тот самый взгляд

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ромовый огонь » Вс, 1 декабря 2024, 19:18

погрузившись в описание люциферова века и биографии Лили интересно стало посмотреть фотоописание жизнеописания
и среди множества фотографий очень и очень атмосферных :smile: зацепила вот эта
Гендриков переулок, дом Маяковского сейчас -тогда квартира, которую он прошением достал- власть всегда его любила и которую описывали как
...«не квартира – порох!». Столовая, где собирались, именовалась «кают-компанией». Споры проходили в обычно там, часто спорщиков было так много, что они оттесняли друг друга или в «каюту»...
салон
зацепила не только изящной чайной парой Маяковского, а его взглядом на Лилю
даже на черно-белом снимке этот горячий взгляд сдерживаемый приличием - прям и растерзал бы ее))) скромницу с потупившимися глазами :-D
Маяковский такой огромный

что характерно - на постановочных фото такого взгляда- чтобы виден был огонь- нет никогда- имитация
только на внезапных видны флюиды )) так и не только страсти
восхищения, уважения , ненависти
это редкие фото
https://sun9-71.userapi.com/impf/c631130/v631130833/4f3ea/uBA6rLNVo-4.jpg?size=1280x967&quality=96&sign=91b8be53e1f583fb49d009a041c60dde&c_uniq_tag=qaMNeysOpF7Qr8_X8SluWhXrcvuHvw3iE_p5MwlGluc&type=album

тот самый взгляд- когда мастерство фотографа не причём

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
еще одна фотка с "тем самым взглядом"
Энди Уорхолл и Грейс Джонс в клубе Клуб «Студия 54» в Нью-Йорке в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея. Который был в последствии закрыт с скандалом, но где тусили представители фешн, муз и проч индустрии несколько лет
смотрит с восхищением
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNjg5YTZkMzAtM2JmZS00ZWJiLWI3ZWItYmY1MTQ1ZTcwZDQ0XkEyXkFqcGdeQXVyOTc5MDI5NjE@._V1_.jpg

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Спойлер
Изображение
иногда стопплейер может схватить тот самый взгляд( взгляды)
атмосферно получилось- всем сразу ясно чем заняты мужчины, кто главный.... статус всех троих ну и это напряжение ожидания - и все по взгляду каждого из троих

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
этот снимок помнят все)
Блондинка, столь похожая на Мерлин -и так же секс-символ 50-х Джейн Мэнсфилд
https://u2.9111s.ru/uploads/202405/31/6954c4f5d0080a41c662fe0303cc318b.jpg
Ромовый огонь
Автор темы


Re: тот самый взгляд

#901 Зарегистрированный » Вчера, 19:02

Brittany писал(а):Изображение
одобряю!)))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17526
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: тот самый взгляд

#902 Скарлетт » Вчера, 19:12

Сказка писал(а)::-D Никаой игры)))
Это тема Мечтателя -Ромового огня)) продолжал ее он же, но уже как Modus operandi

А теперь Лоа прикинулась Мечтателем))) Муромывым))) При том что он сейчас на форуме :-D
Да, шиза косит ряды.

Лоа выкладывала фотку с Рыбацкого.
И из центра, когда проезжала и описывала погоду.
У меня лично нет оснований ее считать Мечтателем, слишком много мечтателей на кв.метр будет .
Если всё ещё и Муромовы - ваще ховайся от яблок на снегу.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10352
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: тот самый взгляд

#903 Loa » Вчера, 19:13

Ппц
Надо что-нибудь бдсм сгенерить
Чтобы доказать авторство разрядить атмосфЭру
:crazy:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 675
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: тот самый взгляд

#904 Brittany » Вчера, 19:14

Сказка писал(а):Brittany, ну ты же раньше уже понимала кто это двое. Или там только про Операнди речь была :dont_knou:
Вспомни)))
Я помню, что мне померещилось... Речь была о двоих.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#905 Loa » Вчера, 19:15

Вообще-то да
Скарля уловила
Эти фотки питерские были специально в подтверждение
Но увы(

Добавлено спустя 40 секунд:
Как я ненавижу эти яблоки
Самая тупая песня в мире
Последний раз редактировалось Loa Чт, 25 июня 2026, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 675
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: тот самый взгляд

#906 Зарегистрированный » Вчера, 19:15

Скарлетт писал(а):Да, шиза косит ряды.
шиза одного!))))))))))))))) :-D :-D :-D

Добавлено спустя 55 секунд:
Loa писал(а):Как я негавиду эти яблоки
Самая тупая песня в мире
не подмахивайте!)))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17526
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: тот самый взгляд

#907 Brittany » Вчера, 19:25

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#908 Сказка » Вчера, 19:27

Loa писал(а):Эти фотки питерские были специально в подтверждение
:-D В подтверждение чего????
автор канала из Москвы))) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну бывает иногда в Питере))) Ну Операнди врал, что он из Питера)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сказка писал(а):Ну бывает иногда в Питере)))
На гастролях))))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: тот самый взгляд

#909 Brittany » Вчера, 19:30

Сказка писал(а):
Loa писал(а):Эти фотки питерские были специально в подтверждение
:-D В подтверждение чего????
автор канала из Москвы))) :-D
Лоа не прикидывается твоим... Муромовым.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#910 Сказка » Вчера, 19:31

Brittany писал(а):Изображение
Нет, это не тот взгляд))
Простенький и без души
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: тот самый взгляд

#911 Brittany » Вчера, 19:32

Сказка писал(а):автор канала из Москвы))) :-D
Самой смешно? :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#912 Сказка » Вчера, 19:32

Brittany писал(а):Лоа не прикидывается твоим... Муромовым.
Я об этом и говорю)))
Что она использует чужой канал, выдавая его за свой))

Добавлено спустя 41 секунду:
Brittany писал(а):
Сказка писал(а):автор канала из Москвы))) :-D
Самой смешно? :grin:
Очень смешно))
Как просто вас развести))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: тот самый взгляд

#913 Loa » Вчера, 19:34

Зарегистрированный, ты забыл где находишься!?
Это мой канал
Указывать он мне будет что делать
Хам!
:evil:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 675
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: тот самый взгляд

#914 Brittany » Вчера, 19:37

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#915 Сказка » Вчера, 19:39

Loa писал(а):Как я ненавижу эти яблоки
Самая тупая песня в мире
Это Вы уже Мечтателя копируете? Он критиковал эту песню в моей теме))
Мечта-тель писал(а):А песня... фу!.. а не песня! Дебиловщина!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Loa писал(а):Это мой канал
Который? :crazy:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: тот самый взгляд

#916 Brittany » Вчера, 19:41

Сказка писал(а):она использует чужой канал, выдавая его за свой))

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: тот самый взгляд

#917 Скарлетт » Вчера, 19:43

"Я/Мы Мечтатель"
Лоа, не спорь.
Можем поддержать тебя флэш-мобом.
Спойлер
только "яблоки на снегу" петь отказываюсь.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10352
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: тот самый взгляд

#918 Alice » Вчера, 19:47

Сказка писал(а):Что она использует чужой канал, выдавая его за свой))
Вот и вся цена вашим "способностям", дальше носа не видите.
Лоа это и есть Ромовый огонь, которого вы считали мужчиной
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9680
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: тот самый взгляд

#919 Сказка » Вчера, 19:48

Я поняла, почему Лоа начала постить здесь видео Операнди))
Я 1 июня выложила его видео в своей теме
и 3 июня Лоа начала постить оттуда все подряд
А вот действительно стоящие вещи обходит стороной

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Alice писал(а):Лоа это и есть Ромовый огонь
Ага, я наверное не знала с кем общалась))
Его энергетику никто не сможет повторить)))
Лоа совсем из другой сказки
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: тот самый взгляд

#920 Brittany » Вчера, 19:51

Сказка писал(а):А вот действительно стоящие вещи обходит стороной
Покажи здесь действительно стоящие вещи! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 11 гостей