Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#121 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 10:23

Марфа_М писал(а):на своих родителей (или маму)
или на мужа.

Где точка опоры, туда и уйдёт её внутренний ресурс.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54563
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Про секс

#122 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 10:24

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):а, вот с какой стороны заход.

А это серьезная проблема.
ну спустя 15 лет совместной жизни наверное да.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Про секс

#123 Svet1210 » Вт, 9 апреля 2024, 10:25

Пишет поклонение жене пошло огромное. Чтобы как то от Вас изолироваться она снижает его нежеланием заниматься сексом.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 227
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#124 И-Горёк » Вт, 9 апреля 2024, 10:26

И-Горёк
Сообщения: 6614
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#125 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 10:27

Svet1210 писал(а):Пишет поклонение жене пошло огромное. Чтобы как то от Вас изолироваться она снижает его нежеланием заниматься сексом.

Это очевидно. Надо искать выход. А он не в сексе.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Янтарь писал(а):Ну вот, как без разговоров про тещу.

Вы за мужем были?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54563
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Про секс

#126 И-Горёк » Вт, 9 апреля 2024, 10:32

Вспомнил наставления Лазарева
А-ля 90 - е
" Направляют свои чувства при оргазме к Богу, тогда секс будет будет насыщен и..... глубоким "
Я тогда подумал
- и этого идиота ведь читают люди
Ну да ладно
Тисс 78 - на самом деле
Автор темы не такой уж плохой
Если после 15 лет секса, он ищет что то что бы у своей половинке была НЕ пустота
Пусть на форуме, и что?
Ну не знает парень, как сделать что было бы как прежде
Но он хотя бы хочет что то изменить

Короче он молодец! :approve:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Под спойлером видио гитариста группы
KISS - Эйс Френли
И-Горёк
Сообщения: 6614
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#127 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 10:35

Янтарь писал(а):Хуже нет, чем ждать внимания, ответного чувства. Или смиряться с мыслью, что и так сойдет.
Да, хуже нет. И это я сейчас ощущаю.
Марфа_М писал(а):Чингачкук, вас жена хотя бы обзывает?
Последнее время нет, а вот ещё пару лет назад, могла и матом на меня что то обрушить, хотя я в семье не ругаюсь, да и на работе очень очень редко.
Аши писал(а):что то я нифига не пойму. тема как раз аппелирует к тому что с сексом то все ок, а в сердце пусто. а теперь оказывается что и секс не такой?
Так с сексом на уровне организмов всё хорошо, а на уровне выше тела - пустота и опустошённость. У жену в первую очередь особенно
Марфа_М писал(а):Какая-то нудятина - я подумаю, я исправлюсь, я проработаю.
Еще и жена оказывается на него должна изливать чувства.
Аши писал(а):ну жена на него а он на жену. логично.
Да, хотелось бы чтобы эмоции лились, может всё же я не эмоциональный, закрытый, и дело во мне? А она это стала чувствовать со временем.
iriss писал(а):У жены зацепка за высокие чувства. Ей надо с этим работать. Её так отводят от секса. И Вас заодно. Дети в переходом возрасте, видимо нужно воздержание.
Вот может у неё "планка" поднялась и я уже не соответствую? А может да, переходный возраст детей и мы как родители страхуем.
Янтарь писал(а):Ну и да, от секса лучше пока отказаться, пока оно само не придет. У жены в частности. Вы-то, судя по всему, всегда готовы. В общем, если что-то изменилось, к этим изменениям надо адаптироваться и посмотреть, что можно сделать в таких реалиях.
А как думаете, сейчас же православный пост, может с его окончанием что то изменится? Может глупо звучит, но всё же
Марфа_М писал(а):Чингачкук, у вас самого то чувства есть? Вы их как на жену изливаете?
То что думаете через секс - это может быть ошибочно. Ей может секс давно надоел, и она воспринимает как повинность, особенно если вы именно через него чувства якобы выражаете.
Я люблю свою жену, забираю с работы, дарю цветы, просьбы не игнорирую, стараюсь всегда помочь. С сексом это всё не вчера началось, возможно и надоел, вечером после работы попробую поговорить с ней.
Око писал(а):Странная тема. Двое детей, роднее жены никого нет… детей-то любите? Или пофик на них? Разведетесь ради секса ?
Скорее всего, Чингачгук, это кризис «14 лет». Есть такой, проверка на прочность и выход отношений на новый уровень.
Детей люблю, занимаюсь ими не меньше чем жена. Разводится не хочу. Не хочется всё валить на кризис периодически случающийся, думаю просто проблема копилась, копилась и вот вышла наружу.
соль22 писал(а):Чингачкук, вы на днях в какой то теме писали, что этой весной впервые влюбились, т. е. Когда женилиись, то жену и не любили, как следствие маловероятно, что влюбились в жену, отсюда следствие откуда будет качественный секс? Или или вы просто трепло)))
Не впервые полюбил, я писал что просто полюбил, полюбил свою жену имелось ввиду. Разгорелись чувства у меня к жене, и вот тут как раз всплыла эта проблема с опустошённостью после секса. Чувства у меня "качественные", а секс нет. И не могу свести это всё вместе.
Папа_Карло писал(а):Есть ли у жены родители и где они живут?
Какие отношения у вашей жены с её мамой?
РОдители в разводе, но в новых семьях нормально вроде всё. Живут в другом городе, мы давно живём далеко от них.
Папа_Карло писал(а):Я вот вижу, что не от него.
Он обычный обеспечун.
А от кого? Думаете есть любовник?
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#128 Svet1210 » Вт, 9 апреля 2024, 10:36

Травмирующую ситуацию человек не хочет создавать. Идеалы, духовность... А женщине нельзя поклоняться потомков грузят. Хотя бы напейтесь в стельку, деньги не приносите в конце то концов.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 227
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#129 И-Горёк » Вт, 9 апреля 2024, 10:36

⃣ Свое прозвище (туз, ас), он получил за то, что умел лихо обходиться с девушками; Эйс начал играть в 13 лет: главными
И-Горёк
Сообщения: 6614
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#130 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 10:37

Папа_Карло, вы опять с глупыми вопросами? Не обязательно иметь штамп в паспорте, чтобы быть в отношениях. Более того, можно даже вообще не иметь никаких отношений, а что-то понимать о жизни. И точно также человек может прожить в браке, развестись, а потом везде видеть призрак тещи и бывшую жену.
Последний раз редактировалось Янтарь Вт, 9 апреля 2024, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9473
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#131 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 10:39

Svet1210 писал(а):Пишет поклонение жене пошло огромное. Чтобы как то от Вас изолироваться она снижает его нежеланием заниматься сексом.
Мы 15 лет в браке, пошло поклонение давно или именно сейчас? Уфф. Спасибо вам. Пойду думать, что теперь с этим делать
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#132 И-Горёк » Вт, 9 апреля 2024, 10:39

Svet1210 писал(а):Травмирующую ситуацию человек не хочет создавать. Идеалы, духовность... А женщине нельзя поклоняться потомков грузят. Хотя бы напейтесь в стельку, деньги не приносите в конце то концов.
А кто хочет создавать себе травмирующую ситуацию?
Вы хотите?
Я нет
Автор тоже
И молодец
И-Горёк
Сообщения: 6614
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#133 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 10:39

Чингачкук писал(а):А как думаете, сейчас же православный пост, может с его окончанием что то изменится? Может глупо звучит, но всё же
Честно говоря, не думаю. Если у вас все так тянется давно, то пост сам по себе вряд ли что-то поменяет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9473
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#134 И-Горёк » Вт, 9 апреля 2024, 10:41

Чингачкук писал(а):
Svet1210 писал(а):Пишет поклонение жене пошло огромное. Чтобы как то от Вас изолироваться она снижает его нежеланием заниматься сексом.
Мы 15 лет в браке, пошло поклонение давно или именно сейчас? Уфф. Спасибо вам. Пойду думать, что теперь с этим делать
Зря пошел
Не думай об том, что тебе написали
Главное правило от Гоши
Жена должна быть НЕДОТРАХАННОЙ
Запомни это
Остальное от лукавого
И-Горёк
Сообщения: 6614
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#135 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 10:44

Чингачкук писал(а):Мы 15 лет в браке, пошло поклонение давно или именно сейчас?
Моль же писала что ты недавно женился :wacko:

Добавлено спустя 34 секунды:
И-Горёк писал(а):Жена должна быть НЕДОТРАХАННОЙ
как же это круто! :approve:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#136 Марфа_М » Вт, 9 апреля 2024, 10:45

Вообще падение интереса к сексу у жены с возрастом - это нормально. Особенно есть если дети, энергия уходит на детей.

Но если вас интересуют чувства, это совсем другая тема, чувства могут быть достаточно глубокими,
а у вас все в кучу. Точнее, привязано к сексу.

Значит вы воспринимателе любовь как удовольствие.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
и только когда сами получите достаточное количество боли, поймете, что любовь это не удовольствие.
Видимо у самого пока не было травмических ситуаций.

Поведет на какую-нить женщину, не устоите. Потом об этом узнает жена. И начнется взаимное эмоциональное мочилово лет на 5.
Вот это все будет про "любовь без удовольствия".

Проблема с качеством секса отвалится сама собой. если вы еще достойно пройдете такую ситуацию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#137 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 10:47

Так любовь между м и ж это еще не божественная любовь. почему бы и не воспринимать ее как удовольствие. где написано что это запрещено.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#138 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 10:47

Марфа_М писал(а):Вообще падение интереса к сексу у жены с возрастом - это нормально. Особенно есть если дети, энергия уходит на детей.

Но если вас интересуют чувства, это совсем другая тема, чувства могут быть достаточно глубокими,
а у вас все в кучу. Точнее, привязано к сексу.

Значит вы воспринимателе любовь как удовольствие.
Именно. Не хочет секса , значит не любит - странный критерий . Желание секса определяется гормонами.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22937
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#139 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 10:48

Аши писал(а):
Чингачкук писал(а):Мы 15 лет в браке, пошло поклонение давно или именно сейчас?

Моль же писала что ты недавно женился :wacko:
Женился 15 лет назад, а весной к жене проснулись искренние чувства, влюблённость
Последний раз редактировалось Чингачкук Вт, 9 апреля 2024, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#140 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 10:48

это оголтелый материализм. желание секса своими корнями уходит в душу. вы так говорите с марфой будто секс - какая то низменная вещь. однако это не так.

Добавлено спустя 30 секунд:
Чингачкук писал(а):Женился 15 лет назад, а весной к жене проснулись искренние чувства, влюблённость
эээ а все эти 15 лет - их не было? вот это вариант :grin:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей