Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Дизайн Ч

#921 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 21:55

КИМИ09, для начала вбейте сюда свои данные http://realfaq.ru/uploads/bodygraph/rasschitat-bodygraph.html

если захотите поделитесь с нами, если не захотите...вбейте что получилось в поисковик ...иии читать не перечитать :wacko: :-D
КИМИ09 писал(а):а где вы это описание берете?
или именно профиль 4/6 интересует, там же

профиль http://realfaq.ru/categories/dizain-cheloveka-profili

типы http://realfaq.ru/categories/dizain-cheloveka-tipy

всё остальное если заинтересует, для начала на том же сайте, а дальше по всему интернету)))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#922 КИМИ09 » Чт, 20 августа 2020, 22:03

Alisa SU, спасибо! А что такое - "дата дизайна" и почему она раньше даты рождения на 3 месяца?
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Татьяна

Re: Дизайн Ч

#923 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 22:08

КИМИ09 писал(а):Alisa SU, спасибо! А что такое - "дата дизайна" и почему она раньше даты рождения на 3 месяца?
не знаю... я видела у меня был в точности такое же вопрос, но другая информация интересней чем выяснять что и почему, тут один тип и профиль можно полгода изучать...

если вдруг найдете ответ ...кидайте сюда, если я встречу...но мало ли где по ходу ..тоже кину в тему.

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#924 КИМИ09 » Чт, 20 августа 2020, 22:14

Alisa SU,
тут один тип и профиль можно полгода изучать...
Согласна! Я когда в Дримспелл "въезжала", тоже мозги плавились...
Просто глаз автоматом выхватывает ту инфа, которая требует ясности, я про разницу в три месяца...сразу мысль возникла - ну понятен был бы разрыв в датах в 9 месяцев, а тут - три...как? почему? аналитический, так сказать, тип мышления... :wink: :smile:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
вот, определилось расчетом - 1/4 Исследователь - Оппортунист, Генератор - Сакральный авторитет...
:wink: :smile: :wacko: с этим как-то жить можно? :-D что скажете, если будет время и желание?
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Татьяна

Re: Дизайн Ч

#925 Alisa SU » Чт, 20 августа 2020, 23:14

КИМИ09 писал(а):1/4 Исследователь - Оппортунист,
Профиль 1/4

Здесь у нас меняется дизайн, здесь у нас меняется программа тела. И мы здесь говорим о наследственности. И мы здесь говорим о том, что мы не видим , но о том, что существует и является нами. 1 линия остается все той же. Это линия интроспекции, исследования. Это линия потребности времени для самоанализа, это линия необходимости завершить процесс образования в том или ином. В этом профиле 3 поменялась на 4 – и все поменялось кардинальным образом.

Несмотря на то, что мы имеем как бы ту же личность, но тело уже другое. Это тело 4 линии, а 4 линия является трансперсональной. 4 линия – это линия, которая знает,что существуют другие люди, знает, как себя с ними вести и ведет себя с ними по совершенно особой программе – это программа называется «программа дружественности». Как только вы входите в ауру 4 линии, для вас сразу становится очевидным: ООО, этот человек ко мне расположен! – а это потому, что аура 4 линии располагает. Она делает вас мягкими. Она делает вас доверчивыми. Она делает вас человеком, который уже хочет дружить. 4 линия еще не открыла рта, а с ним уже хочется дружить. Мы сейчас говорим о теле.

Люди профиля 1\4 мгновенно располагают нас телесно. Их тело нас расслабляет и делает нас доверчивыми к ним. Но есть и другая подоплека: 4 линия имеет свою задачу – «инфицировать» другого человека. Заразить его. Так что когда мы имеем дело с 4 по телу – мы имеем дело с тем, кто нас «заразит». И заразит чем? Болезнями. Если мы говорим о личности( 1 цифра профиля) - личность нас заражает своими «тараканами», тем что в голове, психологическими вещами: философиями, концепциями. Но 4 по телу – это то, что нас заразит телесно. И то, что надо знать: 4 по телу – это профиль 1/4 и 2/4 - несут в себе программы наследственных болезней. Эти люди никогда не получают болезни из внешнего мира.

На самом деле, у всех есть болезни, впечатанные в генетический код, но только 1/4 активируют этот вирус и выдадут его наружу, чтобы заразить кого-то. Почему? Потому что таков процесс эволюции. Если бы 4 линии не вынимали, не активировали эти инфекции, не заражали бы ими других людей, то мы не становились бы более иммунноустойчивыми ко всем тем вирусам, которые активизируются сейчас в этом мире. Ра говорил: если бы Будду перенести сейчас в это мир, он умер бы в течение полуминуты от атаки вирусов, которые бы посыпались на него из воздуха, потому что у него нет иммунитета. Потому что тысячи лет назад не было этих вирусов. Никто не переболел, чтобы выработать иммунитет, чтобы выработать устойчивость к этим болезням, к этим инфекциям.

История из газеты 80-х годов: ученые в составе экспедиции попали внутрь сибирской тайги, далеко от цивилизации и обнаружили там поселение староверов, состоящее всего из 12-15 человек, то есть, 2-3 семьи которые образовывали семейные связи между собой и таким образом жили. Ученые были в восторге: ах! Какая экзотика, мы нашли людей из 19 века, у них и избы, и быт - все из 19 века. Все было очень интересно, и вот этих людей повезли в «цивилизацию» , чтобы их «исследовать» - повезли на поезде – и через месяц они погибли почти все – от простых на наш взгляд болезней.

Чтобы цивилизация развивалась, необходимо развитие организма. А развитие организма опирается на развитие иммунитета. Поэтом нам нужны все люди с 4 линией по дизайну, которые находятся среди нас. Потому, что когда они нас инфицируют – а инфицируют только они – у нас есть шанс, переболев, укрепить свою иммунную систему, сделать ее устойчивой, чтобы в следующий раз не умереть. Мы все знаем прекрасно, что если мы в детстве переболели свинкой и корью, то 99%, что мы не заболеем будучи взрослыми. Поэтому нам нужны люди 4 линии по дизайну. Которые инфицируют нас. В принципе нужны. Но это не значит, что лично мне нужно переболеть спидом, которым меня заразит 4 линия. И это означает: будьте внимательны каждый день. Будьте внимательны, было ли у вас «УГУ» ехать в этой маршрутке и вообще, нужно ли вам ехать туда. И если у вас не было «УГУ» и вы сели в маршрутку – вы сядете рядом с 4 линией, которая заразит вас. Она просто выдохнет. А вы вдохнете. Всё. Вы приехали. У вас грипп и т.д… Потому что вы получили не то, что вам нужно по вашей геометрии, чтобы переболеть и укрепить ваше здоровье. Вы получили вещь совершенно для вас ненужную – потому что вы не проживаете свою жизнь. И не проживая свою жизнь, вы не двигаетесь так, как вам нужно правильно двигаться, чтобы получить только то, что надо, только то, с чем вы можете справиться.

На самом деле, есть люди, и их внимательно изучают, которые жили, что называется, лицом к лицу со спидом и не заразились. То есть, для этих людей правильным было быть инфицированными. Потому что с ними ничего не приключилось. Но не для всех же! У каждого из нас своя геометрия и для каждого есть свои нужные люди, для каждого из нас предназначены уникальные «свои» инфекции, предназначенные для того, чтобы мы могли с ними справиться и жить дальше более здоровыми.

Со стороны сексуальности.

Со стороны 1 личности все остается то же самое – это глубокая неуверенность, с кем мы имеем дело, это постоянные исследования, нужда в большом количестве времени одиночества и уединения, со стороны 4 линии у нас уже совершенно другая сексуальность и все те, кто несет 4 в профиле, как по личности, так и по дизайну, - все эти люди обусловливаются своей четверкой. В сексуальности в первую очередь, и во вторую – другим аспектом, скажем так. Потому что эта сексуальность – сексуальность дружбы. Это сексуальность, которая носит термин сестринства и братства. Это сексуальность, когда правильный партнер может быть найден только через дружбу. И для профиля 1/4, который состоит из двух линий, так называемых оснований триграммы – это основание нижней триграммы и основание верхней триграммы – это несгибаемые линии, это негибкие линии, это линии генетически неспособные приспосабливаться.

Для этих людей 1/4 – вступать и находить глубокого партнера. А глубокий партнер – это всегда секс. Потому что нет большей глубины, чем пребывать в сексуальных отношениях. Нет большей возможности разделить друг с другом свое сознание, чем делать это через секс. Так что для человека 1/4 это является просто жизненно необходимым: сначала подружиться с кем-то, и дружа)) исследовать, как мы относимся к этому человеку, что это такое, насколько он добр, порядочен, … и только потом, перейдя через барьер дружбы – а дружба для секса – это барьер , мы не можем трахаться с друзьями – нужно подружить, чтобы убедиться, что это человек твой, что с этим человеком стоит пройти все 40 лет исследования и не пожалеть об этом в конце жизни.

Поэтому все люди 4 линии и особенно 1/4 нуждаются в том, чтобы входить в сексуальные отношения после периода дружбы. И в этом смысле вы никогда не можете сказать, кто станет вашим сексуальным партнером. Абсолютно точно можно сказать, что единственно правильный сексуальный партнер будет из вашего списка друзей. Если вы 1/4, 2/4, 4/2, 4/1 – составьте список ваших друзей. Ваш лучший любовник или любовница будет из этого списка. И никакой князь роттердамский на коне или княгиня в бриллиантах – худая, добрая, …))) – нет, не они. А только кто-то из этого списка, с кем вы сейчас просто дружите. Вам просто классно трепаться вместе, классно пить кофе вместе, классно куда-нибудь поехать – вот только люди из этого списка.

Мы двигаемся дальше и видим, что виток делает уже личность. 4 по телу остается со всеми теми же вещами – будь то проблемы или просто обычная реальность – четверка остается со всей своей дружественной сексуальностью и способностью инфицировать. Зачем программа создала людей 1/4 и 2/4 дружественными по телу? Потому что когда мы доверяем, мы садимся ближе). И когда мы хотим поболтать, мы садимся еще ближе. И когда мы очень близко садимся, на нас дышат своими генетическими микробами))))) Хорошо, что это правильный человек: я переболею гриппом и слава богу. А если нет? А если меня манит к дружескому телу человек, который мне совсем не нужен? А посмотреть надо на свою стратегию. Посмотреть, правильно ли мы пошли в это место? Было ли у нас «УГУ» или мы решили пойти потому что надо?.

Мы всё начинаем со стратегии и типа. Большая проблема для 4 линии – это желание интима и неспособность переступить через дружбу. В гомогенизированном мире, мире ложного я, где люди не понимают и не знают механики для людей 4 линии - это проблема. А для пробуждающихся, тех кто занимается дизайном – нет никакой проблемы. Потому что они знают, что надо терпеть, не надо инициировать, надо ждать – случится ситуация, где вдруг каким-то осенним вечером, когда пошел дождь, а вы сидели с другом рядом, а вдруг сели еще ближе, и вдруг случайно его рука на вашем колене и у вас так УГУ – и это после многих лет дружбы – и тогда получается правильный секс, и вы немедленно получаете правильного партнера, любовника или любовницу, верного, с которым уже все прошли, с которым происходит все правильно. Для людей, которые пробуждаются, нет проблем. Они знают ключевые слова: терпите и не инициируйте вещи. К вам все придет.

© Бина и Паринама
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#926 КИМИ09 » Чт, 20 августа 2020, 23:57

Спасибо! Очень занимательно! :heart:
постараюсь въехать! :ugu:
Потому что вы получили не то, что вам нужно по вашей геометрии, чтобы переболеть и укрепить ваше здоровье. Вы получили вещь совершенно для вас ненужную – потому что вы не проживаете свою жизнь. И не проживая свою жизнь, вы не двигаетесь так, как вам нужно правильно двигаться, чтобы получить только то, что надо, только то, с чем вы можете справиться.
вот это совсем туго зашло... :unsure: придется повозиться с этой геометрией...
Последний раз редактировалось КИМИ09 Пт, 21 августа 2020, 0:06, всего редактировалось 1 раз.
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Татьяна

Re: Дизайн Ч

#927 Володя 11 » Пт, 21 августа 2020, 0:04

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10127
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#928 Обитель » Пт, 21 августа 2020, 4:55

КИМИ09 писал(а):вот, определилось расчетом - 1/4 Исследователь - Оппортунист, Генератор - Сакральный авторитет...
Кими, а вы точно время рождения знаете?
на всякий случай потыкайте +- час,
в некоторые дни несколько профилей меняются, а иногда весь день один стоит.
просто, что бы не ошибиться
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#929 Обитель » Пт, 21 августа 2020, 4:56

КИМИ09 писал(а):ААААА!!! Девочки! я тоже хочу с крыши! Это куда мне пойтить?
это только у шестых линий крыша))

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
КИМИ09 писал(а):вот это совсем туго зашло... придется повозиться с этой геометрией...
да, вы почитайте несколько статей, про генератора,
про профиль 1-4
отдельно почитайте про первую и четвертую линии

раз у вас сакральный авторитет, значит центр солнечного сплетения у вас неопределен https://human-design.space/centr-solnechnogo-spletenija/

ещё очень интересно, закрашен ли у вас квадратик в самом центр - это джи центр

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Alisa SU писал(а):в моем случае происходит, я же обуславливаюсь чувствуя,ощущая, считывая...энергия это же информация.
каким образом?
проекторы могут чувствовать атмосферу, в комнате, в коллективе
т.е. там где люди физически. они чувствуют ауры
ну по телефону, по интернету тоже могут - общаясь. через разговор мы соединяемся с человеком
как это может происходить, как ты описываешь?
я сомневаюсь. есть какое то описание такого явления в статьях по дизайну?
Последний раз редактировалось Обитель Пт, 21 августа 2020, 5:45, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#930 Обитель » Пт, 21 августа 2020, 5:22

КИМИ09 писал(а):Я когда в Дримспелл "въезжала", тоже мозги плавились...
а что это?
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#931 Alisa SU » Пт, 21 августа 2020, 6:44

О, боже какое приятное утро :yahoo: наконец то ...дождались..
а главное сексуальное. :genie:
Поприветствуем Марс в сакрале.. :tongue:

Изображение
Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Поехали ( пока есть возможность) Встало благоприятное время для приумножения ( чего либо)

phpBB [media]


Спойлер
я как раз таки его дождалась, улетела по делам, и у нас прям с утра тепло..а то было 20 днем в ночью 14, замерзли...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Изображение
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Дизайн Ч

#932 КИМИ09 » Пт, 21 августа 2020, 8:58

Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Татьяна

Re: Дизайн Ч

#933 Володя 11 » Пт, 21 августа 2020, 12:08

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10127
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Дизайн Ч

#934 Alisa SU » Пт, 21 августа 2020, 13:45

Изображение

Какой хороший сегодня день!!!! :girl_in_love: :nine_sky: :sun:

46-29 ( любовь к своему телу) :angel: ( описание канала страницей выше)
phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
КИМИ09 писал(а):Обитель, https://ktoty.info/dreamspell/
Все формы и методы ведут одним путем, вперед и вверх. :wink:
Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит,
а имеющий знания - поймает момент, на который сами небеса - дают Благословения!!!

Карта сегодняшнего дня по Вашей системе.

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
моя..
Изображение

Понятия не имею, что это за система, но для общей картины уже имеющихся знаний, не вижу противоречий. :yes:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#935 Alisa SU » Пт, 21 августа 2020, 14:30

кто со мной :Meditation:

Изображение

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#936 Володя 11 » Пт, 21 августа 2020, 17:31

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10127
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Дизайн Ч

#937 Alisa SU » Пт, 21 августа 2020, 21:19

Володя 11, классное видио :approve:
--------------------------------

Владимир Набоков
Окно

При луне, когда косую крышу
лижет металлический пожар,
из окна случайного я слышу
сладкий и пронзительный удар
музыки; и чувствую, как холод
счастия мне душу обдает;
кем-то ослепительно расколот
лунный мрак; и медленно в полет
собираюсь, вынимая руки
из карманов, трепещу, лечу,
но в окне мгновенно гаснут звуки,
и меня спокойно по плечу
хлопает прохожий: «Вы забыли»,-
говорит,- «летать запрещено».
И, застыв, в венце из лунной пыли,
я гляжу на смолкшее окно.


phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#938 Alisa SU » Пт, 21 августа 2020, 21:30

Изображение

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Ангелина Болотская


phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#939 Володя 11 » Пт, 21 августа 2020, 22:23

Alisa SU писал(а):кем-то ослепительно расколот
лунный мрак; и медленно в полет
собираюсь, вынимая руки
из карманов, трепещу, лечу,
но в окне мгновенно гаснут звуки,
и меня спокойно по плечу
хлопает прохожий: «Вы забыли»,-
говорит,- «летать запрещено».

всё таки это нимношка преувеличение

а знаишь пачиму так в Америке ?

они ведь реально добрые христиане, без дураков, и несмотря на все их закидоны
Володя 11
Сообщения: 10127
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Дизайн Ч

#940 Alisa SU » Сб, 22 августа 2020, 17:41

Изображение

Прочитайте меня, по губам, по глазам по ошибкам.
По движениям рук, но не вслух не для всех, а душой.


Пошатнулся рассвет, недоспевшей калиновой гроздью,
Одуванчики звезд, разлетелись и канули в синь.
Нас печатает жизнь, незатейливой жизненной прозой,
На пустых миражах, пересохших от жажды пустынь.

Что глава то слова, и порой не совсем совместимы.
Что абзац то поступок, как шаг в пустоте наугад.
Лобызаем врагов, понимать не желаем любимых,
И меняем себя, на червивость минутных услад.

Далеко – далеко, за протянутой веткой берёзы,
В зазеркалье души мы находим своих двойников.
И неясно зачем, несмотря на обиды и слёзы,
Нас рифмует судьба первобытным влеченьем полов.

Распустились глаза, от лучей восходящей надежды,
Обнимаются губы, столь долгой разлука была.
Может, мир изменился? Да нет, он такой же, как прежде.
Просто понял птенец обретённую силу крыла.

Прочитайте меня, по губам, по глазам по ошибкам.
По движениям рук, но не вслух не для всех, а душой.
Степью выжженной солнцем седая от пыли кибитка,
Разрывает закат неоконченной мною строфой.

Еще будут рассветы подсолнух клевать воробьями.
Будут новые книги, в них может, напишут о нас.
Я останусь на век, над седыми как лунь облаками,
Отражаясь, порой, в глубине к небу поднятых глаз.

© Copyright: Андрей Горбатко,


phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 31 гость