Бездетность европейских лидеров

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 КТБ ХIV » Ср, 6 ноября 2019, 16:29

Любопытный факт :unsure:
Есть такое наблюдение, что практически все главные лидеры Европы не имеют детей:
Макрон, президент Франции, канцлер Германии Меркель, британский премьер Тереза Мэй, шотландский премьер, в Голландии, Швеции, Жан Клод Юнкер председатель Европейской комиссии, президент Люксембурга…. т.е. большое число людей принимающих решение о будущем Европы не имеют прямой личной заинтересованности в этом будущем
Также не было детей у Ленина и Гитлера.

Повод поговорить, если есть желание. Клип для затравки

phpBB [media]


Добавлено спустя 35 секунд:
Если не в тот раздел, просьба модераторов перенести куда надо)))
КТБ ХIV
Автор темы


  • 1

Re: Бездетность европейских лидеров

#121 monroe » Сб, 9 ноября 2019, 13:40

А как же не покормить маму? Ведь она же же хочет жить вечно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46546
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#122 Элиза » Сб, 9 ноября 2019, 13:50

Definitely Maybe писал(а):а мне повезло с детьми(дитем)
если серьёзно, то это можно будет сказать, когда вам будет под 90 и ваш деть проживёт тоже свою жизнь, так сказать

Скарлетт писал(а):Элиза, потому что это благословение может быть шансом. И этот шанс может быть не использован, душа из нижнего мира не отогрета.
наша Земля сама практически есть нижний мир
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#123 scarly » Сб, 9 ноября 2019, 14:14

Элиза, нет, нижний мир - это ады я имею в виду. Оттуда молитвы не доходят, оттуда только любовью людей (как провайдерами Божьей любви) души вытащить можно.
scarly

Re: Бездетность европейских лидеров

#124 monroe » Сб, 9 ноября 2019, 14:20

Элиза писал(а):наша Земля сама практически есть нижний мир
это смотря относительно чего и в какой системе
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46546
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#125 Обитель » Сб, 9 ноября 2019, 14:37

у каждого своя система
сомневаюсь, что реально есть подобное многообразие :grin:
Обитель
Сообщения: 15677
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Бездетность европейских лидеров

#126 monroe » Сб, 9 ноября 2019, 15:08

Обитель писал(а):у каждого своя система
сомневаюсь, что реально есть подобное многообразие :grin:
ну отчего же...даже у системы "Земля плоская" есть свои поклонники.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46546
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#127 Мадера » Сб, 9 ноября 2019, 15:20

Обитель писал(а):мы слишком малы по сравнению с родом))
надо просто смиренно жить свою маленькую жизнь
Т.е., если есть возможность что-то изменить (хоть что-то) в этом несовершенном Мире, то Вы отойдёте в сторону? Нет, я понимаю, что Вам лишний гембель не нужен, что называется, дайбох справиться с тем, что имеем. Но, вдруг получится? Возможность представилась! А я отказываюсь?! :huh: Даже гипотетически не могу представить себе такую ситуацию... :no:

Спойлер
Кстати, не хотелось говорить, потому как тут же возникнут разночтения, но Вам скажу! Моя кузина, благодаря только моей работе над родовой кармой (и паре пинков с ускорением) родила дважды(!) при жутком диагнозе по гинекологии! Да, у неё, вообще, был этот, венец безбрачия, или как там.. ну, не важно! Плохо там совсем было, девочка вялая была, аппатичная и рыхлая.
А теперь я ею горжусь! :approve:
Правда, это только начало жизни, дальше ей придётся работать самой, а это намного тяжелее и ответственней. Но, это уже её личная карма.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Обитель писал(а):и где начинается личное и кончается воздействие рода и среды - это очень большой вопрос
и сдается мне, что вы Мадера эту границу прокладывайте как Людовик XIV
Ну... :? да, корона прибита крепко к моей голове! Так и инетересно жить, когда вокруг тебя всё вертится!
А Вы, милая, Оби, неужели Вы считаете, что этот Мир создан не для Вас?! :huh:
Мадера

  • 2

Re: Бездетность европейских лидеров

#128 Definitely Maybe » Сб, 9 ноября 2019, 15:22

Скарлетт писал(а):Элиза, нет, нижний мир - это ады я имею в виду.

Спойлер
Изображение
Спойлер
Господь, если я умру молодым, пошли меня в рай, в аду я уже был
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: ЗА ТЕРИКОНАМИ
Сообщения: 5727
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Бездетность европейских лидеров

#129 Мадера » Сб, 9 ноября 2019, 15:24

Обитель писал(а):а Франц Рупперт, просто предлагает клиенту "не брать трубку", когда мама позвонит за истощающим разговором
Страусиная политика!
А воспитывать маму не пробовали?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Definitely Maybe писал(а):Господь, если я умру молодым, пошли меня в рай, в аду я уже был
Этот "милый мальчик" сам выбрал свою судьбу. Поэтому и театральные постановки. Он не выжил бы в обычной обывательской жизни - спился, скурился и т.д. и т.п. Ему нужно было стряхнуть с себя пыль буржуйства. И он стряхнул. Понты остались на стене.
Мадера

Re: Бездетность европейских лидеров

#130 Definitely Maybe » Сб, 9 ноября 2019, 15:45

Мадера писал(а):Этот "милый мальчик" сам выбрал свою судьбу. Поэтому и театральные постановки. Он не выжил бы в обычной обывательской жизни - спился, скурился и т.д. и т.п. Ему нужно было стряхнуть с себя пыль буржуйства. И он стряхнул. Понты остались на стене.

Вы там сыра обкурились?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: ЗА ТЕРИКОНАМИ
Сообщения: 5727
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Бездетность европейских лидеров

#131 Элиза » Сб, 9 ноября 2019, 15:53

Скарлетт писал(а):Элиза, нет, нижний мир - это ады я имею в виду.
Скарлетт, ты в параллельную вселенную чтоли переехала? :unsure: у тебя там вокруг ангелы с флейтами летают?

Скарлетт писал(а):Оттуда молитвы не доходят, оттуда только любовью людей (как провайдерами Божьей любви) души вытащить можно.
я только недавно задумывалась, почему даже при монастырях, при церквях совершалось столько преступлений. Ведь по идее, столько молитв и божественной энергетики, сколько их находится там, больше нет нигде.
И всё же это не помогло. В чём дело?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#132 Мадера » Сб, 9 ноября 2019, 16:35

Элиза писал(а):Скарлетт, ты в параллельную вселенную чтоли переехала? у тебя там вокруг ангелы с флейтами летают?
А отчего Вы так со Скарлетт?! Она дело говорит! Может, Вы не читали Даниила Анреева? тогда это всё об*ясняет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Элиза писал(а):И всё же это не помогло. В чём дело?
В идеализме.
Мадера

Re: Бездетность европейских лидеров

#133 Элиза » Сб, 9 ноября 2019, 16:45

Мадера писал(а):Может, Вы не читали Даниила Анреева? тогда это всё об*ясняет.
а зачем мне его читать, когда я вокруг себя вижу, что в нашем мире происходит? когда мне криминальная хроника на глаза попадается, или зоозащитники постят свои сводки... да и историю человечества более менее знаю. Ад уже давно здесь, на Земле.
Слава Богу, я живу в нормальной обстановке, но это не значит ведь, что везде так же нормально?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Бездетность европейских лидеров

#134 обычный » Сб, 9 ноября 2019, 16:55

Мадера писал(а):Даниила Анреева?
Различного уровня демонические миры, насколько помню? Где светлые не являются организаторами, а лишь редкими гостями?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 79
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Бездетность европейских лидеров

#135 Мадера » Сб, 9 ноября 2019, 17:13

Элиза писал(а):а зачем мне его читать
Вы совершенно правы.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
обычный писал(а):Где светлые не являются организаторами, а лишь гостями?
Такой градации не помню. У Андреева в мирах, как в жизни, всё взаимосвязано и переплетено, нЕчто рождается из чего-то, зло относится к добру, как дети к родителям. Всё развивается спирально и восходяще. Локально и в целом.
Особенно мне помог его взгляд на развитие и гибель гос-ва, когда нас в Украине трухануло. Ну, это в другой теме.
Мадера

Re: Бездетность европейских лидеров

#136 Обитель » Сб, 9 ноября 2019, 18:15

замечательные у вас свойства, Мадера
Обитель
Сообщения: 15677
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Бездетность европейских лидеров

#137 Мадера » Сб, 9 ноября 2019, 18:30

О чём Вы, ма шер? Какие именно мои свойства Вас восхитили?
Мадера

  • 2

Re: Бездетность европейских лидеров

#138 Lilu » Сб, 9 ноября 2019, 18:33

Им некогда рожать детей. И потом - это некий снобизм успешности... :grin:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Бездетность европейских лидеров

#139 Vladen » Сб, 9 ноября 2019, 18:38

Око писал(а):мысль поняла :yes: согласна, что такие же люди, с такими же мозгами, страстями и страстишками. но корень я вижу в том, что такие люди изначально пренебрегли общепринятыми ценностями (отношения М+Ж) - не вписались, а уже потом вдруг решили начать нравиться и вписываться. половинчатая такая позиция. :ugu:
Око писал(а):воля человека и ответственность за выбор - во главе угла. никакие сущности не могут изменить ничего без воли человека-личности.
Око писал(а):вообще, исследования показывают, что подобные импринты часто зарождаются в младенческий период - до 1 года. и связано это с отношениями матери и ребенка.


Значит, вопрос ответственности снимается. В противном случае надо признать, что и традиционная пара усилием воли может заставить себя испытывать влечение не друг к другу, а , например, к баобабу
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Бездетность европейских лидеров

#140 Vladen » Сб, 9 ноября 2019, 18:43

Вера писал(а):И деторождение будет связано не с актом любви,

А по залёту можно?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 19 гостей