Бездетность европейских лидеров

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 КТБ ХIV » Ср, 6 ноября 2019, 16:29

Любопытный факт :unsure:
Есть такое наблюдение, что практически все главные лидеры Европы не имеют детей:
Макрон, президент Франции, канцлер Германии Меркель, британский премьер Тереза Мэй, шотландский премьер, в Голландии, Швеции, Жан Клод Юнкер председатель Европейской комиссии, президент Люксембурга…. т.е. большое число людей принимающих решение о будущем Европы не имеют прямой личной заинтересованности в этом будущем
Также не было детей у Ленина и Гитлера.

Повод поговорить, если есть желание. Клип для затравки

phpBB [media]


Добавлено спустя 35 секунд:
Если не в тот раздел, просьба модераторов перенести куда надо)))
КТБ ХIV
Автор темы


Re: Бездетность европейских лидеров

#41 Владимир Б » Чт, 7 ноября 2019, 0:38

KTB XII писал(а):
Любопытный факт :unsure:
Есть такое наблюдение, что практически все главные лидеры Европы не имеют детей:
Макрон, президент Франции, канцлер Германии Меркель, британский премьер Тереза Мэй, шотландский премьер, в Голландии, Швеции, Жан Клод Юнкер председатель Европейской комиссии, президент Люксембурга…. т.е. большое число людей принимающих решение о будущем Европы не имеют прямой личной заинтересованности в этом будущем
Также не было детей у Ленина и Гитлера.
С одной стороны, это означает, что у этих людей нет будущего ( ну и у государств соответственно ), с другой - ведь для них главное карьера в политике, а дети здесь даже мешают.
Все лидеры Европы - были назначены "сверху", они не отражают интересы народа, если народ сделает так, чтобы власть работала на народ ( проведет реформы ), то эти лидеры уйдут, на их место придут другие. Так что с будущим не все однозначно.
А личной заинтересованности в будущем государств у них никакой нет, они живут сегодняшним днем, и заинтересованы только в том, чтобы сохранять свою должность и получать соответствующие этому блага и привилегии.
KTB XII писал(а):
Не знаю статистики, но допускаю что среди гениев от искусства должно быть немало бездетных
Среди просто творческих людей много должно быть бездетных
Потому что на детей идет много энергии, и иметь много детей и заниматься еще чем-либо серьезным сложно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Бездетность европейских лидеров

#42 scarly » Чт, 7 ноября 2019, 0:39

Хотя нет. Этого не может быть.
Для производства всё равно везут всё из какого-нибудь Ростова или Таганрога, не с Украины же.
scarly

Re: Бездетность европейских лидеров

#43 Dejаneiroff » Чт, 7 ноября 2019, 0:39

Бриджит писал(а):Dejаneiroff, тебе ленты росс патриотов про Украину показать? :grin:
чо там ..замерзаем?

кстати, про паспорта
Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#44 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 0:41

Dejаneiroff, вранье это, вбросы. Наши фильтруют сильно получение паспортов, сами днровцы рассказывают. Если постоянного проживания нет в лднр хрен ты что получишь
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#45 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 0:43

тут в твиттере история: какой то парень ударил беременную женщину, так его фотку выложили в сеть и рассказали.
А здесь толпы цыган и таджиков, и ни одной фотки
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#46 scarly » Чт, 7 ноября 2019, 0:44

Владимир Б, тонкой энергии не хватает на детей в случаях с артистами.
scarly

Re: Бездетность европейских лидеров

#47 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 0:45

Владимир Б писал(а):А личной заинтересованности в будущем государств у них никакой нет, они живут сегодняшним днем, и заинтересованы только в том, чтобы сохранять свою должность и получать соответствующие этому блага и привилегии.
и только Фёдоров способен принести счастье каждому. В будущем естественно
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#48 Dejаneiroff » Чт, 7 ноября 2019, 0:46

Бриджит, ну...всякое может быть. речь же в основном о том чтобы получить паспорт лнр...купить....
здесь думаю коррупционная составляющая велика....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#49 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 0:50

Dejаneiroff, выдают то паспорта в России, а здесь контроль большой. Не потому что такие все честные, а в ДНР нечестные. А потому что у нас программа антитеррор сейчас усилена для переходящих границу и тем более для получающих паспорта.
У нас вот узбеки и таджики в свое время напокупали гражданство, а с 17-го года их аннулировать начали. Проверяют, процедуру не соблюдали - всё.
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#50 Владимир Б » Чт, 7 ноября 2019, 0:51

Бриджит писал(а):
и только Фёдоров способен принести счастье каждому. В будущем естественно
А причем здесь Федоров? Тема о другом. И Конституционная Реформа способна принести людям счастье в будущем, - если уж говорить, - и о ней говорит Федоров ( и больше не говорит никто из политиков ).
phpBB [media]

Скарлетт писал(а):
Владимир Б, тонкой энергии не хватает на детей в случаях с артистами.
Это естественно. Даже если не иметь детей, то работать артистом опасно с точки зрения перегрузок, опустошения запасов тонкой энергии/будущего и последующих проблем.
Я думаю, что у большинства артистов есть какие-то серьезные проблемы ( или болезни, или что-то еще ), людей, у которых от рождения велики запасы тонкой энергии, мало. Верующих реально людей тоже почти нет. Деньги идут, а будущее уходит, вот результат.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Бездетность европейских лидеров

#51 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 0:54

Владимир Б, а что для вас главное в жизни?
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#52 Владимир Б » Чт, 7 ноября 2019, 1:06

Бриджит писал(а):
Владимир Б, а что для вас главное в жизни?
Накопить ( приобрести ) понимание. Оно никуда не уходит. Как через чувства, так и через сознание ( хотя оно все равно потом идет в чувства, не сразу только ). Именно для этого и живут на самом деле люди, да вообще все живые существа. А все остальное весьма временно.
Ну и поскольку я понял, что правильное внутреннее состояние - это главное, то это тоже для меня важно. Важнее, чем деньги и прочие мелочи.
Но вот, кстати, если говорить про деньги, то в магазинах недавно гречка выросла в цене. Несколько месяцев назад стоила 25 рублей за кг., месяц назад - 33 рубля за кг., а сейчас - 45 рублей за кг. Налицо сговор и искусственное повышение цены. Но ничего, решающие события в стране произойдут весьма скоро, а потом, после реформы Конституции - будет тотальная замена большей части чиновников и представителей власти.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Бездетность европейских лидеров

#53 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 1:11

Владимир Б писал(а):Несколько месяцев назад стоила 25 рублей за кг., месяц назад - 33 рубля за кг., а сейчас - 45 рублей за кг. Налицо сговор и искусственное повышение цены. Но ничего, решающие события в стране произойдут весьма скоро, а потом, после реформы Конституции - будет тотальная замена большей части чиновников и представителей власти.
Раньше распродавали старый урожай, а сейчас пошёл новый.
Бензин и агрохимия подорожали в этом году, почему гречиха должна стоять на месте? вы знаете, из чего складывается себестоимость?

Добавлено спустя 32 секунды:
Владимир Б писал(а):Накопить ( приобрести ) понимание.
а для чего?
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#54 Владимир Б » Чт, 7 ноября 2019, 1:31

Бриджит писал(а):
а для чего?
Это потребность любого живого существа, только не все ее осознают.
Когда С.Н. говорит, что главное для каждого человека - накопить любовь в душе, он прав. В любви есть вся информация о Вселенной и высшее понимание.
Для чего? Чтобы реализовать потребность в ощущении высшего единства, вообще этот процесс идет на протяжении множества жизней, и в каждой следующей жизни мы идем дальше в понимании мира и вещей, вперед.
Бриджит писал(а):
Раньше распродавали старый урожай, а сейчас пошёл новый.
Бензин и агрохимия подорожали в этом году, почему гречиха должна стоять на месте? вы знаете, из чего складывается себестоимость?
Пускай повышается, геркулес стоит 25 рублей за кг., есть другие продукты, я переплачивать не буду. Для меня очевидно, что рост цены на один товар ( продукт ) резко, за короткое время - искусственный.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Бездетность европейских лидеров

#55 oldsatana » Чт, 7 ноября 2019, 1:35

Бриджит писал(а):Напомню, что в древнем Китае все чиновники были евнухами.
вот это убеждение тоже в последнее время расхожим стало. Особенно на фдк - точно, не первый раз звучит.

кто такой бред выдумал?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Бездетность европейских лидеров

#56 Барса23 » Чт, 7 ноября 2019, 1:38

Ни чего, не переживайте, братцы. Лет через 10-15 все границы сами собой рассосутся.
:smile:
Сами всё увидите.
Всё к тому и идет.
Главное, не бойтесь. Все люди братья.
:smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#57 Aroha » Чт, 7 ноября 2019, 8:24

oldsatana, вы уже поздравили Рики Мартина с 4 мы ребенком?
Aroha
Сообщения: 7830
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Бездетность европейских лидеров

#58 Бриджит » Чт, 7 ноября 2019, 8:40

oldsatana, ну почитайте историю династии Мин хотя бы. Как карьера из прислуги в чиновники грозила только евнуху

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Владимир Б писал(а):Пускай повышается, геркулес стоит 25 рублей за кг., есть другие продукты, я переплачивать не буду. Для меня очевидно, что рост цены на один товар ( продукт ) резко, за короткое время - искусственный.
Не переплачивайте! Можно вообще у фермеров сырье покупать по 10 руб за кг, и дома перерабатывать. Пшеницы мешок и вуаля - только кофемолка в помощь. И вот вам и булгур, и пшеничная крупа, что хотите.
Ячмень например можно купить за 7 рублей. Дома немного подработаете и будет перловка.
И овес за те же деньги можно найти. Купил мешок, дома наделал геркулес и ты на коне.
Бриджит

Re: Бездетность европейских лидеров

#59 Aroha » Чт, 7 ноября 2019, 8:49

Бриджит, я вчера смотрела видос про американца ( 20 лет здесь живет),который у нас фермерством занимается
Про тебя вспомнила ))

phpBB [media]
Aroha
Сообщения: 7830
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Бездетность европейских лидеров

#60 scarly » Чт, 7 ноября 2019, 8:58

Владимир Б, покупайте крупы в магазине без упаковки, там и дешевле будет, и для экологии хорошо.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 2 скрытых и 3 гостя