Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#21 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 22:52

Чингачкук писал(а):Она ждёт высоких чувств
Конечно.
Все сказки детства заканчиваются свабдей. Белое платье-белая фата. Секс только с мужем, не с мужем - простятутка.
Да мало ли мифов :-D и всех накормить надо, раз муж.

Чингачкук писал(а):Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне?
Хороший винигрет, зачёт :approve:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#22 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:55

tiss78 писал(а):
Чингачкук писал(а):но я вижу как она страдает от этого и потому мне тоже плохо
Ну так и уменьшите количество физкультуры, не мучайте женщину. Не хочет она, у неё чувство долга.
Больше не мучаю, буду ждать. И пока жду решил спросить тут совета как мне меняться, чтобы меня опять хотела жена.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#23 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:55

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Чингачкук, не хочу показаться циничной, но когда страдать больше не о чем, а очень хочется,
То можно пострадать от опустошенности после секса.
(Простите великодушно).
У меня в браке была эта опустошённость. Она приносила тогда ещё мужу сильные страдания и поселяла в нём не те мысли.
О себе я вообще промолчу.

Всей этой хтони не было никогда после развода.

Уже потом, когда появилась возможность исследовать интимную сторону своей жизни, я много чего поняла. Это сложная тема. Попробуйте развестись)) жить отдельно)) не быть мужем и женой.
Или начать разбираться у полевых терапевтов. Не на форуме. А то будете, как Папа Карло - не самый заковыристый сюжет с тёщей 20 с лишним лет решать о местных.
Ну вот да. Согласна. Слишком много ожиданий наложено друг на другу и на структуру «брак», а в ней еще и секс, как показатель чего-то там качественного.
Развод и тумбочка между кроватями. И никто на чувствует опустошенности
(Вы нашли куда обратиться, мы насоветуем).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#24 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 22:55

monroe писал(а):Хороший винигрет, зачёт
Ага, на тетке поиграть охота, как на пианино
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5894
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#25 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:57

Чингачкук писал(а):
Марфа_М писал(а):Или как у нее должны эмоции изливаться?
Думаю, что после секса с уходом вожделения ничего не остаётся больше, ни тепла, ни эмоций, и от этого опустошённость. Она ждёт высоких чувств, а я не могу их дать почему то. У меня после секса есть к ней тепло и нежность, а у неё ко мне нет, наверное так
Марфа_М писал(а):Если вы чувствуете опустошенность, вы скорее всего явно накручиваете лишнего на эту тему
Возможно и так, но я вижу как она страдает от этого и потому мне тоже плохо

Вы либо фантазируете.
Либо вы ее достали конкретно со своим сексом, раз она еще и страдает.

А она вас не обламывает что ли? Там - не хочу, устала, голова болит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#26 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 22:58

Чингачкук писал(а):как мне меняться, чтобы меня опять хотела жена
По максимуму отстать. Быть благодарным. Не ждать, что она быстренько переменится.
И уж точно забыть про всякие техники и методики. Всё должно быть от души.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5894
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#27 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:58

monroe писал(а):Попробуйте развестись)) жить отдельно)) не быть мужем и женой.
Ну это будет совсем беда. Хотелось бы как то по другому решить эту проблему
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#28 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 22:59

tiss78 писал(а):
monroe писал(а):Хороший винигрет, зачёт
Ага, на тетке поиграть охота, как на пианино
Да ладно автора демонизировать.
Там в обоих кланах по теме сексуальности завал. А мужику разгребать.

Обычно на этом моменте находят любовницу. Но тут человек решил всё же разобраться шозахрень.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#29 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 23:01

Вообще если у нее реальное опустошение, значит между вами нет нормального энергообмена и вы тупо у нее скачиваете энергию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#30 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 23:02

Марфа_М писал(а):Слишком много ожиданий наложено друг на другу и на структуру «брак», а в ней еще и секс, как показатель чего-то там качественного.
У меня по линии мамы этого просто немыслимое количество.
У меня даже в карте рождения чётко указано - замуж не выходить :-D и только я собралась не выходить, как моя мамаша в позе сахарницы свела брови со словами "Что люди-то скажут?"
Действительно. Что они скажут в городе миллионнике в конце 20 века? Да ничего. А я 15 лет мучилась и мужа мучила.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#31 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 23:03

Марфа_М писал(а):Вообще если у нее реальное опустошение, значит между вами нет нормального энергообмена и вы тупо у нее скачиваете энергию.
ага, Марфа у нас точно знает, где какой насос работает
астрал пятого уровня :cool:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#32 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 23:05

monroe, я не помню про астрал пятого уровня уже)

Но про опустошение вспомнила. Скорее всего идет скачивание энергии, а у жены много претензий внутри, но она молчит, не может их выразить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#33 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 23:09

Марфа_М писал(а):Вы либо фантазируете.
Либо вы ее достали конкретно со своим сексом, раз она еще и страдает.
Мне не до фантазий. Может и достал, теперь сам не знаю.
Марфа_М писал(а):она вас не обламывает что ли? Там - не хочу, устала, голова болит
Может пару раз такое было.

tiss78 писал(а):По максимуму отстать. Быть благодарным. Не ждать, что она быстренько переменится.
И уж точно забыть про всякие техники и методики. Всё должно быть от души.
Получается может она разлюбила меня? Так чувства могут и никогда не вернуться.
Марфа_М писал(а):Развод и тумбочка между кроватями. И никто на чувствует опустошенности
(Вы нашли куда обратиться, мы насоветуем
:unsure: :wacko:
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#34 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 23:10

Марфа_М писал(а):Скорее всего идет скачивание энергии,
Есесено идёт)) только не мужем, а этими родовыми прОгами. Всех баушек "накормить" же надо, все идеалы обслужить.

Чингачкук писал(а):
monroe писал(а):Попробуйте развестись)) жить отдельно)) не быть мужем и женой.
Ну это будет совсем беда. Хотелось бы как то по другому решить эту проблему
Да сам автор вот тоже не дурак штампик в паспорте абсолютизировать. Раз жена - значит, моя. А разведусь - как жить-то будем?

Скажю по секрету: мы все умрём. Представляете?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#35 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 23:13

Марфа_М писал(а):Вообще если у нее реальное опустошение, значит между вами нет нормального энергообмена и вы тупо у нее скачиваете энергию.
Марфа_М писал(а):monroe, я не помню про астрал пятого уровня уже)

Но про опустошение вспомнила. Скорее всего идет скачивание энергии, а у жены много претензий внутри, но она молчит, не может их выразить.

Энергообмен нормальный восстановить чем то можно? Может медитация или практики какие то посоветуете?
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#36 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 23:15

Цена детей в наше время очень высокА. Женщина - она как заср*** вирусами комп. Есть мужья как Папо - пока все вирусы через свою ЖКТ не пропустит - не успокоится. Только сам, только хардкор.
Есть мужья, которые идут испытанным методом "хороший левак укрепляет брак".
Любители погорячее идут на полевую терапию. Ноль гарантий вплоть до развала таки этого самого брака. Зато куча открытий.
Второй способ проверен веками. Надёжен, работает как система Панасоник. Сметает нафик все идеалы, зато всё чинно-благородно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#37 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 23:15

Фу, Чингачкук, вообще позорная тема.
Давайте развернем наоборот.
Представьте, Вы не хотите, а женщина хочет. Ну Вы к ней хорошо относитесь и не отказываетесь. Ну без энтузиазма, откуда его взять, если не хочется.
А она еще и недовольна. А Вы и так уже через себя переступили. А она ещё пошла с посторонними людьми советоваться, какие к Вам методы применить...
И? Что должна сделать эта женщина? Как Вас разбудить?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5894
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#38 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 23:16

monroe писал(а):Да сам автор вот тоже не дурак штампик в паспорте абсолютизировать. Раз жена - значит, моя. А разведусь - как жить-то будем?
Так я люблю её. Разводиться не хочу и разлюбить тоже не хочу. Хочу найти способ решить нашу проблему
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#39 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 23:16

Чингачкук писал(а):Энергообмен нормальный восстановить чем то можно?
а он был?
точно?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46565
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#40 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 23:21

tiss78 писал(а):И? Что должна сделать эта женщина? Как Вас разбудить?
Получается должна любить и ждать. Верить в то, что полюбят того кто любит сам.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
monroe писал(а):
Чингачкук писал(а):Энергообмен нормальный восстановить чем то можно?
а он был?
точно?
А вот и не было его похоже. Никогда. Просто переполнился сосуд и проблема наша иивсплыла
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: соль22, 1 скрытый и 9 гостей