Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#61 скво » Пт, 12 сентября 2008, 5:12

У вас написано что вы ответите на вопросы))). А запятые я боюсь ставить потому что каждый по-своему переиначивает текст. Я поставлю, а вы не так поймёте...И вообще, то что вы считаете грамматикой - атавизм, потоки не знают грамматики и так же запятых и прочих знаков. Я могу писать как все, но не буду.Знаете почему я у вас написала? Я считаю что то, о чём каждому знать положено - он знает, а всё остальное - не его знание , а того кто вещает.Не хочу вас обижать, я уже себя обидела выставив здесь , себя же, полной дурой,но фиг с ним.,вернее со мной, :-D просто с таким серьёзным видом многие на форуме пишут такую вопиющую глупость, аки петухи , гордо подняв свои гребешки - кичатся своей поверхностностью перед, неменее поверхностными опонентами, что делаешься от такого чтива совершенной идиоткой и думаешь:"неужели они всё это серьёзно гонят и верят в свой бред относительно Бога, веры, призвания, честности, измены и прочей шелухи.Получается, по моим наблюдениям, совершенно недоразвитое, кичливое, самовлюблённое в своё ничто, общество закомплексованных детишек, недолюбленых, непонятых, одиноких...Блин. Чё такое то ? :-D :rose:
скво

#62 скво » Пт, 12 сентября 2008, 5:16

А! ну прочитала я стартовый пост ещё раз.блин,ну продиагностируйте то что я вам написала,посмотрим насколько я ошибаюсь.Только не обижайтесь и не злитесь-плиз.Я все это не от плохого к вам отношения пишу,а лишь потому,что не сильно верю в чужую правду.Ну извините. :wacko: :rose:
скво

#63 Дмитро » Пт, 12 сентября 2008, 8:55

Я считаю что то, о чём каждому знать положено - он знает, а всё остальное - не его знание
Мда, вы это еще ребенку скажите. Закон вселенной гласит: развитие, через любовь к Богу. Если нет развития, организм умирает. Диагностика это способ получения информации. Как распорядится полученной информацией это уже дело второе. Лично для меня диагностика сделала огромное дело, я стока проблем преодолел не перечесть. А то, что вы начитались на форуме и боитесь всякого высказывания, это уже ваша проблема. Это говорит о том, что не дальше ушли этих людей и так же как они бродите в поиске истины. Возвращаясь к вашему высказыванию, резонно заметить, если вы и так знаете все, что вам положено, то что вы тут делаете?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#64 скво » Пт, 12 сентября 2008, 10:52

Дмитро писал(а):Это говорит о том, что не дальше ушли этих людей и так же как они бродите в поиске истины.
Правильно.респекти уважуха. :rose:
Дмитро писал(а):вы и так знаете все, что вам положено, то что вы тут делаете?

Ещё респект :rose:
А вы познали истину, хотите сказать?
А как вы познали любовь через Бога, если не знаете кто такой БОГ? Или знаете? :grin:
Последний раз редактировалось скво Пт, 12 сентября 2008, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
скво

#65 скво » Пт, 12 сентября 2008, 10:55

Только не говорите что вы и есть Бог! Я отвечу вам тем же. Если это так в вашем осознании, то и разговор с вами надо вести по-другому. :smile:
скво

#66 FreeWind » Пт, 12 сентября 2008, 11:48

Дмитро писал(а):Вы понимаете, что если диагностировать и периодически допускать ошибки, то доверие к диагностике будет слабым. А если так то нафиг она нужна. За последние 13 лет, я переболел более сотней болезней и всегда находил выход.
Должен ли диагност на душевном уровне пройти все огни и воды? Ведь если он не владеет какой-либо темой, то как он объяснит пациенту, что у него зацепка за то-то и то-то? А познать можно только через собственный опыт.
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#67 скво » Пт, 12 сентября 2008, 21:24

FreeWind писал(а):А познать можно только через собственный опыт.
Вот -вот.А вы не задавались вопросом -почему за 13 лет вы переболели таким огромным количеством болезней? Вы же понимаете то, что они не приходят сами по-себе ниоткуда и без причин?
скво

#68 Дмитро » Пт, 12 сентября 2008, 22:54

А вы познали истину, хотите сказать?
Если бы я ее познал я бы так и сказал. Я говорю иначе, у меня есть возможность познавать ее быстрее.
А как вы познали любовь через Бога, если не знаете кто такой БОГ? Или знаете?
Я не вижу смысла писать о том кто такой Бог. Потому как в ДК СНЛ на эту тему посвятил очень много информации и пересказывать ее я не хочу.
Должен ли диагност на душевном уровне пройти все огни и воды? Ведь если он не владеет какой-либо темой, то как он объяснит пациенту, что у него зацепка за то-то и то-то? А познать можно только через собственный опыт.
Объяснить проблему пациенту можно и без личного опыта в этой проблеме. А вот помочь выздороветь можно, только, если есть опыт преодоление этой проблемы. По закону кармы, подобное притягивает подобное, за помощью ко мне обращаются те люди, которым я могу помочь, т.е. у меня есть информация по преодолению их проблем. Говоря другим, языком мне нет необходимости проходить все ситуации, поскольку не стоит задача всех вылечить.
Вот -вот.А вы не задавались вопросом -почему за 13 лет вы переболели таким огромным количеством болезней? Вы же понимаете то, что они не приходят сами по-себе ниоткуда и без причин?
Я переболел потому, что с началом овладения диагностики мощность моих эмоций возросла многократно и результат моих поступков т.е. моего мировоззрения, стал проявляться не через год - два, а мгновенно. Это как если бы я всю жизнь ездил бы на велике и вдруг пересел на суперкар. То, что раньше было для меня нормой, вдруг стало причиной болезни. Т.е. все мои болезни были результатом устаревшего программного обеспечения, т.е. мировоззрения. Около 5 лет мне потребовалось, что бы выработать новое программное обеспечение.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#69 grutas » Сб, 13 сентября 2008, 12:12

Скво
почитай здесь

http://www.offtop.ru/dmitrodk/v1_82998_49_.php
grutas

#70 скво » Вс, 14 сентября 2008, 3:54

Дмитро писал(а):Я не вижу смысла писать о том кто такой Бог. Потому как в ДК СНЛ на эту тему посвятил очень много информации и пересказывать ее я не хочу.
А при чём здесь ДК? Получается вы слепо верите чужому опыту и чужим, не факт что верным, откровениям? Мне не надо пересказывать ДК. Я не считаю эти книги откровениями, потому что там очевидные и закономерные вещи видимые и без этих книг, описываются.Только для кого? Для тех, кто глаза свои открыть собственным усилием не желает, а ждёт когда его с руки кормить будут, как прирученную птицу. :smile:
Последний раз редактировалось скво Вс, 14 сентября 2008, 4:09, всего редактировалось 1 раз.
скво

#71 скво » Вс, 14 сентября 2008, 4:04

Дмитро писал(а):Т.е. все мои болезни были результатом устаревшего программного обеспечения, т.е. мировоззрения.
Слава Богу что здесь мы не разошлись во мнениях. Но знаете, чтобы понять причину своих заболеваний совершенно нет необходимости заниматься ДК или ещё чем нить подобным. Достаточно просто уметь выстраивать логические цепочки, которые в конечном итоге выводят к причине, которую устранить бывает нелегко, а бывает -раз плюнуть. Как только вы понимаете почему болезнь настигла вас, а главное видите причину - вы становитесь творцом себя. Я всё это знала и понимала гораздо раньше, чем набрела на разнообразные практики и методики. Нам от природы дано внимание к мелочам, которым мало кто пользуется. К мелочам и закономерностям. Блин, а зачем я всё это пишу? А, поняла. :-D :rose: :-D
скво

#72 скво » Вс, 14 сентября 2008, 4:23

grutas писал(а):Скво
почитай здесь

http://www.offtop.ru/dmitrodk/v1_82998_49_.php
Ну и почитала.И что? Ну не Бог, не чародей, не волшебник, ни миссия. Просто человек с открытой душой, верой в себя и желанием самореализоваться. Иногда там такие вопросы задают, что кажется не знать на них ответа невозможно. Что неочевидного я там должна была вычитать? По-моему любой человек способен ответить себе на все вопросы сам,а чужие объяснения только подводят его к дверям, за которыми очередная комната , наполненная неуверенностью и нелюбовью к себе, проходя её вы снова попадаете к новым дверям, ведущим в очередную комнату страха. И так до бесконца, пока вы сами себе не дадите ответ. И вот тогда за дверью вы увидите своё отражение - такое, какое вы действительно заслуживаете. И пространство для существования, только вашего, волшебного мира любви. А всё , что предшествует этому - страх и страдания - от несовершенства, которое вы сами и порождаете и культивируете, потому что для вас страшно стать свободными, то есть творить себя самим. Всё это имхо. Не обижайтесь. Обида-один из замков на пути к свободе, то есть ЛЮБВИ.
скво

#73 скво » Вс, 14 сентября 2008, 5:40

Мечта-тель писал(а):"Что или Кто есть Бог"?"
Мечта-тель ! Издиваисси ?
Тема то хорошая, только ты сам то знаешь ответ, а чё искушаешь человека ? А ? Мэн...
скво

#74 скво » Вс, 14 сентября 2008, 5:50

Дмитро писал(а):если вы и так знаете все, что вам положено, то что вы тут делаете?
А мне интересно наблюдать имеет ли глупость пределы и где они начинаются. А так же, в какой момент происходит осознание собственной глупости и путь в сторону осмысления где берёт истоки. Если только у глупости есть конечная точка , в чём я сомневаюсь , но хотелось бы верить в то ,чего нет. А может есть ? Вот так сомнения нас кушають со всеми потрохами. А мы всё ищем , ха , гоню я... :grin:
скво

#75 скво » Вс, 14 сентября 2008, 6:00

Дмитро писал(а):Я говорю иначе, у меня есть возможность познавать ее быстрее.
А что , по-вашему , есть ИСТИНА?
И какие рычаги в себе вы нажмёте чтобы познать её быстрее ? :wacko: :huh: Быстрее кого? Относительно чего? :huh: Каким образом вы узнаете что именно её познали? Что не ошиблись ? И как у вас с гордыней дела обстоят? У меня ещё куча к вам вопросов. Знаете почему ? Потому что диагност должен быть наполнен любовью и чист помыслами, а душа должна парить.У вас как дела с этим ? Только если решите отвечать - не лукавьте, потому что сами должны понимать почему я у вас это выспрашиваю. :rose:
скво

#76 Мечта-тель » Вс, 14 сентября 2008, 9:52

скво писал(а):Мечта-тель писал(а):
"Что или Кто есть Бог"?"

Мечта-тель ! Издиваисси ?
скво писал(а):А что , по-вашему , есть ИСТИНА?
Если тебе дозволенно спрашивать: "Что есть Истина"?, то почему я не могу задать свой вопрос о Боге???? :wacko:
Мечта-тель

#77 grutas » Вс, 14 сентября 2008, 12:52

скво писал(а):
grutas писал(а):Скво
почитай здесь

http://www.offtop.ru/dmitrodk/v1_82998_49_.php
Ну и почитала.И что? .

Dmitro и там и здесь (один и тот же человек)
grutas

#78 скво » Вс, 14 сентября 2008, 15:45

Мечта-тель писал(а):то почему я не могу задать свой вопрос о Боге????
Кто тебе сказал т том,что не можешь ? :wacko:

Мечта-тель !!!

"Да воще.... всё, что есть - есть Бог.... "- твои слова в теме о правде.
А ?
Есть вопросы ? :wacko:
Последний раз редактировалось скво Вс, 14 сентября 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
скво

#79 скво » Вс, 14 сентября 2008, 15:49

grutas писал(а):Dmitro и там и здесь (один и тот же человек)
Я это знаю. И что ? Какую вы ожидали реакцию ? Неужели вы думаете.что я начала писать предварительно не прочитав всё.или большую часть из того,что писал Dmitro. Именно потому ,что у меня появились вопросы после прочтения я и решила написать. :smile:
скво

#80 Дмитро » Вс, 14 сентября 2008, 22:10

Достаточно просто уметь выстраивать логические цепочки, которые в конечном итоге выводят к причине, которую устранить бывает нелегко, а бывает -раз плюнуть
И да, и нет. Далеко не все болезни вспыхивают как следствие неправильного мировоззрения или плохих поступков. Есть еще болезни, которые входят в состав так называемой группы риска. Это те болезни, которые останавливают приход очень больших проблем, таких как летальный исход. Вот, когда такие проблемы происходят, то охват видения в несколько дней совсем недостаточно. Тут нужно видеть полевые структуры, которые входят в контакт с прошлым и будущем, на уровне судьбы или жизни. Такой охват событий может дать только диагностика полевых структур. А теперь возьмем уровень человека способного в диагностике, любая болезнь это возможность исправить свое мировоззрение плюс изменить ход событий, плюс обеспечить себе жизнеспособное потомство, плюс преодоление любых непредвиденных ситуаций еще на ранних этапах развития их. Вопрос зачем? Отвечу, все очень просто, любое видение законов вселенной не должно быть статичным ибо вселенная не только расширяется, но и изменяется. Она как бы сказать, умнеет. И отношения или связи во вселенной тоже меняются. Таким образом, данные нам заповеди 2 тысячи лет назад уже на сегодня не дееспособны. Тогда человеку нужно было доказать, что любовь к Богу есть основная вещь, способная дать людям возможность выжить. Сейчас же можно сказать так: основная идея это развитие, через любовь к Богу. Почему так ? Да потому, что мы отличается от тех людей, которые жили две тысячи лет назад. У нас возрос уровень любви к Богу. Вы наверное думаете, что так не может быть. СНЛ всем показывает, что люди грешат, болеют и умирают, потому что отреклись от Бога. А вы не задумывались, что законы вселенной изменились. Люди живут, так как жили раньше, но их поезд едет прямо, а уже давно нужно было свернуть. Происходит конфликт между устаревшим мировоззрением и тем, что должно быть сейчас.
Почему первым стоит развитие, а не любовь к Богу? Да потому, что познание божественного и устремление к Богу не может быть статичным. Все это идет в динамике. Просто сидеть и стучать лбом по полу с воплями Господи я тебя люблю, уже недостаточно. А если в познание мира включить движение, то будет вырабатываться энергия способная давать человеку новое мировоззрение. А для этого необходимо видеть полевые структуры. Потому как динамика будет посерьезнее статики.
Немного отвлекся от вопроса. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость