Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#1061 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 19:00

Сегодня к, тати, об этом думала как раз про прикрепленье, в контексте мужчин и женщин, но не про Аши. Но это частый случай
Сара 17
Сообщения: 2863
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1062 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:00

Марфа_М писал(а):Поэтому у них и способ прикрепления - залипание.
Ну, многие мужчины "любят" женщину, как добычу.
Трахать и использовать различным полезным в хозяйстве способом, вспомним фильм "" За спичками". Когда свататься к вдове приехали.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1063 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:07

Ну так полезным же. Не вредным. Значит на благо общего хозяйства то.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1064 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 19:09

Аши писал(а):Ну так полезным же. Не вредным. Значит на благо общего хозяйства то.
кстати, верное замечание. Они же не хотели её обмануть и отнять добро. Имели честные намерения
Сара 17
Сообщения: 2863
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1065 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:11

да и вообще глобальнее. женился, трахает и хочет чтобы Ж приносила пользу хозяйству. ээээ так ваабщета в этом и суть брака. дети и общее хозяйство.
Последний раз редактировалось Аши Пн, 15 апреля 2024, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1066 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:11

Аши писал(а):Ну так полезным же. Не вредным. Значит на благо общего хозяйства то.
Ты фильм смотрел? Его первая жена рано умерла, много работы по хозяйству.
Как бы затрахал, но своей домовитостью, ей приходилось много работать в поле.
То есть мужу да - польза, а для женщины, и, если у них остались дети - однозначно вред.
Ему-то что, поехал нашёл новую утку жену.
Последний раз редактировалось Скарлетт Пн, 15 апреля 2024, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1067 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 19:12

Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):Поэтому у них и способ прикрепления - залипание.
Ну, многие мужчины "любят" женщину, как добычу.
Трахать и использовать различным полезным в хозяйстве способом, вспомним фильм "" За спичками". Когда свататься к вдове приехали.
Справедливости надо сказать, что есть и немало и женщин, которые так к мужчинам относятся. Я им даже немного завидую, хотя, наверное, и зря. Лучше другую линию развивать, правильную
Сара 17
Сообщения: 2863
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1068 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:12

я фильм за спичками с детства терпеть не могу. поэтому не смотрел. мне не нравится что у них старые наряды, нет красивых баб, и вообще долбаный быт европейской глубинки.
Последний раз редактировалось Аши Пн, 15 апреля 2024, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1069 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:12

Сара 17 писал(а):
Аши писал(а):Ну так полезным же. Не вредным. Значит на благо общего хозяйства то.
кстати, верное замечание. Они же не хотели её обмануть и отнять добро. Имели честные намерения
Чтоб её кости трещали.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1070 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 19:13

Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):Поэтому у них и способ прикрепления - залипание.
Ну, многие мужчины "любят" женщину, как добычу.
Трахать и использовать различным полезным в хозяйстве способом, вспомним фильм "" За спичками". Когда свататься к вдове приехали.
Нет, это надо поиметь опыт с нарциссом, чтобы понять о чем речь.
Женщины потом годами лечиться и пытаются обрести себя заново. Если еще удалось открепиться.
Инфы в интернете достаточно.
Это даже не про секс, там энергетическое и ментальное взламывание человека, психологическое.
От секса так никто не пострадает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58842
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1071 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:14

Скарлетт писал(а):Чтоб её кости трещали.

это осознанное эмоциональное нагнетание) с целью произвести эмоциональное впечатление на суд)))
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1072 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:14

Аши писал(а):я фильм за спичками с детства терпеть не могу.
А я люблю. :grin:
Но это нормально, твои произведения вон Марфа терпеть не может, так не советский союз, чтоб политика была - всем должно нравится одно и тоже.
Люди разные, это Божий мир, он разнообразие и прекрасен этим.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1073 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 19:14

Марфа_М писал(а):от секса так никто не пострадает.
Да, секс это вообще ерунда.
Сара 17
Сообщения: 2863
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1074 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:16

Так здрасьте это не корректно. мои произведения марфа и не читала. ну может высказалась заочно.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1075 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 19:17

Марфа_М писал(а):
Это даже не про секс, там энергетическое и ментальное взламывание человека, психологическое.
От секса так никто непострадает.
Это вампиризм, чтобы завладеть ресурсом человека и его энергией. Такого очень много,секс может быть просто заманухой так же как какие-то чувства
Сара 17
Сообщения: 2863
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1076 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:17

Марфа_М писал(а):это надо поиметь опыт с нарциссом, чтобы понять о чем речь.
Женщины потом годами лечиться и пытаются обрести себя заново. Если еще удалось открепиться.
Я понимаю, о чем ты. У меня была подруга-нарцисс.

Они все глубоко несчастные люди.
Где-то очень глубоко. :-D
И насчёт ресурса я с тобой согласна, а что делать, жить все хотят.
Последний раз редактировалось Скарлетт Пн, 15 апреля 2024, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1077 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 19:17

И он вполне может быть законным мужем в том числе. Им это удобно.
Жене создают серьезные зависимости и контролируют ее жизнь от и до.
Постоянно от нее подпитываясь и восполняя свои изъяны этим.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58842
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1078 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 19:20

Самое страшное то, что одна из причин появления у человека нарциссического расстройства - один из родителей нарцисс.
Я анализировала подругу - так и есть.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5054
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 8 дней

Re: Про секс

#1079 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 19:21

Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):Марфа_М, жена всё мужчины и футбол смотрят , и в компьютерные игры играют. Ты не знала?
Футбол - это просто страсть. Как и компьютерные игры, там еще может быть страсть плюс интерес.
Чтобы всерьез читать книги Аши, надо иметь определенную манию величия.

Кто такие мужчины с манией величия, я к сожалению знаю хорошо, что за этим скрывается. Был долгий опыт общения. И там с сексом видимо да, либо все сильно подавлено, либо серьезный задвиг.
Мне кажется у тебя сформировалось ошибочное мнение , там тоже интерес , ты по Аши не суди.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22984
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1080 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 19:23

мания величия это когда не великий читает что он великий.
а если великий считает что он великий - это не мания.

нарциссизм это когда не особо приятный считает что им все любуются
а когда приятный считает это же - это тоже не нарциссизм а здоровый взгляд на вещи.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 19 гостей