Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност


#201 kozel » Пт, 11 мая 2012, 18:24

Дмитро.Спасибо за диагностику,с обьяснением.Продолжая,хотел бы попросить продиагностировать в таком случае (если возможно)уже ущедших наставников того кого ты продиагностировал.
Последний раз редактировалось kozel Сб, 12 мая 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#202 Дмитро » Пт, 11 мая 2012, 21:51

Антель писал(а):Дмитро, если не секрет, за что Вам вмазали предупреждениеИзображение? Вы человек воспитанный, не хулиган. За что впали в немилость? :huh:

Человек попросил посмотреть свои параметры, я написал: Вам я не могу сказать, что то идет не так. Могу только платно.
Чел обиделся, что ему платно, пожаловался. Модератор по статье:3.8. Недопустимы сообщения коммерческого характера с целью получения прибыли.
Вынес предупреждение.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност

#203 Дмитро » Пт, 11 мая 2012, 22:24

Антель писал(а):
Дмитро писал(а):Но у него идет внутреннее отречение от единства, из-за очень сильного поклонения высшему.
Так вроде «высшее» – это и есть уровень абсолютного единства. Получается, у него идет отречение от единства из-за сильного поклонения единству. Или я чего-то не понял? :huh:
В чем разница между «единством» и «высшее»?
Когда человек выделяет для поклонения что то, то он тем самым отрекается от всего остального. Даже, если сам себя убеждает, что един со всем миром. Все дело в том, что тут идет нарушение первого закона, закона единства. Нельзя выделять для обожествления, что либо. Более того нельзя этому поклонятся. Я много верующих диагностировал, у всех идет отречение от единства.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност

#204 kozel » Пт, 11 мая 2012, 22:41

Дмитро.Извини за глупый вопрос.Но вот у него огромное количество последователей(и они действительно зацеплённые-видно по разговору с ними)Вопрос:-а это не может быть у него быть не своё нарушение-а спроецированное,даже вызванное огромным количеством поклоняющихся ему людей?
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#205 Антель » Сб, 12 мая 2012, 3:35

dobrovolya писал(а):если вас такие люди действительно глубоко задевают, вызывают ненависть к человеку и обществу, его породившему, стоит задуматься
Я говорю не о людях, я говорю о тенденции. Это, во-первых. Во вторых, я уже говорил, что я не испытываю ненависти и осуждения к людям. Почему не слышите меня? Осуждать людей это деструктивно и разрушительно. Испытывать ненависть к тенденции бессмысленно, несуразно.
Есть понятие «неприятие». Да, у меня идет неприятие, когда люди, подверженные губительной тенденции, уродуют свою душу. Это опасно не только для них, они и других увлекают за собой, и это становится потенциально опасным уже для всех.
dobrovolya писал(а):стоит задуматься, действительно ли вы ощущаете единство со всем сущим...
Я и не говорю, что ощущаю единство со всем сущим, потому и задумываюсь и пытаюсь разобраться, чтобы выработать правильную реакцию на деструктивную тенденцию. «Я не волшебник, я только учусь». :smile:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#206 Антель » Сб, 12 мая 2012, 3:47

www_eee_8050 писал(а):Я думаю когда вы начинаете мыслить об этой девушке, вы начинаете автоматически накручивать, плохо думать о ней, тоесть атаковать её на тонком плане.
Опять двадцать пять.Изображение Глухие, чо ли?! :huh: Скока можно повторять!? Изображение Я мыслю не о девушке и ей подобным. Я мысль перевожу с уровня людей выше, на уровень тенденции. И если я привожу конкретный пример, то речь ведь не конкретных участниках события. Событие – это всего лишь частное выражение некой единой, масштабной и губительной программы :evil: . Губительной не столько для тела и сознания, сколько для души.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#207 dobrovolya » Сб, 12 мая 2012, 3:56

Антель писал(а): «Я не волшебник, я только учусь». :smile:
cпасибо за эту фразу, мне она тоже очень нравится - все мы учимся... :smile:
не поверите, я вас очень даже понимаю :wink: задевает скорее даже не конкретное поведение людей, а масса, идущая в том же ритме... и страх, что это перерастет в нормальное явление...знакомо, очень... :yes: в вашей реакции на ролик прочувствовалась для меня боль души, поэтому мне захотелось вам ответить. вы рассуждаете о бессмысленности негативной реакции на подобное происходящее... но, как вам сказать, это очень рационально - "не имеет смысла", но не на уровне эмоций: "несчастные люди, сколько им еще учиться!" или что-то в этом роде :roll:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13164
Темы: 25
С нами: 15 лет 3 месяца

#208 Антель » Сб, 12 мая 2012, 4:35

Дмитро писал(а):Вынес предупреждение.
Если это первое предупреждение, то на первый раз модератору можно было бы и устно его сделать. Но это так, мое мнение.
Дмитро писал(а):Когда человек выделяет для поклонения что то, то он тем самым отрекается от всего остального. Даже, если сам себя убеждает, что един со всем миром. Все дело в том, что тут идет нарушение первого закона, закона единства. Нельзя выделять для обожествления, что либо. Более того нельзя этому поклонятся. Я много верующих диагностировал, у всех идет отречение от единства.
Вот, в связи с этим вопрос. Так ск-ть, опять. Вот Лазарев постоянно говорит: Любовь (божественное) – это высшее. Но определение «высшее» является относительным, потому что если есть «высшее», то есть и «не высшее». Высшее может быть «высшим» лишь по отношению к «не высшему». Вопрос: Не считаете ли Вы применение выражения «любовь – это высшее» есть выделение некоего «высшего», и соответственно, отделение его от «всего мира»?

По ДК, любовь – это некая высшая часть души. Я для себя вывел и использую другое определение любви: Любовь – это «сердцевина» души. Конечно, любое определение не может быть точным, поскольку оно лишь символ, краткое обозначение, и любовь не есть какое-то «ядро» души как позиция любви в рамках души. Тем не менее, определение «сердцевина» мне кажется более приемлемым, чем определение «высшее». Есть верх, есть низ, а сердце одно. Ваше мнение?
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#209 Антель » Сб, 12 мая 2012, 6:19

dobrovolya писал(а):в вашей реакции на ролик прочувствовалась для меня боль души
Именно, боль души, и душа у меня болит постоянно, потому что это отклик не на конкретное событие, а на глобальный наплыв дьвольской тенденции на все человечество. Я стараюсь не рвать единство с миром, и у меня не может не болеть душа, если я вижу, что с миром что-то неладно. Правильно это или нет, но так уж я устроен. Да можно «устранить» боль души, порвав эту связь, замкнувшись на интересах своего эго, типа, лишь бы у меня все было нормально – здоровье, бизнес, успех и т.д. Но это не по мне. :pardon:
dobrovolya писал(а):но не на уровне эмоций: "несчастные люди, сколько им еще учиться!"
А я не знаю, кто из нас более несчастен, я или эти «несчастные люди». У этих людей не болит душа (ну, разве что когда разбита их личная машина). А у меня она болит постоянно, из-за неравнодушия к тому, что с нами всеми и нашим миром происходит. И кто из нас несчастен?

ПС. Хотя, кто знает :dont_knou: , возможно, что я счастливый человекИзображение, если мне дано испытывать эту боль. Изображение
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 7 месяцев

#210 dobrovolya » Сб, 12 мая 2012, 19:36

Антель писал(а): Именно, боль души, и душа у меня болит постоянно, потому что это отклик не на конкретное событие, а на глобальный наплыв дьвольской тенденции на все человечество. Я стараюсь не рвать единство с миром, и у меня не может не болеть душа, если я вижу, что с миром что-то неладно. Правильно это или нет, но так уж я устроен. Да можно «устранить» боль души, порвав эту связь, замкнувшись на интересах своего эго, типа, лишь бы у меня все было нормально – здоровье, бизнес, успех и т.д. Но это не по мне. :pardon:
совершенно с вами согласна. :smile: последнее, к чему я буду призывать, это быть черствым, эгоистичным и меркантильным. :( так сложилось, что вокруг меня много именно таких людей. в то время как была воспитана совершенно в противоположных моральных традициях... и профессия еще к тому же такая - "спасаю" экологию. :smile: очень трудно иногда бывает не судить людей-противоположностей, не поднимать вверх моральный указательный палец. стараюсь понемногу "перевоспитывать" окружающих, ненавязчиво, но целенаправленно. с акцентом на "стараюсь" :roll:
Антель писал(а): А я не знаю, кто из нас более несчастен, я или эти «несчастные люди». У этих людей не болит душа (ну, разве что когда разбита их личная машина). А у меня она болит постоянно, из-за неравнодушия к тому, что с нами всеми и нашим миром происходит. И кто из нас несчастен?

ПС. Хотя, кто знает :dont_knou: , возможно, что я счастливый человекИзображение, если мне дано испытывать эту боль.
:approve: :wub:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13164
Темы: 25
С нами: 15 лет 3 месяца

#211 Giorgi Kartvelidze » Сб, 12 мая 2012, 20:56

Дмитро, а можно продиагностировать сколько у Сергея Николаевича Лазарева на данный момент УР и ЗЛ ?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: Пилигрим

#212 www_eee_8050 » Сб, 12 мая 2012, 21:00

Антель писал(а):Я мысль перевожу с уровня людей выше, на уровень тенденции
Если это плохая мысль, от неё и ей подобных лучше отказаться.Не важно о человеке конкретном или о мире, ситуации в целом.
Антель писал(а):Любовь – это «сердцевина» души
Любовь это функиця в душе, способствующая единству.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#213 Дмитро » Сб, 12 мая 2012, 21:17

kozel писал(а):Изображение
Дмитро.Спасибо за диагностику,с обьяснением.Продолжая,хотел бы попросить продиагностировать в таком случае (если возможно)уже ущедших наставников того кого ты продиагностировал.
Я не буду смотреть умерших, хорошо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност

#214 Дмитро » Сб, 12 мая 2012, 21:19

kozel писал(а):Дмитро.Извини за глупый вопрос.Но вот у него огромное количество последователей(и они действительно зацеплённые-видно по разговору с ними)Вопрос:-а это не может быть у него быть не своё нарушение-а спроецированное,даже вызванное огромным количеством поклоняющихся ему людей?
Если человек стремится к единству, то он подсознательно и других ведет за собой. А если нет, то тенденция усилится в людях и вернется в виде проблем или болезней.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност

#215 Дмитро » Сб, 12 мая 2012, 21:23

Giorgi Kartvelidze писал(а):Дмитро, а можно продиагностировать сколько у Сергея Николаевича Лазарева на данный момент УР и ЗЛ ?
Не знаю почему, но диагностика не хочет его смотреть. Причем категорически.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: диагност

#216 kozel » Сб, 12 мая 2012, 21:29

Дмитро.Удали пожалуйста ссылку на видеподборку с фото.Я разместил на время-так как идёт ссылка на мою страничку(я не смог сделать отдельно ссылку на само видео-как в прошлый раз).
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#217 kozel » Сб, 12 мая 2012, 21:35

Дмитро.Ты писал,что многому тебя научили книги Кастанеды.А можно с тобой обьективно поспорить насчёт продуктивности пути и целей Дона Хуана.Или то,к чему он ведёт в перспективе,в принципе,в заключительном итоге тебя не сильно занимает?
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#218 kozel » Сб, 12 мая 2012, 21:49

Дмитро.Ну а всё таки.Есть же обратная связь.Если все разом начнут молиться на С.Н. у него же будут нехорошие изменения?Может так быть-что это не его а его последователей?Тоесть если бы он жил скажем отшельником,или не позицианировал себя как гуру-то параметры были бы другими? Я про Балджита с видео.
Посмотри тогда пожалуйста актёра Виктора Сухорукова (лысый в "Брате2").
http://brat-suhorukov.narod.ru/suhorukov33.jpg
http://brat-suhorukov.narod.ru/suhorukov.jpg
Последний раз редактировалось kozel Сб, 12 мая 2012, 22:15, всего редактировалось 5 раз(а).
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

#219 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 21:54

kozel, ты живёшь что ли в этой теме...за уши не оттащить :crazy:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 6 месяцев

#220 kozel » Сб, 12 мая 2012, 22:21

Дмитро писал(а):
Giorgi Kartvelidze писал(а):Дмитро, а можно продиагностировать сколько у Сергея Николаевича Лазарева на данный момент УР и ЗЛ ?
Не знаю почему, но диагностика не хочет его смотреть. Причем категорически.
А ежели вслепую,по его же методу.Три конверта с именами.Лазарева,Сухорукова,и вот этого Константина.
http://content.foto.mail.ru/mail/svetogor555/_myphoto/i-4.jpg
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость