А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вс, 14 июля 2019, 7:05

....

Предыдущее :
/viewtopic.php?f=3&t=74993
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Сб, 4 января 2020, 0:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4021 rimi » Вт, 16 ноября 2021, 20:33

наконец-то доставили кислородный концентратор для родственницы в Украине. прям целая спецоперация. ну хоть на ночь будет с кислородом.
rimi
Аватара
Сообщения: 4470
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4022 FlutterShy » Вт, 16 ноября 2021, 20:52

А в Америке нет всей этой херни. Ни с масками, ни с обязательными прививками, ни тем более, с кислородом. Действительно, самая демократическая страна Мира! :tongue:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4023 veravelios » Вт, 16 ноября 2021, 21:00

dobrovolya, ну шестипалый же ж последние веяния , а побег из курятника для своего времени было очень продвинуто)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22835
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4024 dobrovolya » Вт, 16 ноября 2021, 21:02

veravelios писал(а):dobrovolya, ну шестипалый же ж последние веяния , а побег из курятника для своего времени было очень продвинуто)

«Затворник и Шестипалый» — первая повесть Виктора Пелевина. Впервые напечатана (с сокращениями) в журнале «Химия и жизнь» в 1990

я прочла ее в начале нулевых :wink: так что сначала был шестипалый
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4025 scarly » Ср, 17 ноября 2021, 9:05

А у меня выходной, ля ля ля.
На работе тётки переругались, и теперь все просятся выходить со мной, а я который месяц прошусь перевести меня на одиночную работу в тихую медвежую нору.
Не переводят.
Ну и ладно. Буду дальше смотреть, как люди защищают чувство собственного достоинства, плещутся в конкурентной среде, изо всех сил бьют по этой среде руками и ногами, чтоб не захлебнуться, и не быть выброшеными на берег безлюдного острова, где они будут умирать от голода. А я легла на поверхность конкурентной среды на спину, и плыву, глядя на небо.
Да, как говно, с одной стороны. С другой стороны, направление все же имею, просто подгребаю незаметно.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4026 scarly » Ср, 17 ноября 2021, 9:24

Странно, я думала, что пересрались они, и очередная админ одновременно уволилась, не выдержав матов и напряга в офисе, на полнолуние. Тёти же зависят от фазы луны, у них её фаза собственный сдвиг по фазе провоцирует.
А оказывается, полнолуние 19-го.
Это что же будет 19-го??!! :-D
scarly

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 5 скрытых и 22 гостя