Мысль материальна .....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 9999 » Пн, 26 октября 2015, 10:39

Итак попробую .........
То что мысль материальна , все слышали и темы сопутствующие создавались здесь на форуме и даже с научными доказательствами ...
Но всё таки я попробую поднять эту тему ещё раз ....
Во первых , думаю самое важное для себя определиться , насколько Вы в это верите ,для себя , если нет, то изречение для Вас будет ,обычной фразой ,особо ничего значащей .
Итак мысль материальна может в различных временых отрезках , т.е.
1)Это может мгновенная материализация здесь и прямо сейчас.Это например как холодный душ или горячий душ , Вы это ощущаете ,или как ветер , который подул , Вы тоже его ощущаете ....Или радость,печаль , сосредоточенность ,лень ,и т.д. ,скажем физические явления , ощущаемые Вами .
2)Более долгосрочная материализация , длящаяся годами , десятилетиями , столетиями .....
Т.е. Вы говорите себе , через н-цать лет я буду так и так жить , и постоянно эту мысль , как внутренне , так и соответвенно так или иначе к ней стремитесь , то в итоге , Вы становитесь тем , чем сами себя запрограммировали...
Естественно обман , здесь не проходит , только истинное движение Вашей мысли .....

______________________________
Вспоминая свои прошлое, т.е. , как я так или иначе ,думал , говорил , то и происходит со временем со мной ,плюс,минус ...И я с некоторым удивлением , наблюдаю итоги своего пророчества ,по отношению к себе .
Но ведь , я сам всё это выбрал и пожинаю свои плоды...например .
______________________________

И далее дальнейшее Ваше будующее ,зависит от Вас здесь и сейчас, и здесь нужны естественно некоторые усилия , борьба с собой , чтобы придать Вашим мыслям нужное направление, ведь ложь здесь не проходит , выйдет в итоге , те потаённые желания,стремления,мысли , которые были у Вас , даже ,если Вы повторяли , для себя совсем другое .

______________________________
Поэтому самая главная вещь , это настоящее , здесь и сейчас, Вы творите своё будующее, учитываю своё прошлое , свой опыт...Т.е. вся эта материализация ,как мгновенная, так и долгосрочная , начинается ,прямо сейчас.

_____________________________

Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет


Re: Мысль материальна .....

#61 Alisa SU » Ср, 7 сентября 2016, 15:14

lyaska писал(а):Я про когда вообще мыслей нет, а ты только наблюдатель...
когда вообще -мыслей нет -это говорят высший пилотаж , то самое состояние пустоты , которое все ищут , а находят его чаще лишь на маленькие -мгновения ( поэтому лучше не обольщаться )))
Мысли всегда ,были есть и будут , стремление наблюдать за ними и давать им спокойно течь -это и есть в каком -то смысле -медитация , вернее одна из ее частей ...
А вот давать своим же мыслям , спокойно течь и НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯТЬСЯ С НИМИ -это уже будет -опять же стремление к идеалу -поиска тишины ,пустоты и наблюдения .

"Нет мыслей "-это оценивание , спокоен ум или не спокоен -это тоже оценивание ума с помощью ума )))
Главное -что ВСЁ ЕСТЬ , суть в ОТНОШЕНИЕ .. как раз таки , НЕ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ .
Самый простой пример -наблюдение за облаками , они просто проплывают ..но "ты " "это не облако и не небо и так же не их движение "....
не , ну опять же можно "поймать состояние единства " с облаком и небом и по взаимодействовать с ними ..методом энергообмена , но это будет чуть из другой оперы :hi-hi:
Наблюдение за облаками
И "я облако " ,так же как осознание и понимание границы "если бы ка бы во рту росли грибы ..."то есть четкое понимание " что сейчас меня несет -помечтать "
или принятие формы " что у "меня во рту -все же растут грибы "
по деланию -это разные деланья :-D вообщем игра слов ...но.. :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Мысль материальна .....

#62 Ляська » Ср, 7 сентября 2016, 15:22

Alisa SU писал(а):Мысли всегда ,были есть и будут ,
... и будут есть :grin:
Alisa SU писал(а):когда вообще -мыслей нет -это говорят высший пилотаж , то самое состояние пустоты , которое все ищут , а находят его чаще лишь на маленькие мгновения
нет, тут наоборот - в это состояние нелегко попасть, особенно нам, болтушкам-женщинам)) но если такое состояние все-таки приходит, то из него выходить не хочется, потому что это состояние полноты, а не пустоты. Ну да ладно))
Ляська

Re: Мысль материальна .....

#63 Ярогор » Ср, 7 сентября 2016, 15:37

Alisa SU писал(а):А если "мыслебродишь " трансформируй или перенаправляй , на "свободное плавание " хотя бы в рисунок , ну или что ближе по душе ..вообщем лепи ,твори и малюй ...
или не реализованная энергия с этого же канала -"разорвет изнутри ", или опустошит , что обычно называют "творческим кризисом " ...ну или как полное перекрытие канала "от туда " за -"несвоевременность воспроизводства ".
Да, это одно из многих обстоятельств "мыслебродства"...
lyaska писал(а):Нет, я не про путешествия ума и мыслеформы. Я про когда вообще мыслей нет, а ты только наблюдатель...
Наблюдение (уделение внимание) - это только одна фаза процесса "мыслебродства"...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мысль материальна .....

#64 Alisa SU » Ср, 7 сентября 2016, 15:50

lyaska писал(а):потому что это состояние полноты, а не пустоты.
образно ..не к тебе лично ...

"Получение -"полноты " и оцениевание " "полноты через восприятия "-это результат поиска ОЖИДАНИЯ .
Как следствие "подсидка " на один раз "испытанную "полноту " и череда будущих ожиданий по проторенной дорожки .
ВСЁ ЕСТЬ ... и " полнота и пустота и раздражение и состояние подвижнего ума и тупника и гнева в конце концов ...." и это нормальные отклики человеческого существа на ту или иную ситуацию...
Вопрос в осознании ..чего бы-то нибыло ПРОИСХОДЯЩЕГО .

" Не я -есть гнев "
"А я -гневаюсь "
"Не я есть -печаль " а " я -печалюсь "
Знаешь какое самое лучшее средство избавления от чувства вины ....осознание его ПРИЧИНЫ ...всё ....нет больше чувства вины. :grin:

А слово " пустота " я употребила немного концептуально ...этому слову целые трактаты посвящены .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
всё ..ушла в школу на собрание ...
буду поздно ..частично и в бешенстве :-D (шучу ..буду учиться наблюдать ...но чую ..что репа будет не из легких ) :attack: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Мысль материальна .....

#65 Ярогор » Ср, 7 сентября 2016, 15:55

Alisa SU писал(а):" Не я -есть гнев "
"А я -гневаюсь "
"Не я есть -печаль " а " я -печалюсь "
Вот, вот :approve:
Бородатая притча про ведро компрессии :-D

А ну подайте мне грамм этак 174 гнева...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мысль материальна .....

#66 Красный Epsylon_GR » Ср, 7 сентября 2016, 17:20

Мысль - это функция души, возведенная на уровень ума.
Мы думаем чувствами.

Душа чувствует что то.
Это сигнал- потребность, знак уму- сделай что то , чтобы реализовать мою потребность.
Ум- слуга души ( в каждом воплощении душа, в зависимости от потребностей- выбирает себе
конкретный ум, который будет воплощать на внешний уровень эту потребность).
Ум- это доказательство на практике качества души.
Мы думаем чувствами.
Если человек в общих чертах хороший- его ум работает на эту хорошесть.
Если человек гавно в душе- его ум будет работать на эту гавнистость.
Повторяю: ум- это доказательсво КАЧЕСТВА ЧУВСТВ души, потому что ум- слуга души,
ее инструмент на материальном уровне.
Например: чувство справедливости в душе- рождает очень наблюдательный ум,
который быстро схватывает реальность.
Справедливая душа чувствует справедливость вначале на чувственнном уровне,
потом на ментальном.
Чтобы дойти до уровня справедливости, душа развилась до достаточно удовлетворительного уровня.
Справедливость- это одна их функций любви.
Без любви справедливость не могла бы родиться.
Другой пример: душа низка по уровню, завистлива, злобна, мерзка по своему существу= еще примитивна.
Когда она видит перед собой высшую чем она душу- она мобилизует свой ум, своего слугу,
чтобы словесными выкрутасами, мелочными способами ущемить- оскорбить- унизить, ударить
по высшей душе. Ее ум работает на низшее чувство и находит способы- словесные больше всего,
чтобы внешне "блеснуть", " удивить", "воодушить".
Но под микроскопом анализа- можно увидеть за словесными приемами, за игру на "важность"
низкие, мелочные чувства.
Чувстсва коплекса неполноценности, зависти, ненависти и злобы.
Высшая душа- это всегда провоцирование.
Это всегда источник проблем для более низких душ.
Высшую душу всегда характеризует ТВОРЧЕСКИЙ потенциал.
Низшую душу всегда характеризует ССЫЛКИ на источники.
Потому что высшая душа СОЗДАЕТ, низшая душа ПОТРЕБЛЯЕТ чужое.
Средняя душа может ВОСХИЩАТЬСЯ, ПОДДЕРЖАТЬ, выразить симпатию.
Низшая душа может только КРИТИКОВАТЬ.
Критиковать, чтобы принизить цену завидуемой душе, чтобы как то приблизиться к ней.
Низшим душам любимо равенство.
Высшим душам любимо справедливость и великодушие.
И все эти игры чувств материализуются на внешнем уровне умом каждого.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Мысль материальна .....

#67 Кент » Ср, 7 сентября 2016, 18:07

...начну с того, что понятие материальности мысли для меня лично началось где-то лет 40 назад, когда появилось больше информации о нейронах г.м., а вот материализация мысли только слышимый от других процесс , поскольку ,материализовать свои мысли в реально установленный (заметьте, тоже МЫСЛЬЮ ) срок как-то не удавалось...да, происходила какая-то реализация, но в силу неправилности мыслеформ (по-видимому) получить 100% результат не удавалось...после продолжительных поисков в этом направлении пришел к выводу: материализация возможна, но требует огромного количества времени и энергии, что в нашей повседневной жизни, возможно лишь достаточно обеспеченным людям ,и очень развитой интуиции ,на грани перехода в экстрасенсорное поле, а также непоколебимой убежденности в правильности методик и своих действий...из практики, реализовать задуманное возможно и реально, находясь в стрессовом состоянии...примеров приводит не буду, не все приятно вспоминать :cool:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Мысль материальна .....

#68 Фьиук » Ср, 7 сентября 2016, 18:09

Кент, вас на Зеленом тут недавно Глори и Некст вспоминали и ждали.
Фьиук

Re: Мысль материальна .....

#69 Кент » Ср, 7 сентября 2016, 18:22

Epsylon-GR, Мысль - это функция души, возведенная на уровень ума...интересно, т.е. душа материальна?...тогда, почему видят только биополе?...а раз душа частица Бога, значит и Бог...того...на облаке обитает?
Мы думаем чувствам...почувствовал боль от удара и... подумал: вот жежь Epsylon-GR, гад какой из под тишка заехал :smile: ...или все таки - вижу летит в меня камень и подумаю ,а ведь больно будет...
...и вообще ,эзотерика только в разумной голове становится прикладным инструментом ,помогающем жить, а так ...чушь несусветная(пардон ,если чуйства задел :smile: )

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Фьиук, ...а чего мне там делать? ...не тянет, надоело быть уравновешивателем...ушел так ушел :smile:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Мысль материальна .....

#70 Фьиук » Ср, 7 сентября 2016, 18:27

Кент, они, может, скучают без вас. Думают вон, куда вы пропали. :grin:
Фьиук

Re: Мысль материальна .....

#71 Красный Epsylon_GR » Ср, 7 сентября 2016, 18:40

Кент писал(а):интересно, т.е. душа материальна?.
Да, материальна.
Все материально, в разных бесконечных плотностях и концентрациях.
Что такое материя?
Это уплотненный, сжатый во Времени и Пространсве дух.
Что такое дух?
Это разреженная во Времени и Пространстве Материя.
Кент писал(а):тогда, почему видят только биополе?...
Поэтому.
Кент писал(а):почувствовал боль от удара и... подумал: вот жежь Epsylon-GR, гад какой из под тишка заехал
Это уже фантазия.
Сугубо твоя интерпретация.
Кент писал(а):пардон ,если чуйства задел
Проблем нет.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Мысль материальна .....

#72 Ярогор » Ср, 7 сентября 2016, 18:54

Epsylon-GR писал(а):Мы думаем чувствами.
Фигвам, дорогой грек.
Посмотри хотя бы на мозг. Там два полушария с преобладанием одно - логика, другое - чувства.
Ты предлагаешь думать только одним полушарием???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мысль материальна .....

#73 Ляська » Ср, 7 сентября 2016, 19:06

Ярогор писал(а):Бородатая притча про ведро компрессии

А ну подайте мне грамм этак 174 гнева
Вот с этим - вообще не поспоришь! :grin: :approve:
Остальные наши рассуждалки в этой и подобной темах - даже не то, как каждый может с помощью кирпичей описать, что такое воздух, но и как другой воспримет материал этих кирпичей.
В общем, дело безнадёжное. :grin:
Ляська

  • -1

Re: Мысль материальна .....

#74 Красный Epsylon_GR » Ср, 7 сентября 2016, 19:19

Фиг тебе, хохол невзрачный.
Ярогор писал(а):Ты предлагаешь думать только одним полушарием???
Одно полушарие, судя по высказываниям твоего рта- у тебя, ну и у тебе подобных.
Полудурак, если не дурак вообще....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Повторяю для особо тугоумных и безнадежно тупых ( как например типа Ярогора)
Мысль - это функция души, возведенная на уровень ума.
Мы думаем чувствами.

Душа чувствует что то.
Это сигнал- потребность, знак уму- сделай что то , чтобы реализовать мою потребность.
Ум- слуга души ( в каждом воплощении душа, в зависимости от потребностей- выбирает себе
конкретный ум, который будет воплощать на внешний уровень эту потребность).
Ум- это доказательство на практике качества души.
Мы думаем чувствами.
Если человек в общих чертах хороший- его ум работает на эту хорошесть.
Если человек гавно в душе- его ум будет работать на эту гавнистость.
Повторяю: ум- это доказательсво КАЧЕСТВА ЧУВСТВ души, потому что ум- слуга души,
ее инструмент на материальном уровне.
Например: чувство справедливости в душе- рождает очень наблюдательный ум,
который быстро схватывает реальность.
Справедливая душа чувствует справедливость вначале на чувственнном уровне,
потом на ментальном.
Чтобы дойти до уровня справедливости, душа развилась до достаточно удовлетворительного уровня.
Справедливость- это одна их функций любви.
Без любви справедливость не могла бы родиться.
Другой пример: душа низка по уровню, завистлива, злобна, мерзка по своему существу= еще примитивна.
Когда она видит перед собой высшую чем она душу- она мобилизует свой ум, своего слугу,
чтобы словесными выкрутасами, мелочными способами ущемить- оскорбить- унизить, ударить
по высшей душе. Ее ум работает на низшее чувство и находит способы- словесные больше всего,
чтобы внешне "блеснуть", " удивить", "воодушить".
Но под микроскопом анализа- можно увидеть за словесными приемами, за игру на "важность"
низкие, мелочные чувства.
Чувстсва коплекса неполноценности, зависти, ненависти и злобы.
Высшая душа- это всегда провоцирование.
Это всегда источник проблем для более низких душ.
Высшую душу всегда характеризует ТВОРЧЕСКИЙ потенциал.
Низшую душу всегда характеризует ССЫЛКИ на источники.
Потому что высшая душа СОЗДАЕТ, низшая душа ПОТРЕБЛЯЕТ чужое.
Средняя душа может ВОСХИЩАТЬСЯ, ПОДДЕРЖАТЬ, выразить симпатию.
Низшая душа может только КРИТИКОВАТЬ.
Критиковать, чтобы принизить цену завидуемой душе, чтобы как то приблизиться к ней.
Низшим душам любимо равенство.
Высшим душам любимо справедливость и великодушие.
И все эти игры чувств материализуются на внешнем уровне умом каждого.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Мысль материальна .....

#75 Alisa SU » Ср, 7 сентября 2016, 19:35

Epsylon-GR писал(а):Мы думаем чувствами.
вот чувствую , что дважды -два -пять , а мне говорят ...неа ..
сложи в уме два плюс два ,можешь на пальцах проверить ...
складываю , проверяю на пальцах сцуко -четыре , а чувствую что пять ...вот чувствую як та собака ,что пять ,а сказать -не могу :crazy:

и тебе еще раз повторю , уже в другой теме писала ..
я не знаю что такое душа :sorry: ну не знаю и все , человеческие качества , которые проявляются как -душевность , в моем понимание -даже больше как атмосфера -это да ...
а что такое душа -неа :no: где она находиться , как она выглядит с практической точки зрения ,без мистифицированных рассказов , опять не понимаю . :dont_knou:
даже можешь ,считать что я на счет души -туплю , если есть что на этот счет сказать , буду с возрастающим вниманием -рада почитать .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Мысль материальна .....

#76 Brittany » Ср, 7 сентября 2016, 19:50

Уважаемый Epsylon-GR, просьба всё ж воздерживаться от дрянных эпитетов в адрес оппонента,
они не делают вам чести. Потому как они ни что иное как проявление
низшей стороны души.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67944
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Мысль материальна .....

#77 Ярогор » Ср, 7 сентября 2016, 19:53

Epsylon-GR писал(а):Повторяю для особо тугоумных и безнадежно тупых ( как например типа Ярогора)
Alisa SU писал(а):складываю , проверяю на пальцах сцуко -четыре , а чувствую что пять ...вот чувствую як та собака ,что пять ,а сказать -не могу :crazy:
Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мысль материальна .....

#78 Alisa SU » Ср, 7 сентября 2016, 19:53

Epsylon-GR писал(а):душа развилась до достаточно удовлетворительного уровня.
Epsylon-GR писал(а):душа низка по уровню, завистлива, злобна, мерзка по своему существу= еще примитивна.
Epsylon-GR писал(а):Когда она видит перед собой высшую чем она душу- она мобилизует свой ум, своего слугу,
чтобы словесными выкрутасами, мелочными способами ущемить- оскорбить- унизить, ударить
по высшей душе. Ее ум работает на низшее чувство и находит способы- словесные больше всего,
чтобы внешне "блеснуть", " удивить", "воодушить".
Но под микроскопом анализа- можно увидеть за словесными приемами, за игру на "важность"
низкие, мелочные чувства.
Epsylon-GR писал(а):Высшая душа- это всегда провоцирование.
Epsylon-GR писал(а):Низшую душу всегда характеризует ССЫЛКИ на источники.
Epsylon-GR писал(а):Средняя душа может ВОСХИЩАТЬСЯ, ПОДДЕРЖАТЬ, выразить симпатию.
Низшая душа может только КРИТИКОВАТЬ.
:wacko: вот это ум разогнался в анализе -снятия с "себя " ответственности
а может ссылка на источник есть , где классифицируется души ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Мысль материальна .....

#79 Alisa SU » Ср, 7 сентября 2016, 19:58

Brittany писал(а):Уважаемый Epsylon-GR, просьба всё ж воздерживаться от дрянных эпитетов в адрес оппонента,
они не делают вам чести. Потому как они ни что иное как проявление
низшей стороны души.
С огромным взаимопониманием -присоединяюсь к просьбе .

С просьбой непосредственно к Эпсилону ,СМЕНИТЬ ФОРМУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ .

Это правда со стороны выглядит , очень не корректно (жаловаться не люблю , ну кроме мата )
но очень давно и упорно наблюдаю ...
как Эпсилон ИСПЫТЫВАЕТ ТЕРПЕНИЯ ,причем всех и вся и НАЩУПЫВАЕТ ВАРИАНТЫ - бес предела , на которые он хочет , а самое главное ...уже ...но еще может ПЕРЕЙТИ .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Мысль материальна .....

#80 Ярогор » Ср, 7 сентября 2016, 20:04

lyaska писал(а):Остальные наши рассуждалки в этой и подобной темах - даже не то, как каждый может с помощью кирпичей описать, что такое воздух, но и как другой воспримет материал этих кирпичей.
В общем, дело безнадёжное. :grin:
Не-е-е..., механизм формирования рассуждалок, их передачи и восприятия имеет свои специфические закономерности. О которых тоже можно порассуждать...
Alisa SU писал(а):а может ссылка на источник есть , где классифицируется души ?
Да, есть. Смотришь в потолок и в зависимости от его фактуры делаешь умозаключения о душе. Главное - проверить чувствами красноту эзотерических выводов.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, monroe, 2 скрытых и 15 гостей