Если чего то украинское, то
Если Вы замените "украинское" на "американское", то всё станет ясным.
Мне приятель с Симферополя рассказывал, как сразу после событий по городу разъезжала барышня на авто с аэрографией вышиванки и сама в жовто-блакитной вышиванке. Она всячески старалась привлечь внимание к своей персоне, очевидно представляя себе такое поведение, как акт неповиновения. Люди шугались, но не трогали, никто ей за всё время слова не сказал, чему она очень была удивлена. Я же здесь не вижу ничего удивительного - свобода слова и национального самосознания - главное к людям не приставать.
Совсем иное дело с газетой. У Вас есть деньги на создание и печать периодического издания? Или хотя бы, на листовки? Правильно! Вот ещё - тратиться на фсякую фигню. А ещё ведь надо заплатить распространителям. А Вы бы стали распространять такую лит-ру в Крыму? Или у себя в городе? Ведь, даже если Вы живёте в Киеве, Вас должно что-то подвигнуть на такое! :smile:
Как Вы думаете, кто этому чудаку заплатил? Киевские власти? Вряд ли. Для таких "делов" есть международные общественные организации. Догадываетесь кому они принадлежат?
Мадера

  • 1

Re: Украина.

#1560 L@risa » Чт, 11 сентября 2014, 10:55

Ирам, вы сами этим постом подтвердили то что я написала... отвечать не считаю необходимым, ответ на поверхности.
Диагностики от Дмитро мне ПОКА не надо, но год назад я ей воспользовалась открыто в его теме, тк ничего зазорного в этом я не вижу.
удачи.
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость