2016 год - что нас ждет?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Lora Craft » Пт, 1 января 2016, 12:08

Что нас ждет в 2016 году? Что об этом говорят астрологи, экстрасенсы?
Lora Craft писал(а):Вчера по каналу 4 была передача, где рассказывалось о расположении планет, влиянии их на события и людей. С 17 апреля по конец июня будет ретроградный Марс. В этот период большая вероятность военных конфликтов и семейных ссор. У мужчин будет замыкание мозгов в этот период. Это надо перетерпеть.
Для земных знаков благоприятный период для любви: вероятность встретить любимого человека и заключить брак. Для водных знаков трудный период в любви. Ракам надо приложить много усилий, чтобы сохранить союз. В этот период для людей, которые долго не решались заключить брак, наконец-то могут его заключить.
Нежелательно разрушение союзов. Также этот период толкает людей на мимолетные связи. Они будут быстрыми, но так же быстро будут уходить. Это может продолжаться чередой.
Еще в этот году можно будет одновременно видеть Венеру и Марс (кажется так) - это бывает раз в 100 лет.
Еще в 2016 году нельзя разводиться. Развод будет болезненный и тянуться целый год. Есть соблазн променять постоянного партнеры на нового. Но все новые встречи будут быстро заканчиваться и могут тянуться чередой одна за другой.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: 2016 год - что нас ждет?

#3 scarly » Пт, 1 января 2016, 16:36

Lora Craft писал(а):Что нас ждет в 2016 году? Что об этом говорят астрологи, экстрасенсы?
Не знаю, насчёт видящих - но когда я послушала в полночь речь Путина - а он в определённой степени "видящий" - больше нас знающий уж точно - я усмехнулась: "Кажется, война будет".
Дочка расплакалась, я начала её утешать, что ляпнула просто, в шутку....
scarly

Re: 2016 год - что нас ждет?

#4 Око » Пт, 1 января 2016, 18:26

http://online-z.com/predictions/predskazaniya-ekstrasensov

заметим, что для России наступают довольно сложные времена. Несмотря на то, что все прорицатели уверены в силе страны и ее народа, следует быть готовым к болезненным и непростым решениям. Кризис, санкции, обесценивание рубля – к сожалению, нынешние проблемы никуда не денутся и в будущем, однако есть надежда, что со следующего года ситуация начнет улучшаться. Подробнее об этом можно узнать, прочитав предсказания экстрасенсов на 2016 год.
Не исключено, что грядущий год принесет в мир глобальные катаклизмы. И хотя о подобных вещах прорицатели предупреждают довольно часто, в этот раз, по мнению Глобы и Нострадамуса вероятность высока как никогда. Предсказания сулят миру серьезные потрясения, финал которых приведет к значительным изменениям.
Впрочем, впадать в уныние не стоит. Во-первых, как раз в таких апокалиптических прогнозах предсказатели практически всегда ошибаются, а во-вторых, немало и тех ясновидцев, для кого ближайшее будущее не представляется опасным и напряженным.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: 2016 год - что нас ждет?

#5 FlutterShy » Пт, 1 января 2016, 18:59

Скарлетт писал(а):Не знаю, насчёт видящих - но когда я послушала в полночь речь Путина
А мне думается, что это был двойник Путина.
Причём, не в первый раз новогоднюю речь толкает его двойник. Только, в чём смысл?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28209
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Re: 2016 год - что нас ждет?

#6 vodoley » Пт, 1 января 2016, 19:57

LadyClarick писал(а):А мне думается, что это был двойник Путина.

А сколько у него двойников?
И как вы их отличаете?
Голос вроде стандартный.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: 2016 год - что нас ждет?

#7 FlutterShy » Пт, 1 января 2016, 19:59

vodoley писал(а):
LadyClarick писал(а):А мне думается, что это был двойник Путина.

А сколько у него двойников?
И как вы их отличаете?
Голос вроде стандартный.
я не знаю сколько у него двойников. Медведев тоже голосом похожим на Путина говорит - им голос видимо один и тот же имиджмейкер поставил. А отличаю чисто визуально, когда трезвая смотрю речь Путина. :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28209
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: 2016 год - что нас ждет?

#8 Y-ina » Пт, 1 января 2016, 20:00

что вы смотрите? это выпившим показывают или всем?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: 2016 год - что нас ждет?

#9 vodoley » Пт, 1 января 2016, 20:02

LadyClarick писал(а):Медведев тоже голосом похожим на Путина говорит

Нет, голос это вещь уникальная.
Его сложнее всего подделать.
И с годами он не сильно меняется.
Тембр узнать можно спустя десятилетия.

Добавлено спустя 43 секунды:
И Медведев на Путина не похож по голосу.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: 2016 год - что нас ждет?

#10 vodoley » Пт, 1 января 2016, 20:13

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: 2016 год - что нас ждет?

#11 scarly » Пт, 1 января 2016, 20:17

Не сбылось...
Изображение :smile:
scarly

  • 3

Re: 2016 год - что нас ждет?

#12 Natish » Пт, 1 января 2016, 20:18

Скарлетт писал(а):"Кажется, война будет".
ну, будет-не будет, а надо быть готовыми морально и физически отстаивать заключительную часть речи Путина :smile: И оно стоит некоторых усилий и жертв с нашей стороны..ибо ложь уже достала, вакханалия греха во всех щелях достала...пора строить свой дом по своему разумению и по своим традициям :smile: :roll:
Аминь!
Natish

Re: 2016 год - что нас ждет?

#13 Мадера » Пт, 1 января 2016, 20:20

А что сенсэй? В этом году не поздравлял? И не пророчил?
Мадера

Re: 2016 год - что нас ждет?

#14 scarly » Пт, 1 января 2016, 20:21

Natish писал(а):будет-не будет
Natish, я уже привыкла, что если народ начинают на что-то настраивать, значит, готовят.
Хоть какое явление-событие возьми - всегда сначала идёт обработка сознания, подготовка, потом действия.
Если в новогоднюю ночь президент говорит о вояках - то это в некоторой степени знак, если продуманные действия фсб по отношению к населению можно рассматривать, как знаки.

Добавлено спустя 32 секунды:
Мадера, в оре тема где-то есть.
scarly

Re: 2016 год - что нас ждет?

#15 vodoley » Пт, 1 января 2016, 20:23

Экспортно-сырьевая модель развития экономики РФ названы одними из главных угроз нацбезопасности

Об этом говорится в утвержденной Владимиром Путиным Стратегии национальной безопасности страны. Среди других угроз в сфере экономической безопасности названы отставание в разработке перспективных технологий, незащищенность финансовой системы, несбалансированность бюджетной системы. Упомянуты также офшоризация экономики, истощение сырьевой базы, сохранение высокой доли теневой экономики, условий для коррупции и криминализации, неравномерное развитие регионов.

Интересно когда Россия слезет с газово-нефтянной иглы?
Способна ли страна на это?
Американцы помогают преодолеть нам эту зависимость и сегодня отправили на экспорт первую за 40 лет партию нефти.
Нефть будет еще дешевле, и России надо как то выкручиваться.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: 2016 год - что нас ждет?

#16 FlutterShy » Пт, 1 января 2016, 20:24

vodoley, голос Путина похож на голос Медведева. Видимо, над ними обоими работал один имиджмейкер. Можете со мной не соглашаться - ваше право.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28209
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: 2016 год - что нас ждет?

#17 Nika49 » Пт, 1 января 2016, 20:25

Мадера писал(а):А что сенсэй? В этом году не поздравлял? И не пророчил?
Как же без этого :grin:
http://www.lazarev.ru/news/40-topnews1/2495---2016-.html
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: 2016 год - что нас ждет?

#18 FlutterShy » Пт, 1 января 2016, 20:25

Natish писал(а):
Скарлетт писал(а):"Кажется, война будет".
ну, будет-не будет, а надо быть готовыми морально и физически отстаивать заключительную часть речи Путина :smile: И оно стоит некоторых усилий и жертв с нашей стороны..ибо ложь уже достала, вакханалия греха во всех щелях достала...пора строить свой дом по своему разумению и по своим традициям :smile: :roll:
Аминь!
Лучше плохой мир, чем хорошая война.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Y-ina писал(а):что вы смотрите? это выпившим показывают или всем?
Выпившим вообще начхать на речь Путина.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28209
Темы: 1136
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: 2016 год - что нас ждет?

#19 scarly » Пт, 1 января 2016, 20:29

LadyClarick писал(а):голос Путина похож на голос Медведева. Видимо, над ними обоими работал один имиджмейкер.
LadyClarick, ещё с начала взлёта Путина губернаторы, министры и прочий служивый люд начал копировать ИНТОНАЦИИ президента, манеру речи, убедительную, с паузами и акцентами.
Не думаю, что с ними всеми работал один имиджмейкер.
scarly

Re: 2016 год - что нас ждет?

#20 Мадера » Пт, 1 января 2016, 21:03

Дякую,Nika49! Мне вначале показалось, что это поздравление от администрации сайта. :smile:
Мадера

Re: 2016 год - что нас ждет?

#21 Natish » Пт, 1 января 2016, 21:10

Скарлетт писал(а):Если в новогоднюю ночь президент говорит о вояках - то это в некоторой степени знак, если продуманные действия фсб по отношению к населению можно рассматривать, как знаки.
в принцмпе, война уже идет, пока такая, непонятная, но с реальными жертвами :ugu:
Natish

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей