Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#3 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 21:57

Чингачкук писал(а):Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Очень интересная тема…
Без Гоши не разобраться.

После секса жена чувствует опустошение, как сделать так, чтобы у нее из сердца на вас излились эмоции?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#4 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 21:58

А можно спросить: что вас побуждает так нагрузить свою "домашнюю забаву"?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46263
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#5 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:03

Марфа_М писал(а):После секса жена чувствует опустошение, как сделать так, чтобы у нее из сердца на вас излились эмоции?
Хотелось бы вместо этой опустошённости почувствовать тепло, или любые другие сближающие эмоции. Очень не хватает
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#6 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 22:03

Марфа_М писал(а):Без Гоши не разобраться.
Всё бы ничего, но у Гоши жена была настолько давно, что уже можно считать это неправдой))

А вообще, на ФДК есть 3 неподъёмных темы - это смерть, деньги и секс.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46263
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#7 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:05

monroe писал(а):А можно спросить: что вас побуждает так нагрузить свою "домашнюю забаву"?
Я боюсь, что в какой то момент станем друг другу как чужие, не родные люди. А роднее её у меня никого нет.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Про секс

#8 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 22:11

Чингачкук писал(а):
monroe писал(а):А можно спросить: что вас побуждает так нагрузить свою "домашнюю забаву"?
Я боюсь, что в какой то момент станем друг другу как чужие, не родные люди. А роднее её у меня никого нет.
Ну, как "фдк-ашник" со стажем вы же в курсе, что не секс склеивает мужа и жену))

Если посмотреть на маму-бабушку-пра бабушку любого из нас, то можно обнаружить, что из секса делали событие. Ну просто в жизни больше ничего не было.
Марфа_М писал(а):Без Гоши
Тот же Гоша писал, что его "Ладка-упокойница" мечтала поесть на своей свадьбе.

Секс традиционно обложен по-полной, и хотим мы того или нет, от этих камазов прошлого надо избавляться. Именно они и дают чувство опустошённости, потому что есть привязки - выражаясь дк-ашным языком.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46263
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#9 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:12

Чингачкук писал(а):
Марфа_М писал(а):После секса жена чувствует опустошение, как сделать так, чтобы у нее из сердца на вас излились эмоции?
Хотелось бы вместо этой опустошённости почувствовать тепло, или любые другие сближающие эмоции. Очень не хватает
А у кого опустошенность то?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#10 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:13

Чингачкук писал(а):
monroe писал(а):А можно спросить: что вас побуждает так нагрузить свою "домашнюю забаву"?
Я боюсь, что в какой то момент станем друг другу как чужие, не родные люди. А роднее её у меня никого нет.
Ну точно, обнять и плакать
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Про секс

#11 Янтарь » Пн, 8 апреля 2024, 22:14

Чингачкук писал(а):Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне?
Можно элементарно не заниматься сексом пока что. И посмотреть, что будет и как оно будет. Общаться, проявлять заботу, внимание..А секс - по вдохновению и романтическому порыву, чтобы он не превращался в супружеский долг.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9398
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • -1

Re: Про секс

#12 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:28

Чингачкук, вообще излитие эмоций у жены может никак не связано быть с вами. Например, она может заплакать. Но это не от того что у нее на вас открылось сердце. Или как у нее должны эмоции изливаться?

Если вы чувствуете опустошенность, вы скорее всего явно накручиваете лишнего на эту тему. Лучше убрать секс из жизни на какое-то время и подождать когда этого захочется естественно и без переживаний.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Про «роднее никого нет» - человеческая близость строится все таки не на сексе, имхо

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Такое впечатление, что это вам некуда излить эмоции.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#13 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:36

monroe писал(а):Ну, как "фдк-ашник" со стажем вы же в курсе, что не секс склеивает мужа и жену))
Да, не секс. Но в сексе человек раскрывается перед тобой и обнажает свои эмоции, а у нас похоже ничего этого нет.
Марфа_М писал(а):А у кого опустошенность то?
У неё, и она от этого страдает.
Марфа_М писал(а):Ну точно, обнять и плакать
И так бывает.
.
Янтарь писал(а):Можно элементарно не заниматься сексом пока что. И посмотреть, что будет и как оно будет. Общаться, проявлять заботу, внимание..А секс - по вдохновению и романтическому порыву, чтобы он не превращался в супружеский долг.
Да, мы делали перерывы в сексе. Пока всё же изменений не произошло. Но на этот путь у меня пока самые большие надежды.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#14 Марфа_М » Пн, 8 апреля 2024, 22:40

Чингачкук, не хочу показаться циничной, но когда страдать больше не о чем, а очень хочется,
То можно пострадать от опустошенности после секса.
(Простите великодушно).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Чингачкук, а как это выглядит, что она страдает? Она вам сообщает : «а теперь я страдаю»?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#15 monroe » Пн, 8 апреля 2024, 22:47

Марфа_М писал(а):Чингачкук, не хочу показаться циничной, но когда страдать больше не о чем, а очень хочется,
То можно пострадать от опустошенности после секса.
(Простите великодушно).
У меня в браке была эта опустошённость. Она приносила тогда ещё мужу сильные страдания и поселяла в нём не те мысли.
О себе я вообще промолчу.

Всей этой хтони не было никогда после развода.

Уже потом, когда появилась возможность исследовать интимную сторону своей жизни, я много чего поняла. Это сложная тема. Попробуйте развестись)) жить отдельно)) не быть мужем и женой.
Или начать разбираться у полевых терапевтов. Не на форуме. А то будете, как Папа Карло - не самый заковыристый сюжет с тёщей 20 с лишним лет решать о местных.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46263
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#16 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 22:47

Как там Лазарев говорил?
Захотела ребеночка - позанималась сексом, не захотела ребеночка - не позанималась сексом.
Примерно так.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#17 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:48

Марфа_М писал(а):Или как у нее должны эмоции изливаться?
Думаю, что после секса с уходом вожделения ничего не остаётся больше, ни тепла, ни эмоций, и от этого опустошённость. Она ждёт высоких чувств, а я не могу их дать почему то. У меня после секса есть к ней тепло и нежность, а у неё ко мне нет, наверное так
Марфа_М писал(а):Если вы чувствуете опустошенность, вы скорее всего явно накручиваете лишнего на эту тему
Возможно и так, но я вижу как она страдает от этого и потому мне тоже плохо
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#18 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 22:49

А если серьёзно, то не хочет она Вас, но терпит. За хорошее отношение занимается с Вами физкультурой.
Может и не в Вас дело, а просто темперамент у нее такой.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#19 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:50

tiss78 писал(а):Как там Лазарев говорил?
Захотела ребеночка - позанималась сексом, не захотела ребеночка - не позанималась сексом.
Примерно так.
Ну вот к этому мы похоже и придём))
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#20 tiss78 » Пн, 8 апреля 2024, 22:52

Чингачкук писал(а):но я вижу как она страдает от этого и потому мне тоже плохо
Ну так и уменьшите количество физкультуры, не мучайте женщину. Не хочет она, у неё чувство долга.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Про секс

#21 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 22:52

Марфа_М писал(а):Чингачкук, а как это выглядит, что она страдает? Она вам сообщает : «а теперь я страдаю»
Да, только немного другими словами
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, И-Горёк, 1 скрытый и 24 гостя