Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца


Re: Дизайн Ч

#901 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 14:12

Володя 11 писал(а):а можно трансформировать мрачность в задумчивость и меланхолию - по энергетике то же самое, но столь разрушительных эффектов почти нет
Этот ролик на страницах раньше есть...но я уже заметила...что по мере осмысления некоторых вещей..
описания каналов..центров ..ворот и ролики ...будут повторяться...
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#902 Обитель » Чт, 20 августа 2020, 14:16

Alisa SU писал(а):Обитель, поняла про что речь....неа у меня давно не страстей, не подъемов таких ...что бы аж башню сносила нет...
я думаю эмоциональность, это не страсти.
как Бина говорит - это мотор. смотри какая мощная эмоциональность у тебя даже в общении на форуме,
это наверное от соединения эмоцентра с корневым центром.
я думаю ты общаешься своим мистическим каналом,
и тогда ты снесла бедного пенса, скорее своей эмоциональной волной, а не проекторским сканированием :-D

ещё я думаю, что ворота это более свободное восприятие и непосредственное,
в наших полных каналах, мы осознаны и как бы практичны. вот ты даже так эмоционально общаясь,
делаешь это не бессознательно, наверняка знаешь свое влияние на людей и можешь поддать жару при желании))
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#903 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 14:16

Мечтательница писал(а):Хочу представиться - профиль 5/1, тип - Проектор....
Привет - привет :hi: Как раз еще одного проектора..нам то тут как раз не хватало...
ну а 5-1...так совсем - прелесть :roll:

Где то на страницах раньше есть ссылка на как разбираться с питанием по дч...
я лично там сломала мозК.. :crazy:
Может у вас получится.. :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#904 Обитель » Чт, 20 августа 2020, 14:18

вот от тебя чувствуется очень плотная волна эмоциональности
вот я себя такой интенсивности и представляю себе племенную волну

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
я тут кстати пыталась осознать длину (время) своей индивидуальной эмоциональной волны
и не смогла это оценить. был вариант даже 7 лет :-D
надо почитать пожалуй про это.

у дочери у меня коллективная волна, у неё она по моему около полугода
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#905 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 14:35

Обитель писал(а):и тогда ты снесла бедного пенса, скорее своей эмоциональной волной, а не проекторским сканированием
ой, а кто это "бедный пенс" :dont_knou:
Обитель писал(а):вот ты даже так эмоционально общаясь,
делаешь это не бессознательно, наверняка знаешь свое влияние на людей и можешь поддать жару при желании))
Какие у тя интересные записки на полях)) прикольно ты же мое зеркало( весы) так что читаю с большим удовольствием...

А насчет "поддать жару" могу..конечно, но у меня дхарма "хранителей колеса" по этому только в разумных пределах, некоем случае "не навреди" ( шучу, блефую или говорю серьезно, реши сама по внутренним ощущениям) :wink:

А насчет что кажется "эмоциональное общение" то с определенным центрами таких ощущений не будет, а вот с открытым корнем и эмо...человек будет чувствовать сильно.

Опять же выше ставила Бину про эти волны, сама в их изучении сидела месяца два ( правда уже проехала) сейчас да, в мистических каналах зависаю..но как -то не легко.

Вообщем вот как раз таки наблюдая это все вдвоем с кем -то можно сделать хоть какие то выводы.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#906 Обитель » Чт, 20 августа 2020, 15:00

Alisa SU писал(а):ой, а кто это "бедный пенс"
/viewtopic.php?f=3&t=72761&p=3703053&hilit=дизайн#p3703053

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Alisa SU писал(а):А насчет что кажется "эмоциональное общение" то с определенным центрами таких ощущений не будет, а вот с открытым корнем и эмо...человек будет чувствовать сильно.
я это чувствую, но как бы это не имеет надо мной такой власти,
как имел бы власть человек с определенным джи.

как это может не чувствоваться? это чувствуется совершенно определенно!
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#907 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 15:09

Alisa SU писал(а):Этот ролик на страницах раньше есть...по мере осмысления вещей..
центров ..ворот ...будут повторяться...

а Бина молодец, да. . не сидит сиднем.

слушай, а хочишь я скину тибе канал Солнца прям щас ? прям не выходя с работы со своего гаража ?

правда сам канал ессно ты не ощутишь, не всё сразу. зато ощутишь 3-60

от матфея- Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#908 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 15:24

Обитель писал(а):
Alisa SU писал(а):ой, а кто это "бедный пенс"
/viewtopic.php?f=3&t=72761&p=3703053&hilit=дизайн#p3703053
аааа :hi-hi: ну..да..
только в какой то момент...этот пенс пропал с моего поля зрения совсем...
во я заметалась..и как всегда думая всякую фиговину с морковиной..дедуля же в возрасте..я прям распереживалась думаю мало ли что могло случиться...
И тут вижу какой то парень с собачкой гуляет...я как тиканула к нему, вечер, темно, он впереди меня яя за ним...стойте, стойте...подбежала ели отдышалась..
Парень так обалдел, что его большие глаза, аж в темноте было видно и красные щеки ( видно у них это семейное)...говорю...а где дедушка который с собачкой гулял..
Тут этот аж заикаясь ели подбирая слова...говорит, ну не такой уж он и дедушка, тут потерялась я от того что ляпнула (разговор в тот момент был еще тот))).Я опять на него, где собачкин хозяин, я можно сказать третий день не сплю..
Он опять на меня шары,типо а вы кто....я говорю...но можно сказать соседский друг, он аа, а я его сын, а хозяин собачки уехал в отпуск отдыхать..
Я говорю, а что без предупреждения, он говорит, ну этого я не знаю...
Скоро говорит приедет, ну я тут вздохнула, слава богу все нормально, и что он просто отдыхает.
Тут сын ко мне чуть - ли не руки целовать, со словами, - ой, как мне приятно, что за моего отца кто -то, да еще так переживает, спасибо вам....
тут я впадаю в соленной столп.
Теперь при встречи сын со мной здоровается тааак, что у меня щеки красные.

Но как то это все так произошло, что дедушка вернулся, мы теперь оба с ним общаемся потупив глазки, еще и сын почему то стал чаще появляться...хотя живет в другом месте..
И я теперь от зародившийся во мне сентиментальности, не знаю что делать и как себя вести.
Тут время идет собачку забирать, а я впала в шестнадцатилетнюю девочку..стесняюсь к нему подойти,

Вот тебе и эмоциональная проекторская волна)))сама же эту всю кашу заварила, может даже где -то, что -то и подмечтывала) а когда у всех щеки загорелись....спряталась в кустах и сижу трясусь..
Потому что это очень мило и трогательно, а я таких чувств - БОЮСЬ.
:? :? :?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#909 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 15:32

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#910 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 15:45

Сама рассказала...сама распереживалась.. :wub:
ну вас...чет ты вы тут во мне задели.. :? мягкое и нежное... :roll: а это давно спрятано на семь замков.. :ninja: всё..ушла реставрировать броню.. :obida: чую в каких -то швах, появились прорехи и трещины.. :tongue: :tongue: :wub:

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
дедушка если чё скорпион и змей...сын дева и дракон...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#911 Обитель » Чт, 20 августа 2020, 15:58

Alisa SU писал(а):.я как тиканула к нему, вечер, темно, он впереди меня яя за ним...стойте, стойте...подбежала ели отдышалась..
Alisa SU, :grin:
я беру свои слова обратно
Обитель писал(а):делаешь это не бессознательно
ты сама спонтанность :wub:
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#912 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 16:22

Обитель писал(а):как имел бы власть человек с определенным джи.
кто - то нас читает с определенным джи.. :approve:
молча, но вот так.. :?
:hi-hi: :angel:
И дает нам направление...причем на :wub: ...

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#913 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 18:20

Alisa SU писал(а):кто - то нас читает с определенным джи.. :approve:
молча, но вот так..

это в смысле, про што ?

это ты хочишь сказать шо у тя, такова бронированного монстра, и вдрух неопределённый джи ?
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#914 Обитель » Чт, 20 августа 2020, 18:25

Алиса, у тебя через год сход с крыши,
и так как у тебя красная 6, он будет внезапным
не боишься?

знание о неопределенном джи, было вторым потрясением для меня,
после эмоцентра. если настраиваться заранее, вполне можно избегать излишнего и ненужного обуславливания
или стряхивать его быстро

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Alisa SU писал(а):кто - то нас читает с определенным джи..
молча, но вот так..
не, обуславливание так тайно не происходит
нужно общение
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#915 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 18:57

Володя 11 писал(а):это ты хочишь сказать шо у тя, такова бронированного монстра, и вдрух неопределённый джи ?
да, Вовачка, любовь совсем не моя сила, увы..мне было конечно это горько узнать, но оглядываясь назад, получается что ДЧ "раздавая силы каждым типам и профилям" в моем случае - прав :pardon:

каждая строчка правда, подписываюсь под каждым словом. :yes:

.....Холодное сердце. Но неудача или отказ могут с легкостью ранить чувствительное сердце, и тогда его теплота превратится в лед. Открытые объятия обернутся скрещенными на груди руками, словно броня на груди. Сработает рычаг защиты, он отступит – страхи 4-й линии вкупе с любовью «убегать в норку», унаследованную от 6-й линии создадут ледяной дворец в общении. В этом случае толковый переговорщик покажет профилю 4/6, что его импульсивность повела его неверной дорогой. Что его показательная любовь – это дар, что свою ненависть и опасения он может преобразовать в любовь на «щелчок пальца». Что он может положиться на свое внутреннее видение, когда другие чувствуют, что «застряли» и остановились. Что в нем великое чувство любви и перемен. И что нет нужды отрезать себя от этого мира и изолировать себя.

Когда он узнает и начинает доверять своей внутренней мудрости, он может соединить ее с желаниями своего сердца. Так голова и сердце смогут перестать воевать и пойдут рука об руку по жизни. Используя свой разум для того, чтобы обучить сердце, он сможет найти удовлетворение, которое будет длиться долго.

Отношения с профилем 4/6. Ваш партнер 4/6 сложная душа: такой мудрый и уверенный с одной стороны, и испуганный и ранимый с другой. С великими сердцами и мудрыми душами нужно обращаться мягко в современном мире. Не думайте, что пресловутое «расслабься, все будет отлично», которое сейчас модно, сработает. Этим людям нужны корзины любви и высокой оценки. Иначе вы замучаетесь уговаривать их вылезти из своего ледяного дворца.

Важно понять, что 4/6 может иногда так сильно «долбануть» вас, что вы и понятия не будете иметь, откуда пришел этот удар, и по какой причине это произошло. Когда что-то ранит их сердце, они достают «дубину» их 4-й линии и «резкую отчужденность» их 6-й линии. Поймите, что это не личное и их реакция требует понимания и терпения, чтобы смягчить ее. Так же знайте, что они считают себя правыми относительно многих вещей, и обучать их нужно аккуратно и соответствующе.

Профили 4/6 с легкостью могут входить в дружеские отношения, но создавать близкие у них получается намного реже. Такова их особенность, что им проще иметь в своей жизни особенных друзей, нежели глубоких партнеров. Но как только одно из таких нежных сердец выбрало вас, вам нужно каждый день практиковаться и вносить романтику в отношения. Предадите профиль 4/6 и он уйдет от вас далеко – задумчивый и несчастный – притворяясь храбрым, но роняя в ваш адрес много нелестных и жестоких слов. А вот нежность безусловной и безоговорочной любви согреет их, сделает их смелее и вдохновит. Вот тогда вы можете наслаждаться всей прелестью этих искренних и отдающих отношений с 4/6. Когда 4/6 откроет свое сердце, вы найдете самого теплого и мудрого любовника!

Автор: Алексей Логачев


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Обитель писал(а):Алиса, у тебя через год сход с крыши,
и так как у тебя красная 6, он будет внезапным
не боишься?
А как в твоем понимании это выглядит, как думаешь..можешь прям смело писать, не стесняясь :wink:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Обитель писал(а):нание о неопределенном джи, было вторым потрясением для меня,
а я как то спокойно это перенесла, просто картина про открытый джи поставила много вопросов на место,приняла что я со своей инициативой - любовного характера, должна ооооочень сильно держать себя в руках, а еще и проектор, где вообще любая инициатива наказуема, то многое стало понятно.

а вот настоящий шок у меня вызвало, что женщина с определенным корнем, а если еще и в нагрузку с определенным эмо..."может прибить мужика энергетически в пять сек" ( ну за полтора года точно)))
если у него нет "проводной способности верх" :wink:
и у меня "как в киноленте...прям кадрами всплывали моменты"...наши все духовники об этом пишут. :wink:
а когда там Марс...я конечно "сильно хвост поджала, в хорошем смысле", но если бы молодость знала... :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Обитель писал(а):не, обуславливание так тайно не происходит
нужно общение
в моем случае происходит, я же обуславливаюсь чувствуя,ощущая, считывая...энергия это же информация. :wink:

а у генов и мг общаясь..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#916 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 19:51

Алиса, это не про любовь в грубой физике

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#917 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 19:52

Пора... :Meditation:
----------
Сушумна центральный энергетический канал человека, Прана - поток космической энергии жизнь дающий, идущий сверху, Апана - поток земной, удаляющий, очищающий от всего лишнего, поступающий снизу, Хари и Хар-это имена Бога, бесконечная творческая сила Бога.

Мантра "Прана-Апана Сушумна Хари" - медитация, цель которой уравновесить две энергии Прану - космическую энергию жизни, нисходящий поток сверху и Апану - энергию очищения, восходящий поток снизу. Когда эти две энергии уравновешиваются в чакре солнечного сплетения, Сушумна горит, как нить накала лампы, подключенная к источнику питания.
Именем Бога мы пробуждаем энергию жизни в себе.
Текст мантры:

Прана-Aпана Сушумна Хари
Хари Хар
Хари Хар
Хари Хар
Хари

Prana-Apana Sushumna Hari
Hari Har
Hari Har
Hari Har
Hari

phpBB [media]


Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Володя 11,
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#918 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 20:33

Alisa SU писал(а):Прана - поток космической энергии жизнь дающий, идущий сверху, Апана - поток земной, удаляющий, очищающий от всего лишнего, поступающий снизу, Хари и Хар-это имена Бога, бесконечная творческая сила Бога.

понимаешь в чём закавыка, для людей базовая - это не прана, а кундалини.

да, они взаимно трансформируются, и даже есть люди живущие чисто праной.
но всё таки это скорее исключение, навроде обратного осмоса.

базовая же для людей - это кундалини, энергия основного канала человека соединяющего противоположные энергоцентры - позвоночника.
и я знаю перевод этого слова, вообще это русское слово.
энергия фантастической мощности, вполне в избытке обеспечиваюшая всех людей
кундалини уже непосредственно стыкуется со звёздными энергиями нашего Солнца, но там уже совсем фантастической плотности и потенциала энергия превосходящая планетарную.
и вот таки Фея ревнует тебя. я знаю это совершенно точно.
а чего ревновать, если вы совершенно разные ? ты проектор, она генератор 6/2, с разными тенденциями.

а так все энергии ведь доступны человеку, это природа.
мы ведь действительно дети Солнца и дети Земли, и было бы странно если родители не заботились бы о людях
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#919 Володя 11 » Чт, 20 августа 2020, 21:07

phpBB [media]


phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10059
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#920 КИМИ09 » Чт, 20 августа 2020, 21:12

Alisa SU,
любовь совсем не моя сила, увы..мне было конечно это горько узнать, но оглядываясь назад, получается что ДЧ "раздавая силы каждым типам и профилям" в моем случае - прав :pardon:каждая строчка правда, подписываюсь под каждым словом. :yes:
Alisa SU, а где вы это описание берете?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Обитель,
знание о неопределенном джи, было вторым потрясением для меня,

ААААА!!! Девочки! я тоже хочу с крыши! Это куда мне пойтить? :smile:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron