Список разделов › Прочее › Беседка

Для Бриджит - Лазарев вернулся к творчеству.https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3942&Itemid=35



Заведите собаку. У меня собака все, что падает, подьедает.Lilu писал(а):veravelios, спасибо за совет.![]()
У меня сахар дети таскают часто, ну, и понятно, что просыпают. Младший тоже еду бросает, где захотел. Я уже замучилась за ними прибираться и не хватает частоты на долго. И потом, в своем доме муравьи довольно частое явление. Не у меня одной такое.
О,да. Я тоже в этой теме.Lilu писал(а):Марфа Меньшикова, прикольный совет!![]()
![]()
Но пока не реализуемый. Надо будет деток по строже к порядку приучать и к уборке.
по попе - по чему?Lilu писал(а):по строже



Марфа Меньшикова, надеюсь, что это не я. А, то тут Амбиент говорит, что меня никто не видел.. ))Марфа Меньшикова писал(а):мне очень редко кто снится с форума, помню всего несколько случаев за 10 лет.


Мне тоже очень нравится этот режим жизни - дети , лето , радость. Раньше это были мои племянники , потом мои сыновья , теперь вот дети подруги.Lilu писал(а):Детки в огороде, резвятся, шелковицу уже обобрали сегодня.
Лето, счастье, дети... если детки счастливы и здоровы, если они хорошие люди, если они любимы родителями и Богом, что еще надо для материнского счастья?![]()


Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей