Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Отзывы.

#101 vovka-l » Сб, 4 августа 2018, 17:01

За 4 года много чего было . В целом жизнь развивается , не стоит на месте . В целом жаловаться не на что ,но нет пределу совершенству , с Дмитро общаемся и все изменятся постоянно и жизненные ситуации тоже. Главное научиться правильно на них реагировать.
vovka-l
Сообщения: 131
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Отзывы.

#102 ищущий » Пт, 24 августа 2018, 22:52

может быть, найдется хотя бы один - два отзыва от тех, кто вылечил реальную болезнь?
Неужели нет людей, кто боролся с болезнями? Чтобы не как у СНЛ – об излечившихся знаем только из книжных историй и записок, такие вот виртуальные счастливчики.. Тут тоже отзывы «ситуация начала меняться буквально в ближайшие 2 месяца», «За время работы много чего переосмыслил», «жить стало интереснее», что за отзывы такие, люди? Что вы воду льете и льете? Вам информации жалко, или в самом деле такие вот фантазийные успехи и всего?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Отзывы.

#103 MAPA » Сб, 25 августа 2018, 11:05

Подойдет мигрень, которая периодически появлялась и длится по несколько дней, и от которой хочется избавиться отрубанием головы? Она была у меня с детства, а также у дедушки и у всех теть и дядь с маминой стороны, у самой мамы. Последние 3 года эта болезнь перестала беспокоить.
Я читал несколько сообщений на форуме Димы о излечении от бесплодия. Про случаи излечения от рака там или от болезней третьей категории (по Диминой классификации) не слышал и не читал. Чтобы себя до такого довести, нужно очень постараться, и не одну жизнь. И вряд ли такие люди готовы полностью измениться и перестроиться за короткий срок - они заняты умиранием или борьбой с болезнью.
Если у вас есть такая возможность - найдите подходящего кандидата, желающего поработать с Димой, поменяться и способного заплатить за это 100 евро в месяц.
А так - к хорошему привыкаешь быстро, хорошо себя чувствуешь, на все волнующие вопросы есть ответы, встретил Учителя, нашел свой Путь, нет метания за ответами между разными источниками, предельно ясны причины проблем и методы их устранения. По-моему, совсем не мало. Короче, присоединяйся - у нас в секте классно.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 3

Re: Отзывы.

#104 Svet1210 » Сб, 25 августа 2018, 15:07

Год назад мне ставили диагноз по гинекологии (переписываю заключение узи):
на дату 11.08.17
Миома тела матки, аденомиоз, полипы эндометрия, полип цервикального канала.

на дату: 31.07.18
Миома тела матки, полип эндометрия.

Если год назад врачи настаивали на операции, сегодня говорят такой необходимости нет.

В груди уменьшилось количество кист .
Узи на 12.10.13 - множественные мелкие кисты ( 21 штука)
10.04.14 - единичные мелкие кисты (6 штук).

Был жидкий стул (иногда не могла дойти до дома) в течении 5 лет . Болезнь прошла, очень редко случается когда не могу принять какую то ситуацию.

Прошел дерматит полностью (какое счастье) . Не возможно было спать - зуд был страшный, лекарства, больница - ничего не помогло, два года ушло на отмаливание этой болезни. У отца умерла жена - отец хотел повесится. Отец покрылся коркой - я лечила жалела , отец вылечился - заболела я.

У меня огромные по роду проблемы, работаю с Дмитрием с 2011 года, сами решайте хотите Вы на самом деле изменится или нет. Если честно мне очень не просто, иногда думаю на фиг все - надоело все до чертиков, но то что метод Дмитрия работает это факт. В последний год движения в лучшую сторону по методике Дмитрия увеличились в разы - это чувствуется и по здоровью и по душевному состоянию.
Дмитрию спасибо огромное за терпение, за помощь. Надеюсь что у Дмитрия появится приемник.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Отзывы.

#105 MAPA » Вс, 26 августа 2018, 16:59

А вообще, Дима прогрессирует, как и прогрессируют его методы отработки проблем. Если 4 года назад серьезную тему приходилось отрабатывать по полгода, проходя километры пешком, а потом с палками, то сейчас время сократилось до месяца ленивого лежания в ванной, и есть отзывы, что ВСЕ серьезные проблемы получилось преодолеть за год работы.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 4

Re: Отзывы.

#106 TheWay » Пн, 27 августа 2018, 3:20

Доброго времени суток всем
Первый раз обратился к Дмитрию в 2010 году. Началось все осенью. Общее состояние было тяжелое, Чистка была масштабная, полный упадок сил, резкий сброс веса (около 20 кг) за несколько месяцев, ощение что плывет психика, панические атаки, состояние тревоги и сильнейшая боль в душе. С ДК знаком с 1996 года, читал и перечитывал книги СНЛ не по одному разу, но серьезно работать над собой никогда не начинал. Да, все понимал, интуитивно чувствовал правильность направления. За эти годы, Поменялось мировозрение в лучшую сторону. Но не более..И тут в сентябре 2010 все и началось...
Пытался справиться сам. Перечитывал книги ДК, смотрел семинары. Каялся и молился. Временами казалось. что не выдержу и сойду с ума. Через форум, мне удалось наидти Дмитрия и я решил написать ему. Он откликнулся, за что я ему очень благодарен. После некого времени , он начал работать со мной. ПОмню просыпания в 5 утра и ходьбу с молитвой. Я старался. Дима очень верно диагностировал и чутко координировал работу над собой. И я прошел тогда, смог измениться. Все симптомы ушли. Вернулось чувство Любви, снова появились краски мира . Желание жить и дышать полной грудью.Прошло 8 лет. Много воды утекло с тех пор.Сейчас У меня растет маленькая дочка ( Мне почти 40 и это первый и долгожданный ребенок)
Много я накрутил вновь за эти годы. ДК была отложена на пыльные полки, и ненависть была огромная к любимому человеку и проклятия, и боль души из за поклонения любимому человеку. И вот этой весной, после поста меня вновь накрыло по полной программе. Как говорится чем грешим тем и болеем. Вновь краски погасли, пропал аппетит. За несколько месяцев я сбросил около 25 кг. Вернулась неимоверная боль в душе, ощушения пустоты и постоянной тревоги. Страх не выдержать и сойдти с ума. Панические атаки, сознание подбрасывает фобии и тд. Депрессия и нежелание жить. Сознание начало временами плыть. Программа самоуничтожения во всем ее спектре.Честно говоря, имея предыдущий опыт пытался справиться сам. Но как сейчас понимаю, многое делал не правильно. Пытался воспользоваться ДК как таблеткой. Мол вот сейчас перечитаю, семинары посмотрю и все исправиться. Больше информации и меньше реальной работы над собой. Но так не бывает.
И когда я почти уже сдался, я решился написать Диме снова. помню этот момент. Как и помню его ответ. Он согласился помочь вновь.
Сеичас я работаю над собой. Дима очень точечно диагностирует и направляет в работе. Не скрою мне тяжело. Но я стараюсь. Отдельно хочу выразить признательность за его терпение и понимание. Я вновь еще в начале пути. Очень хочется верить что пройду и справлюсь.
Вот такой отзыв получился...
С уважением А.
TheWay
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 5 лет 7 месяцев

  • -1

Re: Отзывы.

#107 Brittany » Ср, 29 августа 2018, 11:25

TheWay, а в третий раз "накроет",опять к Дмитро за помощью?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67722
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Отзывы.

#108 Vladen » Вт, 25 сентября 2018, 23:30

MAPA писал(а):Она была у меня с детства, а также у дедушки и у всех теть и дядь с маминой стороны, у самой мамы.

MAPA писал(а):Про случаи излечения от рака там или от болезней третьей категории (по Диминой классификации) не слышал и не читал. Чтобы себя до такого довести, нужно очень постараться, и не одну жизнь.

Ну так Вы как раз и убрали болезнь 3 категории по классификации Дмитро
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#109 ищущий » Ср, 10 октября 2018, 23:17

MAPA писал(а):и есть отзывы, что ВСЕ серьезные проблемы получилось преодолеть за год работы

Уважаемый МАРА, покажите эти отзывы , где они ?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#110 ищущий » Ср, 10 октября 2018, 23:19

MAPA писал(а):Если у вас есть такая возможность - найдите подходящего кандидата, желающего поработать с Димой, поменяться и способного заплатить за это 100 евро в месяц.

Как думаете, Дмитрию нужно сообщать о такой "контрольной закупке" ? :-D
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#111 vovka-l » Пт, 12 октября 2018, 1:20

ищущий, такое ощущение что вы ищите волшебника который решит Ваши проблемы . Но у Дмитро все просто он может Вас посмотреть ( определить с чем связана проблема у него получается очень точно , самому сложно определить даже читая книги или имея опыт ) и сказать о проблемах , предложит вариант решения а дальше дело за Вами . Будете стараться будет результат не будите не будет вот и все. Человек сам создает себе сложности , ему и решать их . И сколько было энергии потрачено на создание проблем или болезней столько надо и потратить на изменение ситуации . И чем сложнее проблема тем дольше ее решать придется . По опыту могу сказать что простые ситуации (например простуда или мелкие неприятности) решать можно за пару дней , а на глобальные и года мало будет. Поэтому надо решить готовы ли вы трудиться для решения своих проблем или ждете чудес от волшебника.
vovka-l
Сообщения: 131
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#112 Дмитро » Пт, 12 октября 2018, 8:23

vovka-l, он не ищет вариантов решения своих проблем, у него тут совсем другая задача. На него возложили ответственность по снижению поклонения моей информации у людей. С чем он прекрасно справляется. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#113 MAPA » Пт, 12 октября 2018, 8:36

ищущий писал(а):
vovka-l писал(а):Добрый день! хочу написать отзыв о работе с Дмитро.
Эта информация для тех кто думает и решает работать или нет , думаю смысл есть работать и не откладывать. Сам сомневался будет ли толк от работы такой да еще надо оплату делать, почитал отзывы тут и решил попробовать. В целом работал около года , с Дмитро 8 месяцев остальное сам по его подсказкам. В начале работы думал это все быстро будет , но оказалось что проблем достаточно и работа затянулась , даже было ощущение что это вообще не закончиться . Но настал тот день когда Дмитро сказал все проблем не вижу ). За время работы много чего переосмыслил , ко многому начал по другому относиться и жить стало легче и веселее. В целом методика интересная и диагностика удивительная штука , определяет очень точно проблемы и шаг за шагом помогает их отработать.
Особая благодарность Дмитро за его терпение и подробные ответы на мои вопросы.

Опишите, пожалуйста, произошедшие у вас перемены за эти 4 года.

ищущий,
Ну вот пример, что человек решил свои проблемы. А излечившихся раковых больных не было наверно - они слишком заняты умиранием, чтобы меняться

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
ищущий писал(а):
MAPA писал(а):Если у вас есть такая возможность - найдите подходящего кандидата, желающего поработать с Димой, поменяться и способного заплатить за это 100 евро в месяц.

Как думаете, Дмитрию нужно сообщать о такой "контрольной закупке" ? :-D
Я понимаю, что вас коробит наличие оплаты за диагностику? Вы вообще представляете, кто бы с вами стал заниматься в течении месяца, года без оплаты? И как бы вы относились к информации, которая досталась бесплатно?
В общем (и в вашем случае, в частности) предоплата будет двигателем прогресса (вашего). Плати и работай, забирай по максимуму за свои деньги.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Отзывы.

#114 ищущий » Вс, 14 октября 2018, 17:02

Дмитро писал(а):vovka-l, он не ищет вариантов решения своих проблем, у него тут совсем другая задача. На него возложили ответственность по снижению поклонения моей информации у людей. С чем он прекрасно справляется. :smile:

Ну-ну. Этот форум был спящим с 2016 года, и только с моим приходом появились целых 5 постов-отзывов. У тебя тут все в паутине было. Я, наоборот, оживил интерес к информации.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#115 ищущий » Вс, 14 октября 2018, 18:01

MAPA писал(а):ищущий писал(а):
vovka-l писал(а):
Добрый день! хочу написать отзыв о работе с Дмитро.
Эта информация для тех кто думает и решает работать или нет , думаю смысл есть работать и не откладывать. Сам сомневался будет ли толк от работы такой да еще надо оплату делать, почитал отзывы тут и решил попробовать. В целом работал около года , с Дмитро 8 месяцев остальное сам по его подсказкам. В начале работы думал это все быстро будет , но оказалось что проблем достаточно и работа затянулась , даже было ощущение что это вообще не закончиться . Но настал тот день когда Дмитро сказал все проблем не вижу ). За время работы много чего переосмыслил , ко многому начал по другому относиться и жить стало легче и веселее. В целом методика интересная и диагностика удивительная штука , определяет очень точно проблемы и шаг за шагом помогает их отработать.
Особая благодарность Дмитро за его терпение и подробные ответы на мои вопросы.

Опишите, пожалуйста, произошедшие у вас перемены за эти 4 года.

ищущий,
Ну вот пример, что человек решил свои проблемы. А излечившихся раковых больных не было наверно - они слишком заняты умиранием, чтобы меняться

Уважаемый, МАРА, осмелюсь предположить, что у vovka-l вообще проблемы не было. Посмотрите внимательно его пост, или любые из его постов, где-нибудь он пишет о болезни (о проблемах с психикой, о каких-то угрожающих ситуациях и т.п.)? Довольно общие слова, никакой конкретики. "Думал это все быстро будет, но оказалось, что проблем достаточно и работа затянулась..." - такая вот эпически-неопределенная работа с ветряной мельницей получается. Можно сделать вывод, что никаких реально ощутимых проблем (кроме тараканов) у человека не было. То есть лечил он ровно то, что Дмитрий у него и открыл, при чем проблем , оказалось, было много - пишет vovka-l, то есть о них он не знал, ему их показал Дмитро. Получается, что как на приеме у бабки-ведуньи, сама порчу видит и сама её снимает, и что характерно, "клиенты" всегда уверены, что порча точно была, причем сделана на смерть. Я прочел все посты vovka-l, из этих самые наполненные - это выбор лыжных палок и реакция на них собак (вернее её отсутствие вопреки ожиданиям)...


Вот по этой причине, конечно, интересны реальные отзывы реально болевших физически людей, Странно, что Дмитро, кажется, сам не заинтересован в этих отзывах :(

P.S. Не имею целью оскорбить vovka-l, прошу прощения, если чем-то задел.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#116 Дмитро » Пн, 15 октября 2018, 9:03

ищущий писал(а):Вот по этой причине, конечно, интересны реальные отзывы реально болевших физически людей, Странно, что Дмитро, кажется, сам не заинтересован в этих отзывах
Понимаешь ли от количества и качества отзывов не зависит количество обращающихся ко мне за помощью людей. А так же от статей моих и моей активности в форуме. Поэтому мне лениво, что либо писать. Все зависит от моей прокачки кармы, чем я щас активно и занимаюсь.
Самый большой и самый хороший отзыв в моей работе заключается в том, что те кто со мной работал возвращаются и продолжают работать. Предпочитают не бегать по врачам, а менять себя.
Болезни первой категории отмаливаются на раз, о них даже писать не хочется, не интересно. Второй, да приходится с месяц может чуть больше поработать, но то же не представляют интереса, потому как быстро решаемы. Все, что на сейчас интересно это болезни третей категории. По этой теме щас идет наработка информации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#117 ищущий » Сб, 20 октября 2018, 17:09

MAPA писал(а):А вообще, Дима прогрессирует, как и прогрессируют его методы отработки проблем. Если 4 года назад серьезную тему приходилось отрабатывать по полгода, проходя километры пешком, а потом с палками, то сейчас время сократилось до месяца ленивого лежания в ванной, и есть отзывы, что ВСЕ серьезные проблемы получилось преодолеть за год работы.

MAPA писал(а):Я понимаю, что вас коробит наличие оплаты за диагностику? Вы вообще представляете, кто бы с вами стал заниматься в течении месяца, года без оплаты? И как бы вы относились к информации, которая досталась бесплатно?
В общем (и в вашем случае, в частности) предоплата будет двигателем прогресса (вашего). Плати и работай, забирай по максимуму за свои деньги.

Дело не в деньгах. Дмитрий не может вылечить свою болезнь много лет. Его последний пост - это отзыв диагноста о своем же методе. Из этого поста следует, что сам диагност! не может справиться со своей болезнью. Потомки эти, которые к нему приходят, могут быть негативными программами, с которыми Дмитрий борется бесконечно, при чем сам диагност не видит горизонта этой борьбы, то есть он сам не знает ни глубины ни продолжительности работы. Сколько раз он уж писал, что болезнь победил, и после каждого такого заявления следует, что ничего не победил (раньше частое мочеиспускание, а теперь уже с кровью и ощущением "серной кислоты"! Вот это победа над болезнью)....
Дмитрий у СНЛ вопрошает, ответь мол, СНЛ, почему инсульт у тебя, а почему зрение плохое? А тут выясняется, что у самого Дмитрия хронический простатит, причем в самой коварной форме, многолетний, и развитие этого простатита происходит по самому плохому сценарию - там и не пахнет излечением, если судить по симтоматике, там уже последняя черта.

По-сути, МАРА, твои успехи в лечении мигрени является ЕДИНСТВЕННЫМ положительным свидетельством. Другие потому и молчат, а чо о плохом то писать?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Видно, что вопреки всему Дмитрий делает все, что может. Он исследует и делится со всеми. Его даже поддержать хочется, даже обнять , за его "нежадность", за упорство, за то что встает и идет дальше.

Я тут ошивался, чтобы добиться ясности. Сам Дмитрий подтвердил, что излечения вполне себе призрачны.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#118 Дмитро » Сб, 20 октября 2018, 17:50

ищущий писал(а):Я тут ошивался, чтобы добиться ясности. Сам Дмитрий подтвердил, что излечения вполне себе призрачны.
Тем не менее я себя чувствую сейчас замечательно и меня ничего не беспокоит. :cool:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#119 ищущий » Сб, 20 октября 2018, 22:45

Дмитро писал(а):Тем не менее я себя чувствую сейчас замечательно и меня ничего не беспокоит.

Может быть всего лишь периодом затишья. При бакт простатите признаки могут самопроизвольно затихать без лечения. Но это не означает исцеления – через некоторое время наступает обострение, протекающее с каждым разом все более болезненно.
Знаю я такие случаи, когда с данным видом простатита промежутки облегчения (как будто все вылечилось) были по полтора - два года. Нужен слишком долгий период (до 2 лет) чтобы можно было делать какой-то вывод, вылечился или нет :unsure:
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#120 Дмитро » Вс, 21 октября 2018, 14:22

ищущий писал(а):При бакт простатите признаки могут самопроизвольно затихать без лечения.
Да хватит уже лить всякую хрень, лишь бы оправдать себя. Затишье может быть только результатом интенсивного лечения. Никогда ни одна болезнь за 6 часов не уйдет на несколько лет. Тем более третьего уровня.
Была у меня пациентка с аналогичной проблемой, с мочеполовой проблемой, только выразилось это в хламидиях. По началу да буду работать, потом нет ну нафиг не верю. Пошла к врачу, он провел, за дорого, курс лечения. Она такая опа, видал, все прошло. Я посмотрел, там болезнетворные бактерии ушли из зоны лечения в глубь организма. Я ей говорю, понимаешь ли, пройдет совсем немного времени как твоя болезнь восстановится. Через пару месяцев спрашиваю ну как самочувствие? Она та вот тот курс лечения оказался не правильным, этот доктор повторно со мной работал, но уже по другому. Все будет хорошо, я, ага ну ну.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя