Кто использовал аяваску?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 L@risa » Сб, 9 января 2016, 0:37

просьба оставить свои впечатления :smile:
.... иногда ее называют Айяуаска .
L@risa
Автор темы


Re: Кто использовал аяваску?

#81 Alisa SU » Сб, 9 января 2016, 15:43

Ли за писал(а):Я те грю, что кака, перечница, разница: Айяуаска иль Дурман?... иль грибочки иль алкоголь? Результат то всё одно будет одним и тем же
ну можно же проще написать и понятно ...
что все ,что не пробуй ищется момент -измененного сознания в котором ...
ум в человек -это не -ум ,
тело, а человек -это не тело ,
и сердце -это не человек ..
и в этот момент приходит , разъединения сознания , на все что "считается человеком " и что есть на самом деле ..
момент измененного сознания ,если проще говоря , помогает взгляднуть в подсознание , ну может и в душу , тут даже не слово душа , а в субличность человека , кто хочет произвести над собой
тот или другой эксперимент ..
( не знаю понятно ли написала :scratch: но воду лить не охота )

и если Лариса хочет попробовать и чувствует ,что духу у нее на это хватит , так почему бы и нет ..
это у многих естественное желание , заглянуть в себя или посмотреть "что есть я " со стороны ..
нормально . :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Кто использовал аяваску?

#82 monroe » Сб, 9 января 2016, 15:45

Ли за писал(а):
monroe писал(а):официант будет нам пепельницы менять...
:wacko:
А что?... окурки нельзя просто на землю швырять?
Лиза, это же Европа.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто использовал аяваску?

#83 L@risa » Сб, 9 января 2016, 15:45

Марианна писал(а):То что хочешь сделать ты, это попытка перепрыгнуть через гору, сработает это? Наврядли...На гору надо подниматься медленно и постепенно, с трудом, спотыкаясь на камнях, опираясь иногда на руки рядом идущих, делая перерывы. У тебя ведь есть в этом опыт :smile: Вспоминай как ты поднималась к храму
чтоб давать руку надо быть уверенным, что не потащишь в пропасть того, кому помогаешь.

Сейчас был хороший пример, как в моем присутствии родные были без меня :approve: .. Выжили отлично. Отрываться от родных необходимо. Иначе и смерть будет в тяжесть. и их затащишь в пропасть.
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#84 Vesna1 » Сб, 9 января 2016, 15:45

L@risa писал(а):у меня не проблема в невозможности измениться.
Это неважно, как озвучить. Проблема в том, что человеку не удается с чем-то справиться. И дадут именно то, что поможет из этого выбраться, даже если способ будет непростой. Я знаю, что все просьбы, сказанные от сердца, исполняются. Если действительно есть потребность в каком-то знании, помощи - она придет. Все внутри нас, просто мешают закрытость, недоверие, много всякого наносного. Экстрим человека раскачивает, выбирает из привычного течения жизни, другое дело, что не всегда он идет осознанно. Человек не знает зачем и почему. Откуда и куда. Хорошо, если придет осознание. А может, и не придет. Без опоры на Бога любые техники и манипуляции, думаю, чреваты. А если есть эта опора, то не факт, что они вообще нужны.
Vesna1

Re: Кто использовал аяваску?

#85 Марианна » Сб, 9 января 2016, 15:50

L@risa писал(а):
Марианна писал(а):То что хочешь сделать ты, это попытка перепрыгнуть через гору, сработает это? Наврядли...На гору надо подниматься медленно и постепенно, с трудом, спотыкаясь на камнях, опираясь иногда на руки рядом идущих, делая перерывы. У тебя ведь есть в этом опыт :smile: Вспоминай как ты поднималась к храму
чтоб давать руку надо быть уверенным, что не потащишь в пропасть того, кому помогаешь.

Сейчас был хороший пример, как в моем присутствии родные были без меня :approve: .. Выжили отлично. Отрываться от родных необходимо. Иначе и смерть будет в тяжесть. и их затащишь в пропасть.
Ларис, у тебя все в кучу :smile: Конечно, при необходимости родные выживут без нас...И даже дети без родителей. Но это так больно! И если это происходит потому что так положено по судьбе, это одно.
А вот специально это провоцировать, это уже совсем другая история...
У тебя что-то случилось ужасное?
Пока что ты еще тут и с ними, и с нами, ни от кого отрываться не надо! Через близких нам дано познать любовь, научиться ей.
Последний раз редактировалось Марианна Сб, 9 января 2016, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Марианна

Re: Кто использовал аяваску?

#86 Ли за » Сб, 9 января 2016, 15:51

L@risa писал(а):
Ли за писал(а):Я просто торчу от бабской логики!..
:grin: и чем тебе твоя мужская помогла?
Вот опять типичный пример бабской логики:
- Мэм, где я говорил, что во мне есть мужская логика?
Во мне нет никакой логики.
Но вот твоя = бабская логика и сжигает все твои жиры, хоть ты ешь иль не ешь по полкило сала в день, запивая его оливковым маслом. Да-да-да!... Будь я твоим мужем, - выставлял бы тебя на огороде со шваброй, чтобы ты дроздов, скворцов, соек и прочую пернатую хринатень от ягод отпугивала - ни грамма жирка... ни капельки упитанности - подержаться не за что. Точно: ты самый лучший борец с пернатыми, если тебя вооружить шваброй и ведро на голову надеть и в сад запустить.
Вот что с бабами делает бабская логика: точь в точь, как и у И-ны.
Ли за

Re: Кто использовал аяваску?

#87 L@risa » Сб, 9 января 2016, 15:54

Vesna1 писал(а):
L@risa писал(а):у меня не проблема в невозможности измениться.
Это неважно, как озвучить. Проблема в том, что человеку не удается с чем-то справиться. И дадут именно то, что поможет из этого выбраться, даже если способ будет непростой. Я знаю, что все просьбы, сказанные от сердца, исполняются. Если действительно есть потребность в каком-то знании, помощи - она придет. Все внутри нас, просто мешают закрытость, недоверие, много всякого наносного. Экстрим человека раскачивает, выбирает из привычного течения жизни, другое дело, что не всегда он идет осознанно. Человек не знает зачем и почему. Откуда и куда. Хорошо, если придет осознание. А может, и не придет. Без опоры на Бога любые техники и манипуляции, думаю, чреваты. А если есть эта опора, то не факт, что они вообще нужны.
:yes:
У нас у всех есть стереотип- это правильный путь., а это опасный.... Откуда это в нас? Что есть опасность? Одному блевотину свою увидеть- кердык для души, другому еще что... Кто слушал сердце и намеренно причинал дискомфорт телу ближних и себе для спасения души?
Нам нравится признавать себя пьяницами и от этой искренности получать удовольствие. Не особо тяжко в век неискренности.
Но душа куда идет? Вопросы далее Мирозданию какие?
Моя опора на единство с Мирозданием во всех проявлениях. Нет разницы техника духовная или механическая. Одному манипуляция, а другому хирургический захват . :pardon:
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#88 Ли за » Сб, 9 января 2016, 15:55

monroe писал(а):это же Европа.
И шо?
Воще кобздец:
- теперь мои молодые даже спокойно у меня в деревне покурить на дают - суют стеклянную банку в руки, шоб я туда окурки сбрасывал. Писец полнейший! Это ж бумага и листы табака = это удобрение, которое сгниет с первым же дождем.

Куда мир катится?

Европа, понимаешь...
Толерантная... может тогда к Ларисе я поеду со своим парнем, чтобы особенно среди европейцев не выделяться?
Ли за

Re: Кто использовал аяваску?

#89 L@risa » Сб, 9 января 2016, 15:56

Ли за, отлично сказал :
Ли за писал(а):Во мне нет никакой логики.
:approve:
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#90 monroe » Сб, 9 января 2016, 15:58

Ли за писал(а):
monroe писал(а):это же Европа.
И шо?
Воще кобздец:
- теперь мои молодые даже спокойно у меня в деревне покурить на дают - суют стеклянную банку в руки, шоб я туда окурки сбрасывал. Писец полнейший! Это ж бумага и листы табака = это удобрение, которое сгниет с первым же дождем.

Куда мир катится?

Европа, понимаешь...
Толерантная... может тогда к Ларисе я поеду со своим парнем, чтобы особенно среди европейцев не выделяться?
отлично!
сядем в пледах под кедрами с твоим парнем, будем смотреть на зимнюю холодную Адриатику.
сансета не будет, зимой в Баре пасмурно.
закажем глинтвейну.
твой парень расскажет историю.
может, он тоже курил аяхуаску? нам будет что обсудить.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто использовал аяваску?

#91 L@risa » Сб, 9 января 2016, 15:59

Марианна писал(а):У тебя что-то случилось ужасное?
:scratch: совсем не ужастное, просто точка невозврата очередная.. Принятие сердцем решило ни только внешнюю проблему, но и глубинные раскрыло.
Просто так как было ранее уже не может быть... , а по новому надо учиться. Я всеядная всегда была :-D . Выплюну все ненужное.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ли за писал(а):тогда к Ларисе я поеду со своим парнем,
:rzhach:
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#92 monroe » Сб, 9 января 2016, 16:00

L@risa писал(а):просто точка невозврата очередная.
если бы я выпивала за каждую точку невозврата с 2010 года, я бы уже спилась наверное.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто использовал аяваску?

#93 L@risa » Сб, 9 января 2016, 16:03

monroe писал(а):
L@risa писал(а):просто точка невозврата очередная.
если бы я выпивала за каждую точку невозврата с 2010 года, я бы уже спилась наверное.
так может стоит менять пути решения... если невозврат возвращается?
мои старые методы не работают, ищу новые.
главное иметь четкий вопрос к Мирозданию....
То как проходим точки невозврата тоже важно. Хорошо, когда невозвраты разные. Важно не топтаться на одном месте.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
попрощаюсь с вами... мне скоро в поездку , недели две буду отсутствовать. Так что не переживайте, я не упилась :-D ... просто путешествую. :hi: :hi: :hi:
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#94 monroe » Сб, 9 января 2016, 16:10

L@risa писал(а):
monroe писал(а):
L@risa писал(а):просто точка невозврата очередная.
если бы я выпивала за каждую точку невозврата с 2010 года, я бы уже спилась наверное.
так может стоит менять пути решения... если невозврат возвращается?
мои старые методы не работают, ищу новые.
эти "вилки" не результат каких-то неправильных действий.
я захотела перемен - получите-распишитесь.
можно было не хотеть, пережить карму иначе - выбор-то богатый.
а хочешь перемен - получай "вилки".
Ларис, ну как там...хочешь жить как никогда не жил, делай то, что никогда не делал.
единственно что знаю точно, наша нервная система не заточена под большие перегрузки прохождения тонкой энергии.
это надо учитывать.

Добавлено спустя 40 секунд:
L@risa писал(а):просто путешествую.
куда направляешься?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто использовал аяваску?

#95 L@risa » Сб, 9 января 2016, 16:12

Alisa SU, у твоей кошки один глаз слепой. Зачем такое себе навешала?
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#96 Ли за » Сб, 9 января 2016, 16:16

Он не слепой, а как у всех магов, левый глаз отдает изумрудным цветом.
Вот, как накушаешься Айяуаски - и у тебя такой же будет.
Ли за

Re: Кто использовал аяваску?

#97 L@risa » Сб, 9 января 2016, 16:16

monroe писал(а):единственно что знаю точно, наша нервная система не заточена под большие перегрузки прохождения тонкой энергии.
правильно. , т.к. мы чувствами привязаны к этому материальному миру намертво. Нервная система обслуживает тело. наши привязки к нему душу тяготят...

monroe писал(а):куда направляешься?
Бог знает куда :-D . Мои друзья хотят показать нам и моим друзьям Россиию изнутри :lol: . Прорубь меня ждет точно, в смысле баня! :-D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ли за писал(а):Он не слепой, а как у всех магов, левый глаз отдает изумрудным цветом.
ты сначала себя вылечи, а потом давай надежду Алисе.... Да и не офтольмолог ты.
Ли за писал(а):Вот, как накушаешься Айяуаски - и у тебя такой же будет.
:-D
L@risa
Автор темы

Re: Кто использовал аяваску?

#98 Ли за » Сб, 9 января 2016, 16:22

L@risa писал(а):Да и не офтольмолог ты.
Есессенно: как уже неоднократно отписывался - я обычный гинеколог.
Ли за

Re: Кто использовал аяваску?

#99 monroe » Сб, 9 января 2016, 16:24

L@risa писал(а):Мои друзья хотят показать нам и моим друзьям Россиию изнутри
твои друзья не в курсАх, что ты из Мытищ? :crazy: в тулу с самоваром...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто использовал аяваску?

#100 L@risa » Сб, 9 января 2016, 16:27

Ли за писал(а):
L@risa писал(а):Да и не офтольмолог ты.
Есессенно: как уже неоднократно отписывался - я обычный гинеколог.
отписываешься - то неоднократно, но никто не доверяет словам...
Ты главное пиши, может кто поверит....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
monroe писал(а):
L@risa писал(а):Мои друзья хотят показать нам и моим друзьям Россиию изнутри
твои друзья не в курсАх, что ты из Мытищ? :crazy: в тулу с самоваром...
:-D это шоу предназначается не только мне, тут толпа едет. Благо от охоты удалось отказаться...
L@risa
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя