Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#221 kozel » Сб, 12 мая 2012, 22:28

tatpit писал(а):kozel, ты живёшь что ли в этой теме...за уши не оттащить :crazy:
Я тут наплывами.Пару раз в год. :genie: :help: :on_the_wall:
как то так
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#222 Реша » Вс, 13 мая 2012, 8:10

Антель писал(а):
dobrovolya писал(а):в вашей реакции на ролик прочувствовалась для меня боль души
Именно, боль души, и душа у меня болит постоянно, потому что это отклик не на конкретное событие, а на глобальный наплыв дьвольской тенденции на все человечество. Я стараюсь не рвать единство с миром, и у меня не может не болеть душа, если я вижу, что с миром что-то неладно. Правильно это или нет, но так уж я устроен. Да можно «устранить» боль души, порвав эту связь, замкнувшись на интересах своего эго, типа, лишь бы у меня все было нормально – здоровье, бизнес, успех и т.д. Но это не по мне. :pardon:
dobrovolya писал(а):но не на уровне эмоций: "несчастные люди, сколько им еще учиться!"
А я не знаю, кто из нас более несчастен, я или эти «несчастные люди». У этих людей не болит душа (ну, разве что когда разбита их личная машина). А у меня она болит постоянно, из-за неравнодушия к тому, что с нами всеми и нашим миром происходит. И кто из нас несчастен?

ПС. Хотя, кто знает :dont_knou: , возможно, что я счастливый человекИзображение, если мне дано испытывать эту боль. Изображение
думаю, надо верить, что всё в мире закономерно и эта вера рождает мир в душе, не всегда получается верить - надейтесь, возможно это облегчит боль вашей души.
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 5 месяцев

#223 Yur@ » Пн, 14 мая 2012, 13:51

Дмитро, тут Лазарев говорит ФДК что, если будете себя плохо вести - закрою. можешь продиагностировать Форум lazarev.org и наш на
УЕ, УР И ЗЛ ?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 7 месяцев

#224 акварелька » Пн, 14 мая 2012, 16:05

Дмитро писал(а):
Антель писал(а):Дмитро, если не секрет, за что Вам вмазали предупреждениеИзображение? Вы человек воспитанный, не хулиган. За что впали в немилость? :huh:

Человек попросил посмотреть свои параметры, я написал: Вам я не могу сказать, что то идет не так. Могу только платно.
Чел обиделся, что ему платно, пожаловался. Модератор по статье:3.8. Недопустимы сообщения коммерческого характера с целью получения прибыли.
Вынес предупреждение.
надеюсь речь не обо мне :-D глаза на лоб полезли
делать мне нефиг как ходить по форумам жаловаться :-D офигеть .совсем с ума посходили
акварелька
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 3 месяца

#225 Дмитро » Пн, 14 мая 2012, 22:01

Yur@ писал(а):Дмитро, тут Лазарев говорит ФДК что, если будете себя плохо вести - закрою. можешь продиагностировать Форум lazarev.org и наш на
УЕ, УР И ЗЛ ?
Я уже смотрел, ничего не изменилось уе минус 24-34%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#226 Дмитро » Пн, 14 мая 2012, 22:06

надеюсь речь не обо мне глаза на лоб полезли
делать мне нефиг как ходить по форумам жаловаться офигеть .совсем с ума посходили
Мир не без добрых людей. Нашлись доброжелатели. Причем мой ответ ни как с тем правилом не состыкуется. Тут видимо еще и модератор имеет на меня зуб. Вернее у модератора гордыня зашкаливает. Это как в театре, самый важный человек, вахтер. :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#227 Дмитро » Пн, 14 мая 2012, 22:11

kozel писал(а):Дмитро.Ты писал,что многому тебя научили книги Кастанеды.А можно с тобой обьективно поспорить насчёт продуктивности пути и целей Дона Хуана.Или то,к чему он ведёт в перспективе,в принципе,в заключительном итоге тебя не сильно занимает?
Я его читал в начале девяностых, когда изотерика тока начиналась. Кастанеда расширил понимание мое. В то время я занимался маятником и интуитивно вышел на то, что болезнь находится за приделами человека. Но, что делать дальше не знал. Инфа от этой книги как бы показывала, что ТАМ в подсознании, что то есть. В этом плане мне книга помогла. А о чем она, я уже давно забыл )
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#228 Дмитро » Пн, 14 мая 2012, 22:14

А
ежели вслепую,по его же методу.Три конверта с именами.Лазарева,Сухорукова,и вот этого Константина.
http://content.foto.mail.ru/mail/svetog ... to/i-4.jpg
Диагностику не обманешь, а буду на нее наезжать, она прсто даст ложную инфу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#229 Антель » Вт, 15 мая 2012, 2:00

А Дмитро, редиска, со мной совсем разговаривать не хочет. Изображение Вопросы мои игнорирует. :obida:
:-D
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#230 Agnea » Вт, 15 мая 2012, 3:16

Антель писал(а):А Дмитро, редиска, со мной совсем разговаривать не хочет. Изображение Вопросы мои игнорирует. :obida:
:-D
Просто идёт в другую сторону от Лазарева. Так, если Лазарев - белый маг, то Дмитро видимо - чёрный. Это как Саруман и Гендальф по Толкиену
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев
О себе: Агня

#231 Человеков » Вт, 15 мая 2012, 3:40

Дмитро, привет
попробуй и меня посмотреть по своим УР, УЕ, ЗЛ :roll:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#232 Yur@ » Вт, 15 мая 2012, 6:02

Agnea, Дмитро идет в другую сторону от Лазарева только в том что не признает Бога. но запас любви по которому диагностирует Дмитро придумал Лазарев.
кстати буддисты не признают Бога и тоже идут от Лазарева в другую сторону :-D
буддизм тоже нужен зачемто раз он есть. может поэтому например:
Пацифи́зм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю) — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения.
Историческим истоком пацифизма и наиболее последовательным идеологическим воплощением пацифизма является буддизм
вики

Лично я не разделяю взглядов Дмитро на Бога, но я с большим уважением отношусь к нему и к тем (СНЛу в т.ч.) кто говорит что нужно жить по правилам и пребывать в единстве с людьми.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 7 месяцев

#233 Антель » Вт, 15 мая 2012, 8:17

Я тоже не разделяю взглядов Дмиро на Бога, но также и не разделяю алгоритма ДК Лазарева, где все сводится к высшему безличному. :-/
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#234 shalunishka » Вт, 15 мая 2012, 8:38

Yur@ писал(а):я с большим уважением отношусь к нему и к тем (СНЛу в т.ч.) кто говорит что нужно жить по правилам и пребывать в единстве с людьми.
:smile:
У Лазарева есть параметр - интенсивность любви, это УЕ или что-то другое...Изображение причем он говорит, что в норме он должен быть процентов 70.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 13 лет 10 месяцев

#235 Ksunka » Ср, 16 мая 2012, 20:58

Дмитро, посмотрите меня, пожалуйста, по всем параметрам.
Ksunka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 25
С нами: 12 лет 3 месяца

#236 Дмитро » Ср, 16 мая 2012, 21:30

Ksunka писал(а):Дмитро, посмотрите меня, пожалуйста, по всем параметрам.
уе минус 40
ур +1%
зл нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#237 Дмитро » Ср, 16 мая 2012, 21:33

shalunishka писал(а):
Yur@ писал(а):я с большим уважением отношусь к нему и к тем (СНЛу в т.ч.) кто говорит что нужно жить по правилам и пребывать в единстве с людьми.
:smile:
У Лазарева есть параметр - интенсивность любви, это УЕ или что-то другое...Изображение причем он говорит, что в норме он должен быть процентов 70.
Это только один Лазарев знает, что это такое)))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#238 Дмитро » Ср, 16 мая 2012, 21:38

Человеков писал(а):Дмитро, привет
попробуй и меня посмотреть по своим УР, УЕ, ЗЛ :roll:
уе +1%
ур-4% претензии к людям большие
зл есть, но очень мало.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#239 Ksunka » Ср, 16 мая 2012, 21:47

Дмитро писал(а):
Ksunka писал(а):Дмитро, посмотрите меня, пожалуйста, по всем параметрам.
уе минус 40
ур +1%
зл нет.
Спасибо :rose: пойду дальше разбираться)))
Ksunka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 25
С нами: 12 лет 3 месяца

#240 Дмитро » Ср, 16 мая 2012, 22:05

Антель писал(а):
Дмитро писал(а):Когда человек выделяет для поклонения что то, то он тем самым отрекается от всего остального. Даже, если сам себя убеждает, что един со всем миром. Все дело в том, что тут идет нарушение первого закона, закона единства. Нельзя выделять для обожествления, что либо. Более того нельзя этому поклонятся. Я много верующих диагностировал, у всех идет отречение от единства.
Вот, в связи с этим вопрос. Так ск-ть, опять. Вот Лазарев постоянно говорит: Любовь (божественное) – это высшее. Но определение «высшее» является относительным, потому что если есть «высшее», то есть и «не высшее». Высшее может быть «высшим» лишь по отношению к «не высшему». Вопрос: Не считаете ли Вы применение выражения «любовь – это высшее» есть выделение некоего «высшего», и соответственно, отделение его от «всего мира»?

Да считаю. Когда я свято верил в Бога, я делил всех людей на 2 категории: святые и не верные. В большей или меньшей степени. Причем как себя не убеждал, что бог везде и во всем, все равно шло такое вот подсознательное деление. Сейчас, когда я общаюсь с людми и, если речь заходит о Боге, я помалкиваю о том, что отректся от него, потому как верушющие сразу начинают на меня негативно смотреть. Я то их понимаю, сам был таким)))

По ДК, любовь – это некая высшая часть души. Я для себя вывел и использую другое определение любви: Любовь – это «сердцевина» души. Конечно, любое определение не может быть точным, поскольку оно лишь символ, краткое обозначение, и любовь не есть какое-то «ядро» души как позиция любви в рамках души. Тем не менее, определение «сердцевина» мне кажется более приемлемым, чем определение «высшее». Есть верх, есть низ, а сердце одно. Ваше мнение?

Любовь это всего лишь функуция, и не нужно на ней так концентрироваться. Гораздо важнее быть единым.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя