Школа здоровья

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Пт, 2 августа 2019, 18:57

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев


Re: Школа здоровья

#61 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 16:34

кувырки по бабам :grin:
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#62 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 16:49

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#63 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 16:52

Энергетические удары, каждый удар дает силу, не забирает, а дает
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#64 Ашикирахо » Сб, 24 августа 2019, 16:53

ты что, чекнулся на здоровье :unsure:
Ашикирахо

Re: Школа здоровья

#65 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 21:15

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#66 Серг Б. » Вс, 25 августа 2019, 3:39

А чего толку, маску стряхнул ненадолго, так эта маска в "модифицированном" варианте снова вернется. Он сам не познал природу скорби такого рода, а чего-то пытается там помочь, как мне показалось. 35 лет, уже борода седая. Что с ним в 60 лет будет? Впрочем ладно.

Водолей очаровывает овна. Такое сочетание гороскопов. Где-то может помочь своей энергетикой овну. Чувства водолея кажутся стереочувствами и очень легко очаровывают "моночувства" овна.

Ага, "щелочные лимоны". :-D Малахов Геннадий писал о закислении организма для исцеления, новая волна "ученых" целителей вдруг заговорила о защелачивании организма. Тут явно не хватает глубины знаний о кислотно-щелочном равновесии у многих целителей. Впрочем его дело, диплом есть, спрос есть, клиенты есть, можно деньги зарабатывать.
Серг Б.

  • 1

Re: Школа здоровья

#67 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 10:33

А что толку вообще жизнь, книжки разные читать, возбуждать свой ментал? С телом на мой взгляд лучше работать и парень гармоничный, крепко стоит на ногах, не очкарик книжный. При просмотре видео идёт хорошая подключка к энергиям здоровья. А парень ещё гармоничен по мировоззрению, это вдвойне приятно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ты посмотри как он плотно с телом работает, Малахов уже передриснул бы
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#68 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 13:02

Через тело очень хорошо доходит. Ролик пипец конечно - воспитание и мучения блондинок.
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#69 Серг Б. » Вс, 25 августа 2019, 15:25

Samersen писал(а):А что толку вообще жизнь, книжки разные читать, возбуждать свой ментал? С телом на мой взгляд лучше работать и парень гармоничный, крепко стоит на ногах, не очкарик книжный. При просмотре видео идёт хорошая подключка к энергиям здоровья. А парень ещё гармоничен по мировоззрению, это вдвойне приятно
Подключка идет энергии прут :approve: , надолго ли? Посмотрим.
Про тело согласен. Я тоже с тела начинал. Через тело, массажи и физические тренинги лучше доходит. :yes:
Малахов штангу тягал будь здоров, в шестьдесят свои зубы у него. Тоже спортсмен. Терминология Евгения пропитана книжками Малахова. Он наверняка читал его или его последователей.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
В целом, он молодец конечно. Впечатлил. :smile:
Серг Б.

Re: Школа здоровья

#70 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 16:19

Серг Б., Малахов видит энергии? Нет, он компилятор. А Женя все видит и слышит, можно сказать есть дар.
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#71 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 16:22

Светлана получила сертификат
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#72 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 16:36

блондинка скинула 32 кг
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#73 FlutterShy » Вс, 25 августа 2019, 17:09

Samersen, а что он ей даёт?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28138
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Школа здоровья

#74 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 17:25

Право заниматься физиопрактикой
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#75 Серг Б. » Пн, 26 августа 2019, 5:32

Боль Евгения.

phpBB [media]
Серг Б.

Re: Школа здоровья

#76 Samersen » Пн, 26 августа 2019, 19:23

Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#77 Samersen » Пн, 26 августа 2019, 19:35

Серг Б., молодой. Интересно наблюдать за его ростом. Сейчас он тяжелых дцп и т.д. старается не брать, неподъемный пласт.
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Школа здоровья

#78 Серг Б. » Вт, 27 августа 2019, 3:06

Samersen писал(а):Интересно наблюдать за его ростом.
Ну вот и ответ на мой вопрос, а зачем его видео.
Samersen писал(а):Сейчас он тяжелых дцп и т.д. старается не брать, неподъемный пласт.
Он объяснил, что там надо со всем родом работать. Здесь не один десяток лет уйдет, если помогать таким родам. Здесь пастор обычной церкви протестантской лучше справляется. В судьбу не лезет, на себя проблем не хватает, гарантий не требует, денег не берет. По дате рождения - знак испытаний, любит переоценивать свои силы, а потом разгребает. Хорошая сопротивляемость болезням. Ему предстоит научиться быть бескорыстным и работать на отдачу.

Евгений отвергает некоторые методики Малахова, по которым лично я избавился от некоторых хронических заболеваний. Цена исцеления была - стоимость книжки плюс мой труд над собой. Здоровье не купишь. Здесь я со споров соскакиваю обычно. И с этими закислениями, защелачиваниями, похоже, тут просто запутались многие целители в этих теориях. "Щелочные лимоны" . :hi-hi:
Серг Б.

Re: Школа здоровья

#79 Серг Б. » Вт, 27 августа 2019, 5:54

phpBB [media]


Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:
Samersen, по теме "поздравляем", ты получаешься овен. Хорошая пробивная энергия. Энергия из водолея хорошо перетекает в овна. Это может быть очень благотворным влиянием, и с другой стороны, если залилось негативное чувство, то от него очень трудно избавиться овну потом. Потребуется время на восстановление.

Какие мои субъективные ощущения от просмотра роликов. куча энергии идет и наполняет зрителей. Лучше производительность труда заметно. наполненность энергией позитив. С другой стороны, у меня возникло ощущение напряжения в животе, такое напряжение у меня возникало при общении с язвенником в реале. Второе, мне показалось, что просмотр лекций у тебя тоже вызвал чувство раздражения, может быть гнева.

Далее, его ролики за 2016 год так энергией не блещут, там он более полноватый. Могу предположить, что тогда он еще не практиковал сыроедение и не был так заряжен. То есть, скачок по энергии - это наркотический эффект от перехода на сыроедение, или другой фактор, я не знаю здесь. (имхо)
Серг Б.

Re: Школа здоровья

#80 Samersen » Чт, 29 августа 2019, 19:29

8-й день
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей