Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Беседка.

#721 ищущий » Чт, 11 октября 2018, 0:47

Дмитро писал(а):Просто хотелось потролить Лазарева, но бдительные модераторы и тут меня в бан отправили

Я тут новый человек, но по быстрому побегав по темам разных лет даже мне уже понятно, что бывший последователь Лазарева, добившись высоких достижений, стремится получить признание и лучше, чтобы это произошло через признание Лазаревым собственного фиаско. Что Вы, Дмитрий, предпочитаете, ваше вознесение или унижение СНЛ? С упорством, достойным лучшего применения, время от времени вы берете палку и начинаете тыкать СНЛ. Обида?
Всем тут итак вроде понятно, что нет у СНЛ случаев излечения пациентов, но есть ли они у вас? Понятно, что СНЛ плевать на отдельно взятого пациента после "первого взноса" , а ваш интерес живет дольше ? Вы подчеркиваете, что не контролируете пациентов, а только даете установку. Ну это тоже самое, как бросить спасательный круг тонущему в ледяной воде, при этом не помогая выбраться. Далеко ли от принципов работы СНЛ? Что то не спешат люди делиться своими успехами, некоторые пишут, что работают много лет, а написать , выходит, нечего? Если есть результаты, то пускай же не скрывают это великое наследие рода человеческого! Придайте импульс волшебным пинком - пускай "делються" успехами с народом . Реальные отзывы людей будут лучшим троллингом Лазарева, тем более, что некоторые вроде "пытали счастья" на его форуме, пытаясь получить консультации у самых верных "свидетелей Лазарева".
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Беседка.

#722 Око » Чт, 11 октября 2018, 8:40

ищущий писал(а):мне уже понятно, что бывший последователь Лазарева, добившись высоких достижений, стремится получить признание и лучше, чтобы это произошло через признание Лазаревым собственного фиаско. Что Вы, Дмитрий, предпочитаете, ваше вознесение или унижение СНЛ? С упорством, достойным лучшего применения, время от времени вы берете палку и начинаете тыкать СНЛ. Обида?
мне кажется, что это только ваша проекция на ситуацию. Дмитро достаточно добродушный человек. тем более, что ему сейчас не до этого - живет в серой зоне с женой и маленькими детьми.
А пополемизировать любому человеку иногда хочется. тем более, если видишь огрехи оппонента

насчет отзывов. многие не пишут просто потому что не бывают здесь. например, он работал с моей дочкой. она отзыв не пишет. просто потому что нечасто заходит на форум
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Беседка.

#723 SU1730 » Чт, 11 октября 2018, 9:52

ищущий писал(а):Я тут новый человек, но по быстрому побегав по темам разных лет даже мне уже понятно, что бывший последователь Лазарева, добившись высоких достижений, стремится получить признание и лучше, чтобы это произошло через признание Лазаревым собственного фиаско. Что Вы, Дмитрий, предпочитаете, ваше вознесение или унижение СНЛ? С упорством, достойным лучшего применения, время от времени вы берете палку и начинаете тыкать СНЛ. Обида?

ищущий, ты здесь безгодунеделя, но всё же успел написать 14 сообщений за последние 3 месяца.
И что самое удивительное в этих твоих 14 сообщениях - это то, что они все посвящены Дмитро.
Дмитро не даст соврать, что я не только его "почитатель", и не только редкий гость на его форуме, но сам Дмитро считает меня злейшим своим врагом я для него, как бельмо в глазу. И это он правильно делает - я сейчас в очередной раз не буду на него наезжать - пишу с другой целью - и что же я хочу выразить этим своим постом?

А то, что, на мой взгляд, ты специально здесь зарегился, чтобы поносить Дмитро, т. е. попытаться "вывести его на чистую воду".
Дело, конечно, не плохое - я бы даже сказал - похвальное. Но стать участником этого форума только затем, чтобы еженедельно пытаться унизить Дмитро - это несколько пошло.
Ты не находишь?

Потому в голову лезет всякий анализ происходящего: а КТО ТЫ?
Может быть какой-нибудь очередной "орешкин"?
Или сам Лазарев к нам пожаловал, чтобы защитить свою честь и своё достоинство?
SU1730

Re: Беседка.

#724 Дмитро » Чт, 11 октября 2018, 10:41

SU1730 писал(а):ищущий, ты здесь безгодунеделя, но всё же успел написать 14 сообщений за последние 3 месяца.
И что самое удивительное в этих твоих 14 сообщениях - это то, что они все посвящены Дмитро.
Это мой личный телохранитель :-D
А если серьезно, то ищущий все делает правильно. Такие люди появляются всегда, когда идет повышенная концентрация читающих, на мои исследования. Это еще было на первом моем форуме http://kxk.ru/dmitrodk/1.php Там был Марков, по моему, уже подзабыл. Я его и удалял, и в бан отправлял бесполезно. И народ с ним, и по хорошему и по плохому. Ничего не помогало. До тех пор пока не попросил по отнекиваться от поклонения моей информации. Причем попросил в закрытой ветке форума, где Марков читать не мог. И тут же все изменилось. Марков написал: все я свою задачу выполнил, пока. И больше не появлялся.
Почему то, пока не знаю почему, не изучал этот вопрос, повышенная концентрация людей на моих исследованиях всегда дает проблемы. Когда создал сайт, упал на спину, треснуло ребро. Когда захотел сделать серию небольших лекций, меня сбила машина.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#725 SU1730 » Чт, 11 октября 2018, 11:03

Дмитро писал(а):Почему то, пока не знаю почему, не изучал этот вопрос, повышенная концентрация людей на моих исследованиях всегда дает проблемы. Когда создал сайт, упал на спину, треснуло ребро. Когда захотел сделать серию небольших лекций, меня сбила машина.
У меня другая версия...
Как только ты пытаешься прорекламировать (различными способами) народу свои качества, то у тебя возникают проблемы на физическом плане.
Как в "Мастере и Маргартие" с Варенухой:
- Не делай этого, не надо.

Если ты на самом деле настоящий, стОящий целитель, то народ тебя сам найдёт. И никакая реклама самого себя тебе не поможет в деле твоего целительства, а только может вызвать значительные проблемы и с тобой и с твоими близкими.

Так вижу...
SU1730

Re: Беседка.

#726 ищущий » Чт, 11 октября 2018, 11:33

SU1730 писал(а):ищущий, ты здесь безгодунеделя, но всё же успел написать 14 сообщений за последние 3 месяца.
И что самое удивительное в этих твоих 14 сообщениях - это то, что они все посвящены Дмитро.

О, поклонник теорий заговора нарисовался. В прошлый раз по вашему расследованию я был из РПЦ

У меня нет ни одного поста, где бы я унижал Дмитро, ибо у меня нет такого стремления, какой в этом смысл? И то, что вы тут написали (стать участником этого форума только затем, чтобы еженедельно пытаться унизить Дмитро) является реальной чушью. Руководствуясь терминологией Дмитрия ответственно заявляю – у вас, SU1730, закрыто сознание и вы искаженно воспринимаете реальность.
А вот стремление узнать настоящие отзывы от настоящих пациентов – это да, таки есть. Зачем мне это надо? Потому, что я ищу много лет целителя, лекаря, гуру и т.п., настоящего, заинтересованного в результатах своего пациента, не бросающего его на полпути, не пи*абола, начинающего обещать о работе, но сливающегося со временем, не мракобеса, не заточенного только лишь на заработок. Дмитрий потратил десятилетия, пока был в фарватере СНЛ, а теперь, возможно, эти его «тычки» в сторону СНЛ являются законной (законной ли?) попыткой получить сатисфакцию потерянных лет. У меня же нет этих десятилетий, я тоже шел в фарватере одного целителя ложным путем, а теперь я тону. И все, что я пытаюсь тут найти – это целителя по духу, а не по стремлению срубить бабла или «обещалкина». Потому и ищу реальные отзывы настоящих пациентов.
Последний раз редактировалось ищущий Пт, 19 октября 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Беседка.

#727 ищущий » Чт, 11 октября 2018, 11:49

..... :pardon:
Последний раз редактировалось ищущий Сб, 20 октября 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Беседка.

#728 ищущий » Чт, 11 октября 2018, 11:52

Око писал(а):
ищущий писал(а):мне уже понятно, что бывший последователь Лазарева, добившись высоких достижений, стремится получить признание и лучше, чтобы это произошло через признание Лазаревым собственного фиаско. Что Вы, Дмитрий, предпочитаете, ваше вознесение или унижение СНЛ? С упорством, достойным лучшего применения, время от времени вы берете палку и начинаете тыкать СНЛ. Обида?
мне кажется, что это только ваша проекция на ситуацию. Дмитро достаточно добродушный человек. тем более, что ему сейчас не до этого - живет в серой зоне с женой и маленькими детьми.
А пополемизировать любому человеку иногда хочется. тем более, если видишь огрехи оппонента

насчет отзывов. многие не пишут просто потому что не бывают здесь. например, он работал с моей дочкой. она отзыв не пишет. просто потому что нечасто заходит на форум

Спасибо за адекватный комментарий.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Беседка.

#729 ищущий » Чт, 11 октября 2018, 11:54

Дмитро писал(а):Я его и удалял, и в бан отправлял

Блин, ты поступал так, как СНЛ (или его модераторы) поступает с тобой. И это печально
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Беседка.

#730 Ляська » Чт, 11 октября 2018, 13:18

SU1730 писал(а):Потому в голову лезет всякий анализ происходящего: а КТО ТЫ?
Может быть какой-нибудь очередной "орешкин"?
Ну вроде как сейчас идёт "охота на ведьм", битва с экстрасенсами. Первые посты были как раз в ОР об экстрасенсах. Так что я не удивлюсь, если у товарища есть шерстяной свитер с погонами (видела такой недавно на одном молодом работнике органов)))
Ляська

Re: Беседка.

#731 Дмитро » Чт, 11 октября 2018, 13:47

SU1730 писал(а):Если ты на самом деле настоящий, стОящий целитель, то народ тебя сам найдёт. И никакая реклама самого себя тебе не поможет в деле твоего целительства, а только может вызвать значительные проблемы и с тобой и с твоими близкими.
Да не рекламирую я себя. Блин, хотел потролить СНЛ, а тут такие глобальные выводы :facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#732 SU1730 » Чт, 11 октября 2018, 14:30

Дмитро писал(а):Когда создал сайт, упал на спину, треснуло ребро. Когда захотел сделать серию небольших лекций, меня сбила машина.

Это ты написал, а не я за тебя придумал.
И то и другое - это реклама.
И наверно, тебе хорошо известно, что задумки = т. е. Намерение - это и есть УЖЕ реализация; и в данном случае - реализация рекламы твоей деятельности.

Я ни на чем не настаиваю.
И потому написал:
SU1730 писал(а):Так вижу...
SU1730

Re: Беседка.

#733 SU1730 » Чт, 11 октября 2018, 14:33

Ляська писал(а):
SU1730 писал(а):Потому в голову лезет всякий анализ происходящего: а КТО ТЫ?
Может быть какой-нибудь очередной "орешкин"?
Ну вроде как сейчас идёт "охота на ведьм", битва с экстрасенсами. Первые посты были как раз в ОР об экстрасенсах. Так что я не удивлюсь, если у товарища есть шерстяной свитер с погонами (видела такой недавно на одном молодом работнике органов)))
:-D
Извини, Дмитро...


Ляська, на тебя, наверно, так подействовало "дело Скрипалей"...

Кто такой тов. Дмитро?
Ну, экстрасенс... ну, целитель... и к тому же - житель не признанной республики. И теперь Петров с Башаровым по сему поводу поедут в Донецк?
SU1730

Re: Беседка.

#734 Ляська » Чт, 11 октября 2018, 15:04

SU1730, ну я как бы это связывала больше с экономической подоплёкой))

Дмитро писал(а):Блин, хотел потролить СНЛ,
СНЛу твоё письмо перешлют только если в нем будет красочное описание чудодейственного выздоровления по его системе, которое он поместит в свою очередную книгу очередного выздоровления души. А остальное читают только его секретари. Так что ты не тролил никого, а потешил свою гордыньку))
Ляська

Re: Беседка.

#735 Helenka » Чт, 4 апреля 2019, 21:00

Дмитро писал(а):Откуда: Новороссия, Донецк.

прощай серая зона))
и с обновлением аватарки :approve:
весна? :roll:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 5

Re: Беседка.

#736 Дмитро » Чт, 4 апреля 2019, 21:20

Helenka писал(а):
Дмитро писал(а):Откуда: Новороссия, Донецк.

прощай серая зона))
и с обновлением аватарки :approve:
весна? :roll:
Это я еще несколько месяцев назад посмотрел, есть надежда на великие изменения. Проблема лишь в том что я не знаю когда это будет. Т.е. Украину переименуют в Новорссию. Вот, я первый ее житель :-D
Аватарка, это все проделки дочери )))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#737 Lanka » Чт, 25 апреля 2019, 12:19

Дмитрий, как в Донецке народ на информацию о выдаче российких паспортов реагирует? И ты сам как? Будете паспорта делать?
Lanka

Re: Беседка.

#738 Мадера » Чт, 25 апреля 2019, 13:46

Дмитро писал(а):Т.е. Украину переименуют в Новорссию. Вот, я первый ее житель
Поздравляю! :rose:
Но, может, не всю переименуют? Что-нибудь оставят?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Беседка.

#739 Дмитро » Чт, 25 апреля 2019, 15:28

Lanka писал(а):Дмитрий, как в Донецке народ на информацию о выдаче российких паспортов реагирует? И ты сам как? Будете паспорта делать?
Пока что такой необходимости нет. Да и очереди сейчас будут большие, подожду.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мадера писал(а):
Дмитро писал(а):Т.е. Украину переименуют в Новорссию. Вот, я первый ее житель
Поздравляю! :rose:
Но, может, не всю переименуют? Что-нибудь оставят?
По идее должны всю территорию присоединить к России. Но я так понимаю, что это далекое будущее.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Беседка.

#740 смурф » Чт, 25 апреля 2019, 19:22

Дмитро писал(а):о идее должны всю территорию присоединить к России. Но я так понимаю, что это далекое будущее.
Да, очень далёкое футуристическое будущее. Там уже будет не Россия, Украина и название других стран, а контенинтальные союзы. Например, контенинтальный союз "Мир" со своей эмблемой, Центром управления, платёжно-расчётной электронной системой, стратегией развития.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость