А какая у вас погода сегодня?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Amigo » Пт, 15 ноября 2013, 9:18

можно тут описывать ощущения от вашей погоды сегодня))

У нас скоро выпадет первый снег))
В этом году сильно затянулась осень и много много воды.. дожди через день.. Тепло конечно.. но хочется уже, чтобы тучи рассеялись, хочется легкого мороза и снега :smile:
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Автор темы
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 3 месяца


  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1101 Мама Роза » Чт, 22 мая 2014, 19:40

Gulya писал(а):ниче не слышала, спала
Гуля, не приснилось мне : был таки ветрище ночью

Изображение
Мама Роза

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1102 Amber » Чт, 22 мая 2014, 19:48

Скорее бы зима... :cry:
Amber

  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1103 SvETTUS1 » Чт, 22 мая 2014, 19:59

..тема с ума с шедших... :wacko: :crazy:
SvETTUS1

  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1104 Y-ina » Чт, 22 мая 2014, 22:12

Nora писал(а):Миледи понятия не имеет какой у нас пыльный город. :ninja:
даже не все петербуржцы об этом знают. Город-помойка. :ninja:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27520
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1105 scarly » Пт, 23 мая 2014, 0:09

Y-ina писал(а):даже не все петербуржцы об этом знают. Город-помойка.
Я центр и север тоже не люблю, особенно север - вот уж действительно помойка, перенаселённая, замусоренная, вся в торговых центрах и шавермах.

А на нашей стороне чисто, дул ветер с залива и поэтому, наверно, дождя так и не было; пол-дня таджики стригли газоны и потому пахнет свежей травой, ни мусора, ни пыли. И погода сегодня комфортная, без пекла, жаль, что завтра обещают опять +27 + 29, мне сегодняшние +21 были приятней.
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1106 Brittany » Пт, 23 мая 2014, 10:02

Y-ina писал(а):
даже не все петербуржцы об этом знают. Город-помойка. :ninja:
Город-помойка Нью-Йорк
(так мне характеризовали его его же жители): там просто не успевают убирать мусор, хотя убирают исправно.
А в Петербурге лет 20 (или больше) не убирают пыль.
Валька-стакан извела тонны очищенной воды на отремонтированные
скульптуры Клодта,
на этом её забота о чистоте города закончилась.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67818
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1107 Shakti » Пт, 23 мая 2014, 10:08

Y-ina писал(а):
Nora писал(а):Миледи понятия не имеет какой у нас пыльный город. :ninja:
даже не все петербуржцы об этом знают. Город-помойка. :ninja:
У нас на васильевском чисто
вот где я видела дейсвительную помойку, так это в Крыму несколько лет назад когда ездила туда на семинар Лазарева :ninja:
Такого скопления пустых бутылок, пакетов, оберточной бумаги по склону горы я не видела больше нигде :ninja: и не только по склону.
Засрали местные туристы напрочь. :ninja:
Shakti

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1108 Brittany » Пт, 23 мая 2014, 10:21

Shakti писал(а):У нас на васильевском чисто
Относительно чисто на Невском, у Смольного и у Мариинского дворца,
я имею в виду не пыльно.

Пыль поливают летом, взбаламучивают круглыми щётками, но она
никуда не девается. Она высыхает. И пыльно снова.
В Лондоне или Цюрихе можно сесть в белых джинсах на тротуар или
ступеньки. Не запачкаешься.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67818
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1109 вода » Пт, 23 мая 2014, 22:37

rita123 писал(а):
Gulya писал(а):rita123, покажись, хоть сандалей одной, для полноты картины

:grin:

Изображение


rita123, какие фотографии изумительные!!! :approve:
Последний раз редактировалось вода Пт, 23 мая 2014, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1110 scarly » Пт, 23 мая 2014, 22:42

Nora писал(а):А в Петербурге лет 20 (или больше) не убирают пыль.
:unsure: У нас сегодня целый день ездили такие милые маленькие поливалочки, по тратуарам (на дорогах ездят большие поливалки), да и дворники утром усердно мели, сама с балкона видела. Причём именно пыль - больше не было ничего.

Видимо, от районов всё-таки сильно зависит. И даже от кварталов, от упр.компании.
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1111 rita123 » Пт, 23 мая 2014, 23:20

вода писал(а):rita123, какие фотографии изумительные!!!

Спасибо! :rose:

Сегодня вот яркий ацент сместила на блузку - кислотно-розовую с принтом дивы с томным прищуром :hi-hi: - так мужчины так засматривались, что один лоб расшиб, и честно друзьям признался "засмотрелся". А может трусики такого же колера над джинсами "полосились" и отвлекли :roll: Даже шеф сегодня со мной флиртовал. :?

В общем, яркость женского оперения до добра не доводит. :-D

Кстати, задумалась... СНЛ говорил, что если женщина одевается подчеркнуто женственно, то у нее там что-то насчет гормонов происходит. :roll: С другой стороны, если образ гм.. вдохновляет, то это неплохо.

Каким должен быть образ ( одежда, ощущения...), чтобы вдохновлять, но без негативного воздействия ? :scratch:

С утра было аж +17 :huh: Можно сделать вид, что ужос как холодно. :hi-hi: По этому случаю - джинсы.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1112 rita123 » Пт, 23 мая 2014, 23:24

Скарлетт писал(а):У нас сегодня целый день ездили такие милые маленькие поливалочки, по тратуарам

меня по утрам эти милые поливалочки достают, путаются под ногами. И еще более милые - с круглыми щетками, полирующие тротуар. Они кругами ездят - нет,чтобы квадраты выписывать! :-D
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1113 Y-ina » Пт, 23 мая 2014, 23:39

rita123 писал(а):Кстати, задумалась... СНЛ говорил, что если женщина одевается подчеркнуто женственно, то у нее там что-то насчет гормонов происходит. :roll: С другой стороны, если образ гм.. вдохновляет, то это неплохо.
вы думаете, женственно - это когда трусы из штанов вылезают?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27520
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1114 scarly » Пт, 23 мая 2014, 23:41

rita123 писал(а):Кстати, задумалась... СНЛ говорил, что если женщина одевается подчеркнуто женственно, то у нее там что-то насчет гормонов происходит. С другой стороны, если образ гм.. вдохновляет, то это неплохо.
Не знаю насчёт СНЛ-а, но по исследованиям, женщина одевается более откровенно в период овуляции. Неосознанно, разумеется.
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1115 Мадера » Пт, 23 мая 2014, 23:54

да. И о погоде. Так что там в Питере? Говорят рекорд +32 в тени?!
Мадера

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1116 scarly » Пт, 23 мая 2014, 23:57

Мадера писал(а):Так что там в Питере? Говорят рекорд +32 в тени?!
Ага. Жарко днём. Но мы уже почти привыкли. Которое лето уже "южное".
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1117 Мадера » Сб, 24 мая 2014, 0:04

А у нас как в Питере: +20, дождь, потом солнце, потом снова дождь. И жарко только в маршрутках.
Мадера

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1118 rita123 » Сб, 24 мая 2014, 0:09

Y-ina писал(а):вы думаете, женственно - это когда трусы из штанов вылезают?

Это вы хотите думать, что я так думаю. :wink:

А если заменить волейбол на ношение ярких кислотных трусов, как, справитесь? :-D

Кстати, тема о погоде. Если уж вы решили мне асси.. тьфу.. аккомпанировать, то извольте про погоду.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1119 rita123 » Сб, 24 мая 2014, 0:16

Скарлетт писал(а):Не знаю насчёт СНЛ-а, но по исследованиям, женщина одевается более откровенно в период овуляции. Неосознанно, разумеется.

у меня пунктик на красочности .. Недавно купила разноцветные трусики кислотные: розовый, оранжевый, синий, голубой и желтый. :-D Все, что было, моего размера. Может, удастся замерить на цветные пятна меньших размеров - лак, например. :roll:

О! В июне по случаю жары начну носить свои шифоновые платья! :yahoo: Вот, где разнообразие расцветок: прозрачно-розовое с лиловыми ирисами (строгое, один спереди, второй сзади, третий на шарфе), оранжевое с васильками ( короткая разлетайка) , алое, бирюзовое (сарафан с голой спиной), янтарь с золотом (длинное с неровно присборенной юбкой), сиреневое.. Есть ещё шелковое в имперском стиле - азиатские цветы. Ткань ищу сама, модели придумываю и заказываю портнихам.
Последний раз редактировалось rita123 Сб, 24 мая 2014, 0:23, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: А какая у вас погода сегодня?

#1120 Мадера » Сб, 24 мая 2014, 0:20

любопытно! Похвастаетесь?! платичками!
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей