Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#161 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 11:27

как стильно
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#162 Скарлетт » Вт, 9 апреля 2024, 11:31

monroe писал(а):Гипер секс сменился шопоголизмом. Разная херня типа электролопаты для уборки снега покупается на кредитную карту, там уже миллион задолженности.
Закономерно.
На западе сексоголизм не считается распущенностью, его лечат также, как другие зависимости.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5068
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

  • 2

Re: Про секс

#163 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:32

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Когда я поняла, что у меня нет точки опоры среди людей, я начала искать её в боге. Как-то муж (бывший ессно сейчас) застукал меня на коленях перед иконой, был страшный скандал.
Мы тогда уже прожили больше 10 лет и он, видимо, был уверен, что опора то идёт на него. А я к нему относилась как к обезьяне с гранатой, жила как на вулкане.

Это как раз не безопасноть. А идиотизм.
Ты исходишь из модели, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет точку опоры и место, где ему безопасно.
И со своей колокольни ты прав. Это как житель Москвы с трудом представляет себе жизнь без метро или современного туалета. В московской реальности это есть и всегда будет.

А есть люди, которые буквально держатся за воздух. Про них легко писать, что их жизнь это идиотизм. Все знают, как надо. Но никто не знает, как этим людям этого надо достичь. И за эту беспомощность их те, держащиеся за воздух, нихрена не уважают.
Потому что прежде чем давать советы, надо знать, как прийти к результату.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#164 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 11:32

Как же не считается, если его лечат. если бы он не считался, его бы нафиг не лечили
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#165 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 11:34

monroe писал(а):Ты исходишь из модели, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет точку опоры и место, где ему безопасно.

Нет абстрактного человека. Мужчина идет туда где опасно, а женщина доверяется тому, кому доверяет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54587
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Про секс

#166 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:35

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):Гипер секс сменился шопоголизмом. Разная херня типа электролопаты для уборки снега покупается на кредитную карту, там уже миллион задолженности.
Закономерно.
На западе сексоголизм не считается распущенностью, его лечат также, как другие зависимости.
Мужчина ни за что не признается, что он болен.

Автор темы вот тоже предпочитает с нашей помощью не себя шатать, а жену. Хотя ему в первых строках сообщили - мужик, не дело делаешь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Про секс

#167 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 11:36

monroe писал(а):А есть люди, которые буквально держатся за воздух.
У меня такое было, вот тогда контакт с небесами и пытаешься установить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58861
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#168 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:36

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Ты исходишь из модели, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет точку опоры и место, где ему безопасно.

Нет абстрактного человека. Мужчина идет туда где опасно, а женщина доверяется тому, кому доверяет.
А с чего ты решил, что брак это про доверие? секс это про доверие?
Это набор социальных стандартов, которые женщина себе набирает, чтобы иметь среди своей родни право голоса.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#169 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 11:37

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Ты исходишь из модели, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет точку опоры и место, где ему безопасно.

Нет абстрактного человека. Мужчина идет туда где опасно, а женщина доверяется тому, кому доверяет.

Зачем, он адренилинщик?
Если да, значит тоже зависимый.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58861
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#170 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 11:39

Марфа_М писал(а):Зачем, он адренилинщик?
Если да, значит тоже зависимый.

Нет. Он просто мужчина. Это его свойство.(Выходить за рамки)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54587
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Про секс

#171 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:39

И эти социальные стандарты установили именно мужчины - прошу заметить.
Но как говорил Авалока - бог красиво работает. Сейчас мужчины хлебают по полной то, что наворочали их братья по пенису за столетия гендерного неравенства.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#172 iriss » Вт, 9 апреля 2024, 11:40

Чингачкук писал(а):Вот может у неё "планка" поднялась и я уже не соответствую?
намекаете на измену?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9063
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#173 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 11:40

Марфа_М писал(а):вот тогда контакт с небесами и пытаешься установить.
И у меня был целый период такой. А иначе было не выжить. Одна опора была - Бог и все.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9542
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#174 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 11:42

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Зачем, он адренилинщик?
Если да, значит тоже зависимый.

Нет. Он просто мужчина. Это его свойство.(Выходить за рамки)
ой, я вас умоляю, что за надуманные идеалы.
Выход за рамки в пределах личной безопасности, это называется, посотрясать воздух, произвести впечатление.
За какие рамки кто выходит?
Судя даже по вам - у вас миллион рамок и хорошо за них держитесь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58861
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Про секс

#175 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:43

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Зачем, он адренилинщик?
Если да, значит тоже зависимый.

Нет. Он просто мужчина. Это его свойство.(Выходить за рамки)
Да ланна! вот автор темы так сладко топчется на привычном периметре
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#176 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 11:45

придумали какого-то иллюзорного мужчину, который сидя в удобном кресле выходит за какие-то рамки в своей собственной голове.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58861
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Про секс

#177 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 11:46

Выход за рамки - это значит, что все прошлые границы идут в клочья. А товарищ Ч. падает в обморок при слове "развод".
Про Папу вообще речь молчит. Там какая-то хитрая поза по жизни. Типа такого:

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46723
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#178 iriss » Вт, 9 апреля 2024, 11:48

:heart:
Последний раз редактировалось iriss Вт, 9 апреля 2024, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9063
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#179 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 11:48

monroe, :-D
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9542
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Про секс

#180 iriss » Вт, 9 апреля 2024, 11:51

Скарлетт писал(а):Остара это тоже не про христианство, но сигнал усиленно трахаться только для кроликов и других животных, человеку доступны энергии жизни другого порядка, но, если он выбирает в себе в преимущество животного начала, то да, усиленно трахаться, рассуждать о сексе, заводить любовниц, и тд.
Если человек весной ограничивает это, то способен улавливать высокие вибрации, и получать другие энергии.
Христианский пост работает на тот же самый механизм.
Да.весной идет связь с потомками а осенью с предками, религия здесь не при чем.
Янтарь писал(а):Я вот как-то с одним мужчиной говорила. Он подобно многим мужчинам придает значение сексу. Но за этим стоит куда больше. Потом он признался, что ему очень важно, чтобы женщина его желала. Тогда он чувствует себя любимым, востребованным, привлекательным.
так у всех мужчин. У женщин думаю тоже многих, но у нас есть много других дум и способов а у них только то что между ног. Помните эту историю когда санитарка в больнице где люди приходят в себя после серьезных травм женщины первым делом спрашивают про близких, а мужчины проверяют на месте ли у них хозяйство их)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9063
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 12 гостей